Перейти к содержимому

 

Фотография

Самое страшное чувство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 10:22

хотя я все еще за плохишей болею))


  • 0

#102 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 11:10

Чёйта))))))))Ой, Миииии))) так это ты Сомнение?))))))ахахахах))))) ой как хорошо, что мы тебя доктором сделали))))))ммммррррр)) и ты вчера была за меня))))))мачики)))))

помощником) Нежность знатный доктор, но помощник ты получилась не без нашего выбора, я так понимаю)


  • 0

#103 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 11:14

мирные. вот вы вредные!) не зря я за вас не болею( за исключением Пелин)! слейте и успокойтесь уже) вот зачем все эти танцы с бубнами. Вместо этих ритуальных танцов с уколами ускорились бы.


  • 0

#104 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 17 July 2019 - 11:42

мирные. вот вы вредные!) не зря я за вас не болею( за исключением Пелин)! слейте и успокойтесь уже) вот зачем все эти танцы с бубнами. Вместо этих ритуальных танцов с уколами ускорились бы.

слив монстра сегодня может принести поражение мирным) Им надо было кончить с фанатиками) Теперь ночью мирные могут потерять двух. 


  • 0

#105 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 11:55

слив монстра сегодня может принести поражение мирным) Им надо было кончить с фанатиками) Теперь ночью мирные могут потерять двух.

Тем более вредные) поделом им))

пс. я буду у вас с Орханом учится))чтоб понять то, чего сама не вижу пока, а просто полагаюсь на вас) Тактика, стратегия это не про меня пока) А тут именно с этого надо было начать. Я ведь реально совсем не справилась с ролью монстра, ни по одному пункту, увы. С первого дня. Первое не взяла дитя, сделав глупый выстрел в мафа, второй день не сделала себе алиби вытащив мафа, или фана, тем самым ставя под удар не только себя, но и Орхана. Там где надо было быть белой, намеренно изображала мутную)) Поэтому я и труп)
  • 0

#106 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 17 July 2019 - 12:03

Тем более вредные) поделом им))

пс. я буду у вас с Орханом учится))чтоб понять то, чего сама не вижу пока, а просто полагаюсь на вас) Тактика, стратегия это не про меня пока) А тут именно с этого надо было начать. Я ведь реально совсем не справилась с ролью монстра, ни по одному пункту, увы. С первого дня. Первое не взяла дитя, сделав глупый выстрел в мафа, второй день не сделала себе алиби вытащив мафа, или фана, тем самым ставя под удар не только себя, но и Орхана. Там где надо было быть белой, намеренно изображала мутную)) Поэтому я и труп)

Вот не зря я тебя посылал читать Эскобарского зомби) Ты лишь пробежалась)) Но там могла бы видеть, что я шел мирный у всех мирных и мафоманов первые дни и главное, держал баланс между врагами, так, что меня убивать не приходилось, тебе будучи монстром, первой тактикой надо было изобразить мирного ролевого. Тебе надо было с первого дня стать мирной, фанов и мафов много, они бы все равно вычислили бы тебя, методом исключения. 

 

А еще ошибка была в том, что ты проголосовала в середине. У тебя есть преимущество, голос дитя, поэтому тебе надо было слить совсем в сторону и посмотреть, кто вылетит, определив в какой ветке находится дитя.

 

Но игра то новая, пока все тут лажаем)) даже я)) Зато какой рост будет потом!) Обычную трехсторонку будем считать легкой) А когда-то трехсторонку так же воспринимали, что сложно) 


  • 0

#107 Похоть

Похоть

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 17 July 2019 - 12:08

Сорри, но я не вижу смысла играть. Меня не послушали (такое бывает), и я спалился, защищая Огорчение.
Много раз я валил своих для алиби. Безжалостно валил, шёл по головам своих. Но никогда б не подумал, что я забью на игру и поставлю выше дружбу. По идее, надо было валить Огорчение. Но ни сейчас, ни в дальнейшем, я б так не поступил никогда. Не жалею. Умерли вместе фактически.
  • 0

#108 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 12:10

Вот не зря я тебя посылал читать Эскобарского зомби) Ты лишь пробежалась)) Но там могла бы видеть, что я шел мирный у всех мирных и мафоманов первые дни и главное, держал баланс между врагами, так, что меня убивать не приходилось, тебе будучи монстром, первой тактикой надо было изобразить мирного ролевого. Тебе надо было с первого дня стать мирной, фанов и мафов много, они бы все равно вычислили бы тебя, методом исключения. 

 

А еще ошибка была в том, что ты проголосовала в середине. У тебя есть преимущество, голос дитя, поэтому тебе надо было слить совсем в сторону и посмотреть, кто вылетит, определив в какой ветке находится дитя.

 

Но игра то новая, пока все тут лажаем)) даже я)) Зато какой рост будет потом!) Обычную трехсторонку будем считать легкой) А когда-то трехсторонку так же воспринимали, что сложно) 

Да) пробещалась по дням, кабинеты не заходила. Времени не хватило на все)) Та игра у меня в закладках) прочту обязательно ) сдам по работе проэкт и прочту все))сегодня уже третий раз захожу правила экспериментальной игры читать)) и мне все больше нравится монстры и фанатики))) 


  • 0

#109 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:12

А НУ ВЫХОДИМ ВСЕ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!!!
Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ!!!!!
  • 0

#110 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:13

Ну чо разбежались?)))))))
  • 0

#111 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:14

Саша, у тебя нога из под дивана видна. Вылазь
  • 0

#112 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:14

Похоть Панадол, у тебя не могу сказать что видно)))
  • 0

#113 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 12:16

Сорри, но я не вижу смысла играть. Меня не послушали (такое бывает), и я спалился, защищая Огорчение.
Много раз я валил своих для алиби. Безжалостно валил, шёл по головам своих. Но никогда б не подумал, что я забью на игру и поставлю выше дружбу. По идее, надо было валить Огорчение. Но ни сейчас, ни в дальнейшем, я б так не поступил никогда. Не жалею. Умерли вместе фактически.

Когда то я тебя заставлю меня слить и сама получу от этого массу удовольствия))) Мрррр)))))


  • 0

#114 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:16

Ну я так не играю))))))
  • 0

#115 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 12:17

А НУ ВЫХОДИМ ВСЕ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!!!
Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ!!!!!

ты что здесь делаешь?)) 


  • 0

#116 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:18

ты что здесь делаешь?))


Гуляю)))
  • 0

#117 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 12:19

Гуляю)))

паспорт предьяви, незаконное пресечение мыслимых границ))


  • 1

#118 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:26

паспорт предьяви, незаконное пресечение мыслимых границ))


Нету паспорта)))

Молодцы, нормально шли, пока не судьба
  • 0

#119 Сарказм

Сарказм

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 17 July 2019 - 12:28

паспорт предьяви, незаконное пресечение мыслимых границ))



ВВП удалила уже?))))

И по натуре ты всё же не одиночка)))) оказалось что и я тоже.
  • 0

#120 Огорчение

Огорчение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 17 July 2019 - 12:29

ВВП удалила уже?))))

И по натуре ты всё же не одиночка)))) оказалось что и я тоже.

поставила, где я красивше


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name