Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#12201 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 23:37

Мафы 
Миссис Уизли - Дон - Белая Роза
Сказочная Фея - Элен
Тор - Багира
 
Маны:
Галадриэль - Дон - Лаки
Леголас - Аудитор
Сьюзен - Мадам
 
Мирные:
Чеширский кот - Коп - Порко Россо
Кольцо Всевластия - Снап - Хаде
Гермиона - ЖД - Раммштайн
Фея  Моргана - Док - Симуш
Красная Шапочка - Адвокат - Фрек
Профессор Дамблдор - Дитя - Фунтик
Саруман - МЖ - Стратовариус
Россомаха - МЖ - Немо
Добби - МЖ - Алиса
Крейн - МЖ - Моби
Эльф Теренс - МЖ - Бегемот
Смегул - МЖ - Салах Ад Дин
 
 
Пароли от комнат:
 
Манская - знахарь
Мафская - анафема
Коп - сальто
Док - онтология
Адвокат -  стероид
Жд -  басня

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#301 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 May 2016 - 15:07

Многое зависит от человека, и от отношений между людьми. Я переписываюсь с Розой практически каждый день в течении года, и ни разу не слышал от нее резких слов в свой адрес.
С Вито и у меня случился конфликт, при всем моем терпении и я не выдержал его подкалываний. Сейчас вроде все устаканилось и конфликт в прошлом.Чтобы все пришло в норму, мне понадобилось поскандалить,Роза же решила напомнить о своем адммнстве,это ее решение. Не думаю, что этим она сделала намек кому-либо еще кроме Вито.
Вы же сами предлагаете мне не обращать внимания на слова Орхана-"омерзительна "," ненавижу" и пр.Так и я предлагаю вам всем не цепляться к словам Розы.Сегодня они с Вито спорят,завтра глядишь и помирятся.

Спасибо, Бегемот... Вы, как всегда, всё понимаете.


  • 0

#302 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 16 May 2016 - 15:24

Роза, ты обещала больше не трогать и не говорить о Вито. Я слежу. С биноклем. И прялкой.
  • 3

#303 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 May 2016 - 15:26

Роза, ты обещала больше не трогать и не говорить о Вито. Я слежу. С биноклем. И прялкой.

В бинокль хорошо видно, что не я начала новый виток разговора о нем)) А прялкой вразуми тех, кто защищает неправого...)))


  • 1

#304 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 16 May 2016 - 19:49

В бинокль хорошо видно, что не я начала новый виток разговора о нем)) А прялкой вразуми тех, кто защищает неправого...)))

Какая разница, кто начал.Не поддавайся на провокации. Так трудно промолчать? Попробуй один раз, второй, третий, глядишь и в привычку войдет)
Завтра кто-то про тебя Вито напишет, он начнет тебя вспоминать добрыми словами, и тебе точно также не понравится.
  • 1

#305 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 May 2016 - 20:00

Какая разница, кто начал.Не поддавайся на провокации. Так трудно промолчать? Попробуй один раз, второй, третий, глядишь и в привычку войдет)
Завтра кто-то про тебя Вито напишет, он начнет тебя вспоминать добрыми словами, и тебе точно также не понравится.

Эх, если бы ты знала, о скольких вещах, касающихся разных людей, я молчу в жизни - в разных обстоятельствах... У меня это давно уже вошло в привычку, уверяю тебя.

Но когда люди неправильно смотрят на проблему - тут молчать нельзя, тут надо разъяснить. В данном случае, раз уж пошли разговоры о том, что я "трясу погоном", мне пришлось уточнить (хотя и не хотелось ворошить неприятное прошлое), что мой нынешний конфликт с этим человеком является следствием застарелой проблемы в наших с ним отношениях по прежним клубам. И этот конфликт, разумеется, никоим образом не касается остальных людей на этом форуме - они не должны принимать это на свой счет.

Вито может говорить обо мне что угодно и кому угодно - это его право. Может даже прямо здесь высказываться: мне интересно, что такого плохого он сумеет обо мне выдумать... Но тогда пусть будет готов и к ответным шагам с моей стороны.


  • 0

#306 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 16 May 2016 - 21:13

Эх, если бы ты знала, о скольких вещах, касающихся разных людей, я молчу в жизни - в разных обстоятельствах... У меня это давно уже вошло в привычку, уверяю тебя.

Но когда люди неправильно смотрят на проблему - тут молчать нельзя, тут надо разъяснить. В данном случае, раз уж пошли разговоры о том, что я "трясу погоном", мне пришлось уточнить (хотя и не хотелось ворошить неприятное прошлое), что мой нынешний конфликт с этим человеком является следствием застарелой проблемы в наших с ним отношениях по прежним клубам. И этот конфликт, разумеется, никоим образом не касается остальных людей на этом форуме - они не должны принимать это на свой счет.

Вито может говорить обо мне что угодно и кому угодно - это его право. Может даже прямо здесь высказываться: мне интересно, что такого плохого он сумеет обо мне выдумать... Но тогда пусть будет готов и к ответным шагам с моей стороны.

Ну трясешь да погонами, Роза.
Чуть что, пишешь, что ты админ. Не только Вито, а вообще, везде. Надо или не надо, ты это отмечаешь.
Что касается Вито, он вообще о тебе не говорит, у тебя явно мания преследования)
Я тебе говорю не пиши о нем, ты все продолжаешь по нарастающей.
Можешь остановиться? Не отвечай на мой пост. Давай закроем этот вопрос. Пожалуйста.
  • 0

#307 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 May 2016 - 21:24

Ну трясешь да погонами, Роза.
Чуть что, пишешь, что ты админ. Не только Вито, а вообще, везде. Надо или не надо, ты это отмечаешь.
Что касается Вито, он вообще о тебе не говорит, у тебя явно мания преследования)
Я тебе говорю не пиши о нем, ты все продолжаешь по нарастающей.
Можешь остановиться? Не отвечай на мой пост. Давай закроем этот вопрос. Пожалуйста.

Где - везде? Не трясу. Ты не права.

Еще бы Вито посмел сейчас обо мне говорить - он и так уже достаточно наговорил. Да и зачем? Сейчас за него и так есть кому поговорить. Вашу бы энергию да в мирное русло, как говорится... 

Давай закроем этот вопрос, я только рада буду.
Но я не позволю, чтобы меня упрекали в том, чего не было, при этом в упор не замечая того, что виноват мой оппонент, а не я.


  • 0

#308 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 16 May 2016 - 21:34

Где - везде? Не трясу. Ты не права.

Еще бы Вито посмел сейчас обо мне говорить - он и так уже достаточно наговорил. Да и зачем? Сейчас за него и так есть кому поговорить. Вашу бы энергию да в мирное русло, как говорится...

Давай закроем этот вопрос, я только рада буду.
Но я не позволю, чтобы меня упрекали в том, чего не было, при этом в упор не замечая того, что виноват мой оппонент, а не я.

Ты просто не замечаешь, сколько раз произносишь слово админ. Я такого ни на одном сайте не видела))
Про Вито отвечать не буду. Ты споришь ради спора.
  • 0

#309 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 16 May 2016 - 21:36

Ты просто не замечаешь, сколько раз произносишь слово админ. Я такого ни на одном сайте не видела))
Про Вито отвечать не буду. Ты споришь ради спора.

Когда оппоненту говорят, что он спорит ради спора - это чаще всего означает, что он привел такие аргументы, против которых нечего возразить...

Что могу тебе еще сказать? Думай как хочешь, Фрек. Жаль, что мы с тобой не пришли к общему знаменателю.


  • 0

#310 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 16 May 2016 - 21:46

Люди, хватит спорить и ругаться!) открывайте тему оценки игры
  • 1

#311 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 17 May 2016 - 00:11

Посвящается нашей Манской! Вы были бесподобны, спасибо за подаренный праздник!


  • 3

#312 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 00:26

— Почему у еврейского мальчика бутерброд всегда падает маслом вниз?

— Потому, что он намазан маслом с двух сторон.


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#313 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 00:28

— Фейгин, дважды два — сколько?

— Восемь!

— Сколько?

— Шесть!

— Подумайте.

— Четыре!

— Отчего же вы сразу не сказали?

— Папаша велел говорить больше, чтобы было чего уступать.

 

— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?

— Конечно, люблю! От всей души.

— А вы готовы отдать за неё жизнь?

— То есть?

— Ну, умереть за неё вы готовы?

— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

 

— Призывник Рабинович, где вы хотите служить?

— В Генеральном штабе!

— Вы что, идиот?

— А это обязательное условие?


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#314 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 17 May 2016 - 00:36

А вот мой самый любимый анекдот про евреев:

Встретились ксёндз, молла и ребе. Ксёндз говорит: вы знаете, я лично был свидетелем того, что Бог существует. Мы летели на самолёте, уже садились на посадку и тут шасси заклинило. Я взмолился богу - и вы не поверите: шасси немного вышли и мы смогли остаться в живых.

Молла: Это ещё что! Я вот плыл на корабле. И тут поднялась страшная буря. Впереди были скалы и мы могли о них разбиться. Я взмолился богу - и вы не поверите: везде буря, а вокруг корабля штиль!

Ребе: Азохн вей, помню, мне Так нужны были деньги - ужас просто. И вот представьте, иду я в шабат по улице. Смотрю - валяется на мостовой кошелёк , из него аж деньги вываливаются. Я взмолился богу - и вы не поверите! Везде суббота, а вокруг кошелька - четверг!


  • 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#315 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 17 May 2016 - 15:34

И всё таки мне кажется они были неправы в этой ситуации. Зачем так нужно было? И таким вот образом причём. В такой форме. Очень, очень некрасиво. Не знаю. Просто нет слов. (( 


  • 4

#316 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 17 May 2016 - 16:03

И всё таки мне кажется они были неправы в этой ситуации. Зачем так нужно было? И таким вот образом причём. В такой форме. Очень, очень некрасиво. Не знаю. Просто нет слов. ((

Зачем ты поджигаешь, делать нечего?(((( Хотя если честно я тоже возмущён. И это несмотря на все мои просьбы(((
  • 3

#317 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 17 May 2016 - 16:06

Зачем ты поджигаешь, делать нечего?(((( Хотя если честно я тоже возмущён. И это несмотря на все мои просьбы(((

Некто консерватор, блюдёт традиции)))


  • 3

God doesnt make mistakes


Изображение

#318 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 17 May 2016 - 16:10

И всё таки мне кажется они были неправы в этой ситуации. Зачем так нужно было? И таким вот образом причём. В такой форме. Очень, очень некрасиво. Не знаю. Просто нет слов. ((


Кто они?
  • 0

#319 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 17 May 2016 - 16:11

Кто они?

 

Ну они да... Те самые.


  • 3

#320 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 17 May 2016 - 16:31

Кто они?

и те и другие. Факт то что настроение испорчено(((
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name