Перейти к содержимому

 

Фотография

Ночь 5. Мы не ищем легких путей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

#350994 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 09 July 2020 - 22:10

Действующие лица:

 

1.Антон ЛаВей - Дон манов

2.Ящик Пандоры

3.Бакасура

4.Демон Кроули 

5.Константин 

6.Колдун - маф

7.Аид - мж

8.Вредьмаг - ДМ

9.Его Зовут Эдди

10.Лютик - мж - бывший Снап

11.Люцифер

12.Ганеша

13.Волан-де-Морт

14.Баба Яга - мж

15.Молла Осман - мж

16.Даная - Дон мафов

17.Геракл - ман

18.Кикимора Болотная

19.Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - маф

20.Кумоха - мж

21.Зираддин Рзаев - ман

22.Мортиша Аддамс - Вышибала

23.Домовёнок Кузя - ман

 

Дневные:

 

Игру покинули 

 

Лютик - мж бывший Снап

Вышибала вышиб голос Константина

 

Ночные:

 

Копы своим выстрелом спасли игрока от смерти

 

Маны пристрелили Мортишу Аддамс (Вышибала)

Мафы стреляли в игрока, но Коп спас его своим выстрелом

 

Игру покидают:

 

Лютик - мж бывший Снап

Мортиша Аддамс - Вышибала

 

В игре:

 

2 мафов (подвал)

1 Ман (подвал) 

 

Коп и пом (подвал один на двоих)

 

Адвокат, Док, ЖД и 1 мж 


  • 0

#141 Демон Кроули

Демон Кроули

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 10 July 2020 - 11:08

Адвокат. Теперь смотри. Тебя там Эдди неплохо так подначивает. Но ему сейчас ничего не грозит.
Я лишь прошу подумать. Выгодно ли будет оставшимся мирным без меня? Надеюсь, хоть до тебя дойдет. Перечитай, подумай.
  • 0

#142 Демон Кроули

Демон Кроули

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 10 July 2020 - 11:09

Я бы на месте адвоката защитил бы Кроули. Вот честно. Адвокат, это может быть твой звёздный час. Кроули дофига намекнул. Из альтернативы верить/не верить ему, я выбираю верить. Ибо "настоящий" так и не объявился. А время вышло. Эдди по любому никто не сольёт. Как минимум я не дам его слить. Так что, прочти ещё раз Кроули. Ну а там реши. Время ещё есть.

С языка снял.
  • 0

#143 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:09

Адвокат. Теперь смотри. Тебя там Эдди неплохо так подначивает. Но ему сейчас ничего не грозит.
Я лишь прошу подумать. Выгодно ли будет оставшимся мирным без меня? Надеюсь, хоть до тебя дойдет. Перечитай, подумай.

 

Я бы на месте адвоката защитил бы Кроули. Вот честно. Адвокат, это может быть твой звёздный час. Кроули дофига намекнул. Из альтернативы верить/не верить ему, я выбираю верить. Ибо "настоящий" так и не объявился. А время вышло. Эдди по любому никто не сольёт. Как минимум я не дам его слить. Так что, прочти ещё раз Кроули. Ну а там реши. Время ещё есть.


  • 0

#144 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:12

Я бы на месте адвоката защитил бы Кроули. Вот честно. Адвокат, это может быть твой звёздный час. Кроули дофига намекнул. Из альтернативы верить/не верить ему, я выбираю верить. Ибо "настоящий" так и не объявился. А время вышло. Эдди по любому никто не сольёт. Как минимум я не дам его слить. Так что, прочти ещё раз Кроули. Ну а там реши. Время ещё есть.

 

Хм. Но если не Кроули, кто тогда на повестке?)))))))))))))))))))))))))) Все остальные же вообще мирные. Ну разве что второй демон.... Мутняк))))))))))))))))))))))

 

Остальные точно абсолютнее самого абсолютного)))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#145 Волан-де-Морт

Волан-де-Морт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 10 July 2020 - 11:13

И отречение от двух, подразумевало отречение от трех. Понял?

 

Ганеша не мог знать о твоей чистокровности. Единственный вариант откуда он мог это знать улетучился вчера со смертью чистокровки Лютика.


  • 0

#146 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:14

С языка снял.

 

Просто обещай мне, что, если ты мафоман, то сильно не смеёшься/не будешь сильно смеяться надо мной. Я тут впрягаюсь за тебя ) Просто давно не играл, возможно, разучился )


  • 0

#147 Демон Кроули

Демон Кроули

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 10 July 2020 - 11:16

Ганеша не мог знать о твоей чистокровности. Единственный вариант откуда он мог это знать улетучился вчера со смертью чистокровки Лютика.

Единственный?
  • 0

#148 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:16

Хм. Но если не Кроули, кто тогда на повестке?)))))))))))))))))))))))))) Все остальные же вообще мирные. Ну разве что второй демон.... Мутняк))))))))))))))))))))))

 

Остальные точно абсолютнее самого абсолютного)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я тут Бакасуру до половины прочитал. Он мне всё таки мирным кажется пока, но дочитаю и решу. А Люцифера не читал. Но вчера его радостный голос против Кроули меня напряг. 


  • 0

#149 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:17

Ганеша не мог знать о твоей чистокровности. Единственный вариант откуда он мог это знать улетучился вчера со смертью чистокровки Лютика.

 

Нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Просто обещай мне, что, если ты мафоман, то сильно не смеёшься/не будешь сильно смеяться надо мной. Я тут впрягаюсь за тебя ) Просто давно не играл, возможно, разучился )

 

Не должен)))))))))))))) А будет смеяться, я ему его мох в пасть затолкаю)))))))))))))))


  • 0

#150 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:18

Вот прикол)))))))))))))) Если мафоманами окажутся наши самые мирные))))))))))))))))))))))) Спудрил же мозги Колдун, почему этого не может Эдди или Ящик или Бакасура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#151 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:20

Не должен)))))))))))))) А будет смеяться, я ему его мох в пасть затолкаю)))))))))))))))

 

872481177.gif


  • 1

#152 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:23

Вот прикол)))))))))))))) Если мафоманами окажутся наши самые мирные))))))))))))))))))))))) Спудрил же мозги Колдун, почему этого не может Эдди или Ящик или Бакасура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Честно. Со мной этого прикола не будет. Со мной всё приторно банально и просто. Я не мафоман.


  • 0

#153 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:30

Честно. Со мной этого прикола не будет. Со мной всё приторно банально и просто. Я не мафоман.

 

Верю))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

Но какой бы мафоман сказал ой, извини, Кикимора, я тут тебя и всех пятый день обманываю, на самом деле я мафоман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#154 Бакасура

Бакасура

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 July 2020 - 11:31

Верю)))))))))))))))))))))))))))))))))

Но какой бы мафоман сказал ой, извини, Кикимора, я тут тебя и всех пятый день обманываю, на самом деле я мафоман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ахаххахах
  • 0

#155 Бакасура

Бакасура

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 July 2020 - 11:32

Доел Мортишу. Не только красива, чертовка, но и вкусная)))
  • 0

#156 Ящик Пандоры

Ящик Пандоры

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 499

Отправлено 10 July 2020 - 11:32

Верю))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

Но какой бы мафоман сказал ой, извини, Кикимора, я тут тебя и всех пятый день обманываю, на самом деле я мафоман)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

У меня в шутку бывало такое. Только без извинений ) 


  • 0

#157 Бакасура

Бакасура

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 July 2020 - 11:33

Сегодня не смогу присутствовать плотно буду короткими набегами, надеюсь на понимание.
  • 0

#158 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:35

Ахаххахах

 

Мне не нравится тон твоего голоса))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ржешь ты неправильно)))))))))))))))))))))))


  • 0

#159 Бакасура

Бакасура

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 July 2020 - 11:38

Мне не нравится тон твоего голоса))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ржешь ты неправильно)))))))))))))))))))))))


*Здесь должен быть целый монолог о том, какой я мирный и пушистый и привести несколько примеров своей непорочности. Также назвать себя ковром невзначай))))

Но мне лень)
  • 0

#160 Кикимора болотная

Кикимора болотная

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 10 July 2020 - 11:40

*Здесь должен быть целый монолог о том, какой я мирный и пушистый и привести несколько примеров своей непорочности. Также назвать себя ковром невзначай))))

Но мне лень)

 

Еще один ковер?))))))))))))))))))))))))))))))) ты-то в каком месте?))))))))))))))))))))))))

 

А нет, это просто ирония, ты ж Ящику не веришь))))))))))))))))))))))))

 

А я дура, вам обоим верю. Пока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name