Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Космическая одиссея."


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#251588 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 April 2019 - 20:24

Победа мирных!
 
Мафы: 
Альф - Дон - Мяу
Мюнхаузен - Йорик
Купер - Вафа
Руби Род - Порко
Солнечный ветер- Сима
C-3PO -  Дитя - Jesse Pinkman
 
 
Маны:
HAL 9000 - Дон - Панадол
Енот-Ракета - Немо
Сириус - Таис Афинская
Ева - Саша
Илон Маск  - Бомба Оглан
 
Кам:
Virgo - Лия
 
Мирные
 
Черная дыра -  коп - Фунтик
Весельчак У  - Пом - Машка
Гай-до - ЖД - Читатель
Дея Торис - Снап - Амелия
Господин Уэф - Док - Бегемот
Никола Тесла - Адвокат - Туран
Громозека - Вышибала - Самбука
МЖ
Юрий Гагарин - Торлоки 
Ланиакея - Симона 
Прыжок из Стратосферы  - Страт
Джа-Джа Бинкс - Мурка
Капитан Зеленый - Багира
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 21:51

Кстати, есть одна странность. Почему вам так верят? Вот я... ведь писала в мутных, не доверяла, а потом как что-то в голове щелкнуло. Гипноз??? У меня как голову обнесло, чесслово! И чем дальше, тем сильнее. Вот умеют же некоторые! *пускает слюни*

Я сам не знаю) Я просто живу в игре, поэтому эмоции у меня зашкаливают и те, кто по эмоциям определяют, могут записать меня в мирных у себя) 


  • 1

#102 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 21:51

Стимул подарил

На это и расчет, братан) 


  • 1

#103 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 21:52

Надеюсь, сегодня хоть поспишь?)))

да)) сегодня я наконец засну сном младенца)) Я поседел от этой игры)) 


  • 0

#104 Jesse Pinkman

Jesse Pinkman

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 21 April 2019 - 21:53

Поздравляю мирных с добытой победой) особенно хочу выделить бегемота, мурку, симону, читателя и торлоки. Без вас этой победы не было бы) вы все молодцы. Бегемот - зверь) без твоих лечилки победы не было бы) Симона - без твоей веры в меня до конца, я бы ушел бы автокиллом на 3 день и то как ты держалась до конца. А Мурка - твой стиль игры я еще долго буду помнить) я очень рад, что не слил тебя и сделал ничью в тот день, заработав себе такого юморного мирного до конца, которому и собственную жизнь не боялся доверять))

Джесси Пинкман из мафов и Саша из манов - вы тоже были зверями своей команды. Без вас ваша команда не дотянула бы до финала. Хотел бы с вами обоими оказаться в одной тусе. Уверен в кабинете напечатаем на стр 100 :)

Мяу и Панадол, в следующий раз ;)

Нара, я тебя обожаю и люблю. Спасибо, что сама меня записываешь в игру, потом сама же терпишь меня и мои выходки)

Все мира и добра!)

туран.

Спасибо за игру, Билли. Огромное удовольствие испытал при игре, хоть и долго не понимал, что ты творишь. ) Но, как выяснилось, ты оказался прав. ) Поздравляю!

С уважением,
Джесси.
  • 3

#105 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 April 2019 - 21:55

Я сам не знаю) Я просто живу в игре, поэтому эмоции у меня зашкаливают и те, кто по эмоциям определяют, могут записать меня в мирных у себя) 

Эти эмоции на расстояние передаются. Шикарно, так что с ног сбивает и отключает остатки гунганская мозга.


  • 0

#106 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 21:55

Эскобар это вы?)) Я в наблюдательской переписывался и даже не знал с кем))) ужас)))
Отличная игра, энергия ушла на несколько гигаджоулей))

Мне моя игра не понравилась, она стоило столько нерв моих)) Можно было и того же результата на легке добиться, как Мурка)) 

Надеюсь еще по бодаемся на троих с панадолом )) 


  • 0

#107 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 21 April 2019 - 21:57

Мне моя игра не понравилась, она стоило столько нерв моих)) Можно было и того же результата на легке добиться, как Мурка)) 
Надеюсь еще по бодаемся на троих с панадолом ))


С вашей стороны именно игра была хорошая. Меня поражало то, как столько людей, и мирных и мм, могут так легко отдавать голоса так как им говорят, зная что через минуту их самих и заподозрят)
  • 0

#108 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 22:01

Спасибо за игру, Билли. Огромное удовольствие испытал при игре, хоть и долго не понимал, что ты творишь. ) Но, как выяснилось, ты оказался прав. ) Поздравляю!

С уважением,
Джесси.

Я люблю творить с теми, кто открыт для нового опыта))

В этой игре можно совершать осознанные ошибки...) 


  • 0

#109 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 April 2019 - 22:01

Мне моя игра не понравилась, она стоило столько нерв моих)) Можно было и того же результата на легке добиться, как Мурка)) 

Надеюсь еще по бодаемся на троих с панадолом )) 

А что Мурка? Мурка всю игру чесала языком (шта?? Я сейчас написала про "чесала языком?" Мгм...). А вы плели интригу, какой я в мафии еще не видела. Да, это нервы, но наблюдать - и немножко приложить лапку - было невероятно!


  • 1

#110 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 22:02

Эти эмоции на расстояние передаются. Шикарно, так что с ног сбивает и отключает остатки гунганская мозга.

Скажем нет разуму и логике, скажем да эмоциям и вере!)) 


  • 0

#111 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 April 2019 - 22:02

С вашей стороны именно игра была хорошая. Меня поражало то, как столько людей, и мирных и мм, могут так легко отдавать голоса так как им говорят, зная что через минуту их самих и заподозрят)

Вот!! А вы думаете, например я понимала, что происходит? Не-а. Это мааагияяяя!


  • 0

#112 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 21 April 2019 - 22:07

Вот!! А вы думаете, например я понимала, что происходит? Не-а. Это мааагияяяя!


Кашпировский окрутил вас))
  • 0

#113 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 April 2019 - 22:09

Кашпировский окрутил вас))

Да! Цыганский гипноз или что похуже. Глазами хлоп-хлоп...


  • 0

#114 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 22:10

А что Мурка? Мурка всю игру чесала языком (шта?? Я сейчас написала про "чесала языком?" Мгм...). А вы плели интригу, какой я в мафии еще не видела. Да, это нервы, но наблюдать - и немножко приложить лапку - было невероятно!

Ваш вклад не меньше, если даже и не больше моего. Я засомневался во всех мирных, но с вас мои сомнения ушли, когда я повесил вас вместе с громозекой. Помню лишь смайлики. И следом я поменял Джа-Джа на робота, указав, кто будет моей настоящей целью и сделав ничью. А потом спросил у вас, понимаете почему именно вы, вы ответили, что понимаете. И до конца я был уверен, что вы мир, что было очень важно. Уэф всех мирных нашел кроме вас. А я наоборот верил вам больше всех остальных. Все кидались в меня камнем после этой ничьи, но именно эта ничья был единственный шанс на выигрыш мирных, так как показала мирных мирным и сплотила в одно целое всех мирных.  


  • 1

#115 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 22:12

С вашей стороны именно игра была хорошая. Меня поражало то, как столько людей, и мирных и мм, могут так легко отдавать голоса так как им говорят, зная что через минуту их самих и заподозрят)

Наверное рычагом этого гипноза стал мой огромный пост, который я опубликовал после смерти копа) Хотя меня можно было просто узнать первые дни и выстрелить)) 


Сообщение отредактировал Billy Escobar: 21 April 2019 - 22:12

  • 0

#116 Jesse Pinkman

Jesse Pinkman

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 21 April 2019 - 22:12

Больше всего мне понравился юмор игроков. Без юмора вообще никуда. Порой мне казалось, что я позволяю себе слишком много, перебарщиваю. Если кого задел, прастити. )
  • 1

#117 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 21 April 2019 - 22:13

Больше всего мне понравился юмор игроков. Без юмора вообще никуда. Порой мне казалось, что я позволяю себе слишком много, перебарщиваю. Если кого задел, прастити. )

А есть че дунуть? Или только мет у тебя?) 


  • 0

#118 Liya_

Liya_

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 21 April 2019 - 22:14

Больше всего мне понравился юмор игроков. Без юмора вообще никуда. Порой мне казалось, что я позволяю себе слишком много, перебарщиваю. Если кого задел, прастити. )

Ты вроде нормально шутил..))
  • 0

#119 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 April 2019 - 22:18

Наверное рычагом этого гипноза стал мой огромный пост, который я опубликовал после смерти копа) Хотя меня можно было просто узнать первые дни и выстрелить)) 

Для меня вот: http://mafia-baku.co...-29#entry247954 отлично помню, что собиралась делать совсем другое, а потом... Ну а чо? Сделаю доброе дело. И все заверте...


  • 0

#120 Jesse Pinkman

Jesse Pinkman

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 21 April 2019 - 22:18

А есть че дунуть? Или только мет у тебя?)

У меня на 365 ник Уолтер Уайт, заходи туда, угощу. )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name