Перейти к содержимому

 

Фотография

Заброшенная орбитальная станция. Кладбище

виртуальна мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1796

#501 Мюнхаузен

Мюнхаузен

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 April 2019 - 15:00

с ними потом разберутся, не волнуйся))

Ваша милая беседа с Теслой потому, что слова вашего дона восприняла только я?))) решили как-то сказать ещё раз?)

Понятия не имею, чо там дон сказал, я на ядре мимо пролетал.
  • 0

#502 Мюнхаузен

Мюнхаузен

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 April 2019 - 15:06

Руки прочь от мафов! Возложить цветы на могилку Альфа!

Сообщение отредактировал Мюнхаузен: 18 April 2019 - 15:06

  • 0

#503 C-3PO

C-3PO

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 18 April 2019 - 15:06

Вангую - С-ЗРО проголосует против меня. 

Твоя Ванга будет чертовски права, если не объяснишь, каким боком я у тебя мм? ) Миллион людей, в т.ч. и ты, растоптали копа, и вы аки агнцы, а я, видите ли мм. )


  • 0

#504 Мюнхаузен

Мюнхаузен

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 April 2019 - 15:06

Твоя Ванга будет чертовски права, если не объяснишь, каким боком я у тебя мм? ) Миллион людей, в т.ч. и ты, растоптали копа, и вы аки агнцы, а я, видите ли мм. )

Руки прочь от Теслы!
  • 0

#505 Ева.

Ева.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 18 April 2019 - 15:11

Почему же Гай до мирный? Он не может быть маном, который в первый день оставил свой голос на самый последний момент, чтобы избежать вариантом ничьи и сохранить жизнь маску и слить руби? Он же не был уверен в мафости руби, он мог тупо спасать маска. 

мог, поэтому написала, что в том, что он не ман 100% по голосилке не получается. Но чисто психологически, подставлять себя, чтоб спасти собрата. Всю игру он мне был мирным по ощущениям.
 

заметила этот пост и сама задумалась.
первый голос против Маска дал С-3РО 19 11. На тот момент сам Маск проголосил уже и была открыта ветка против Дона манов.
 

Прыжок голосит против Маска 5 голосом  21 47 на тот момент в ветке против Руби 4 голоса и ветка против Прыжка   4  голоса
Руби маф добавляет Дону Манов 4 голосом 21 48  (кстати тут Руби лоханулся, мог добавить Маску и спасти себя)
Ланиакея добавляет Руби мафу 5 голосом 21 52
И тут Гай до сливает Руби 6 голосом 21 57 

 

Итог, по мне слишком мало времени прошло 5 минут, чтоб договоритрся и вытаскивать. Обновить, заметить, взвесить. Если бы Гай до был маном, то мог бы добавить Прыжку пятым голосом. или вообще против Енота, пеняв на то, что вышибала то вышиб, типа ничьи не будет. Вышел бы еще более чист и не стал мишенью для копа\снапа.

 

ну вот примерно такие разсуждения... что скажешь?

 


  • 1

#506 Ева.

Ева.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 18 April 2019 - 15:14

Вирго уже спокойна)

как я тебе завидую))) 
 

я копу благодарна за Ланиакею, что ответственность можно разделить) а то самой с ума сойти можно))


  • 0

#507 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 18 April 2019 - 15:18

мог, поэтому написала, что в том, что он не ман 100% по голосилке не получается. Но чисто психологически, подставлять себя, чтоб спасти собрата. Всю игру он мне был мирным по ощущениям.
 

заметила этот пост и сама задумалась.
первый голос против Маска дал С-3РО 19 11. На тот момент сам Маск проголосил уже и была открыта ветка против Дона манов.
 

Прыжок голосит против Маска 5 голосом  21 47 на тот момент в ветке против Руби 4 голоса и ветка против Прыжка   4  голоса
Руби маф добавляет Дону Манов 4 голосом 21 48  (кстати тут Руби лоханулся, мог добавить Маску и спасти себя)
Ланиакея добавляет Руби мафу 5 голосом 21 52
И тут Гай до сливает Руби 6 голосом 21 57 

 

Итог, по мне слишком мало времени прошло 5 минут, чтоб договоритрся и вытаскивать. Обновить, заметить, взвесить. Если бы Гай до был маном, то мог бы добавить Прыжку пятым голосом. или вообще против Енота, пеняв на то, что вышибала то вышиб, типа ничьи не будет. Вышел бы еще более чист и не стал мишенью для копа\снапа.

 

ну вот примерно такие разсуждения... что скажешь?

 

ты права. если он был бы маном  то чтобы сохранить теслу дал бы голос против прыжка сделав 5-5-5 и застоховать. НО! когда уже у Руби стало 5 голосов то Ман Гай может больше застраховать собрата сделав 6-5 и макс была бы ничья если против руби голос вышибли. а так минус соперник, неважно мир/маф. Был бы я маном вместо гай проголосовал бы именно так, как проголосовал он. 

 

Да и зачем этот игрок первые два дня, когда висели маны держал свой голос до самого конца? И он ни разу не голосовал против манов, когда любые остальные голосовали против маска в первый или второй день. А он нет. 


  • 0

#508 Virgo

Virgo

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 863

Отправлено 18 April 2019 - 15:19

как я тебе завидую))) 
 
я копу благодарна за Ланиакею, что ответственность можно разделить) а то самой с ума сойти можно))

Возможно я тебя еще больше сведу с ума, но она не играет, как мирная( Она со вчерашнего вечера обещала сделать поправки на моем раскладе, но уже полдня прошло, она шутит, болтает на теме, а расклада нет( Она мм это мое строгое имхо...Больше об этом говорить не буду))
  • 0

#509 Черная дыра

Черная дыра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 18 April 2019 - 15:24

Возможно я тебя еще больше сведу с ума, но она не играет, как мирная( Она со вчерашнего вечера обещала сделать поправки на моем раскладе, но уже полдня прошло, она шутит, болтает на теме, а расклада нет( Она мм это мое строгое имхо...Больше об этом говорить не буду))

 

take it easy, baby


  • 0

#510 Альф

Альф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 18 April 2019 - 15:25

Возможно я тебя еще больше сведу с ума, но она не играет, как мирная( Она со вчерашнего вечера обещала сделать поправки на моем раскладе, но уже полдня прошло, она шутит, болтает на теме, а расклада нет( Она мм это мое строгое имхо...Больше об этом говорить не буду))

Подвальная)))


  • 0

#511 Virgo

Virgo

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 863

Отправлено 18 April 2019 - 15:39

Удачной игры!
  • 0

#512 Гай-до

Гай-до

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 18 April 2019 - 15:41

ты права. если он был бы маном  то чтобы сохранить теслу дал бы голос против прыжка сделав 5-5-5 и застоховать. НО! когда уже у Руби стало 5 голосов то Ман Гай может больше застраховать собрата сделав 6-5 и макс была бы ничья если против руби голос вышибли. а так минус соперник, неважно мир/маф. Был бы я маном вместо гай проголосовал бы именно так, как проголосовал он. 

 

Да и зачем этот игрок первые два дня, когда висели маны держал свой голос до самого конца? И он ни разу не голосовал против манов, когда любые остальные голосовали против маска в первый или второй день. А он нет. 

А сам? Как защищал Маска? 


  • 0

#513 Альф

Альф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 18 April 2019 - 15:44

Удачной игры!

Куда уходишь?) Самое интересное пропустишь)


  • 0

#514 Гай-до

Гай-до

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 18 April 2019 - 15:46

ты права. если он был бы маном  то чтобы сохранить теслу дал бы голос против прыжка сделав 5-5-5 и застоховать. НО! когда уже у Руби стало 5 голосов то Ман Гай может больше застраховать собрата сделав 6-5 и макс была бы ничья если против руби голос вышибли. а так минус соперник, неважно мир/маф. Был бы я маном вместо гай проголосовал бы именно так, как проголосовал он. 

 

Да и зачем этот игрок первые два дня, когда висели маны держал свой голос до самого конца? И он ни разу не голосовал против манов, когда любые остальные голосовали против маска в первый или второй день. А он нет. 

Первый день. Мж Прыжка голосовал. Второй день орал о мирности Маска. И проголосовал за КОПА! Третий день провел казнь КОПА! Четвертый день. Проголосовал за мирного меня...


  • 0

#515 Джа-Джа Бинкс

Джа-Джа Бинкс

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 636

Отправлено 18 April 2019 - 15:50

Удачной игры!


Твоя красивая наша не бросай. Ходи кина смотреть.
  • 0

#516 Черная дыра

Черная дыра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 18 April 2019 - 15:56

с ними потом разберутся, не волнуйся))

 

Ваша милая беседа с Теслой потому, что слова вашего дона восприняла только я?))) решили как-то сказать ещё раз?)

 

Ну что дорогая, окунемся в межгалактические воды за горизонтом событий?


  • 2

#517 Черная дыра

Черная дыра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 18 April 2019 - 15:58

А кто такой Ситрипио, что за него голосуют, хотя его даже нет в списке персонажей? Из какой кротовой норы он вылез?


  • 0

#518 Гай-до

Гай-до

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 18 April 2019 - 16:00

А кто такой Ситрипио, что за него голосуют, хотя его даже нет в списке персонажей? Из какой кротовой норы он вылез?

Как это нет? робот.


  • 0

#519 C-3PO

C-3PO

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 18 April 2019 - 16:01

А кто такой Ситрипио, что за него голосуют, хотя его даже нет в списке персонажей? Из какой кротовой норы он вылез?

Как там писали, херовый из тебя коп. ))) Йахшы мянада. )


Сообщение отредактировал C-3PO: 18 April 2019 - 16:01

  • 0

#520 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 18 April 2019 - 16:05

Первый день. Мж Прыжка голосовал. Второй день орал о мирности Маска. И проголосовал за КОПА! Третий день провел казнь КОПА! Четвертый день. Проголосовал за мирного меня...

надоел ты мне одно и тоже горлотанишь. Ну не можешь додуматься, не мои проблемы. Голос свой дал? успокойся да уже. я заебался тебе все на пальцах обьяснять. иди и ори всем чтобы шли против меня, взгляну на тебя, когда Нара обьявит кто я, когда сдохну. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name