Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал Призраков - 3"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1239

#308657 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 November 2019 - 00:09

Победа Мафов!

 

Мафы:
Pac Man - Дон - Панадол
Ревнивая девушка - Симона
портье Тэд - Мр. Вольф
Вовочка - Каркоса
C-3PO - Jesse Pinkman
Волочкова - Самбука
 
Маны:
Саша Грей  - Дон - Саша
Инспектор Ли - Панда По
Френки - Йорик
Бзиканутая Мадам - Фунтик
Старуха - Пингвин
Мяу - Таис Афинская
 
Якудзы:
Япона мать - Дон - Некто
Купидон - Гасига
Маска - Мадам
Черный Плащ - Читатель
Кола Бельды - Симуш
Чеширский кот - Порко
Бутч - Дитя - Торлоки
 
Зомби
Коврик - Фрек
Панадол - Дитя - Темнй Лорд 
Джа-Джа Бинкс - Дитя - Мурка
Харли Квин - Дитя - Крошка
 
Мирные:
Лара Крофт - Коп - Лия
Господин 420 - Пом - Немо
Карманная мышь отца Матвея - Кам - Лаки
Онаний - Снап - Билли Эскобар
Багира - Док - Багира
Альтаир - Адвокат - Да Винчи
Пелин - Вышибала - Пелин
Паника - Прокурор - Lost Angel
Отец Матвей - Мж - Мяу
Жириновский - Машка - МЖ
Бомба оглан - МЖ - Эло
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#1061 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 20 November 2019 - 17:19

Справедливости ради этот пост принес из из кабинета якудз не Торлоки, а Саша.
Вы не все там удалили.


Ничего не из кабинета. Он новый пост написал тут типа там предлагали, я отказался, но судьба..
  • 0

#1062 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:22

Мафы не играли против зомби, ни разу. Даже когда я узнал тебя.

И то хлеб)
  • 0

#1063 Liya_

Liya_

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 20 November 2019 - 17:24

А меня вешать красиво))) вот ты гад э.
Слов нет просто.
Жди ответку. Через год.

Фрек, я скажу за себя...Я тебя не узнала...у меня с этим проблема...И не знала, что тебя это так заденет..(( Бильсяйдим..сяни гечя севя севя богардым..)))))))
  • 0

#1064 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:24

А ещё она верит в теорию вселенского заговора и истерит через игру, шантажируя игроков словами типа "либо я, либо филанкяс".

Вот этого допускать нельзя)
С Немо у них тоже терки были, но как только познакомились в живую, все закончилось.
Торлоки надо позвать на собирун.
  • 0

#1065 Ревнивая девушка.

Ревнивая девушка.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 483

Отправлено 20 November 2019 - 17:29

Вот этого допускать нельзя)
С Немо у них тоже терки были, но как только познакомились в живую, все закончилось.
Торлоки надо позвать на собирун.

 

Ты сама хоть на один собирун приди, для начала))


  • 0

#1066 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 20 November 2019 - 17:31

Ты сама хоть на один собирун приди, для начала))

Мы как соседи, вместе придем)


  • 0

#1067 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:32

Торлоки и Темный Лорд случайно не один и тот же человек?)))
Заметил, что Пишет Меч, не пишет Торлоки. И наоборот.))
Торлоки, признавайся))

О Господи!))) Ну и фантазии у вас)))
Думаешь Темный Лорд и Торлоки не сделали бы в кабинетах расклады по всем командам раньше всех?))))
  • 0

#1068 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:37

В целом, есть тенденция у всех игроков, как только они мафы или маны, у всех цель - уничтожать мирных. В этой игре в наличии 4 злодеев тенденция сохранилась. Что в корне считаю не правильной тактикой. В играх, где больше 3 команд нужно держать баланс. К примеру, когда якудз и манов было больше, а мафов всего 2. И якудзе и манам надо было убивать мафов, а не мирных. Так же согласен с Фрекен, что стояла цель после мирных замочить зомби. Что тоже не правильно. Каждую ночь нужно отчетливо прогнозировать, смерть какого игрока принесет максимальный профит. Но у нас, все игроки будучи злодееями зациклены лишь в убийстве мирных. Это ошибка. По моему только гасига(не его команда) рассуждал в этом свете, стараясь держать баланс.

И да, как видите, мирные дожили до конца. Баланс был хорош, просто проблема злодеев было в том, что все зациклено старались избавиться от мирных. Все три злодейских команд. А Зомби вовсе колотил себе команду из мирных.

Далее. Зомби тоже играл не правильно, когда взял себе 2 и 3 мж. В те моменты Зомби должен был косить злодеев.

Я будучи зомби выиграл игру лишь благодаря тому, что играл за мирных, против мафоманов, держа баланс сил этих команд на равне.

Роза, когда была маньяком одиночкой, выиграла партия тоже придерживаясь этой тактики, держа баланс сил мирных и злодеев на равне.

В этой игре никто не старался держать эту середину.

Когда манов было еще 6, они не стали днем сливать якудз или мафов, чтобы дать копу наводку против этих 2 команд.

Поэтому, даже в трехсторонке, будучи мафом, надо думать каждую ночь, сегодня нашей команде серфует смерть мирного или мана. А не - главное коп.

Была игра, где коп был ясень с первого дня, но убивали его после 3, так как первые два дня было лучше убить противоположную команду, нежели копа.

Каждая игра и каждый день требует особого подхода, но у нас не заморачиваются и считают, что всегда убийство мирного - хороший выбор, что не правильно.

Поэтому ваши споры тут, в корне не правильные)) нужно понять это, что держать баланс сил команд на равне дает больше преимущество и возможности для победы, чем когда злодеи истребляют лишь мирных в надежде остаться в большинстве, чем другая злодейская команда.

Хороший вопрос ты поднял. Я 100 раз пожалела, что мж нашла. Играла бы я одна, мне было бы намного легче.
  • 0

#1069 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:40

Если все согласны, можно будет провести следующую игру по моим правилам. Где договоры запрещены, а кладбище закрыто для злодеев)

И для мирных тоже.
Можно перед игрой сделать еще отдельный закрытый кабинет с паролем, зрительный зал (ЗЗ), как на одной российской мафской площадке, где тусуются зрители и убитые мирные.
Передача оттуда инфы живым игрокам карается баном. Все честно должно быть.
  • 0

#1070 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 20 November 2019 - 17:44

Когда не дождалась таблицы, села сама ее делать, разбила, ввела, надо было по цветам залить и тут ты выставил свою)
ну я и забросила) Спасибо)
это нудный момент) с составлением
мне легче было от руки расписать)))

Так я, если честно, не для мирных старался, а роль Вафы играл)) Зачем мне, ману, мирным помогать?))) Приходилось на работе сидеть быстро еще и таблицы составлять для вас)


  • 1

#1071 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:44

Извини, я же ни к чему не призываю. И условий, вроде "либо я, либо он" не ставлю.
Понятно, что при такой мощной поддержке со стороны ведущих игроков, здесь останется именно он.
Могу хоть сейчас перевести себя в пользователи. И больше не трепать себе нервы разборками, от которых я далек во всех смыслах.
Нет желания появляться на этом сайте.

А что, стоит такой вопрос - или ты, или он? Почему?
  • 0

#1072 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:45

Не знаю, как другие, скажу за себя - Пока зомби один, в первый и второй день важнее слить его .Элементарно, чтобы уменьшить количество пушек. А уже когда все стороны сравнялись по численности, тогда без разницы

Было бы без разницы,я бы не возмущалась так)
  • 0

#1073 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:46

я клон. Мяу2. Она же Таис

Очень приятно)
Переоденься, пожалуйста)) я путаюсь))
  • 0

#1074 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 20 November 2019 - 17:47

Что значит троллит? Ты понимаешь, что люди бывают разные по характеру? Одни бывают добрые, другие не очень, одни бывают мягкие, другие жесткие.
Я уверена, у всех у нас есть проблемы, только одни могут скрывать свои проблемы и не выливать их на других в виде троллинга или подколок, другие скрывают все внутри себя и воют по ночам.
Мы же не можем собрать всех одинаковых людей здесь, да и неинтересно это было бы.
Я играла с Торлоки и знаю его в мафии раньше чем многие из вас. Он не был таким. Что-то с ним случилось. И чем больше его прессуют, тем больше проявляется его негативная сторона, которая есть у нас у всех.
Вы попробуйте подойти к человеку по доброму хоть раз. Поговори по душам. С тебя не убудет, но может ты приобретешь хорошего приятеля, кто знает. Это касается каждого.
Наваливаться стаей на одного человека - не дело.


Делать мне нечего? По возможности не обвиняю, не мешаю, не помогаю, не смешиваю с реалом..
По душам должно само получиться, а не по заказу.
  • 0

#1075 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 20 November 2019 - 17:49

О Господи!))) Ну и фантазии у вас)))
Думаешь Темный Лорд и Торлоки не сделали бы в кабинетах расклады по всем командам раньше всех?))))

Я ж говорю, написал, чтоб разрядить напряжение в теме) а Торлоки обиделся)

Оба интересных типА. Оба играют и могут играть хорошо.
  • 0

#1076 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:50

Я и не обижаюсь..это всего лишь игра..)) Но и ты ошибаешься...если бы я хотела покончить с зомби, то в последнюю ночь стреляла бы в Харли...но даже после ее приглашения попить с ней кофе..я сказала, что она хороша и загляну как нибудь в другой раз..) Насчет голосования я не успела среагировать..да и Харли поторопилась с голосом..Я бы предлодила ей слить Вовочку...думаю, что и Мать поддержала бы..) Но случилось так, как случилось..)

Мы не могли слить Вовочку, я уже говорила. Мы могли слить только Япону, потому что он дон, которого зомби убить не может.
  • 0

#1077 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 20 November 2019 - 17:51

Переоденься, пожалуйста))

А вы?))
  • 0

#1078 Коврик

Коврик

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 20 November 2019 - 17:51

Ничего не из кабинета. Он новый пост написал тут типа там предлагали, я отказался, но судьба..

Ссылку дай
  • 0

#1079 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 20 November 2019 - 17:51

А меня вешать красиво))) вот ты гад э.
Слов нет просто.
Жди ответку. Через год.


Я всю игру говорю что мне все равно кого, лишь бы не своего)
  • 0

#1080 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 20 November 2019 - 17:52

Если все согласны, можно будет провести следующую игру по моим правилам. Где договоры запрещены, а кладбище закрыто для злодеев)

Тогда уж для всех должно быть закрыто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name