Перейти к содержимому

 

Фотография

Окутанные звездной пылью. Эпизод V.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 555

#248251 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 April 2019 - 22:04

Действующие лица:

 

1. Прыжок из Стратосферы - МЖ

2. Никола Тесла

3. Ланиакея 

4. HAL 9000 - Дон Манов

5. Черная дыра - Коп

6. Громозека

7. Virgo - Кам

8. Дея Торис - Снап

9. Господин Уэф 

10. C-3PO

11. Солнечный ветер

12.  Альф  - Дон мафов

13. Ева  - Ман

14. Джа-Джа Бинкс 

15. Сириус 

16. Гай-до 

17. Мюнхаузен - Маф

18. Весельчак У - Пом

9. Капитан Зеленый - МЖ

20. Илон Маск - Ман 

21. Руби Род - Маф

22. Енот-Ракета 

23. Купер - Маф

24. Юрий Гагарин

 

Дневные:

Капитан Зеленый - МЖ

 

Ночные:

Маны стреляли в игрока, но Док его вылечил!

Мафы убили одного из манов, тем самым сравняв счет между мафами и манами

Док лечил

 

Игру покидают:

Ева - Ман

 

В игре:
2 мафа (подвал)

2 мана (подвал)

7 мирных (ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ)

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:20

Первый день, 20:45 У Руби 4 голоса. У Маска 4 голоса. У Прыжка 4 голоса. Маф Ман и Мирный. Не проголосовали на тот момент Прыжок, Руби Юрий Ланиакея и Гайдо.  Мирный прыжок идет против Маска, Маны могут потерять Маска. Руби сливает в сторону Юрий тоже. А в конце Ланиакея и Гайдо идут против руби мафа делая 6 против 5 маска. 

 

Я думаю Ланиакея и Гайдо - маны. Хотя бы один из них. Не могли маны сдать свои голоса в первых рядах. Я так и не нашел причину верить Гайдо? Типа он какой ролевой? Его под меня подсунули тупо. А еще подсунули что Сириус мм. Если Гайдо ман, то Сириус мир. И Ланиакея тоже может быть маном. 

 

Где пост о том, что Черная дыра якобы стреляла в Гагарина и Ланиакею? 


  • 0

#102 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:27

Не могли маны сдать свои голоса в первых рядах, ибо 5 тый голос в первый день был против Маска, когда еще 19 человек не проголосовала это угроза прямая команде манов потерять мирного, естественно маны начали осторожничать и придерживать голоса!.

 

Где пост о том, что Черная дыра якобы стреляла в Гагарина и Ланиакею? Гагарин же решил все оставить как есть когда было 5 против мана и 4 маф и 4 мж. Он может быть мафом. В кого мафы ночью выстрелили ибо он мог бы добить мана, пока не спасли последнии двоя его, но его слив голоса добил мафа и таким образом они решили отомстить и нашли дитя. 

 

Продажные копы) В такую мафию я еще не играл))) 


  • 0

#103 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:35

мой расклад на данный момент таков 

 

2. Ланиакея ман

3. Громозека маф

4. Господин Уэф мир

5. C-3PO мир 

6. Солнечный ветер мир

7. Джа-Джа Бинкс мир

8. Сириус  мир

9. Гай-до ман

10. Енот-Ракета мир

11. Юрий Гагарин маф

 

Я с Гагарином играл миллион раз и вел миллион бесед ночью, ибо он в америке и ему удобно когда мы спим, а я просто сова) Так вот, он мирным не так играет, он ни разу не засомневался в том, что я могу не быть мирным. Я рад, что использовал свой блеф, хоть его и разгадали, но это помогло мне увидеть картину целиком. 

Я думаю мой расклад точен на 100%. Переубедите меня или же присоединяйтесь и начнем выигрывать.

 

Ланиакея, я не мог добыть тебе победу, потому что мы по разные стороны, ты использовала мою веру, а я в этом случае добуду победу для мирных) мое обещание отменяется))


  • 0

#104 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:38

И мне больше всего в мирности Гайдо Уверовала Ева. 


  • 0

#105 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:42

Гагарин, знай, был бы ты мирным, ты бы сейчас со мной вместе рассуждал бы, а не наблюдал бы. Я знаю что этот наблюдатель это ты. Я всегда тебе говорю это каждый раз когда я мир а ты нет, но ты все равно одну и ту же тактику используешь каждый раз. Теперь хоть сам черная дыра придет скажет, что он стрелял в тебя, я буду знать, что ты был подвальный. 


  • 0

#106 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 05:43

И да, даже если сейчас придешь и скажешь, я не поверю тебе, и даже если не придешь и вовсе, не поверю. Вот как ты мне никак не верил, что я мирный, так и я сейчас упрусь, что ты дитя мафии. 


  • 0

#107 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 06:31

Вот скажи мне, пацак, у тебя в голове мозги или Кю?)
Ланиакея и Гагарин - проверенные копами, и за основу этого взяты слова почти слитого Дыры, который успел оставить мирным мессадж, за что ему огромное спасибо. Не понимаю, почему все так неуважительно относятся к копам. Да, Весельчак и Дыра шли мафоманами, но все же две проверки они нам оставили, да ещё какие! Гагарину самое место в эцихе с гвоздями, а Ланиакее я бы не стал верить до конца.
Я без понятия, кто стоит за Гагариным, но твой вечный ночной собеседник - это я)
Теперь пойди и почитай меня отдельно. Я десять раз менял своё мнение о тебе и об остальных. Мир я, родной.
  • 0

#108 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 06:37

Вот скажи мне, пацак, у тебя в голове мозги или Кю?)
Ланиакея и Гагарин - проверенные копами, и за основу этого взяты слова почти слитого Дыры, который успел оставить мирным мессадж, за что ему огромное спасибо. Не понимаю, почему все так неуважительно относятся к копам. Да, Весельчак и Дыра шли мафоманами, но все же две проверки они нам оставили, да ещё какие! Гагарину самое место в эцихе с гвоздями, а Ланиакее я бы не стал верить до конца.
Я без понятия, кто стоит за Гагариным, но твой вечный ночной собеседник - это я)
Теперь пойди и почитай меня отдельно. Я десять раз менял своё мнение о тебе и об остальных. Мир я, родной.

покажи мне тот пост.  они могли быть в подвале. И эту инфу нам дала Ева, почитай все сообщения евы. Это она каждый раз говорит, что гагарин и ланикея проверенные мирные. Нет я верю своему другу и когда он сказал, что он дает мана, он дал мана. 


  • 0

#109 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 06:39

Вот скажи мне, пацак, у тебя в голове мозги или Кю?)
Ланиакея и Гагарин - проверенные копами, и за основу этого взяты слова почти слитого Дыры, который успел оставить мирным мессадж, за что ему огромное спасибо. Не понимаю, почему все так неуважительно относятся к копам. Да, Весельчак и Дыра шли мафоманами, но все же две проверки они нам оставили, да ещё какие! Гагарину самое место в эцихе с гвоздями, а Ланиакее я бы не стал верить до конца.
Я без понятия, кто стоит за Гагариным, но твой вечный ночной собеседник - это я)
Теперь пойди и почитай меня отдельно. Я десять раз менял своё мнение о тебе и об остальных. Мир я, родной.

ай даааа, я как тебя не узнал ала. А он молчит об этом. Я к Гагарину всю игру обращался как к тебе, а он ни разу даже и не пикнул об этом. Он и есть дитя. 


  • 0

#110 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 06:41

И мне больше всего в мирности Гайдо Уверовала Ева.

Конечно.
Гай-до не мм, по нему сразу видно кто он.
Таков уж он.
Читай внимательно его реплику на слова Дыры, когда тот пишет "не сливайте меня днём, а ночью я сам выкручусь".
Гай-до реагирует на это: НЕ ВЕРЮ, конечно или как-то так.
О чем это тебе говорит? Кто может выкрутиться ночью? Коп? Гай-до в этом намеке Копа не увидел, впрочем, как и я.
Гай-до нам нужен, родной.
Помимо голосов существует ещё метод вычисления мм по непарам, по диалогам и по энергетике игрока. Зачастую мирный голосует как мм, и наоборот.
Возьмм меня, к примеру. Или себя самого)
  • 0

#111 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 06:45

Конечно.
Гай-до не мм, по нему сразу видно кто он.
Таков уж он.
Читай внимательно его реплику на слова Дыры, когда тот пишет "не сливайте меня днём, а ночью я сам выкручусь".
Гай-до реагирует на это: НЕ ВЕРЮ, конечно или как-то так.
О чем это тебе говорит? Кто может выкрутиться ночью? Коп? Гай-до в этом намеке Копа не увидел, впрочем, как и я.
Гай-до нам нужен, родной.
Помимо голосов существует ещё метод вычисления мм по непарам, по диалогам и по энергетике игрока. Зачастую мирный голосует как мм, и наоборот.
Возьмм меня, к примеру. Или себя самого)

хорошо. Тебе я верю. Значит не Гайдо мафоман, а Ланикея и еще кто то, а кто с ланикеей ман? Громозилка ман значит? Тогда Гарий маф и еще один, ветер? Она пытается очень смешно на себя потащить одеяло) 


  • 0

#112 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 06:51

Щас я найду пост Дыры и пойду спать.
Был тяжёлый день и предстоит не легче
  • 0

#113 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 06:54

http://mafia-baku.co...-25#entry245954
  • 0

#114 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 06:54

Щас я найду пост Дыры и пойду спать.
Был тяжёлый день и предстоит не легче

подожди минут 10. я кое что допишу, хочу чтобы ты ответил перед тем как лечь спать


  • 0

#115 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 06:58

Вот ты мне сказал судить не только по голосилке а и по эмоциям тоже. И я тебя уверяю, что у меня была эмоция, что он дважды попал в подвал. В первый день в Гагарина, а он слил голос. А второй день в Ланикею, которая в прочем против меня голосовала, а он верил в тот момент, что я мирный. А ночью снова попал в подвал. Поэтому и в конце сказал, что я маф. Он был прав, но они сидели в подвале. Доны тоже не дети. 


  • 0

#116 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 07:00

Мои 6 мирные. Господин Уэф, С-3РО, Гайдо, Джа-Джа Бинкс, Сириус, Енот-Ракета. Извините, что просрал вам игру до этого дня. Мной лишь манипулировала команда манов сразу определив мою мирность и временами задобряя и временами давя на меня, самыми разными путями. Такой я игрок, когда играю мирного, я с первого дня стараюсь очень быстро собрать себе команду мирных, которым я могу доверять и с ними вместе уничтожать мафоманов, ведь количеством в первый день мирных всегда больше, даже если на 1. И для меня всегда была цель, когда я мирный найти всех мирных сразу по одному, а не группой. Группой в доверие мирных входят мафоманы. По одному им это сложно делать, такова граница командной игры. А мирные начинают не командно, и надо собраться во едино узнавая в друг друге мирного. Мирный игрок никогда не начинает первым доказывать, что он мирный. Он просто мирно живет. Эта игра стала для меня слишком личной кажется) Это как в жизни. Мирные идут на работу, кормят детей, смотрят телег, болтает с другим мирным на улице о погоде, искренничает с близкими такими же мирными. Мирно живут. А мафоманы группируются что то затевают и все в этом духе. Мне всегда нравилась эта игра именно в интернете, потому что мафия в интернете позволяет погружаться в иной мир, быть иным человеком, входить в роль, быть в другом мире. Жить в другом мире. Антуражить. В этом плане я всегда поражаюсь Фуаду. Я очень давно играю с Фуадом и хотел бы с ним в копской, чтобы научиться у него входить в роль, может в каком то выборочной роли игре) кстати поэтому я и верю ему, хотя мафоманы пытались в кладбище подсунуть его нам. Он когда мафоман под конец выходит из роли под напряжением. А когда мир до конца спокоен. Вы не смотрите, что я много ошибаюсь, иногда я это делаю намеренно. Вы поймете это после игры. И я знал, что мой друг любит мстить и реально даст мне мафомана, но так же и знал он даст мне и мирного тоже. Он сделал ошибку, что дал Джа-Джа, в ком я не сомневался, как только узнал. Ведь знаю, что выйдет из роли, если мм.  Так вот о чем я, вот я часто пропускал игры, потому что я обожаю играть в эту игру, но не люблю, когда я не могу полностью погрузиться в игру. Ведь в этой игре, в этом мире такие же правила как в жизни. Но с ограничением. Мирный в жизни, никогда не обсуждают друг друга, если они не друзья. Смалл талк. И тут тоже, когда два мирных болтают в теме, они без эмоций обсуждают третьего. Как будто в жизни спросили время на улице. И расходятся мирными. И потом делают свои выводы. А мафоманы приходят агонию устраивают, бросаются друг на друга на мирных и тд. Пользуются одним словом. Вот в этой игре я хочу показать вам новый уровень игры за мирных, поверьте, стоит рискнуть ради такого. В этой игре у нас не было копов, точнее был, но был продажным. Но мы все еще в большинстве. И как в жизни бывает, мирные верят копу и выполняют советы копов. Я предлагаю дать мне шанс стать вашим копом сейчас. Я говорю отнюдь не о роли. Думаю вы меня понимаете о чем я. Думаю вы все верите, что я мирный. Я же думаю, точнее уже убедился и уже кто бы что бы не говорил я каждого из вас проверил своим методом и сейчас уверен в вас всех шестерых, как коп бывает уверен в мирности в играх без подвала. В этой игре я думаю подвалы были лишними. Без подвалов игра интересней идет. Не суть. Поэтому советую вам как коп, как самый херовый мирный, довериться мне. Довериться сегодня, именно после всех моих выкрутасов и всего что натворил. Давайте каждый из вас шестерых просто после того как это все прочтете ответить на этот же пост кого из Юрий, Ланиакея, Ветер и Громозека, кого готовы слить? просто напишите это и если у всех шестерых будет один и тот же я скажу что давайте. Если я буду прав даже в роли, меня ночью убьют. Но вы все равно продолжите за мной и не усомнитесь в друг друге, потому что проверил коп. Я прислушался и к Господину тоже, и он мне показал что я прав но ошибся лишь с гайдо. Извини Гайдо. Ты красавчик. Сириус и С-3РО вы тоже извините что не поверил вас. А сейчас тем кто прочитал не все)) 

 

Мирные! юрий - маф, ланикея - ман, ветер - маф, громозека - ман. Кого из них вы хотите повесить первым? 


  • 0

#117 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 07:16

Вот ты мне сказал судить не только по голосилке а и по эмоциям тоже. И я тебя уверяю, что у меня была эмоция, что он дважды попал в подвал. В первый день в Гагарина, а он слил голос. А второй день в Ланикею, которая в прочем против меня голосовала, а он верил в тот момент, что я мирный. А ночью снова попал в подвал. Поэтому и в конце сказал, что я маф. Он был прав, но они сидели в подвале. Доны тоже не дети.

Я не верю в подвалы в первые дни)
Копом я бы в первую ночь стрелял в Гагарина, о чем свидетельствует голос Весельчака. Или в пару Тесла/Купер. Но это большая редкость - подвал в первую ночь.
Что касается Ланиакеи, то не понятно почему ее решили проверить. В первый день у неё решающий голос против мафа Руби.
Во второй - голос против Теслы, которого Дыра нарек мафом по неигровухе. Впрочем, это могла быть проверка чисто наугад.
  • 0

#118 Господин Уэф

Господин Уэф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 April 2019 - 07:25

Мои 6 мирные. Господин Уэф, С-3РО, Гайдо, Джа-Джа Бинкс, Сириус, Енот-Ракета. Извините, что просрал вам игру до этого дня. Мной лишь манипулировала команда манов сразу определив мою мирность и временами задобряя и временами давя на меня, самыми разными путями. Такой я игрок, когда играю мирного, я с первого дня стараюсь очень быстро собрать себе команду мирных, которым я могу доверять и с ними вместе уничтожать мафоманов, ведь количеством в первый день мирных всегда больше, даже если на 1. И для меня всегда была цель, когда я мирный найти всех мирных сразу по одному, а не группой. Группой в доверие мирных входят мафоманы. По одному им это сложно делать, такова граница командной игры. А мирные начинают не командно, и надо собраться во едино узнавая в друг друге мирного. Мирный игрок никогда не начинает первым доказывать, что он мирный. Он просто мирно живет. Эта игра стала для меня слишком личной кажется) Это как в жизни. Мирные идут на работу, кормят детей, смотрят телег, болтает с другим мирным на улице о погоде, искренничает с близкими такими же мирными. Мирно живут. А мафоманы группируются что то затевают и все в этом духе. Мне всегда нравилась эта игра именно в интернете, потому что мафия в интернете позволяет погружаться в иной мир, быть иным человеком, входить в роль, быть в другом мире. Жить в другом мире. Антуражить. В этом плане я всегда поражаюсь Фуаду. Я очень давно играю с Фуадом и хотел бы с ним в копской, чтобы научиться у него входить в роль, может в каком то выборочной роли игре) кстати поэтому я и верю ему, хотя мафоманы пытались в кладбище подсунуть его нам. Он когда мафоман под конец выходит из роли под напряжением. А когда мир до конца спокоен. Вы не смотрите, что я много ошибаюсь, иногда я это делаю намеренно. Вы поймете это после игры. И я знал, что мой друг любит мстить и реально даст мне мафомана, но так же и знал он даст мне и мирного тоже. Он сделал ошибку, что дал Джа-Джа, в ком я не сомневался, как только узнал. Ведь знаю, что выйдет из роли, если мм.  Так вот о чем я, вот я часто пропускал игры, потому что я обожаю играть в эту игру, но не люблю, когда я не могу полностью погрузиться в игру. Ведь в этой игре, в этом мире такие же правила как в жизни. Но с ограничением. Мирный в жизни, никогда не обсуждают друг друга, если они не друзья. Смалл талк. И тут тоже, когда два мирных болтают в теме, они без эмоций обсуждают третьего. Как будто в жизни спросили время на улице. И расходятся мирными. И потом делают свои выводы. А мафоманы приходят агонию устраивают, бросаются друг на друга на мирных и тд. Пользуются одним словом. Вот в этой игре я хочу показать вам новый уровень игры за мирных, поверьте, стоит рискнуть ради такого. В этой игре у нас не было копов, точнее был, но был продажным. Но мы все еще в большинстве. И как в жизни бывает, мирные верят копу и выполняют советы копов. Я предлагаю дать мне шанс стать вашим копом сейчас. Я говорю отнюдь не о роли. Думаю вы меня понимаете о чем я. Думаю вы все верите, что я мирный. Я же думаю, точнее уже убедился и уже кто бы что бы не говорил я каждого из вас проверил своим методом и сейчас уверен в вас всех шестерых, как коп бывает уверен в мирности в играх без подвала. В этой игре я думаю подвалы были лишними. Без подвалов игра интересней идет. Не суть. Поэтому советую вам как коп, как самый херовый мирный, довериться мне. Довериться сегодня, именно после всех моих выкрутасов и всего что натворил. Давайте каждый из вас шестерых просто после того как это все прочтете ответить на этот же пост кого из Юрий, Ланиакея, Ветер и Громозека, кого готовы слить? просто напишите это и если у всех шестерых будет один и тот же я скажу что давайте. Если я буду прав даже в роли, меня ночью убьют. Но вы все равно продолжите за мной и не усомнитесь в друг друге, потому что проверил коп. Я прислушался и к Господину тоже, и он мне показал что я прав но ошибся лишь с гайдо. Извини Гайдо. Ты красавчик. Сириус и С-3РО вы тоже извините что не поверил вас. А сейчас тем кто прочитал не все)) 
 
Мирные! юрий - маф, ланикея - ман, ветер - маф, громозека - ман. Кого из них вы хотите повесить первым?

У нас хорошие шансы на победу, чего ты, родной?
Повторю своих мирных:
Ланиакея
Тесла
Гай-до
Гагарин
Уэф

Остальные должны показать себя, проявить свою мирность голосами.
Завтра я постараюсь довести до ума свой расклад.
Пока)
  • 0

#119 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 07:26

Я не верю в подвалы в первые дни)
Копом я бы в первую ночь стрелял в Гагарина, о чем свидетельствует голос Весельчака. Или в пару Тесла/Купер. Но это большая редкость - подвал в первую ночь.
Что касается Ланиакеи, то не понятно почему ее решили проверить. В первый день у неё решающий голос против мафа Руби.
Во второй - голос против Теслы, которого Дыра нарек мафом по неигровухе. Впрочем, это могла быть проверка чисто наугад.

Ну вот своим же языком говоришь, голос Весельчака против Гагарина в первый день. Озюдя не голос а смс от Весельчака. А след день весельчак вылетает от руки снапа, снап вылетает от руки мана и ман вылетает от руки мафа. Ты все еще думаешь, что мафы не додумались бы после смерти мафа засунуть последнего спалившего себя мафа в подвал? Гагарин был их последней надеждой сохранить жить Руби, но понимая, что уже поздно слил голос так как был риск вышибалы, который оправдался. 


  • 0

#120 Никола Тесла

Никола Тесла

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 837

Отправлено 19 April 2019 - 07:33

У нас хорошие шансы на победу, чего ты, родной?
Повторю своих мирных:
Ланиакея
Тесла
Гай-до
Гагарин
Уэф

Остальные должны показать себя, проявить свою мирность голосами.
Завтра я постараюсь довести до ума свой расклад.
Пока)

Почему Енот мм? Почему Сириус мм? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name