Перейти к содержимому

 

Фотография

День третий. Месиво в школе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#279179 Директор

Директор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 18 September 2019 - 22:04

Действующие лица:

 

1. Тётя Глаша
2. Элизабет
3. Маша Старцева
4. Леднёв
5. Директор Франкенштейн
6. Школьный Коридор
7. Гарри Поттер
8. Завуч
9. Задача
10. Гермиона Грейнджер
11. Снежана Денисовна - ман

12. Учительница Рисования

13. Училка Географии

14. Лайт

15. Нэльсон Манц 

16. Джон Китинг - Пионервожатая

17. Скелет 

18. Сыроежкин - мж

19. Физрук

20. Альбус Персиваль Дамблдор

21. Вовочка- вышибала

 

В игре :

 

5 - Мафов

5 - Манов

7 - Мирных (Коп, пом, док, адвокат и 3 мж ) 

 

У Копов, Мафии и Манов по 1 подвалу. 

 

 

 

Бонус на 4 дне. 

 

И так наступила ночь. Копы выстрелили и снова промахнулись. Маны тем временем напали на Вову и растерзали его. Мафия же убила Сыроежкина. 

 

Игру покидает:

Вова - вышибала

Сыроежкин - мж


  • 0

#581 Маша Старцева

Маша Старцева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 19 September 2019 - 21:19

Маша, прости, кто был? Коп? Пом, который ненавязчиво встал на его защиту?

 

чего? не поняла.

 

вы с Завучем сильно пошатнулись в моих глазах.


  • 0

#582 Лайт

Лайт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 September 2019 - 21:19

Наблюдение - в поисках ролевых мм видят намеки там где их нет или на роли которых нет)
почему мм. - потрму что мирный, заметя намек станет на нем акцентировать только если знает это это примеркаНо этот факт вполне может говорить о том, что за уши притягиваются факты которых нетМолодец, не отступает

Во
А тебя шлёпнуть как Пома.
Штоб не вонял на мирных понапрасну своими трухлявыми косточками.
Иди, песок посыпь
  • 0

#583 Лайт

Лайт

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 September 2019 - 21:19

Ах, ночка выдалась сказочная...
Ату копов, ату!!
  • 0

#584 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:19

Какие вы все...
Чё к копу пристали?
Отвяньте от него.
У всех бывают промахи.
Каждый горазд кочевряжиться, пока не стал копом.
А как стрелять пора настаёт - сразу поджилки трясутся
И - мимо, мимо, мимо )))

 

Где ходил? Босс Организации не выпустил пораньше?


  • 0

#585 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:21

чего? не поняла.

 

вы с Завучем сильно пошатнулись в моих глазах.

 

Маша, из него коп, как, прости, из Шинву доктор наук. То есть никакой. Мафоман по поведению. В чистом виде.

Да, мы слили копа. Но по нему что, видно было, что он хотя бы мутный? Хоть какие-то мысли от него были? Нет.


  • 0

#586 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:23

ЗащищаЙся! Ещё чего придумала)) теперь ты за него, без пушки, но фиг с ним, и так холостыми стрелял!

Ветку на копа открыла я и я была уверена, что он немирный...Но за свои косяки я привыкла отвечать сама. Так что если решите слить, защищаться не буду!
  • 0

#587 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:25

Ветку на копа открыла я и я была уверена, что он немирный...Но за свои косяки я привыкла отвечать сама. Так что если решите слить, защищаться не буду!

 

Прекратите это! Вы либо сдаетесь (что плохо), либо неискренни (что тоже плохо, но понятно). 


  • 1

#588 Маша Старцева

Маша Старцева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 19 September 2019 - 21:26

Маша, из него коп, как, прости, из Шинву доктор наук. То есть никакой. Мафоман по поведению. В чистом виде.

Да, мы слили копа. Но по нему что, видно было, что он хотя бы мутный? Хоть какие-то мысли от него были? Нет.

 

это я уже не знаю, меня днем не было, и он был в моих мутных тоже, чего уж скрывать.

 

Однако, почему все забросили Географию, можно узнать? Она отбелилась? А Рисование? 

Они же явно мутнее Физкультуры были. По крайней мере, с утра. 

 

Однако, у меня нет права сейчас вас особо осуждать, так как я сегодня ничего не читала с какой-то там страницы.

 

посмотрим, что будет ночью.


  • 0

#589 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:27

Прекратите это! Вы либо сдаетесь (что плохо), либо неискренни (что тоже плохо, но понятно). 

У меня такое впервые, чтоб так лажанутся((( Мне стыдно(
  • 0

#590 Маша Старцева

Маша Старцева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 19 September 2019 - 21:29

Прекратите это! Вы либо сдаетесь (что плохо), либо неискренни (что тоже плохо, но понятно). 

 

вот это верно. 

 

мирный, который в меньшинстве, просит себя убить. Мы же и так стремительно проигрываем, и ещё скорость увеличить?

значит, неискренне.


Сообщение отредактировал Маша Старцева: 19 September 2019 - 21:29

  • 0

#591 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:30

это я уже не знаю, меня днем не было, и он был в моих мутных тоже, чего уж скрывать.

 

Однако, почему все забросили Географию, можно узнать? Она отбелилась? А Рисование? 

Они же явно мутнее Физкультуры были. По крайней мере, с утра. 

 

Однако, у меня нет права сейчас вас особо осуждать, так как я сегодня ничего не читала с какой-то там страницы.

 

посмотрим, что будет ночью.

 

Лично я не забросил, но объяснил ем, что она хоть что-то пыталась говорить и думать. Да, он не единственный такой никакой, но так получилось. Сам потом перечитаю.

 

 

У меня такое впервые, чтоб так лажанутся((( Мне стыдно(

 

Это только ваш косяк? Нет. И мой, и тех, кто нас слушал, и его самого. Вот не надо из-за этого себя винить! Да, обидно, не спорю, злость берет, что не поняли, но что там понимать-то? Так что успокойтесь, и даже не думайте, чтоб сливаться.


  • 0

#592 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:30

значит, неискренне.

Обещала не защищаться. Поэтому промолчу)
  • 0

#593 Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 19 September 2019 - 21:31

это я уже не знаю, меня днем не было, и он был в моих мутных тоже, чего уж скрывать.

 

Однако, почему все забросили Географию, можно узнать? Она отбелилась? А Рисование? 

Они же явно мутнее Физкультуры были. По крайней мере, с утра. 

 

Однако, у меня нет права сейчас вас особо осуждать, так как я сегодня ничего не читала с какой-то там страницы.

 

посмотрим, что будет ночью.

Смотри как всё было. Я сказала ещё вчера, что сомневаюсь в Географичке. Я с ней переговорила на всякий случай, но мнение не поменялось. Вроде вчера она не только мне не нравилась. Я проголосовала, потом все начали говорить, что она хоть как то оправдывается, говорит что то по теме, а Физрук вообще мутный и мнения у него нет. Я с ними согласилась, но думала всё таки узнать его точку зрения на завтрашнее голосование. Но он не дожил)) Он сам виноват, конечно, но всё же ситуация странная


  • 0

#594 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:33

Лично я не забросил, но объяснил ем, что она хоть что-то пыталась говорить и думать. Да, он не единственный такой никакой, но так получилось. Сам потом перечитаю.
 
 

 
Это только ваш косяк? Нет. И мой, и тех, кто нас слушал, и его самого. Вот не надо из-за этого себя винить! Да, обидно, не спорю, злость берет, что не поняли, но что там понимать-то? Так что успокойтесь, и даже не думайте, чтоб сливаться.

Разве он дал нам шанс его понять? Его и не было весь день. Блин(( Ты коп и видишь, что против тебя есть голоса, ну переубеди хотя бы тех, кто еще не голосовал. Но не так да. Забил и пришел за час до конца голосования((( Ня ися...
  • 2

#595 Маша Старцева

Маша Старцева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 19 September 2019 - 21:35

Лично я не забросил, но объяснил ем, что она хоть что-то пыталась говорить и думать. Да, он не единственный такой никакой, но так получилось. Сам потом перечитаю.

 

 

 

Это только ваш косяк? Нет. И мой, и тех, кто нас слушал, и его самого. Вот не надо из-за этого себя винить! Да, обидно, не спорю, злость берет, что не поняли, но что там понимать-то? Так что успокойтесь, и даже не думайте, чтоб сливаться.

 

я считаю, что мм уже бесстрашно выстроились в ветку против копа. Там затесалась, явно, пара-тройка мирных, не более.

Пому сегодня чтобы промахнуться, нужно выбрать себя самого))) 

 

Смотри как всё было. Я сказала ещё вчера, что сомневаюсь в Географичке. Я с ней переговорила на всякий случай, но мнение не поменялось. Вроде вчера она не только мне не нравилась. Я проголосовала, потом все начали говорить, что она хоть как то оправдывается, говорит что то по теме, а Физрук вообще мутный и мнения у него нет. Я с ними согласилась, но думала всё таки узнать его точку зрения на завтрашнее голосование. Но он не дожил)) Он сам виноват, конечно, но всё же ситуация странная

 

и я, читая ее, не нахожу ничего, что поменяло бы мое мнение. 


  • 0

#596 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:37

Разве он дал нам шанс его понять? Его и не было весь день. Блин(( Ты коп и видишь, что против тебя есть голоса, ну переубеди хотя бы тех, кто еще не голосовал. Но не так да. Забил и пришел за час до конца голосования((( Ня ися...

 

Вот! И каким образом вы виноваты?


  • 0

#597 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:37

Есть живой адвокат! Блин..ты Коп...Попытайся получить его защиту хотя бы(((
  • 0

#598 Завуч

Завуч

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 19 September 2019 - 21:40

Вот! И каким образом вы виноваты?

Я открыла на него ветку, но блин если бы он защищался и был хоть немного убедителен я бы отговорила остальных голосить против него. Ня ися...сонракы пешманлыг файда вермяз...Накосячила..((
  • 0

#599 Нельсон Манц

Нельсон Манц

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 118

Отправлено 19 September 2019 - 21:41

Чую, щас будет ночка как в школе Еноха Брауна)


  • 0

#600 Директор Франкенштейн

Директор Франкенштейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 19 September 2019 - 21:41

Я открыла на него ветку, но блин если бы он защищался и был хоть немного убедителен я бы отговорила остальных голосить против него. Ня ися...сонракы пешманлыг файда вермяз...Накосячила..((

 

Вы посмотрите, что вы сами пишете! Это было? Не было!!! Нигде!!! Вы не виноваты ни капли!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name