Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру. Весенний бал. Полнолуние!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#181 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 22:33

Спасибо огромное за игру и удовольствие с вами играть! Особенное спасибо Крошке!! Ты идеально ведешь! Идеально! И знаю насколько это тяжкий труд и на кольцо ты сама любишь играть. Обнимаю очень!!

Спасибо моей команде, с вами было приятно играть и каждый из вас на своем месте был. Я оооочень радовалась Адине, он профи и вообще у меня куча сантиментов)))
Безумно радовалась Кразу и возможности играть с ним. Сколько мы не играли?)) Года три?)))) Ты супер Стронг)) акула, как говорит Пелин)) А ещё очень скучала по твоей благородной, с юмором, с галантностью манере вести игру) и ты нашим талисманом был от начала и до конца в этой игре)
Господин Бегемот это всегда желанный сообщник, и ничего не забыл как мафить)) у меня до сих пор в вотсап сообщение Орхана после игры "Бегемот шикарный" имеется)))с нашей последней общей Манской)

Читатель это игрок, без которого я уже не представляю ни одну игру)) и я ни капли не сомневалась, что мы очень удачно выбрали Дона! Если бы дали Адине, то нам бы потом сказали, что "повезло,а не заслужили")))

Кардинал Ришелье,мистер Вульф, был, как и во всех играх,очень гармоничени силен. И то, что не было времени нам не помешало выдать за Дона) Дитя выдать за Дона)считаю это заслуга Кардинала от начала и до конца. Я очень радовалась, когда нашли дитя) Адина нашел)
  • 4

#182 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 22:41

Мирные не менее молодцы.Селин это монстр игры, мотор игры и умница от начала до конца. Я рада, что это наша с ней общая победа.

Луна, дорогая Нелли, отлично аклиматизировалась с первого дня, чувствую мне будет туго)))) Рада тебе очень!!

Пелин отлично держалась,и ты была убедительна!)) И как я могла тебя не узнать,даже когда ты меня защищала на кладбище???!! Уму непостижимо))) мач!!!

Мурке я кучу комплиментов отвесила в мафской) прочитаешь) ты умница)).

Каркоса отлично шел)) если бы не убили и поверил Селин, вытянул бы наверняка.

Приветствую новичков с кем не играла господин Дракула и леди Коп!! Сыграет ещё. Спасибо!!
  • 5

#183 Скарлетт

Скарлетт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 13 March 2020 - 22:46

Извините за ошибки, с телефона,куча очепяток))
  • 0

#184 Рипичип

Рипичип

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 13 March 2020 - 23:45

Ура!)))

Я знал, за кого болеть!


  • 0

#185 Карло Гамбино

Карло Гамбино

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 127
  • ГородБруклин

Отправлено 14 March 2020 - 00:19

То и значит. Пришла я сегодня, хожу по тем местам, где меня цитировали и натыкаюсь на это:
http://mafia-baku.co...e-2#entry315870
Естественно, с меня требуют пароль. Цитировать в кабинеты можно только сообщения из самих кабинетов, иначе игроки узнают, что у вас есть кабинет. Копируйте текст, давайте ссылку, но не цитируйте.

 

а ок. не знал. ну в данном случае даже дети игроков форума поняли, что я адвокат)


  • 0

#186 Карло Гамбино

Карло Гамбино

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 127
  • ГородБруклин

Отправлено 14 March 2020 - 00:22

Да! Отлично играли!!!

 

 

Не без этого)

 

вряд ли мнущийся и скукоженный граф Дракула пришелся б по душе)


  • 0

#187 Круз

Круз

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 14 March 2020 - 00:54

Спасибо огромное за игру и удовольствие с вами играть! Особенное спасибо Крошке!! Ты идеально ведешь! Идеально! И знаю насколько это тяжкий труд и на кольцо ты сама любишь играть. Обнимаю очень!!

Спасибо моей команде, с вами было приятно играть и каждый из вас на своем месте был. Я оооочень радовалась Адине, он профи и вообще у меня куча сантиментов)))
Безумно радовалась Кразу и возможности играть с ним. Сколько мы не играли?)) Года три?)))) Ты супер Стронг)) акула, как говорит Пелин)) А ещё очень скучала по твоей благородной, с юмором, с галантностью манере вести игру) и ты нашим талисманом был от начала и до конца в этой игре)

Это наверно адресовано мне) или у вас тут имеется юзер с таким ником Краз)) ещё целая жизнь впереди сыграем ещё )) ну про акулу Пелин немного приувеличила )) рад что порадовал тебя ))
  • 1
Зорро - это дух черной лисы,дух воина,он всегда будет жить и отстаивать справедливость!

#188 renata-gold2

renata-gold2

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 14 March 2020 - 01:32

А давайте))
И вообще думаю надо какие то призы придумать, лучший антураж, лучший маф, лучший мирный. Например выбор роли или бонус в игре))

спасибо тебе 

не успела толком поиграть 

а так разогналась...ну ничего в следующий раз


  • 1

#189 Luna

Luna

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 14 March 2020 - 01:38

Всем спасибо за игру! *Доктор Стрейндж*

Саша, рада, что ты пригласила меня, буду играть ещё.

Я в восторге от игры Дикого Ангела:)
  • 4

#190 Д Артаньян

Д Артаньян

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 14 March 2020 - 11:25

Я знал, за кого болеть!

Спасибо!))


  • 1

#191 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 14 March 2020 - 11:30

Всем спасибо за игру! *Доктор Стрейндж*
Саша, рада, что ты пригласила меня, буду играть ещё.
Я в восторге от игры Дикого Ангела:)


Спасибо доктор) Вы тоже замечательно играли, я бы сказала лучше всех из мирных. Хоть я и убедила ложно себя в вашей мирности, но и сама игра была игрой мирного. Это ещё больше придавало мне уверенности в мирности доктора.
Селена, вирус и доктор, только они помогали мирным своей игрой.

Адвокат оказывается только меня защищал)) и себя вовремя защитил) верные выборы)
  • 1

#192 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 14 March 2020 - 13:36

спасибо тебе 
не успела толком поиграть 
а так разогналась...ну ничего в следующий раз


Конечно, ничего..я тебя знаю, ты еще задашь всем жару)))
  • 1

#193 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 14 March 2020 - 13:39

Всем спасибо за игру! Следующую игра будет на baku365, 30 марта, может раньше..милости просим всех!))
А когда Туран освободится, то он проведет тут, а я поиграю))
  • 1

#194 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 14 March 2020 - 16:00

Всем спасибо за игру! Следующую игра будет на baku365, 30 марта, может раньше..милости просим всех!))
А когда Туран освободится, то он проведет тут, а я поиграю))

Спасибо за игру!!
Ждем тебя, как участника!
  • 1

#195 renata-gold2

renata-gold2

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 14 March 2020 - 21:27

Конечно, ничего..я тебя знаю, ты еще задашь всем жару)))



Имкан версирсиз дя жару задать ))
Если игра будет здесь дай знать там)
  • 1

#196 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 15 March 2020 - 08:57

Спасибо доктор) Вы тоже замечательно играли, я бы сказала лучше всех из мирных. Хоть я и убедила ложно себя в вашей мирности, но и сама игра была игрой мирного. Это ещё больше придавало мне уверенности в мирности доктора.
Селена, вирус и доктор, только они помогали мирным своей игрой.
Адвокат оказывается только меня защищал)) и себя вовремя защитил) верные выборы)


Честно скажи, то что Рената написала в зрительской "буду болеть за красавчика" повлияло на твое предположение кого проверял коп? Это была своего рода подсказкой, но никто не знал играет ли Рената или нет..думаю, может ты все же ее узнала)))
  • 0

#197 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 15 March 2020 - 08:57

Спасибо за игру!!
Ждем тебя, как участника!


Ууухань!)))))
  • 1

#198 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 15 March 2020 - 10:14

Честно скажи, то что Рената написала в зрительской "буду болеть за красавчика" повлияло на твое предположение кого проверял коп? Это была своего рода подсказкой, но никто не знал играет ли Рената или нет..думаю, может ты все же ее узнала)))

Да нет, я её не узнала вообще. Её же мало было, один день всего, и то она не активна была. Я даже не предполагала, что она будет играть. После игры только увидела основые ники.
А про красавчика я не поняла о ком она. Почитала в зрительской, но не поняла. Хотела даже спросить о ком она, но не хотела палить себя, что в игре, на основном была тогда, выбивало постоянно с игрового.

Она же проверяла Дракулу говоришь. Он же не красавчик) чтоб считать это подсказкой.

Я действительно думала, что коп проверял Стрейндж, у меня всё сходилось))
Потом под конец я уже начала думать а может всё же Скарлет проверял, значит она была в подвале. И это ещё больше убеждало меня, что Скарлетт Дон)

В игре только Читателя узнала, и всё. Все новенькие, не приходилось играть с ними. И на Скарлет думала Лия. А, и Мурку узнала)

Сообщение отредактировал Дикий ангел: 15 March 2020 - 10:16

  • 0

#199 renata-gold2

renata-gold2

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 15 March 2020 - 11:01

Честно скажи, то что Рената написала в зрительской "буду болеть за красавчика" повлияло на твое предположение кого проверял коп? Это была своего рода подсказкой, но никто не знал играет ли Рената или нет..думаю, может ты все же ее узнала)))


Я просто написала
Даже не знала Дракула кто
Он мафил и я решила проверить
В игре я стараюсь отключать узнавали .Это очень мешает игре .
Насчёт красавчика я написала на второй день когда меня убили .Мне понравилась игра одного игрока
  • 0

#200 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 15 March 2020 - 11:16

Я просто написала
Даже не знала Дракула кто
Он мафил и я решила проверить
В игре я стараюсь отключать узнавали .Это очень мешает игре .
Насчёт красавчика я написала на второй день когда меня убили .Мне понравилась игра одного игрока


Кого ты назвала красавчиком?) Не было ахы таких))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name