Перейти к содержимому

 

Фотография

Опасные красотки)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#201 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 21:59

Может быть ничья, если и у них подвал цел, в чем я очень сомневаюсь
  • 0

#202 Снедурочка

Снедурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 December 2019 - 22:04

Может быть ничья, если и у них подвал цел, в чем я очень сомневаюсь


Если Куранты маф, то подвала нет. А я думаю что он маф
  • 0

#203 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 26 December 2019 - 22:06

Ведущий, а дуэль между мафом и Доном манов бывает?)

Хороший вопрос. Хоть и до этих пор не было этого понятия. Считаю, что и это должно быть в правилах о Дуэли. Если сегодня произошла бы дуэль между Доном и мафией, результат был бы таким, какой произошел с помом. Я бы убил мафа и оставил бы Дона в живых. 

 

Думаю, что это Дуэль в будущем поможет игрокам относится к выбору Дона более ответственно и обдумывать дважды свои выстрелы ролевым. И тем самым Коп не будет супер имбаланс. Были игры, где 1 команда мм 3-4 ночи стреляли в копа, но так как коп палил четко по простым, оставался жить. Это имбаланс, если только Коп может так выживать. Коп и Доны равны по рангу, поэтому и правило Дуэли на обоих распространяется одинаково. 

 

Планирую в правилах приписать систему уровней ролей. Тогда все эти форс мажоры будут уже четко ясны. 1 уровень - Коп/ Доны. 2 уровень - стрелки(снап/пом) и обычные мм, 3 - уровень - дневные ролевые и мирные. Если состоится дуэль между 1 уровнем и 2, то умирают ролевые 2 уровня.  


  • 1

#204 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 22:06

Если Куранты маф, то подвала нет. А я думаю что он маф


Прекрасно, можем рискнуть в него стрельнуть
  • 0

#205 Снедурочка

Снедурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 December 2019 - 22:10

Хороший вопрос. Хоть и до этих пор не было этого понятия. Считаю, что и это должно быть в правилах о Дуэли. Если сегодня произошла бы дуэль между Доном и мафией, результат был бы таким, какой произошел с помом. Я бы убил мафа и оставил бы Дона в живых. 
 
Думаю, что это Дуэль в будущем поможет игрокам относится к выбору Дона более ответственно и обдумывать дважды свои выстрелы ролевым. И тем самым Коп не будет супер имбаланс. Были игры, где 1 команда мм 3-4 ночи стреляли в копа, но так как коп палил четко по простым, оставался жить. Это имбаланс, если только Коп может так выживать. Коп и Доны равны по рангу, поэтому и правило Дуэли на обоих распространяется одинаково. 
 
Планирую в правилах приписать систему уровней ролей. Тогда все эти форс мажоры будут уже четко ясны. 1 уровень - Коп/ Доны. 2 уровень - стрелки(снап/пом) и обычные мм, 3 - уровень - дневные ролевые и мирные. Если состоится дуэль между 1 уровнем и 2, то умирают ролевые 2 уровня.


Спасибо за развернутый ответ) тогда мы можем взять подвал для меня, все равно Донье ничего не грозит))
  • 0

#206 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 22:15

Нет, подвал оставим для той, кто останется в живых, не хочу потом никаких постов типа победа нам досталась благодаря форс мажорам, непрописанным в правилах)
  • 0

#207 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 22:17

Ночью в меня стрельнут и даже без этой дуэли победа будет у нас, потому что у тебя будет подвал
  • 0

#208 Гирлянда..

Гирлянда..

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 26 December 2019 - 22:29

Ночью в меня стрельнут и даже без этой дуэли победа будет у нас, потому что у тебя будет подвал

+


  • 0

#209 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 22:34

+


Даже без подвала)) если дуэль, то оба умираем, Крошка жива
  • 0

#210 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 23:21

Нет, подвал оставим для той, кто останется в живых, не хочу потом никаких постов типа победа нам досталась благодаря форс мажорам, непрописанным в правилах)


Ну вот, уже начали.

Уважаемый Ведущий, я настоятельно прошу в случае дуэли с мафом, объявить мертвыми обоих.
  • 0

#211 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 23:41

А что, если Копы проверяли Йоулупукки, а у мафов подвал целый? Тогда выстрелив в Курантов, у нас будет промах и минус один игрок, на дневных маф, объединившись с мирным может слить последнего мана и в таком случае победа будет у них, поэтому ночью будем стрелять в мирного, чтоб наверняка.
  • 0

#212 Снедурочка

Снедурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 December 2019 - 23:45

А что, если Копы проверяли Йоулупукки, а у мафов подвал целый? Тогда выстрелив в Курантов, у нас будет промах и минус один игрок, на дневных маф, объединившись с мирным может слить последнего мана и в таком случае победа будет у них, поэтому ночью будем стрелять в мирного, чтоб наверняка.


На голосовании висел Куранты, наверняка его должны были проверять. Но даже если не проверили, то мафы взяли подвал, у них не было выбора. Но в любом случае, лучше не рисковать
  • 0

#213 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 26 December 2019 - 23:49

На голосовании висел Куранты, наверняка его должны были проверять. Но даже если не проверили, то мафы взяли подвал, у них не было выбора. Но в любом случае, лучше не рисковать


Да, и я сомневаюсь, что они продержали подвал, но давай лучше застрахуемся, ненавижу проигрывать) знаю, что ты тоже))
  • 0

#214 Снедурочка

Снедурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 December 2019 - 23:58

Да, и я сомневаюсь, что они продержали подвал, но давай лучше застрахуемся, ненавижу проигрывать) знаю, что ты тоже))


Даа)))

Куранты зануда, голосуй да уже, че тянешь))
  • 0

#215 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 December 2019 - 00:11

Садисты))
  • 0

#216 Мандаринка

Мандаринка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 27 December 2019 - 00:23

Все.
Давно хотела это сделать, наш выбор - Йоулупукки)) подвал не трогаем.
  • 0

#217 Снедурочка

Снедурочка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 27 December 2019 - 00:31

Скрестим пальчики на удачу)))))
  • 0

#218 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 27 December 2019 - 00:38

Все.
Давно хотела это сделать, наш выбор - Йоулупукки)) подвал не трогаем.

принято


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name