Перейти к содержимому

 

Фотография

День первый. Дураки умирают первыми.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1957

#316696 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 05 April 2020 - 21:13

На весь мир обрушилась новая чума, да не простая - коронованная. Этой коронованной чуме  безразличны закрытые границы и карантины, безразличны любые меры, а все потому, что...
 - Никакая чума нам не страшна! - заявил мистер Трамп. - Раз у нас появилось свободное время, давайте же это отпразднуем! Приглашаю всех на свою виллу!
Мужик притащил самогону, у Марфуши завалялись в карманах орехи и немного слипшихся леденцов, да и Ходжа Насреддин прибыл не с пустыми руками, а на шашлыке. То есть на осле, которого тут же пустили на шашлык.
 - Там же эта, режим! Само-чего-то-там.
 - Ты дурочка с переулочка, вот и сиди на попе ровно! Мы как раз тут и самоизолируемся! 
И они изолировались. С вечера до утра и с утра до вечера играла на вилле господина Трампа музыка, певица с десятым размером уверяла, что «все будет хорошо», Шурик снова послушал слишком много тостов, выл Волчок, Федот смешил, и вокруг него постоянно стоял дикий ржач, Блондинка злостно нарушала правило двух метров, между нею и некоторыми мужчинами едва ли было два сантиметра, да и остальные обитатели виллы сбились в кучу и так расшумелись, что не услышали первый чих. 

 

И с ним, с первым чихом, вырвался на волю коронованный вирус. Невидимо, неслышимо подбирался он к первым жертвам. Он не предупреждал, от него не создано лекарства, и смерть пришла на уютную виллу. Самым слабым жить оставалось меньше суток... (Мурка)

 

Действующие лица:

 

1. Дегенерат 
2. Смешарик
3. Баба
4. Барт Симпсон
5. Равшан
6. Инспектор Клузо
7. Ходжа Насреддин
8. Шурик
9. Агайе Джовид
10. Федот (Фахраддин Исрафилов) 
11. Игрушка (Пьер Ришар)
12. Дурочка с переулочка
13. Марфуша
14. Франсуа Пиньон 
15. Хохотун
16. Улыбка 
17. Верка Сердючка
18. Блондинка в Законе
19. Трамп
20. Мужик 
21. Эйс Вентура
22. Губка Боб
23. Рэймонд (Человек Дождя)
24. Волчок
25. Сид
26. Лебовски
27. Свинка Пеппа
28. Эдди Мерфи
29. Миньон
 
В игре: 
 
Коп и Пом (подвал), Док, Снап, ЖД, Адвокат, Вышибала,  8 мж(ДМ)
 
Кам (нейтрал)
 
Дон + 5 мафов (подвал)
Дон + 5 манов (подвал)
 
Зомби (подвал)

  • 0

#81 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 April 2020 - 22:16

Какой ты ходжа и пьёшь шараб? Очень стыдно.


Из-за тебя сейчас много правоверные пьют шараб, и не только шараб. Навёл же ты страху среди жителей эмирата.

Во зле и в добре не бывает ничтожных, малозначащих дел, ибо из совокупности малых причин возникают великие следствия. Если мое питье шараба защитит мое бренное тело от тебя, то думаю и Аллах одобрит это.
  • 0

#82 Лебовски

Лебовски

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 05 April 2020 - 22:18

Из-за тебя сейчас много правоверные пьют шараб, и не только шараб. Навёл же ты страху среди жителей эмирата.
Во зле и в добре не бывает ничтожных, малозначащих дел, ибо из совокупности малых причин возникают великие следствия. Если мое питье шараба защитит мое бренное тело от тебя, то думаю и Аллах одобрит это.


Да, одобряю.
  • 0

#83 Инспектор Клузо

Инспектор Клузо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 169

Отправлено 05 April 2020 - 22:18

Bonjouh mesdames et messieuhs! Инспектох Клюзоу - величайщий сыщик всех вхемён и находов к ващим услюгам.


  • 1

#84 Улыбка

Улыбка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 05 April 2020 - 22:18

Добрый вечер))
  • 1

#85 Губка Боб.

Губка Боб.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 05 April 2020 - 22:19

Говорят морская губка лекарство от коронавируса. Пожертвуй собой, стань шахидом на благой человека. Спасёшь много жизня.


Ну Агашка, ну как так, если я пожертвую собой, как вы будете лечиться? Я должен жить, будете приходить в мой ресторан и есть волшебных крабсбургеров, они лечебные. Не боись, не из свинины, из настоящих крабиков
  • 0

#86 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 05 April 2020 - 22:21

Еще 4 поста и шабаш)

А ты веселый, дядя. Ты мне нравишься.


  • 0

#87 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 April 2020 - 22:25

Аха, значит ты можешь скрываться под другими именами? Чисто мафо-манский подход


Ты невежда. Не знаешь истории. Все эмиры и правители всегда хотели избавиться от Ходжа Насреддина, ибо я всегда славил только свой ум и трудолюбие. А это не нравилось эмирам. Вот и приходилось мне скрываться под разными именами. Однажды ко мне в мой скромный дом пришёл эмир под личиной странника. И когда он спросил кому я благодарен за свою судьбу, я сказал ему, что своему уму и трудолюбию. Тогда я как раз был Хасаном Башмачником. На следующий день эмир издал указ где под стразом смертной казни запретил ремесло башмачников. На следующую ночь он снова пришёл ко мне, но я в тот день снова заработал хлеб, унцию мяса и вино. Он спросил как я заработал, я сказал что я стал дровосеком и снова заметил что всему в своей жизни я благодарен своему уму и трудолюбию. На следующую ночь эмир запретил ремесло дровосека. И так продолжалось несколько дней, пока эмир не запретил множество профессий. Увидев мое упорство, он назначил меня начальником своей охраны. А в тот же день продал свой меч заменив его на деревянный, и коня эмира. Эмир снова под личиной странника пришёл ко мне, и я рассказал ему об этом. Тогда на следующее утро эмир чтоб наказать меня, приказал мне казнить одного преступника моим мечом. Он хотел уличить меня в продаже меча. Тогда я сказал, о эмир, я выполню твой приказ. Но вот в момент когда я выну из ножен свой меч, он превратится в деревянный, ты простишь этого меча, ибо это будет настоящее чудо. Так и случилось, и эмир ничего не мог с этим поделать так как он не хотел выдавать что тот ночной странник был он сам. Так я избежал и своей казни, и преступника спас, и эмир снова разрешил все запрещённые ранее профессии. Вот из-за всего этого я всю свою жизнь и вынужден прятаться под чужими именами. А вам почтенный не помешало бы иногда читать историю.
  • 0

#88 Лебовски

Лебовски

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 05 April 2020 - 22:25

А ты веселый, дядя. Ты мне нравишься.


Любишь боулинг?
  • 0

#89 Лебовски

Лебовски

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 05 April 2020 - 22:25

Ты невежда. Не знаешь истории. Все эмиры и правители всегда хотели избавиться от Ходжа Насреддина, ибо я всегда славил только свой ум и трудолюбие. А это не нравилось эмирам. Вот и приходилось мне скрываться под разными именами. Однажды ко мне в мой скромный дом пришёл эмир под личиной странника. И когда он спросил кому я благодарен за свою судьбу, я сказал ему, что своему уму и трудолюбию. Тогда я как раз был Хасаном Башмачником. На следующий день эмир издал указ где под стразом смертной казни запретил ремесло башмачников. На следующую ночь он снова пришёл ко мне, но я в тот день снова заработал хлеб, унцию мяса и вино. Он спросил как я заработал, я сказал что я стал дровосеком и снова заметил что всему в своей жизни я благодарен своему уму и трудолюбию. На следующую ночь эмир запретил ремесло дровосека. И так продолжалось несколько дней, пока эмир не запретил множество профессий. Увидев мое упорство, он назначил меня начальником своей охраны. А в тот же день продал свой меч заменив его на деревянный, и коня эмира. Эмир снова под личиной странника пришёл ко мне, и я рассказал ему об этом. Тогда на следующее утро эмир чтоб наказать меня, приказал мне казнить одного преступника моим мечом. Он хотел уличить меня в продаже меча. Тогда я сказал, о эмир, я выполню твой приказ. Но вот в момент когда я выну из ножен свой меч, он превратится в деревянный, ты простишь этого меча, ибо это будет настоящее чудо. Так и случилось, и эмир ничего не мог с этим поделать так как он не хотел выдавать что тот ночной странник был он сам. Так я избежал и своей казни, и преступника спас, и эмир снова разрешил все запрещённые ранее профессии. Вот из-за всего этого я всю свою жизнь и вынужден прятаться под чужими именами. А вам почтенный не помешало бы иногда читать историю.



Валите узкоглазого!
  • 0

#90 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 April 2020 - 22:27

Валите узкоглазого!


Мир устроен все-таки неплохо для того, кто носит на плечах голову, а не пустой горшок!
  • 0

#91 Лебовски

Лебовски

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 05 April 2020 - 22:27

Мир устроен все-таки неплохо для того, кто носит на плечах голову, а не пустой горшок!


Пиво будешь?
  • 0

#92 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 April 2020 - 22:29

Пиво будешь?


Ты же знаешь я не люблю пиво. От пива мозг перестаёт работать. Брюхо растёт. И ты навсегда прощаешься с важной частью своего тела, видя его только когда смотришься в зеркало.
  • 0

#93 Агайе Джовид

Агайе Джовид

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 April 2020 - 22:29

Ну Агашка, ну как так, если я пожертвую собой, как вы будете лечиться? Я должен жить, будете приходить в мой ресторан и есть волшебных крабсбургеров, они лечебные. Не боись, не из свинины, из настоящих крабиков


Краб мясо харам.
У вас подают Кялля Пача?
  • 0

#94 Улыбка

Улыбка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 05 April 2020 - 22:29

Ты невежда. Не знаешь истории. Все эмиры и правители всегда хотели избавиться от Ходжа Насреддина, ибо я всегда славил только свой ум и трудолюбие. А это не нравилось эмирам. Вот и приходилось мне скрываться под разными именами. Однажды ко мне в мой скромный дом пришёл эмир под личиной странника. И когда он спросил кому я благодарен за свою судьбу, я сказал ему, что своему уму и трудолюбию. Тогда я как раз был Хасаном Башмачником. На следующий день эмир издал указ где под стразом смертной казни запретил ремесло башмачников. На следующую ночь он снова пришёл ко мне, но я в тот день снова заработал хлеб, унцию мяса и вино. Он спросил как я заработал, я сказал что я стал дровосеком и снова заметил что всему в своей жизни я благодарен своему уму и трудолюбию. На следующую ночь эмир запретил ремесло дровосека. И так продолжалось несколько дней, пока эмир не запретил множество профессий. Увидев мое упорство, он назначил меня начальником своей охраны. А в тот же день продал свой меч заменив его на деревянный, и коня эмира. Эмир снова под личиной странника пришёл ко мне, и я рассказал ему об этом. Тогда на следующее утро эмир чтоб наказать меня, приказал мне казнить одного преступника моим мечом. Он хотел уличить меня в продаже меча. Тогда я сказал, о эмир, я выполню твой приказ. Но вот в момент когда я выну из ножен свой меч, он превратится в деревянный, ты простишь этого меча, ибо это будет настоящее чудо. Так и случилось, и эмир ничего не мог с этим поделать так как он не хотел выдавать что тот ночной странник был он сам. Так я избежал и своей казни, и преступника спас, и эмир снова разрешил все запрещённые ранее профессии. Вот из-за всего этого я всю свою жизнь и вынужден прятаться под чужими именами. А вам почтенный не помешало бы иногда читать историю.

Много букАв)) Можно тезисно?))
  • 0

#95 Агайе Джовид

Агайе Джовид

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 April 2020 - 22:30

Да, одобряю.


Ты джухут?
  • 0

#96 Улыбка

Улыбка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 05 April 2020 - 22:30

Ты же знаешь я не люблю пиво. От пива мозг перестаёт работать. Брюхо растёт. И ты навсегда прощаешься с важной частью своего тела, видя его только когда смотришься в зеркало.

Говоришь со знанием дела))
  • 0

#97 Губка Боб.

Губка Боб.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 05 April 2020 - 22:31

Насрик, ты на все вопросы так пространственно отвечаешь? Расслабься, поешь крабсбургера и тебе полегчает)

Сообщение отредактировал Губка Боб.: 05 April 2020 - 22:31

  • 1

#98 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 05 April 2020 - 22:31

Любишь боулинг?

Не знаю, не играл. А что?


  • 0

#99 Агайе Джовид

Агайе Джовид

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 05 April 2020 - 22:32

Bonjouh mesdames et messieuhs! Инспектох Клюзоу - величайщий сыщик всех вхемён и находов к ващим услюгам.


У Ходжа Насреддин ишак пропал говорят.
  • 0

#100 Ходжа Насреддин.

Ходжа Насреддин.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 April 2020 - 22:32

Много букАв)) Можно тезисно?))


Тезисно?! Тезисно так: не считай себя умнее меня!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name