Перейти к содержимому

 

Фотография

Мудрый не горюет о потерянном, об умершем и о прошлом. Тем он и отличается от глупца. День пятый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 473

#238475 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 March 2019 - 22:05

Действующие лица:

1. Хаттори Ханзо
2. Шахеризада - МЖ
3. Японский городовой
4. Гюльчатай - Пом
5. Джинн
6. Мушу 
7. Принцесса Жасмин 
8. Лампа 
9. Али-Баба - Дитя
10. Тамерлан 
11. Шамаханская царица
12. Джафар - Док
13. Тумурхуяг
14. Хан Бекет - Зомби
15. Колдунья из Магриба - Ман
16. Я-го - Маф
17. Ананд - МЖ
18. Старик Хоттабыч - Маф
19. Ёкай Мадара - Зомбеныш

20. Омар Хайям

21. Рания - МЖ

22. Омар Юсуф Ибн Хоттаб - МЖ
23. Дина Абдулазиз - Ман

24. Шах Исмаил Хатаи - Кам

25. Аран - Дон Манов
26. Сухов  - Маф
27. Ходжа Насреддин
28. Яма - МЖ

 

Дневные:

Гюльчатай - Пом

 

Ночные

Копы... промахнулись!
А Мафы и Маны вдвоем накинулись на Дока..

Док лечил здорового пациента..

 

Игру покидают:

Джафар - Док 

 

В игре:

3 мафа (2 подвала)
2 мана (2 подвала)

6 мирных (Коп /1 подвал/, ЖД, Адвокат, Вышибала, 2 МЖ)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:06

Нада падирживадь баланза нипанимани, я вод тожи ни панимадь мнагда, щито зидесь писают.

Ты спроси, я тебе все переведу)
  • 1

#62 Тамерлан

Тамерлан

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 15 March 2019 - 00:09

Буду галасавит за Омар
  • 0

#63 Тумурхуяг

Тумурхуяг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 15 March 2019 - 00:10

Ты спроси, я тебе все переведу)

Ти минэ вод щито скажи. Езли минэ веруваиж, ни змадря на голоза другив против минэ, если ани будуд, прагалусуваиж за кого-то из мутнава, котори ми абсудим?


  • 0

#64 Тамерлан

Тамерлан

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 15 March 2019 - 00:12

Я кистати очин удивлена што жива вапше. Думала вирнус а миня убили.
  • 0

#65 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:16

Ти минэ вод щито скажи. Езли минэ веруваиж, ни змадря на голоза другив против минэ, если ани будуд, прагалусуваиж за кого-то из мутнава, котори ми абсудим?

‘Если мне веришь, несмотря на голоса других против меня, если они будут, проголосуешь за кого-то из мутных, которого мы обсудим?’ Правильно поняла?
  • 1

#66 Тумурхуяг

Тумурхуяг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 15 March 2019 - 00:18

‘Если мне веришь, несмотря на голоса других против меня, если они будут, проголосуешь за кого-то из мутных, которого мы обсудим?’ Правильно поняла?

Абсалюдна! Сен мана деладь успеха в изучэни язика)


  • 0

#67 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:20

Абсалюдна! Сен мана деладь успеха в изучэни язика)


Да, я тебе верю, обсудим и согласованно проголосуем.
  • 0

#68 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:21

Абсалюдна! Сен мана деладь успеха в изучэни язика)

))) после игры сможешь вернуться в нормальный формат общения?))
  • 0

#69 Джинн

Джинн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 15 March 2019 - 00:26


Ви фисе равна не слушиваитис

Моя списка!


1. Хаттори Ханзо - ММ
2. Японский городовой - ММ
3. Джинн - ХЗ
4. Мушу - ММ
5. Принцесса Жасмин - ХЗ
6. Лампа - ХЗ
7. Тамерлан - думиваю в мая мирнаваст самневайсч толка... ну ви понали кто.
8. Шамаханская царица
9. Тумурхуяг - ММ
10. Омар Хайям - ММ
11. Ходжа Насреддин - ММ

Зинаваю у миня палучился 6 ММ, но вазможна на каго-та я наверна наговариваюс

Уууу Может с япошкой ошибаешься? Ууу
  • 0

#70 Тумурхуяг

Тумурхуяг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 15 March 2019 - 00:26

))) после игры сможешь вернуться в нормальный формат общения?))

Нужин будид адаптадций. Йа такая саабщени визде начинываю пизадь))


Сообщение отредактировал Тумурхуяг: 15 March 2019 - 00:27

  • 2

#71 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:28

Нужин будид адаптадций. Йа такая саабщени визде начинываю пизадь))

Кошмар)) А я Йокши начала говорить на работе))) и сикир бошке сестре)))))

Сообщение отредактировал Принцесса Жасмин: 15 March 2019 - 00:29

  • 3

#72 Джинн

Джинн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 15 March 2019 - 00:29

Уууу придется перечитать всех, надо будет завтра мана слить, чтобы у мирных шанс появился, ночью если копы найдут последнего мана останемся 4 против 3. Уууу а если мафа убьем, то след день снова 2 мм ских команд останется. Пошел читать, уууууу
  • 0

#73 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:30

Уууу придется перечитать всех, надо будет завтра мана слить, чтобы у мирных шанс появился, ночью если копы найдут последнего мана останемся 4 против 3. Уууу а если мафа убьем, то след день снова 2 мм ских команд останется. Пошел читать, уууууу

Не голосуй, не обсудив
  • 0

#74 Лампа

Лампа

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 15 March 2019 - 00:31

Я спать. До завтра. Главное не торопитесь голосовать.


  • 0

#75 Принцесса Жасмин

Принцесса Жасмин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 980

Отправлено 15 March 2019 - 00:32

Я спать. До завтра. Главное не торопитесь голосовать.

Городовой не мм. Спокойной ночи. До завтра.
  • 0

#76 Хаттори Ханзо.

Хаттори Ханзо.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 541

Отправлено 15 March 2019 - 04:25

Хаттори возмущался моему голосу против Омара, точнее тому, что я пытаюсь вытащить Гюльчатай.


Ты чего несёшь опять?))) Хотел бы слить Гульчатай голосовал бы за нее, а не за Омара и не парился о ничье.
А возмущался потому что не хотел ничью и выглядело это так, будто ты тянешь своего! Хотя может так оно и есть. Но с твоим анализом я сомневаюсь, что смогла бы сделать 3 результативных выстрела. И будь ты копом уже давно проверила бы меня и отстала наконец.

Коп скорее всего стрелял в меня и если так, то он точно знает, что я мирный.

К тому же, я давно ору, что Джафар адвокат/док/вышибала.

Сейчас резко, вот прям максимально резко помутнели Молла и Царица. Такая травля с обоих сторон. И теперь не могу решить - разобраться с активными мм или все же убрать Омара? Тамерлан и Джин кто то из них мм. Не знаю точно. Но на данный момент у меня 4 кандидатуры.

Мушу - собственно виновник торжества. Веревка таки оказалась прочной и смогли вытянуть. вчера висел изначально он. Затем направление резко поменялось на мирного ролевого и в итоге удачной кампании слили мирного. Выглядит это именно так, что мм прикрыли своего.

Царица и Молла - эти двое вели кампанию, чуть ли не в каждом посте обвиняя Гульчатай в мафоманстве напрочь забыв про Мушу.

Омар - я все ещё убежден, что за него кто то заходит и делает голос и его молчанка меня напрягает.

Вот вам расклад. Сегодня возможно не смогу активно участвовать в обсуждениях, но вечером обязательно появлюсь.
  • 0

#77 Ходжа Насреддин

Ходжа Насреддин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 896

Отправлено 15 March 2019 - 04:35

За нечаянно
Бьют отчаянно
Самураи.

А что я должен был думать?!? Она на меня начала катить бочку, говорить, что я мафский дон - мне, а я с первого дня с мафами цапался?!я думал, она мне свою роль пришивает! Никогда не был так уверен. И где все были, куда смотрели? Я на каждого указал, сказал "мафоман", на ней все согласились, никто против не был. А сейчас самураи бьют отчаянно!
  • 0

#78 Ходжа Насреддин

Ходжа Насреддин

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 896

Отправлено 15 March 2019 - 04:40

Ты чего несёшь опять?))) Хотел бы слить Гульчатай голосовал бы за нее, а не за Омара и не парился о ничье.
А возмущался потому что не хотел ничью и выглядело это так, будто ты тянешь своего! Хотя может так оно и есть. Но с твоим анализом я сомневаюсь, что смогла бы сделать 3 результативных выстрела. И будь ты копом уже давно проверила бы меня и отстала наконец.

Коп скорее всего стрелял в меня и если так, то он точно знает, что я мирный.

К тому же, я давно ору, что Джафар адвокат/док/вышибала.

Сейчас резко, вот прям максимально резко помутнели Молла и Царица. Такая травля с обоих сторон. И теперь не могу решить - разобраться с активными мм или все же убрать Омара? Тамерлан и Джин кто то из них мм. Не знаю точно. Но на данный момент у меня 4 кандидатуры.

Мушу - собственно виновник торжества. Веревка таки оказалась прочной и смогли вытянуть. вчера висел изначально он. Затем направление резко поменялось на мирного ролевого и в итоге удачной кампании слили мирного. Выглядит это именно так, что мм прикрыли своего.

Царица и Молла - эти двое вели кампанию, чуть ли не в каждом посте обвиняя Гульчатай в мафоманстве напрочь забыв про Мушу.

Омар - я все ещё убежден, что за него кто то заходит и делает голос и его молчанка меня напрягает.

Вот вам расклад. Сегодня возможно не смогу активно участвовать в обсуждениях, но вечером обязательно появлюсь.

За Мушу вчера все встали горой, между прочим!
Городовой тут сыпал стихами, мол, за что Мушу, как так, он вообще хороший!
Тамерлан вроде мир, но его шиш поймёшь, он вынес Мушу на голосование, а тот тоже вроде мир! С вами как играть, если мирные не играют? Свои выборы не объясняют и не защищают? Пришел, брякнул пару слов, ушел? Да если копы себя как мафоманы ведут?! Ты перечитай ее посты, у меня глаз начал дрыгаться, и в мыслях не было, что она коп!
  • 1

#79 Хаттори Ханзо.

Хаттори Ханзо.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 541

Отправлено 15 March 2019 - 05:09

За Мушу вчера все встали горой, между прочим!
Городовой тут сыпал стихами, мол, за что Мушу, как так, он вообще хороший!
Тамерлан вроде мир, но его шиш поймёшь, он вынес Мушу на голосование, а тот тоже вроде мир! С вами как играть, если мирные не играют? Свои выборы не объясняют и не защищают? Пришел, брякнул пару слов, ушел? Да если копы себя как мафоманы ведут?! Ты перечитай ее посты, у меня глаз начал дрыгаться, и в мыслях не было, что она коп!


Он или коп или мм. Не понимаю почему его считают мирным но и мм он тоже такой себе, но вчерашнее голосование...

Если же Шумушу коп, значит Тамерлан мм.

В общем, удовольствие разбираться во всем этом оставлю вам, а я свой выбор сделал. Продолжу топить Омара Хайяма.
  • 0

#80 Тамерлан

Тамерлан

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 489

Отправлено 15 March 2019 - 06:39

Ты чего несёшь опять?))) Хотел бы слить Гульчатай голосовал бы за нее, а не за Омара и не парился о ничье.
А возмущался потому что не хотел ничью и выглядело это так, будто ты тянешь своего! Хотя может так оно и есть. Но с твоим анализом я сомневаюсь, что смогла бы сделать 3 результативных выстрела. И будь ты копом уже давно проверила бы меня и отстала наконец.

Коп скорее всего стрелял в меня и если так, то он точно знает, что я мирный.

К тому же, я давно ору, что Джафар адвокат/док/вышибала.

Сейчас резко, вот прям максимально резко помутнели Молла и Царица. Такая травля с обоих сторон. И теперь не могу решить - разобраться с активными мм или все же убрать Омара? Тамерлан и Джин кто то из них мм. Не знаю точно. Но на данный момент у меня 4 кандидатуры.

Мушу - собственно виновник торжества. Веревка таки оказалась прочной и смогли вытянуть. вчера висел изначально он. Затем направление резко поменялось на мирного ролевого и в итоге удачной кампании слили мирного. Выглядит это именно так, что мм прикрыли своего.

Царица и Молла - эти двое вели кампанию, чуть ли не в каждом посте обвиняя Гульчатай в мафоманстве напрочь забыв про Мушу.

Омар - я все ещё убежден, что за него кто то заходит и делает голос и его молчанка меня напрягает.

Вот вам расклад. Сегодня возможно не смогу активно участвовать в обсуждениях, но вечером обязательно появлюсь.


А си какая стати Копа пиравирял тибя? С чаво такой увиреннаст? Учитивая вчиерашний нибалшая наезда Гулчатай ахон на миня, и падазрания миня в том, шта я якаби видаваю сибя за дамир одунчи, а Гулчатай ахон как известна аказалас Пом, ани випалне магли и миня пиравирят.

А ти сикарее фсига точна мафаманама.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name