Перейти к содержимому

 

Фотография

Что нынче страшнее, померить температуру или взвеситься?.. День 4.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#333378 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 29 April 2020 - 22:11

Действующие лица:

1. Тётя - Маф

2. Костик - Ман

3. Лиза

4. Гаврила Гуглин - Пом

5. Афанасий Степанович - Дон манов

6. Скрипач - МЖ

7. Кот Борис Снап

8. Артист - Док

9. Эдуард Кузьмин

10. Ульяна Вебер

11. Роза Якльна - МЖ

12. Аркадий Варламыч Велюров

13. Хью Хефнер

14. Николай Петрович Сафронко - Зомби

15. Дмитрий Нагиев

16. Аленка Ман

17. Форточка

18. Вениамин Арчибальдович БезымянскЫй

19. Блогер Хейванский - Дитя

20. ВОЗ - Адвокат

21. Баба Дуся

22. Рабинович Абрам Исаакович - Маф

23. Борис Александрович 

24. Алкаш Валера

25. Тусовщик

26. Попугай Кеша

27. Кот Наташи - Маф

28. Старая дева

 

Дневные:

Скрипач - МЖ

 

Ночные:

Копы и Мафы пробрались в клан манов и из двух орудий пристрелили манского Дона 

Маны  отправили на тот свет Дока

Зомби в это время наткнулся на Дона мафов и пал смертью храбрых...

Док же, пока его убивали, лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Артист - Док (выбор манов)

Афанасий - Дон Манов (выбор Копа и Мафов)

Сафронко - Зомби

 

Бонус не сыграл!

 

В игре:

3 мафа (подвал)

3 мана (подвал)

 

8 мирных (Коп,(подвал),  ЖД, Вышибала, Кам, 4 МЖ)

 

Бонус не сыграл!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 30 April 2020 - 11:07

Я такого не понимаю) Зомби вообще не рассматривал никого. Как можно угадать? Импонирует уверенность его, но это может всего лишь образ)


После того, как Зомби убил Костика, я так подумала. Думала, что это Нагиев убил его.
  • 0

#122 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 30 April 2020 - 11:32

Ребят, сорри, у меня непредвиденные обстоятельства, постараюсь зайти вечером, мой голос будет за тех, кто в моем списке мм
  • 0

#123 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 30 April 2020 - 11:51

Доброе утро всем)

Какой «глубокий» анализ. Ну я не удивлена. Только тупой мирный или наглый микробопаразит мог такое написать. Ито даже детям понятно что я как минимум маном быть не могу. Мафом да, но Маном точно нет. И смотреть тут надо не на мою якобы разбежку с Аленой (то есть мой голос против неё), а на первый лень голосовано. На момент когда у меня уже был один голос от Велюрова, и было только начало дня, Алена добавляет мне голос, второй, и на тот момент делаем одной из двух лидеров голосования. То есть ты, с твоей лысой не самой умной физиономией, даже этого не заметил? То есть ты совсем людей в масонской считаешь тупыми? Зачем было Алене, ману, добавлять мне второй голос. А все просто, я не с ними, и не могу быть с ними. Даже такая девственница как я это понимает.

  

А сейчас посмотрим на голоса самого Нагиева. В первый день против мафа Тети. Понятно что первый день пальцем в небо, и Нагиев не сможет этот голос написать как своё оправдание мол я слил мафа, значит не маф. Второй день, один из тех, кто вбил клин в гроб мирной Розы. А вот тут уже интересно. На момент голоса Нагиева против Розы счёт был в пользу тети 5-2. Он добавляет Розе и даёт шанс Тете. Получается что в первый день он просто разбегался с Тетей. А второй день спасал Тетю.


Эти посты выделю) анализ точно не тупой)))
  • 0

#124 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 30 April 2020 - 11:53

Форточка, оказывается мы вместе, а я даже и не знала))


Я тоже)) хотя может мы и вместе, если ты мир))
  • 0

#125 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 30 April 2020 - 11:54

Значит так, оглоеды. Я даю второй шанс российскому кинематографу. Вы главное поймите, для чего вам глаза даны. Не только чтобы в корыто свое смотреть. А еще и на меня. В главных ролях Дмитрий Нагиев.
Форточка и Ульяна скорее всего вместе. Голосилка первого дня: разбежка. Во втором дне Ульяна против Розы во имя спасения Тетки, а Форточка в сторону Дуси, надеясь, что еще наберутся голоса. Итог: обе мафки. При чем обеих узнал. Надо же, как мило, в одну команду попали)) это лирика была.
Теперь о манах:
Дева там. Объясню почему. В первый день она против мирного дала голос. Надеюсь не надо объяснять почему я его мирным называю? Во второй день разбежкой слила в сторону против мана Аленки. Примитвщина, для детей. А на третий день вообще спектакль устроила)
Хью скорее всего в мафской торчит с этими двумя стервозными лапоньками)
Мафа дал.
Мана дал.

С манами немного сложнее, но одного я дал. Второй это кто-то из этих трех:
Алкаш
Тусовщик
Веник
С Веником сложнее, он третий день подряд одну и ту же линию гнет.

С вами был Дмитрий Нагиев
Все. Пока..Пока




Потому, потому что мы пилотыыы.. Небо наш, неб.....


В этом анализе я тоже не увидела логики, но изменившееся настроение, да, увидела)))
  • 0

#126 Попугай Кеша

Попугай Кеша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 382

Отправлено 30 April 2020 - 12:12

Обидно, меня практически не вспоминали
Только Евдокия выселить собралась, наверное ей своей жилплощади мало, на нашу с Вовкой комнату нацелилась

Сообщение отредактировал Попугай Кеша: 30 April 2020 - 12:13

  • 0

#127 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 30 April 2020 - 12:19

Пока мои мир
Тусовщик
Кеша
Дева
Кузьмин

Мои мм
Нагиев
Алкаш

Остальные все под вопросом
  • 0

#128 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 30 April 2020 - 12:24

Здорово, коммунальщики.

 

Щас скажу

 

 

Значит так, оглоеды. Я даю второй шанс российскому кинематографу. Вы главное поймите, для чего вам глаза даны. Не только чтобы в корыто свое смотреть. А еще и на меня. В главных ролях Дмитрий Нагиев.
Форточка и Ульяна скорее всего вместе. Голосилка первого дня: разбежка. Во втором дне Ульяна против Розы во имя спасения Тетки, а Форточка в сторону Дуси, надеясь, что еще наберутся голоса. Итог: обе мафки. При чем обеих узнал. Надо же, как мило, в одну команду попали)) это лирика была.
Теперь о манах:
Дева там. Объясню почему. В первый день она против мирного дала голос. Надеюсь не надо объяснять почему я его мирным называю? Во второй день разбежкой слила в сторону против мана Аленки. Примитвщина, для детей. А на третий день вообще спектакль устроила)
Хью скорее всего в мафской торчит с этими двумя стервозными лапоньками)
Мафа дал.
Мана дал.

С манами немного сложнее, но одного я дал. Второй это кто-то из этих трех:
Алкаш
Тусовщик
Веник
С Веником сложнее, он третий день подряд одну и ту же линию гнет.

С вами был Дмитрий Нагиев
Все. Пока..Пока




Потому, потому что мы пилотыыы.. Небо наш, неб.....

 

Ульяна мне мм не кажется. Почему у тебя Хью постоянно выпадает из расклада, а как спросить, так он мм?

 

ещё шанс потому, что в Голливуде не берут?))))

 

И все дружно забыли как по наводке Хью слили Скрипача. Вы не видите, что Хью маф? А Нагиев всеми правдами, неправдами его хочет вытащить?

Мои мирные Кузя, Баба Дуся, Кеша, более менее верю Ульяне

Мой мм Нагиев, Хью, Алкаш

 

я вчера это сказал. Просто не так красиво выразился. 

 

Объяснять больше свой вчерашний прокол я больше не намерена и не буду. Это последний раз.

Делайте что хотите, но это я считаю неигровухой. Да, использовать ошибку игрока, а не перса, это неигровуха. Все видели, что я от переволнения, просто спутала персонажи. Я почему-то именно так и запомнила, что Лиза Скрипача уличила во лжи, а потом с ужасом поняла что ошиблась. Ведь все же видели, что я перед голосом даже объяснила свой выбор. И всем было понятно, кого я имела ввиду. Я была уверена, что редактировать посты в голосовании нельзя. Не технически нельзя, а по правилам нельзя. Именно поэтому так все и вышло. И использовать это против меня, это может быть и не нарушение правил, но это не игра уж точно.

Все, я на работу, меня нет, зайду в течение дня, почитаю, сделаю выводы, дам голос, голос объяснять не буду. А вы, ВСЕ, как хотите, так и понимайте. Я свои 5 постов накатала, теперь со спокойной совестью могу идти работать на благо людей, хотя признаюсь, на благо вас, неуважаемые соседи, не особо хочется работать. Руки опустились.

Всем всего.

 

Зинаида, тебе уже давно ничего не говорят про твой прокол. Чего ты не успокоишься? У нас, в Агаповке, советуют пить пустырник при нервах.

И я никак не пойму каким образом можно перепутать слова Скрипач и Тусовщик .... ну, вот никак.

 

я очень внимательно проверяю что сказал, только потом отправляю. Но, я думал, что попытка только одна. А раз тут можно редактировать ... не знаю, тогда.


  • 0

#129 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 30 April 2020 - 12:26

После того, как Зомби убил Костика, я так подумала. Думала, что это Нагиев убил его.

 

у меня для Нагиева совсем другое место. Просто смущает, что у него Хью явный маф, а вешает он мутную Форточку.

А если снова прокол?


  • 0

#130 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 30 April 2020 - 12:28

у меня для Нагиева совсем другое место. Просто смущает, что у него Хью явный маф, а вешает он мутную Форточку.
А если снова прокол?


Да, вот это непонятно. Нагиев, если Хью у тебя маф, то почему вешаешь не его?
  • 0

#131 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 30 April 2020 - 12:29

 


Что то вы непонятно рассуждаете) Хотите лить Форточку, а Хью для вас маф. Определитесь уж с целями)

 

 

оо! я в математике разбираюсь что ли, что такое же сказал?))) 

 

Погодь, Дим, Хью, значицца, маф, а ты вешаешь непоймикого Форточку? Ты ж Хью спасал, лысая башка!

 

и с тобой, баба Дуся, такое же мнение)))


  • 0

#132 Велюров_

Велюров_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 30 April 2020 - 12:39

Отлично. Я рано проснусь, изложу план.

У вас вид триумфатора Кого вы разбили под Аустерлицем?! И где ваш план, пилот?!
Я прилег. Я был не в силах. А теперь я готов! А плана нету!


  • 0

#133 Велюров_

Велюров_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 30 April 2020 - 12:42

Погодь, Дим, Хью, значицца, маф, а ты вешаешь непоймикого Форточку? Ты ж Хью спасал, лысая башка!

Мне кажется, что Нагиев сменил мнение о Хью именно для того, чтоб задобрить меня! Полный алес капут!


  • 0

#134 Баба Дуся

Баба Дуся

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 30 April 2020 - 12:44

у меня для Нагиева совсем другое место. Просто смущает, что у него Хью явный маф, а вешает он мутную Форточку.
А если снова прокол?

Кузенька, место можно се нагреть, а тем временем сидеть на другом. Энтот момент очень плох! Очень!
  • 0

#135 Баба Дуся

Баба Дуся

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 30 April 2020 - 12:45

Мне кажется, что Нагиев сменил мнение о Хью именно для того, чтоб задобрить меня! Полный алес капут!


А про Форточку он хоть что сказал такого? Она маааф, закройтеее! Она мааан, заколотите! Было? Не помню.
  • 0

#136 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 30 April 2020 - 12:52

Нагиев, ты Форточку резко стал подозревать после того, как её вчера выдвинули на голосование..
  • 0

#137 Велюров_

Велюров_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 30 April 2020 - 12:52

А про Форточку он хоть что сказал такого? Она маааф, закройтеее! Она мааан, заколотите! Было? Не помню.

Было) На счет тебя его мысли я не смог разобрать. То пишет, что уверен, что ты не мирная, то не вносит в свой список мм. Одно могу сказать. что мосэстрада мне не простит смену ориентиров, пока мой явный маф Хью не уволен! Ах, я тоскую, как Блок!


  • 0

#138 Эдуард Кузьмин

Эдуард Кузьмин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 30 April 2020 - 12:52

Кузенька, место можно се нагреть, а тем временем сидеть на другом. Энтот момент очень плох! Очень!

 

вот я этого и забоялся

особенно, после Афони


  • 0

#139 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 30 April 2020 - 12:53

Такое ощущение, что и карантина нет... Столько машин, ужас. И это днем. 2 раза остановили, показала свое удостоверение, пропустили, но машин уйма..
  • 0

#140 Баба Дуся

Баба Дуся

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 30 April 2020 - 12:55

вот я этого и забоялся
особенно, после Афони


Это, Кузя, факт. Я тебе говорю!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name