Перейти к содержимому

 

Фотография

День Дураков. Обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#161 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 12 April 2020 - 09:49

Исходи из вчерашнего вечера) вышибала убирает голос Клузо, остаются 1/1/1
Так как маны обманули мафов, мафы обязательно отомстили бы, сами спрятались в подвал, у манов нет подвала. Итог утром просыпаются вышибала и маф, исход ясен) поздравляю тебя с победой!)))

Была бы ничья. Мы собирались убить Верку. 


  • 0

#162 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 12 April 2020 - 09:49

Исходи из вчерашнего вечера) вышибала убирает голос Клузо, остаются 1/1/1
Так как маны обманули мафов, мафы обязательно отомстили бы, сами спрятались в подвал, у манов нет подвала. Итог утром просыпаются вышибала и маф, исход ясен) поздравляю тебя с победой!)))

Не совсем так. мафы объясняют вышибале, что мы и тебя можем кокнуть, если не поделишься победой. Вышибала соглашается. 
Маны из вредности могут стрельнуть в вышибалу, мы убиваем мана - и чистая победа мафов


  • 0

#163 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 12 April 2020 - 09:50

Не совсем так. мафы объясняют вышибале, что мы и тебя можем кокнуть, если не поделишься победой. Вышибала соглашается. 
Маны из вредности могут стрельнуть в вышибалу, мы убиваем мана - и чистая победа мафов

Тем более


  • 0

#164 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 12 April 2020 - 09:53

Я не знаю, что произошло и разбираться, если честно, не тянет. Читать все вот это вот. Только радуюсь, что меня вовремя отсюда убрали. Причем человек, который о моем проклятии не знает)))))) Ну вот почему нельзя жить мирно, а? Зачем ругаться? Не понимаю. И радоваться даже не за кого.

 

 

 

 

Это же не просто ссора произошла на эмоциях, когда можно остыть и помириться. Тут глубже получилось, нарушаются устои


  • 0

#165 Барт Симпсон

Барт Симпсон

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 12 April 2020 - 09:55

Это же не просто ссора произошла на эмоциях, когда можно остыть и помириться. Тут глубже получилось, нарушаются устои

Нет, как раз ссора на эмоциях. У всех сдали нервы. 


  • 0

#166 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 12 April 2020 - 09:56

Не совсем так. мафы объясняют вышибале, что мы и тебя можем кокнуть, если не поделишься победой. Вышибала соглашается. 
Маны из вредности могут стрельнуть в вышибалу, мы убиваем мана - и чистая победа мафов


Зачем манам стрелять в вышибалу, тем самым дарить вам победу? И как вышибала может поделить с вами победу?
Насчет того что вы бы стреляли в вышибалу, вполне возможно, но тогда была бы ничья с теми кто вас кинул)))
  • 0

#167 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 12 April 2020 - 10:01

Зачем манам стрелять в вышибалу, тем самым дарить вам победу? И как вышибала может поделить с вами победу?
Насчет того что вы бы стреляли в вышибалу, вполне возможно, но тогда была бы ничья с теми кто вас кинул)))

Была бы ничья. И? Мафскую почитай. Мы не врем - мы собирались долбануть по Верке. Чисто потому что так хотели. Имеем право.
  • 0

#168 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 April 2020 - 10:01

Это же не просто ссора произошла на эмоциях, когда можно остыть и помириться. Тут глубже получилось, нарушаются устои

 

Еще более грустно. Бережет жизнь мои нервы, бережет.


  • 0

#169 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:18

Исходи из вчерашнего вечера) вышибала убирает голос Клузо, остаются 1/1/1
Так как маны обманули мафов, мафы обязательно отомстили бы, сами спрятались в подвал, у манов нет подвала. Итог утром просыпаются вышибала и маф, исход ясен) поздравляю тебя с победой!)))

)))/вообще то маны больше были согласны на ничью чем на другой исход, но дело прошлое)
Ну и наверное на след. Дневных вышибала бы вышиб себя)

Сообщение отредактировал Верка Сердючка: 12 April 2020 - 10:19

  • 0

#170 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:20

Была бы ничья. Мы собирались убить Верку.

ну да, лучше тем кто вас кинул, чем Мирным)
  • 1

#171 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 12 April 2020 - 10:25

ну да, лучше тем кто вас кинул, чем Мирным)

Ну, мы ж никого не убили. И в кого на самом деле пальнули бы, никто не узнает.
Но слить игру, оставаясь с большинстве - да уж. Совершать поступки и не уметь нести за них ответственность - это, господа, не поведение взрослого человека.
  • 0

#172 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:26

Была бы ничья. И? Мафскую почитай. Мы не врем - мы собирались долбануть по Верке. Чисто потому что так хотели. Имеем право.

кстати выражение «мянсиз бир гюню олмасын» я перевела не совсем верно , если литературно и в верном понимании момента - это можно перевести, что я у тебя как кость поперёк горла, что в принцип было правдой, потому что больше всех ты дергал Верку)

А переводила я потому что до этого где то на теме или в жмурки попросили перевести чьё то выражение

Люди, ну Йорик, это выражение и его сарказм не знает, но вы все куда ринулись там намеки искать?!
  • 0

#173 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 12 April 2020 - 10:26

ну да, лучше тем кто вас кинул, чем Мирным)

А с мирными у нас никакого договора не было))) к тому же же, мирные объединились с манами, чтоб нас завалить, так что какая нам разница, кого валить?
  • 0

#174 Авара

Авара

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 April 2020 - 10:28

Я не знаю, что произошло и разбираться, если честно, не тянет. Читать все вот это вот. Только радуюсь, что меня вовремя отсюда убрали. Причем человек, который о моем проклятии не знает)))))) Ну вот почему нельзя жить мирно, а? Зачем ругаться? Не понимаю. И радоваться даже не за кого.

 

 

привет Мурка, Снапом был я Бенц, мы в прошлой нашей игре были манами и я знаю о проклятии )),    тебя тут не узнал, но но среди своих мутных выбирал вынужденно менее мутных,  боялся попасть в дона) к примеру Барт у меня был явный ММ, с Федотом тоже достаточно пообщался чтоб записать в своим мутные, но шугался попасть в донов ... тоже самое с Хохотуном  


  • 0

#175 Бедный_Йорик

Бедный_Йорик

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 939

Отправлено 12 April 2020 - 10:29

кстати выражение «мянсиз бир гюню олмасын» я перевела не совсем верно , если литературно и в верном понимании момента - это можно перевести, что я у тебя как кость поперёк горла, что в принцип было правдой, потому что больше всех ты дергал Верку)

А переводила я потому что до этого где то на теме или в жмурки попросили перевести чьё то выражение

Люди, ну Йорик, это выражение и его сарказм не знает, но вы все куда ринулись там намеки искать?!

Да я всех дёргал, потому что я боевик, призвание у меня такое. И если б я тебя дёргал сильнее всех, ты б не дожила до конца игры. Я косил под не уверенного мирного, поэтому отстал от тебя и не довёл слив до конца.
  • 0

#176 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:29

А с мирными у нас никакого договора не было))) к тому же же, мирные объединились с манами, чтоб нас завалить, так что какая нам разница, кого валить?

у мирных ( у меня во всяком случае) не было никакого договора с манами, не упорствуй
Мои голоса были направлены на то, что бы вас уравнять, потому что только так конечный итог в принципе был непредсказуем и давал нам мизерный, но шанс
  • 0

#177 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 12 April 2020 - 10:30

Зачем манам стрелять в вышибалу, тем самым дарить вам победу? И как вышибала может поделить с вами победу?
Насчет того что вы бы стреляли в вышибалу, вполне возможно, но тогда была бы ничья с теми кто вас кинул)))

Очень просто - вышибала может пропустить ход


  • 0

#178 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:32

Да я всех дёргал, потому что я боевик, призвание у меня такое. И если б я тебя дёргал сильнее всех, ты б не дожила до конца игры. Я косил под не уверенного мирного, поэтому отстал от тебя и не довёл слив до конца.

нет, я подумала было что ты ролевой и почему то увидел в моих словах намёк , которого не было, на роль)
Ну и если бы и если бы ... теперь никто не узнает)
  • 0

#179 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 12 April 2020 - 10:34

Зачем манам стрелять в вышибалу, тем самым дарить вам победу? И как вышибала может поделить с вами победу?
Насчет того что вы бы стреляли в вышибалу, вполне возможно, но тогда была бы ничья с теми кто вас кинул)))

Вы не понимаете еще. Если маны из вредности раскрылись, то также из вредности могли убить вышибалу. Можно было бы запросто на этом сыграть. Подыграть вышибале, какой он умный, он на радостях злорадствует над манами, мы злорадствуем над манами, что победит мирный и маны от вредности стреляют в вышибалу,


  • 0

#180 Верка Сердючка

Верка Сердючка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 480

Отправлено 12 April 2020 - 10:34

И можно ещё за мои ранние голоса?
В силу разницы во времени, и моей не любви просыпаться утром, я старалась сделать это перед сном)
Ну н виновата я, что пару раз оказалась первой)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name