Перейти к содержимому

 

Фотография

Накал страстей на фоне пандемии! День 6.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#336133 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 01 May 2020 - 22:13

Действующие лица:

1. Тётя - Маф

2. Костик - Ман

3. Лиза

4. Гаврила Гуглин - Пом

5. Афанасий Степанович - Дон манов

6. Скрипач - МЖ

7. Кот Борис Снап

8. Артист - Док

9. Эдуард Кузьмин - Маф

10. Ульяна Вебер

11. Роза Якльна - МЖ

12. Аркадий Варламыч Велюров - Ман

13. Хью Хефнер - ЖД

14. Николай Петрович Сафронко Зомби

15. Дмитрий Нагиев

16. Аленка Ман

17. Форточка

18. Вениамин Арчибальдович БезымянскЫй

19. Блогер Хейванский - Дитя

20. ВОЗ - Адвокат

21. Баба Дуся - МЖ

22. Рабинович Абрам Исаакович - Маф

23. Борис Александрович - Дон мафов

24. Алкаш Валера - Кам

25. Тусовщик

26. Попугай Кеша

27. Кот Наташи - Маф

8. Старая дева

 

Дневные:

Валера -Кам

 

Ночные:

Копы и мафы перестрелялись... Маф убит, но Коп выжил! (дуэль Коп - рядовой мм - Коп выживает)

Маны  же добили пристреленного Копом Мафа..

Кам  унес на тот свет МЖ

 

Игру покидают:

Кузя - Маф (выбор Копа и манов)

Баба Дуся - МЖ (выбор Кама)

 

В игре:

1 маф (подвал)

2 мана (подвал)

5 мирных (Коп,(подвал),  Вышибала, 3 МЖ)

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 01:10

Не нужно пока торопиться и разбрасывать голоса. Если мы хотим выиграть, мы я имею ввиду мирные, надо на дневном убрать мафа. Остаётся два мана, если коп попадёт ночью в мана, то останется один ман. Он, наверное, уже ясен будет.


Давайте искать, чего ждём?
  • 0

#122 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 01:13

У кого какие мысли? Что скажете?


Мне кажется что Нагиев точно мафоман. Меньше ман, больше оставшийся маф. И сейчас он обиженного из себя строит только чтоб затеряться. Я не заметила ничего обидного в том, что ему сказали.
  • 0

#123 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 08:56

Доброе утро,
Я не знаю последнего мафа.
Вы все без исключения можете им быть, только Тусовщик у меня ман выходит, Кеша изза голоса за Тетю. Остальные все мафы

Форточка-может ее спасали, когда висел Хью
Вениамин-непонятные голоса, может быть кем угодно
Нагиев-спасал Розу вместе с Кузей, а Дон топил
Ульяна-так же как и Нагиев могла спасать Тетю
Старая дева-голосовала против манов, ни одного мафа в списке

Вы все можете быть мафами.я уже ничему не удивлюсь.
Буду заходить сюда по мере возможности, потому как сегодня выходные, мне не до игры
  • 0

#124 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 09:40

Доброе утро,
Я не знаю последнего мафа.
Вы все без исключения можете им быть, только Тусовщик у меня ман выходит, Кеша изза голоса за Тетю. Остальные все мафы

Форточка-может ее спасали, когда висел Хью
Вениамин-непонятные голоса, может быть кем угодно
Нагиев-спасал Розу вместе с Кузей, а Дон топил
Ульяна-так же как и Нагиев могла спасать Тетю
Старая дева-голосовала против манов, ни одного мафа в списке

Вы все можете быть мафами.я уже ничему не удивлюсь.
Буду заходить сюда по мере возможности, потому как сегодня выходные, мне не до игры


Ай ай ай, бедная девочка, одна осталась да?! Бедняга, ну давай мы тебя приласкаем. Тебе не до игры? Может бы тебя проводим сегодня, раз не до игры, а?

Да я дважды голосовала против Манов, причём уцепилась за обоих с начала игры. Я по крайне мере точно не ман, а вот Вы и по голосам и по поведению и маф, и ман.

До результатов дневных сегодня, вы вели всю игру себя ровно, разумно, ни у кого насколько я помню не вызывали подозрений. Но после дневных вы резко превратились в несчастную бедную девочку, обиженную на весь мир. В этом нет ничего неестественного, ибо то же самое было со мной после голоса Скрипача. Но... Лиза вы гнобили меня за это, обвиняя в том, что я театр устраивала. Так что теперь видеть это от вас ещё более подозрительно.

В вашем раскладе не хватает одного человека. Почему?
  • 0

#125 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 10:57

Ай ай ай, бедная девочка, одна осталась да?! Бедняга, ну давай мы тебя приласкаем. Тебе не до игры? Может бы тебя проводим сегодня, раз не до игры, а?
Да я дважды голосовала против Манов, причём уцепилась за обоих с начала игры. Я по крайне мере точно не ман, а вот Вы и по голосам и по поведению и маф, и ман.
До результатов дневных сегодня, вы вели всю игру себя ровно, разумно, ни у кого насколько я помню не вызывали подозрений. Но после дневных вы резко превратились в несчастную бедную девочку, обиженную на весь мир. В этом нет ничего неестественного, ибо то же самое было со мной после голоса Скрипача. Но... Лиза вы гнобили меня за это, обвиняя в том, что я театр устраивала. Так что теперь видеть это от вас ещё более подозрительно.
В вашем раскладе не хватает одного человека. Почему?


С чего вы взяли что я на кого то обижена? Что бы не было, я злюсь только на себя из-за Валеры. Я чувствовала, что он один, но он меня спутал, потому что Тусовщик у меня никак мафом не выходил и у него было слишком много мафов, я ему это писала.
И я не сказала, что меня сегодня не будет, не радуйтесь, я буду в игре, но меньше чем обычно, сегодня выходной день, надеюсь это вам понятно!
И что мне мешало, ЕСЛИ я мм так же ровно играть, слиться вместе со всеми. У вас есть ответ на этот вопрос?
То что вы сливали манов, не значит что вы не маф! И я до сих пор не уверена было ли это постановочное представление или нет! И со мной не надо в таком повелительном тоне разговаривать, я к вам не в гости пришла! Удачи! Можете меня больше не квотировать, отвечать не буду!
  • 0

#126 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 11:00

И кого не хватает, этого вообще не поняла. Ну и ладно, мне до вашей логики далекоооо
  • 0

#127 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 11:08

С чего вы взяли что я на кого то обижена? Что бы не было, я злюсь только на себя из-за Валеры. Я чувствовала, что он один, но он меня спутал, потому что Тусовщик у меня никак мафом не выходил и у него было слишком много мафов, я ему это писала.
И я не сказала, что меня сегодня не будет, не радуйтесь, я буду в игре, но меньше чем обычно, сегодня выходной день, надеюсь это вам понятно!
И что мне мешало, ЕСЛИ я мм так же ровно играть, слиться вместе со всеми. У вас есть ответ на этот вопрос?
То что вы сливали манов, не значит что вы не маф! И я до сих пор не уверена было ли это постановочное представление или нет! И со мной не надо в таком повелительном тоне разговаривать, я к вам не в гости пришла! Удачи! Можете меня больше не квотировать, отвечать не буду!

Да что вы говорите? Не будете отвечать? Так поступают мафоманы, которые прокололись, и бояться допустить ошибочку. На этой игре, включая меня, все уже включили режим обиженных. Я обиделась, что меня гнобили из-за ошибки со Скрипачом, вот Нагиев строит из себя обиженную целочку, хотя целочка то тут единственная я. А сейчас вы. Можете не отвечать, вы после вчерашних дневных очень сильно помутнели, вы и сами прекрасно это знаете, поэтому и стараетесь исчезнуть. А тон мой такой же, какой у вас, вчера, по отношению ко мне. Вы меня простите Бога ради, но тон вам мой придётся терпеть, потому что я не люблю оставаться в долгу.

Я сама признала что я все ещё не выхожу не немафом. Не надо меня обвинять в том, что я и сама прекрасно знаю :)

Практика этой игры показала, что такие «ровные» игроки как вы уже дважды оказывались мафами. Пример Бориса Александровича и Кузи перед глазами.


И кого не хватает, этого вообще не поняла. Ну и ладно, мне до вашей логики далекоооо

А вы свой «анализ» (не медицинский) прочтите, сами увидите :)

Сообщение отредактировал Старая дева: 02 May 2020 - 11:09

  • 0

#128 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 11:20

Да что вы говорите? Не будете отвечать? Так поступают мафоманы, которые прокололись, и бояться допустить ошибочку. На этой игре, включая меня, все уже включили режим обиженных. Я обиделась, что меня гнобили из-за ошибки со Скрипачом, вот Нагиев строит из себя обиженную целочку, хотя целочка то тут единственная я. А сейчас вы. Можете не отвечать, вы после вчерашних дневных очень сильно помутнели, вы и сами прекрасно это знаете, поэтому и стараетесь исчезнуть. А тон мой такой же, какой у вас, вчера, по отношению ко мне. Вы меня простите Бога ради, но тон вам мой придётся терпеть, потому что я не люблю оставаться в долгу.
Я сама признала что я все ещё не выхожу не немафом. Не надо меня обвинять в том, что я и сама прекрасно знаю :)
Практика этой игры показала, что такие «ровные» игроки как вы уже дважды оказывались мафами. Пример Бориса Александровича и Кузи перед глазами.
А вы свой «анализ» (не медицинский) прочтите, сами увидите :)


Я всех отметила, всех! Если вас не устраивает мой расклад, то уж простите, что не удружила. Еще раз повторяю, я НЕ ОБИЖЕНА, с чего мне на вас обижаться? Это всего лишь игра. Где я ровно шла? Где, покажите! Иначе вы просто тупо меня хотите подставить, другого обьяснения я не вижу, практичная вы наша!
И вообще я передумала, буду отвечать на все наезды, любого из вас! Вернусь через пару часов!
  • 0

#129 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 11:24

Я всех отметила, всех! Если вас не устраивает мой расклад, то уж простите, что не удружила. Еще раз повторяю, я НЕ ОБИЖЕНА, с чего мне на вас обижаться? Это всего лишь игра. Где я ровно шла? Где, покажите! Иначе вы просто тупо меня хотите подставить, другого обьяснения я не вижу, практичная вы наша!
И вообще я передумала, буду отвечать на все наезды, любого из вас! Вернусь через пару часов!

Вы себя не отметили :D

Ровно шли = мирно шли. Но только по постам, не по голосам!
Сразу отвечу вам на ваш предсказуемый контр-выпад. Да да да, по голосам и я могу быть мафом!

Сообщение отредактировал Старая дева: 02 May 2020 - 11:26

  • 0

#130 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 11:25

Еще раз говорю, зачем мне голосовать против Алкаша и подставлять себя, он и так был у всех на устах? Могла бы также как и ВЫ ВСЕ проголосовать где нибудь посередине и не париться. А потом оправдаться тем, что "все бежали и я бежал" Где логика??
  • 0

#131 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 11:27

Вы себя не отметили :D
Ровно шли = мирно шли.


Мне себя то зачем отмечать? Можно подумать я не знаю что я мирная. Прикольная ээ
  • 0

#132 Лиза

Лиза

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 May 2020 - 11:28

Все, мне уйти надо, на остальные ваши наезды отвечу позже, пока приглядитесь к другим, что ж они все у вас такие мягкие и пушистые?
  • 0

#133 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 11:31

Еще раз говорю, зачем мне голосовать против Алкаша и подставлять себя, он и так был у всех на устах? Могла бы также как и ВЫ ВСЕ проголосовать где нибудь посередине и не париться. А потом оправдаться тем, что "все бежали и я бежал" Где логика??


Вы ж уходили, через пару часов должны были быть...?!)) ну ладно, не нервничайте)

Объясните тогда логику, почему 90% ный мутный Тусовщик побелел у вас от анализа намного менее мутного Алкаша?

П.С. Мужчины говорят, что логики у нас нет. Я с ними наверное согласна. Была бы у меня логика, давно бы уже была матерью двух мальчиков и двух девочек!
  • 0

#134 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 11:37

Да кстати, я хочу сказать, что несмотря на то, что Алкаш оказался мирным, я не сожалею что он выбыл.

1. От него постоянно несло запахом перегара, это терпеть дальше было невозможно

2. Этот гаденыш прилюдно вдарился своей вонючей мордой в мою грудь, причём завывая!! Да ещё и не упустил возможности облапать меня по заднице! Поделом тебе алкаш!

3. Нет чтоб хотя бы забрать с собой мафомана, этот забулдыжник ещё и мирного с собой забрал!
  • 0

#135 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 11:39

Все, мне уйти надо, на остальные ваши наезды отвечу позже, пока приглядитесь к другим, что ж они все у вас такие мягкие и пушистые?


Айаллаааааа :)

Уходите Лизонька :) у меня кроме меня самой любимой все мутные, просто есть три наиболее мутных, это Вы Лизок, тусовщик и этот лысый засранец.
  • 0

#136 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 02 May 2020 - 11:45

Доброе утро.

Перечитала Кузьмина. С ним не в паре Форточка и Тусовщик.

Лиза не маф ещё со времен Тёти.
Кешу считаю не мафом. Помните, когда все подумали, что Тетя сдала Тусовщика, он все писал, что не видит в этом ничего особенно и так не считал. Если он маф, то ему ж выгодно наоборот чтобы все считали Ту овщика мафом.

Остаются
Нагиев
Старая Дева
Вениамин.

Один из них маф.

Теперь вернёмся к манам
Точно не маны
Форточка
Старая дева

Остаются манами
Кеша
Лиза
Тусовщик
Нагиев
Вениамин

Лизу я считаю мирной. Форточка тоже получается мирной.

ММ получаются Нагиев, Кеша, Старая Дева, Тусовщик, Вениамин. Из них 2 мирных.

Надо теперь думать кто, где я ошиблась?
  • 0

#137 Форточка

Форточка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 02 May 2020 - 12:03

Доброе утро...день уже))
  • 0

#138 Старая дева

Старая дева

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 520

Отправлено 02 May 2020 - 12:08

Доброе утро.

Перечитала Кузьмина. С ним не в паре Форточка и Тусовщик.

Лиза не маф ещё со времен Тёти.
Кешу считаю не мафом. Помните, когда все подумали, что Тетя сдала Тусовщика, он все писал, что не видит в этом ничего особенно и так не считал. Если он маф, то ему ж выгодно наоборот чтобы все считали Ту овщика мафом.

Остаются
Нагиев
Старая Дева
Вениамин.

Один из них маф.

Теперь вернёмся к манам
Точно не маны
Форточка
Старая дева

Остаются манами
Кеша
Лиза
Тусовщик
Нагиев
Вениамин

Лизу я считаю мирной. Форточка тоже получается мирной.

ММ получаются Нагиев, Кеша, Старая Дева, Тусовщик, Вениамин. Из них 2 мирных.

Надо теперь думать кто, где я ошиблась?


Объясните, почему Лиза не маф Ещё со времен Тети? Тогда еще ничто не предвещало что Тетя маф? И почему если Тусовщик у вас в мутных, Лиза не ман? Я хочу понять.

Насчёт себя, я мирная, хоть и согласна с вами, по голосам я все ещё могу быть мафом.

Насчёт Нагиева согласна, он мутнее многих остальных.

Мои мм: Нагиев, Тусовщик, Лиза. Менее мутные, но все ещё не белые и пушистые, Кеша, Вениамин. Кеша точно не маф. Вениамин точно не вместе с Нагиевым.

По вашим голосам, Ульяна, кстати, тоже ни одного ММ. Баба Дуся, Скрипач, Хью, Роза, Алкаш.
  • 0

#139 Ульяна Вебер

Ульяна Вебер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 02 May 2020 - 12:36

Вот именно, когда ничто не предвещало, что Тетя маф, Лиза начинает на неё бочку катить, как выражается Алкаш, и идёт голосить против неё второй по счету, когда висит одна Роза.

Не знаю, мне её игра не кажется мм-ской.

Да, я знаю, что моё голосование все дни абсолютно не делает меня мирной, однако я мирная. Даю слово.
  • 0

#140 Тусовщик

Тусовщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 02 May 2020 - 12:52

Я мирный. Я виноват, что алкаш играл как мм??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name