Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Королевство кривых зеркал"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 452

#284233 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 25 September 2019 - 20:37

*
Популярное сообщение!

По многочисленным просьбам телезрителей, то бишь игроков, азартных и ненасытных, запись на игру объявляю открытым!

Присылайте свои персы. Поле для вашей самодеятельности, которую мы называем антуражем, просто неограничено. Можете выбрать своего героя, кумира, второе я или альтер-эго, того, в кого бы хотели реинкарнировать, ну или просто ваше тотемное существо.

В общем, беситесь, сходите с ума, дурачьтесь. Это не только не возбраняется, а, наоборот, глубоко приветствуется.

Средства связи со мной:

WhatsApp: +994 51 327 94 50
Facebook: Vəfa Qarayeva

Ну и можете сюда в ЛС присылать.

Действующие лица:

1. Симона Де Бовуар
2. Ганнибал Лектер
3. Суперзлодей Рафаам
4. Лиса
5.
Мадам Ленорман
6. Архимаг Креол Урский
7. Мисс Слоун
8. Лорд Витинари
9. Леди Баг
10. Князь Киевский
11. Трэвис
12. Жозефина Богарне
13. Комедиант

14. Душечка
15. Мистер Брукс
16. Доктор Менгеле

17. Котёнок по имени Гав
18. Рок-н-рольщик

19. Принцесса Лебедь

20. Дева


  • 9

#284486 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 01 October 2019 - 17:53

Так. Небольшое объявление.

 

Игру начнём 09.10.2019 в 21.00 по бакинскому времени. В этот же день с 18.00 проведём жеребьёвку. Первые события 10.09.2019.

 

 

П.С. Жаль, конечно, что начать раньше не получилось. 


  • 0

#284733 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 09 October 2019 - 21:12

Заняты:

 

1, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 9, 7, 18


  • 0

#284735 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 09 October 2019 - 21:14

Остались

 

2, 6, 8, 16, 20


  • 0

#101 Pelin

Pelin

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 27 September 2019 - 11:53

ну где я, а где 50 серого

 

это был вопрос

нет, так нет)


  • 0

#102 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 27 September 2019 - 12:44

Лорд Витинари


Лорд Витинари явился первым «сносным» патрицием в длинной череде безумных и порочных тиранов, терроризировавших Анк-Морпорк долгое время. Отношение народа к своему правителю нельзя назвать тёплым или, хотя бы, симпатизирующим, но при этом Хэвлок Витинари стал настоящим глотком свежего воздуха для жителей Анк-Морпорка, и даже если где-то ведутся разговоры о несовершенстве его политической позиции или его методов, практически всегда всплывает фраза «но раньше было намного, намного хуже», и никто не может не согласиться с этим мнением.


Основополагающая теория, формирующая политику и систему управленческих методов Витинари проста: «каждый желает стабильности в большей степени, чем он желает справедливости и истины». Исходя из этого, Витинари не стремится подстроить миропорядок под свои взгляды на то, каким этот миропорядок должен быть. Вместо этого он принимает как факт все существующие общественные положения, начиная с несовершенства законодательства и заканчивая реальной властью преступников, после чего совершенствует их, заставляя становиться частями работающего механизма под названием «Анк-Морпорк» — механизма собранного из подручного мусора, уродливого и грозящего развалиться в любой момент, но, тем не менее, работающего как часы. Например Витинари официально легализует преступность, чтобы она была более организованной, узаконивает существование Гильдии Наёмных Убийц и Гильдии Воров, наделяя их множеством свобод и безоговорочно принимая все требования глав гильдии. Даруя городу стабильность, Витинари получает власть даже над самыми могущественными и опасными элементами выстроенной им системы, ибо даже убийцы и воры желают стабильности.


Вкупе с выдающимся интеллектом и способностью видеть истинную суть вещей и поступков, лорд Витинари владеет способами получения самой надёжной информации в самые сжатые сроки, из-за чего все намерения и помыслы подчинённых ему личностей кажутся заранее предсказанными. Такое положение вещей заметно усиливает его авторитет и заставляет влиятельнейших личностей в Анк-Морпорке опасаться патриция и стараться не вызывать его недовольство. В целом же главный секрет нерушимой власти Витинари заключается в том, что несмотря на непредсказуемость, несносный в некоторой степени характер и отсутствие зримых гарантов его власти, его правление продолжается благодаря тому, что он привносит порядок в хаотичную суть Анк-Морпорка и жизнь его горожан. Патриций в совершенстве владеет приёмами манипуляции и умело стравливает самых влиятельных жителей Анк-Морпорка между собой в борьбе за власть, которая всегда будет принадлежать лишь ему самому. Лорд Витинари является идеальным правителем, ибо на своей должности устраивает абсолютно всех.

 

 

%D0%A5%D1%8D%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0


  • 0

#103 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 27 September 2019 - 13:18

Лорд Витинари


Лорд Витинари явился первым «сносным» патрицием в длинной череде безумных и порочных тиранов, терроризировавших Анк-Морпорк долгое время. Отношение народа к своему правителю нельзя назвать тёплым или, хотя бы, симпатизирующим, но при этом Хэвлок Витинари стал настоящим глотком свежего воздуха для жителей Анк-Морпорка, и даже если где-то ведутся разговоры о несовершенстве его политической позиции или его методов, практически всегда всплывает фраза «но раньше было намного, намного хуже», и никто не может не согласиться с этим мнением.


Основополагающая теория, формирующая политику и систему управленческих методов Витинари проста: «каждый желает стабильности в большей степени, чем он желает справедливости и истины». Исходя из этого, Витинари не стремится подстроить миропорядок под свои взгляды на то, каким этот миропорядок должен быть. Вместо этого он принимает как факт все существующие общественные положения, начиная с несовершенства законодательства и заканчивая реальной властью преступников, после чего совершенствует их, заставляя становиться частями работающего механизма под названием «Анк-Морпорк» — механизма собранного из подручного мусора, уродливого и грозящего развалиться в любой момент, но, тем не менее, работающего как часы. Например Витинари официально легализует преступность, чтобы она была более организованной, узаконивает существование Гильдии Наёмных Убийц и Гильдии Воров, наделяя их множеством свобод и безоговорочно принимая все требования глав гильдии. Даруя городу стабильность, Витинари получает власть даже над самыми могущественными и опасными элементами выстроенной им системы, ибо даже убийцы и воры желают стабильности.


Вкупе с выдающимся интеллектом и способностью видеть истинную суть вещей и поступков, лорд Витинари владеет способами получения самой надёжной информации в самые сжатые сроки, из-за чего все намерения и помыслы подчинённых ему личностей кажутся заранее предсказанными. Такое положение вещей заметно усиливает его авторитет и заставляет влиятельнейших личностей в Анк-Морпорке опасаться патриция и стараться не вызывать его недовольство. В целом же главный секрет нерушимой власти Витинари заключается в том, что несмотря на непредсказуемость, несносный в некоторой степени характер и отсутствие зримых гарантов его власти, его правление продолжается благодаря тому, что он привносит порядок в хаотичную суть Анк-Морпорка и жизнь его горожан. Патриций в совершенстве владеет приёмами манипуляции и умело стравливает самых влиятельных жителей Анк-Морпорка между собой в борьбе за власть, которая всегда будет принадлежать лишь ему самому. Лорд Витинари является идеальным правителем, ибо на своей должности устраивает абсолютно всех.

 

 

%D0%A5%D1%8D%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0

 

Читатель, штоле?


  • 0

#104 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 13:25

Мисс Слоун
 
Элизабет Слоун - искусная и успешная, умная и расчетливая лоббистка. Умело продвигает свои идеи (и моральные, и аморальные) и не терпит поражений. У нее нет ни семьи, ни любимого человека, ни друзей, потому, создает о себе впечатление холодной и беспринципной карьеристки. Полностью погружена в работу, не знает ни сочувствия к противникам, ни жалости к изменникам, и к тому же абсолютно лишена желания прислушиваться к каким бы то ни было авторитетам.
 
msg-750-0-80412400-1569525698_thumb.jpeg

хороший фильм
а так пока ассоциация с битвой экстрасенсов)
  • 0

#105 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 13:26

Кто это - Кристиан Грей?

А я уверена, что знаю кто самый красаучег
  • 0

#106 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 13:27

Она в гробу перевернулась от слов ‘ненавидит блондинок’ ))))

интересно если будет к примеру Мерлин Монро, Симона ее вынесет на первую голосилку именно из за блондинистости?)
  • 0

#107 Фрида

Фрида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 27 September 2019 - 13:54

хороший фильм
а так пока ассоциация с битвой экстрасенсов)

 

Думаешь, мистическая игра получится? ))


  • 0

#108 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 27 September 2019 - 13:59

А я уверена, что знаю кто самый красаучег

а тут ест красаучеги? одни фрирки


  • 0

#109 Liya_

Liya_

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 27 September 2019 - 14:04

а тут ест красаучеги? одни фрирки

Сказал Змей Горыныч..)))
  • 0

#110 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 14:06

Думаешь, мистическая игра получится? ))

а что подумал кролик никто не узнал)))
  • 2

#111 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 14:06

а тут ест красаучеги? одни фрирки

не, ну Ганнибал вне конкуренции)
  • 0

#112 Simone de Beauvoir

Simone de Beauvoir

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 27 September 2019 - 14:47

интересно если будет к примеру Мерлин Монро, Симона ее вынесет на первую голосилку именно из за блондинистости?)

 

Нет, конечно) Я играла Шерон Стоун, Харли Квин, Уматурман, которые тоже блондинки)) Никакой нелюбви нет,  для меня это ничего, кроме цвета волос не значит, очевидно, что мне бы этот цвет не подошел, поэтому только в контексте с собой не люблю светлый цвет волос, он не соответствует моему образу, который мне нравится))) ничего более
 

Я больше скажу, если увидишь подобное с моей стороны, знай, что я мафоман)))


  • 0

I am a woman. What's your superpower?


#113 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 14:57

Нет, конечно) Я играла Шерон Стоун, Харли Квин, Уматурман, которые тоже блондинки)) Никакой нелюбви нет,  для меня это ничего, кроме цвета волос не значит, очевидно, что мне бы этот цвет не подошел, поэтому только в контексте с собой не люблю светлый цвет волос, он не соответствует моему образу, который мне нравится))) ничего более
 
Я больше скажу, если увидишь подобное с моей стороны, знай, что я мафоман)))

)я тебе один умный вещь скажу)
некоторых игроков, если я знаю кто за персом я могу прочесть)
некоторых не могу определить, играют так, что им очень веришь или хочешь верить)
а я доверчивая)
но я почти никогда не могу угадать кто за персом, если это не очевидно, все на уровне флюидов))) ну разве что одного двух игроков)

а вот. какой категории относишься ты не скажу)))
хотя за подсказку спасибки)
  • 1

#114 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 14:58

Хорошо, а у Багиры какая ´противоположность? Табаки?
и девиз - а мы пойдем на север?)))
  • 0

#115 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 27 September 2019 - 15:16

Сказал Змей Горыныч..)))

Ой да ладно. Традиционный русский персонаж. Харизма и личность.

 

не, ну Ганнибал вне конкуренции)

Каннибал, мву-ха-ха-ха!


  • 0

#116 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 September 2019 - 15:30

 

Каннибал, мву-ха-ха-ха!

Канибал - красавчик)
  • 0

#117 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 27 September 2019 - 15:43

Ой да ладно. Традиционный русский персонаж. Харизма и личность.

 

Каннибал, мву-ха-ха-ха!

Людоеда не трогай, а то как бы чего не вышло) Будешь не традиционной ))))))))))))))))


  • 0

#118 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 27 September 2019 - 15:49

Людоеда не трогай, а то как бы чего не вышло) Будешь не традиционной ))))))))))))))))

чо?


  • 0

#119 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 27 September 2019 - 16:02

чо?

Чё, Чё)

Анекдот вспомнил

 

- Подъехал Илья Муромец к башне Змея Горыныча и кричит

- Выходи, Змей, драться будем!

в ответ тишина.

Он опять

- Выходи, Змей, драться будем!

Опять тишина.

Он в третий раз 

- Выходи, Змей, драться будем! Не выйдешь, пидорасом будешь!

 

А змей в башне

- Пусть пидорасом буду, зато жив останусь.


  • 1

#120 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 27 September 2019 - 16:07

Чё, Чё)
Анекдот вспомнил

- Подъехал Илья Муромец к башне Змея Горыныча и кричит
- Выходи, Змей, драться будем!
в ответ тишина.
Он опять
- Выходи, Змей, драться будем!
Опять тишина.
Он в третий раз
- Выходи, Змей, драться будем! Не выйдешь, пидорасом будешь!

А змей в башне
- Пусть пидорасом буду, зато жив останусь.

Не про меня анекдот)))
Когда я отказывался драться?)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name