Перейти к содержимому

 

Фотография

Чувства со значками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#121 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 15 July 2019 - 23:24

Мда.. Фанатики СЛИШКОМ сильны.. В прошлый раз было лучше...

нужно проверять баланс) зато третью игру с этими правилами можно в слепую провести спокойно. 


  • 0

#122 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 15 July 2019 - 23:25

нужно проверять баланс) зато третью игру с этими правилами можно в слепую провести спокойно. 

не с этими. а с первоначальными)))


  • 0

#123 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 15 July 2019 - 23:28

не с этими. а с первоначальными)))

http://mafia-baku.co...nykh-igr/page-1

http://mafia-baku.co...-s-igroj/page-1


  • 0

#124 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 15 July 2019 - 23:30

именно с ними. И еще.. Для баланса пусть будет правило. не больше пяти мж)) О. А если добавляется еще Камикадзе добавить можно))) Или рикошета)))


  • 0

#125 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 15 July 2019 - 23:32

http://mafia-baku.co...vstva/?p=271124прошу принять меры!


  • 0

#126 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 15 July 2019 - 23:33

именно с ними. И еще.. Для баланса пусть будет правило. не больше пяти мж)) О. А если добавляется еще Камикадзе добавить можно))) Или рикошета)))

нет, все же больше 25 больше мж. Я думаю нужно добавить вышибалу и отдать мафам. тоесть игрок маф, но может вышибать голос 1 игрока. И фанатиков понизить. У мирных баланс есть, вспомни прошлую игру, когда все мирные знали друг друга, а тут наоборот получилось) какие крайности)) 

 

Тут у мирных и монстра четкий баланс, а мафы слабее, а фанатики сильные. Но уже третья игра будет самая яркая я думаю, идеальный баланс найден!) 


  • 0

#127 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 15 July 2019 - 23:35

нет, все же больше 25 больше мж. Я думаю нужно добавить вышибалу и отдать мафам. тоесть игрок маф, но может вышибать голос 1 игрока. И фанатиков понизить. У мирных баланс есть, вспомни прошлую игру, когда все мирные знали друг друга, а тут наоборот получилось) какие крайности)) 

 

Тут у мирных и монстра четкий баланс, а мафы слабее, а фанатики сильные. Но уже третья игра будет самая яркая я думаю, идеальный баланс найден!) 

Ждем)))


  • 0

#128 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 01:41

Похоть и Огорчение. Если огорчение маф, то Похоть чист. А теперь представим следующее: Огорчение фанатик. И на последней голосилке он написал Панику. Запомнили это. Теперь вариант первый
1) Паника попала к ним в первую ночь, и т о Огорчение спецом ее пишет сегодня, дабы обелить в будущем.
Теперь вариант 2: Похоть к ним попала сегодня и чтобы не вызвать подозрения в теме 3-го дня агитирует против Огорчения.

Знаю, сложно, но попытайся понять))

В любом случае Огорчение мм, как я думаю. И это отличный вариант на завтрашний выстрел. Потому что в первом дне не могли все ммы против тебя быть. Один дурачок миреый там тоже должен быть. И возможно это Похоть.
Сейчас дальше буду думать))
  • 0

#129 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 01:50

Момент с Восторгом. Она тебя делает лидером голосования в первый день, а фанатик Брезгливость ставит ничью на Сарказме. Спрашивается - зачем? Так как ей как фанатику пофиг. Это чтобы ушел кто из пары Веселье- Сарказм, потому что оба не из их лагеря. Следовательно там кто то висел из фанатиков в первый день. Запомнили это. Щас буду смотреть кто. Это во первых.
Далее. В первый день Восторг пишет тебя, а во второй Благодарность, которая мирной вышла. Причем пытаясь открыть именно ветку на Благодарность, но все пошли против Испанца.
Так что Восторг можно смело вешать завтра. Сейчас посмотрю кто еще висел в первом дне.
Так, чуть не забыл. Нежность это мир стопудово
  • 0

#130 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 01:52

Нашел. Это Умиление. У нее было 3 голоса. Вот тебе еще один кандидат завтра на выстрел ночью.
Пока так. Остальное завтра)))
  • 0

#131 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 16 July 2019 - 02:40

Момент с Восторгом. Она тебя делает лидером голосования в первый день, а фанатик Брезгливость ставит ничью на Сарказме. Спрашивается - зачем? Так как ей как фанатику пофиг. Это чтобы ушел кто из пары Веселье- Сарказм, потому что оба не из их лагеря. Следовательно там кто то висел из фанатиков в первый день. Запомнили это. Щас буду смотреть кто. Это во первых.
Далее. В первый день Восторг пишет тебя, а во второй Благодарность, которая мирной вышла. Причем пытаясь открыть именно ветку на Благодарность, но все пошли против Испанца.
Так что Восторг можно смело вешать завтра. Сейчас посмотрю кто еще висел в первом дне.
Так, чуть не забыл. Нежность это мир стопудово

восторг? Ясно!


  • 0

#132 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 11:23

восторг? Ясно!

Сам тоже посмотри. Может что нароешь
  • 0

#133 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 16 July 2019 - 11:23

Сам тоже посмотри. Может что нароешь

Что про Панику и Любовь думаешь?


  • 0

#134 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 11:35

Что про Панику и Любовь думаешь?

Любовь может быть перевертышем, но хрен мы это пока поймём. Нужен ее голос в голосилку. Паника то же самое. Но Паника хочет слить Огорчение. Поэтому не знаю. А Огорчение мм. Надо его слить сегодня
  • 0

#135 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 16 July 2019 - 11:39

Любовь может быть перевертышем, но хрен мы это пока поймём. Нужен ее голос в голосилку. Паника то же самое. Но Паника хочет слить Огорчение. Поэтому не знаю. А Огорчение мм. Надо его слить сегодня

хорошо


  • 0

#136 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 16 July 2019 - 13:39

Любовь может быть перевертышем, но хрен мы это пока поймём. Нужен ее голос в голосилку. Паника то же самое. Но Паника хочет слить Огорчение. Поэтому не знаю. А Огорчение мм. Надо его слить сегодня

Что думаешь насчет голоса Безумства?


  • 0

#137 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 13:46

Что думаешь насчет голоса Безумства?

Поторопилась. Если Огорчение мафом выйдет, тогда Похоть чиста. Если фаном, тогда Похоть может быть мафом
  • 0

#138 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 14:14

Голосовать не торопись
  • 0

#139 Веселье

Веселье

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 16 July 2019 - 14:14

Голосовать не торопись

ага.


  • 0

#140 Обида

Обида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 299

Отправлено 16 July 2019 - 14:30

Кстати, можешь расписать, кого узнал по основным? Для меня тут много тех, чью игру не знаю. Если кого узнал, напиши плиз
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name