Перейти к содержимому

 

Фотография

Трупная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#561 Орнелла Мути

Орнелла Мути

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 June 2019 - 23:45

а я всегда говорил, камикадзе роль очень странная)) ни себе ни другим))) 


  • 0

#562 Розарио Агро.

Розарио Агро.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 145

Отправлено 19 June 2019 - 23:48

А можно в двух словах - что происходит?
  • 0

#563 Буффонище

Буффонище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 19 June 2019 - 23:49

А кам днем может забрать кого-то или только ночью?
  • 0

#564 Мона Лиза

Мона Лиза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 June 2019 - 23:49

А можно в двух словах - что происходит?


Шерше ля Камикадзе )))
  • 0

#565 Буффонище

Буффонище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 19 June 2019 - 23:49

А можно в двух словах - что происходит?

Камикадзе играет на себя. И надо его найти.
  • 0

#566 Мона Лиза

Мона Лиза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 June 2019 - 23:49

А кам днем может забрать кого-то или только ночью?


В обоих случаях по моему.
  • 0

#567 Италия

Италия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено 19 June 2019 - 23:50

Ну хотя бы на память останется то, что день моей гибели - самый короткий четвертый день в истории клуба. Приколисты. 


  • 0

#568 Орнелла Мути

Орнелла Мути

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 June 2019 - 23:51

Ну хотя бы на память останется то, что день моей гибели - самый короткий четвертый день в истории клуба. Приколисты. 

Не стали заморачиваться)) Уже закрепили за тобой 4 день, традиционно)))) 


  • 0

#569 Буффонище

Буффонище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 19 June 2019 - 23:51

В обоих случаях по моему.

Я тоже так думаю
Но посмотрим
  • 0

#570 Италия

Италия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено 19 June 2019 - 23:52

Не стали заморачиваться)) Уже закрепили за тобой 4 день, традиционно)))) 

Это да. Ну в принципе норм. Привыкла уже.


  • 0

#571 Орнелла Мути

Орнелла Мути

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 June 2019 - 23:52

Мирные, с победой!)) 


  • 0

#572 Мона Лиза

Мона Лиза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 June 2019 - 23:53

Мирные, с победой!))


Думаешь ночи не будет?
  • 0

#573 Mamma mia

Mamma mia

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 June 2019 - 23:53

Глава надцатая. Снайпер по кличке "Косой".

 

Две вещи были для него подарком судьбы от рождения. Первое - это наследственный титул снайпера. Этот должность испокон веков существовала в городе, и некоторые представители их клана заслужили себе на ней большой почет, а некоторые вечный позор, но выбирать не приходилось. Вот и ему по рождению был выдан этот сан. Вторым же подарком словно иронией судьбы, будто издевкой небес или их знамением, а скорее даже предостережением было косоглазие. Как-то в детстве, когда будующий снап умел стрелять только рукою в карманах штанов, он с дядюшкой Сильвио отправился на местную ярмарку. Помимо всего прочего там был тир, где при метком попадании в срамное место трем фигуркам античных статуй выдавали плюшевого медведя. Владелец тира был тот еще пройдоха и скряга, и чтобы не оставить никому и шанса на выигрыш слегка погнул дуло ружья, так что даже самый меткий стрелок теперь не мог бы попасть в бинго. Но нашему косому это удалось. Владельцу тира багровому от злости, скрежа зубами пришлось, конечно же отдать приз, не мог же он громогласно заявить о своей уловке, но в мальчике с тех пор поселилась твердая уверенность, что он настоящий меткач.

И вот спустя годы, настал черед его звездного часа. И он убил Джанлуку, выходящего с ужина у матушки. Никто не сказал снапу, что для того, чтобы быть успешным снапом, помимо меткого глаза, которого у него итак не было, нужно еще обладать и умственным интеллектом, выдержке и внимательностью к деталям. И что стрелять нужно в тех кто выглядит наиболее подозрительно. А самое главное что стрелять необязательно, если ты не уверен. Разве только, если у тебя маленький член и ты делаешь это, чтобы удовлетворить своё раздутое эго, паля куда ни попадя и верша судьбы ввереной тебе небесами винтовки. Но пока что снап по кличке Косой всего этого не знал и продолжал учиться на своих ошибках. Времени оправдать своё доброе имя и имя своего клана ему оставалось всё меньше. Круг вокруг него и круг у него между ног сужался всё сильнее...


  • 1

#574 Буффонище

Буффонище

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 19 June 2019 - 23:53

да да) я тоже)) а ты так почву подогревала для моего слива днем в первый день))) и че вы меня грохнули так сразу?)) Я чуял что в меня стреляют и не стал брать подвал)

Это был выбор нашего Дона.
А днем я же не знала, что ты ман))) ухватилась за палево... Но долго тянула, согласись. ))
  • 0

#575 Орнелла Мути

Орнелла Мути

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 June 2019 - 23:54

Думаешь ночи не будет?

неа) 


  • 0

#576 Орнелла Мути

Орнелла Мути

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 190

Отправлено 19 June 2019 - 23:55

Это был выбор нашего Дона.
А днем я же не знала, что ты ман))) ухватилась за палево... Но долго тянула, согласись. ))

вот вот)) а ты помнишь, как я старался тебя удобрить, нивкакую))) 


  • 0

#577 Мона Лиза

Мона Лиза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 June 2019 - 23:55

неа)


Значит, и с Камикадзе не угадали мы ))
  • 0

#578 Филумена

Филумена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 19 June 2019 - 23:56

Угу)

Йола вермя мяни)
  • 0

#579 Италия

Италия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено 19 June 2019 - 23:56

Глава надцатая. Снайпер по кличке "Косой".

 

Две вещи были для него подарком судьбы от рождения. Первое - это наследственный титул снайпера. Этот должность испокон веков существовала в городе, и некоторые представители их клана заслужили себе на ней большой почет, а некоторые вечный позор, но выбирать не приходилось. Вот и ему по рождению был выдан этот сан. Вторым же подарком словно иронией судьбы, будто издевкой небес или их знамением, а скорее даже предостережением было косоглазие. Как-то в детстве, когда будующий снап умел стрелять только рукою в карманах штанов, он с дядюшкой Сильвио отправился на местную ярмарку. Помимо всего прочего там был тир, где при метком попадании в срамное место трем фигуркам античных статуй выдавали плюшевого медведя. Владелец тира был тот еще пройдоха и скряга, и чтобы не оставить никому и шанса на выигрыш слегка погнул дуло ружья, так что даже самый меткий стрелок теперь не мог бы попасть в бинго. Но нашему косому это удалось. Владельцу тира багровому от злости, скрежа зубами пришлось, конечно же отдать приз, не мог же он громогласно заявить о своей уловке, но в мальчике с тех пор поселилась твердая уверенность, что он настоящий меткач.

И вот спустя годы, настал черед его звездного часа. И он убил Джанлуку, выходящего с ужина у матушки. Никто не сказал снапу, что для того, чтобы быть успешным снапом, помимо меткого глаза, которого у него итак не было, нужно еще обладать и умственным интеллектом, выдержке и внимательностью к деталям. И что стрелять нужно в тех кто выглядит наиболее подозрительно. А самое главное что стрелять необязательно, если ты не уверен. Разве только, если у тебя маленький член и ты делаешь это, чтобы удовлетворить своё раздутое эго, паля куда ни попадя и верша судьбы ввереной тебе небесами винтовки. Но пока что снап по кличке Косой всего этого не знал и продолжал учиться на своих ошибках. Времени оправдать своё доброе имя и имя своего клана ему оставалось всё меньше. Круг вокруг него и круг у него между ног сужался всё сильнее...

Мамма миа, как это шикарно! Снап везунчик.


  • 0

#580 Филумена

Филумена

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 19 June 2019 - 23:58

Нет. У тебя толпа проверенных. Пусть без тебя ищут бедного кама

И не толпа, а двое..:(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name