Перейти к содержимому

 

Фотография

День четвертый. Сам дурак!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 865

#322735 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 April 2020 - 22:25

Действующие лица:
 
1. Дегенерат 
2. Смешарик - мж
3. Баба
4. Барт Симпсон
5. Равшан
6. Инспектор Клузо
7. Ходжа Насреддин - Пом
8. Шурик - мж
9. Агайе Джовид - мж
10. Федот (Фахраддин Исрафилов) 
11. Игрушка (Пьер Ришар)
12. Дурочка с переулочка
13. Марфуша
14. Франсуа Пиньон - Коп
15. Хохотун
16. Улыбка - ман
17. Верка Сердючка
18. Блондинка в Законе
19. Трамп - Адвокат
20. Мужик 
21. Эйс Вентура - маф
22. Губка Боб
23. Рэймонд (Человек Дождя) - ман
24. Волчок
25. Сид - мж
26. Лебовски - Зомби
27. Свинка Пеппа
28. Эдди Мерфи -  ман
29. Миньон - мж
 
Дневные:
Ходжа Насреддин - Пом
Вышибала пропустил ход
Ночные:
 
Снап убил Дока - Губка Боб
Мафы пристрелили мж - Смешарик
Маны убили мж - Агайе Джовид
 
 
В игре:
 
3 мана (подвал)
5 мафов (подвал)
 
6 мирных:
Снап, Вышибала, ЖД, 3 мж (ДМ)
 
Камикадзе (нейтрал)

 

Напоминаю!! Правило четвертого дня!! Роли не называются!!!


  • 0

#101 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:22

1. Дегенерат - все его кандидаты на голосилке живы. Мир
2. Баба - дважды против мирных голосила, Трамп и Миньон. Мм
3. Барт Симпсон - слил пома. Мм
4. Равшан - все три голоса против мирных, слил пома. Мм
5. Инспектор Клузо - три голоса против живых. Пока мир
6. Федот (Фахраддин Исрафилов) - голосила против мирного, но потом против Мужика. Хз
7. Игрушка (Пьер Ришар) - дважды слил голос наглым образом. Мм
8. Дурочка с переулочка - Мир, и я с ней только и буду играть. И предлагаю присоединиться к ней, если мне не верите.
9. Марфуша - слила пома, сливала Миньон. Мм
10. Хохотун - хз. Трижды против мирных голоснул. Но хз, опять-таки.
11. Верка Сердючка - перестал ей верить. Слила пома. Мм
12. Блондинка в Законе - все голоса против мирных. Мм
13. Мужик - слил пома и Трампа. Мм
14. Волчок - голоса против Мужика. Мир
15. Свинка Пеппа - голоса против трех мирных. Мм

Итак, исходя из голосилки.
Дегенерат
Клузо
Дурочка
Федот
Хохотун
Волчок

Аккурат вам 6 мирных.

Ты первый мафоман и есть. Посмотрите, как заиграл, как вылез, когда копская пушка ушла! А чего ты осмелел вдруг?!?
  • 0

#102 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:22

Если все указанные мной мирные согласны со мной хотя бы (!!!) сделать усилие над собой и разок объединиться ради одной кандидатуры - я буду рад. А теперь дружно ищем мафа, и маны по идее могут нам помочь для баланса.
  • 0

#103 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:22

И пусть не звездят мне тут всякие Блондинки и Равшаны, которые сливали только мирных. Ок? Молчите и не выпендривайтесь своей "мирной" игрой.

Это ты не выпендриваться. Отсиделся, теперь явился такой умный.
  • 0

#104 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:23

Ты первый мафоман и есть. Посмотрите, как заиграл, как вылез, когда копская пушка ушла! А чего ты осмелел вдруг?!?

Хлебало завали. Коп открытым текстом тебя мафлом считал. Ишь тут выкаблучиваешься передо мной.
  • 0

#105 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:24

Это ты не выпендриваться. Отсиделся, теперь явился такой умный.

Ала хорошо делаю. Жопка есть у тя, напомни? Иди и голосни и отвали от меня. Я дал расклад на основе ГОЛОСИЛКИ! На основе фактов, а не каких-то домыслов. А ты кто?
  • 0

#106 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:25

Хлебало завали. Коп открытым текстом тебя мафлом считал. Ишь тут выкаблучиваешься передо мной.

Сам завали. Коп развернулся и ушёл, в меня он НЕ СТРЕЛЯЛ, а второй коп ТУПИЛ,так что не рассказывай мне о том кто чего и кем считал!
  • 0

#107 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:26

Ала хорошо делаю. Жопка есть у тя, напомни? Иди и голосни и отвали от меня. Я дал расклад на основе ГОЛОСИЛКИ! На основе фактов, а не каких-то домыслов. А ты кто?

А ты кто? С чего вдруг щас-то оживился? Победу почуял?
  • 0

#108 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:26

Сам завали. Коп развернулся и ушёл, в меня он НЕ СТРЕЛЯЛ, а второй коп ТУПИЛ,так что не рассказывай мне о том кто чего и кем считал!

А если бы стрелял, ты бы тут со мной не общался, замечу. Чем тебе мой расклад на основании голосилки не нравится? Чем тебя привлекают всякие Блондинки? Паленая же, ей-Богу!
  • 0

#109 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:28

А ты кто? С чего вдруг щас-то оживился? Победу почуял?

Оживился с того, что наступил мой день. Я играю на 3-4 дни обычно. И это было всегда и будет всегда. Или ты не понял ещё, кто я? =)
Я сто игр (условно) сыграл у Деспины, и в 90% случаев кладу болт на 1-2 дни.
  • 0

#110 Мужик.

Мужик.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578

Отправлено 09 April 2020 - 01:28

1. Дегенерат - все его кандидаты на голосилке живы. Мир

Классно как всех пощелкал)) особенно классно подогнал под голосилку с которой вообще ни один злодей не ушел.

Так как ты можешь быть железным миром?) Теперь будем злодеев выявлять по тому сколько мафоманов слито?) При том что ни одного не слито!!!))

Не смеши мои усы))

Ты хочешь муть навести сейчас. Ну не хочешь ничего читать, не читай. Но руками помахать хочется, да?))
  • 0

#111 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:28

А если бы стрелял, ты бы тут со мной не общался, замечу. Чем тебе мой расклад на основании голосилки не нравится? Чем тебя привлекают всякие Блондинки? Паленая же, ей-Богу!

Тем, что ты на меня бочку катишь! Когда ты успел вычислить мафоманов, тебя же нет на игре!
  • 0

#112 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:29

Классно как всех пощелкал)) особенно классно подогнал под голосилку с которой вообще ни один злодей не ушел.

Так как ты можешь быть железным миром?) Теперь будем злодеев выявлять по тому сколько мафоманов слито?) При том что ни одного не слито!!!))

Не смеши мои усы))

Ты хочешь муть навести сейчас. Ну не хочешь ничего читать, не читай. Но руками помахать хочется, да?))

Эта шкура мафоманская победу почуяла.
  • 0

#113 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:29

Классно как всех пощелкал)) особенно классно подогнал под голосилку с которой вообще ни один злодей не ушел.

Так как ты можешь быть железным миром?) Теперь будем злодеев выявлять по тому сколько мафоманов слито?) При том что ни одного не слито!!!))

Не смеши мои усы))

Ты хочешь муть навести сейчас. Ну не хочешь ничего читать, не читай. Но руками помахать хочется, да?))

Ну ты же умный. Укажи мне, что читать. Я читаю, например. И это первичный расклад. В голосилку не бегу, буду читать копов, анализировать мёртвых мм. И попросил народ не торопиться. Ещё мне нужен сырой список мирных, чтобы знать, с кем играть. Ты либо помогай, либо не путайся под ногами.
  • 0

#114 Мужик.

Мужик.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578

Отправлено 09 April 2020 - 01:30

Оживился с того, что наступил мой день. Я играю на 3-4 дни обычно. И это было всегда и будет всегда. Или ты не понял ещё, кто я? =)
Я сто игр (условно) сыграл у Деспины, и в 90% случаев кладу болт на 1-2 дни.

Я понял кто ты. И это никакого отношения не имеет к игре. Т.к. тут ты вполне так мафоман.

Слушай, а интересно, с чего ты ничего не читая решил играть с Дурочкой? С чего вдруг тандем?
  • 0

#115 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:32

Я понял кто ты. И это никакого отношения не имеет к игре. Т.к. тут ты вполне так мафоман.

Слушай, а интересно, с чего ты ничего не читая решил играть с Дурочкой? С чего вдруг тандем?

Да мафоман укушенный
  • 0

#116 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:32

Тем, что ты на меня бочку катишь! Когда ты успел вычислить мафоманов, тебя же нет на игре!

С хера ли ты решил, что нет на игре? Я только 1 день 100 страниц не читал. Остальное все изучил и заново читаю. А ты мешаешь и отвлекаешь. Есть, что сказать? Скажи мне, даже если считаешь меня мафлом и куском говна. Мирные прочтут и поймут тебя, если ты мирный.
Пойми, игра так не пойдёт. Надо говорить фактами
Фактов у нас два.
1) Голосилка. Не самая объективная, но хоть какая.
2) Непары исходя из диалогов и срачей. Этот момент более верный, но надо штудировать жмуриков и много читать. Я этим занят. Помоги не мне, помоги мирным, если меня мм считаешь. Но пиши расклады.
  • 0

#117 Дегенерат

Дегенерат

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 135

Отправлено 09 April 2020 - 01:33

Я понял кто ты. И это никакого отношения не имеет к игре. Т.к. тут ты вполне так мафоман.

Слушай, а интересно, с чего ты ничего не читая решил играть с Дурочкой? С чего вдруг тандем?

Исходя из какого факта или утверждения ты решил, что я не читаю?
Я ей доверял ещё вчера. И вслух это сказал. Исходя из личной интуиции в её адрес. Не первую игру играем, я думаю на 75% исходя из её слов, эмоций и интонаций, что она мирная.
  • 0

#118 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:34

С хера ли ты решил, что нет на игре? Я только 1 день 100 страниц не читал. Остальное все изучил и заново читаю. А ты мешаешь и отвлекаешь. Есть, что сказать? Скажи мне, даже если считаешь меня мафлом и куском говна. Мирные прочтут и поймут тебя, если ты мирный.
Пойми, игра так не пойдёт. Надо говорить фактами
Фактов у нас два.
1) Голосилка. Не самая объективная, но хоть какая.
2) Непары исходя из диалогов и срачей. Этот момент более верный, но надо штудировать жмуриков и много читать. Я этим занят. Помоги не мне, помоги мирным, если меня мм считаешь. Но пиши расклады.

Ты мафло и кусок говна.
Вот с непар и надо начинать, а не вылезать из тёмного уголочка и не разбрасывать обвинениями.
  • 0

#119 Мужик.

Мужик.

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578

Отправлено 09 April 2020 - 01:34

Ну ты же умный. Укажи мне, что читать. Я читаю, например. И это первичный расклад. В голосилку не бегу, буду читать копов, анализировать мёртвых мм. И попросил народ не торопиться. Ещё мне нужен сырой список мирных, чтобы знать, с кем играть. Ты либо помогай, либо не путайся под ногами.

Отбросим твой сырой список. Читай и возвращайся с нормальным раскладом. Посмотрим, где наши мысли совпадут, а где нет. Я тоже почитаю.
  • 0

#120 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 09 April 2020 - 01:35

Так. Игрушка.
Что по нему.
Что кто видит?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name