Перейти к содержимому

 

Фотография

Мертвые обитатели валежника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#355026 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 04 August 2020 - 21:06

Тут общаются лесные трупы. На языке духов.

Кто из живых знает язык духов, могут обращаться.

 

Обитатели:

1. Мурашка

2. Йорвет

3. Опоссум-клаустрофоб

4. Соловей

5. Тарзан

6. Водяной

7. Кавказская улитка

8. Котофей Иванович

9. Сова

10. Змеишшша

11. Сан

12. Три Б

13. Лунтик

14. Зевана

15. Баба Яга


  • 0

#481 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:30

ты был очень не прав

Чем? Тем, что сказал пусть автокилится? Сама ж сказала, что играть не будет. И, кстати, она толком и не играет, иначе не палила бы в меня ночью.
  • 0

#482 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 09 August 2020 - 02:32

Это было сказано в адрес персонажа, и слепая поддержка Чудища так и выглядела.


Не доводи до греха,не то вытащу тот пост,который прям кричит,что тебе было плевать на перс,ты лично к человеку обращался,кто под персом
  • 0

#483 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:34

ну во первых я не думаю что кого то не видя, можно подкатывать)она могла оказаться парнем))мы не на бульваре Пикадилей играем.и не в шадлыг эви))чтоб с кем то знакомиться-)

Какой подкат? Блин, ты реально не читаешь меня. Ощущение, будто я прозрачными буквами пишу.
Ты поверил Зеване неясно за что, игнорил мои доводы, признался ей в верности и доверии, я и сказал, что лезешь под юбку. Ни тебя, ни её я не узнал, по полу мог предложить, что ты М, она Ж. Ни о каком подкате на бульваре речи не было. Так не играют, пойми. Ты применил гендерный маневр и думал явно нелогично в попытке слить меня. Я постарался тебе и тогда, и сейчас объяснить этот момент.
  • 0

#484 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:35

Не доводи до греха,не то вытащу тот пост,который прям кричит,что тебе было плевать на перс,ты лично к человеку обращался,кто под персом

Ты меня достаёшь тихо-тихо. Достань, вытащи. И докажи, что я узнал тебя. Ведущий не даст соврать. Я не узнал.
  • 0

#485 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:37

Маякните потом мне, когда Зевана найдёт мои цитаты. Я спать. Тут, оказывается, я что-то кому-то писал про реал.
  • 0

#486 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:37

Какой подкат? Блин, ты реально не читаешь меня. Ощущение, будто я прозрачными буквами пишу.
Ты поверил Зеване неясно за что, игнорил мои доводы, признался ей в верности и доверии, я и сказал, что лезешь под юбку. Ни тебя, ни её я не узнал, по полу мог предложить, что ты М, она Ж. Ни о каком подкате на бульваре речи не было. Так не играют, пойми. Ты применил гендерный маневр и думал явно нелогично в попытке слить меня. Я постарался тебе и тогда, и сейчас объяснить этот момент.

после игры если выйдешь неправым извинишься?)скажи да или нет)


  • 0

#487 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:38

Какой подкат? Блин, ты реально не читаешь меня. Ощущение, будто я прозрачными буквами пишу.
Ты поверил Зеване неясно за что, игнорил мои доводы, признался ей в верности и доверии, я и сказал, что лезешь под юбку. Ни тебя, ни её я не узнал, по полу мог предложить, что ты М, она Ж. Ни о каком подкате на бульваре речи не было. Так не играют, пойми. Ты применил гендерный маневр и думал явно нелогично в попытке слить меня. Я постарался тебе и тогда, и сейчас объяснить этот момент.

откуда ты знаешь что я ее оберегал из за того что она женщина?))после игры стыдно будет тебе)


  • 0

#488 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:39

после игры если выйдешь неправым извинишься?)скажи да или нет)

В чем?
  • 0

#489 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 09 August 2020 - 02:40

Ты меня достаёшь тихо-тихо. Достань, вытащи. И докажи, что я узнал тебя. Ведущий не даст соврать. Я не узнал.


Хм,после твоего лезут под юбку,уже пофиг,что в очередной раз сморозишь.Можешь не квотировать,переживу.
  • 0

#490 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:42

откуда ты знаешь что я ее оберегал из за того что она женщина?))после игры стыдно будет тебе)

Потому что ты её узнал. А я нет.
За что, черт возьми, мне должно быть стыдно? За то, что путем своего бана я убедил адвоката спасти игру мирных? Или за то, что обещал тебя закошмарить после игры? Или за то, что ей сказал, что она слепая и не читает меня? Или за то, что сказал пусть автокилится? За какую из фраз мне стыдно должно быть?
  • 0

#491 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:44

В чем?

в том что я поддержал ее как женщину и мне было пофиг до остальных.если это выйдет так я извинюсь перед всеми мирными.если не выйдет после игры тогда ты извинишься.и перед мной и перед Зеваной


  • 0

#492 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:45

Потому что ты её узнал. А я нет.
За что, черт возьми, мне должно быть стыдно? За то, что путем своего бана я убедил адвоката спасти игру мирных? Или за то, что обещал тебя закошмарить после игры? Или за то, что ей сказал, что она слепая и не читает меня? Или за то, что сказал пусть автокилится? За какую из фраз мне стыдно должно быть?

ни один ролевой никого не слушал))и ты это знаешь)даже бабуля молодец.в конце вообще запутала нас самих.


  • 0

#493 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 09 August 2020 - 02:49

в том что я поддержал ее как женщину и мне было пофиг до остальных.если это выйдет так я извинюсь перед всеми мирными.если не выйдет после игры тогда ты извинишься.и перед мной и перед Зеваной


Лично мне не нужны ничьи извинения.Продолжайте игру,затянулась.
  • 0

#494 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:51

Лично мне не нужны ничьи извинения.Продолжайте игру,затянулась.

почему же?человек хотел доказать что типа я всю игру тянул вниз из-за тебя-))


  • 0

#495 Зевана

Зевана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 09 August 2020 - 02:53

почему же?человек хотел доказать что типа я всю игру тянул вниз из-за тебя-))


У каждого своя голова на плечах.
  • 0

#496 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:55

в том что я поддержал ее как женщину и мне было пофиг до остальных.если это выйдет так я извинюсь перед всеми мирными.если не выйдет после игры тогда ты извинишься.и перед мной и перед Зеваной

Ты никак не сумеешь мне доказать, что не узнал её пол на игре. Поэтому нет, я отвергаю твоё предложение. Про реал я вообще молчал, пока Зевана не сказала, что после игры мне станет стыдно, что она меня уважает и тд. Это все мне на игре на фиг не нужно, я никого не узнаю обычно. А вот она перевела разговор в сторону реала. Сорри, конечно, но бан я один получил. И не возникал перед ведущим. Будь я ведущим, дал бы и ей бан за неигровуху.
  • 0

#497 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:56

почему же?человек хотел доказать что типа я всю игру тянул вниз из-за тебя-))

Не всю игру. Но тот день ты не читал меня. Слепота достойна порицания и критики.
  • 0

#498 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:57

Ты никак не сумеешь мне доказать, что не узнал её пол на игре. Поэтому нет, я отвергаю твоё предложение. Про реал я вообще молчал, пока Зевана не сказала, что после игры мне станет стыдно, что она меня уважает и тд. Это все мне на игре на фиг не нужно, я никого не узнаю обычно. А вот она перевела разговор в сторону реала. Сорри, конечно, но бан я один получил. И не возникал перед ведущим. Будь я ведущим, дал бы и ей бан за неигровуху.

если ты еще там и думаешь что я кого то в игре буду защищать из-за собственных соображений, то ты неправ.и отвергаешь мое предложение потому что выйдешь неправым как в игре так и в этом разговоре)поэтому ты выбираешь  не извиняться))


  • 0

#499 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 09 August 2020 - 02:57

Не всю игру. Но тот день ты не читал меня. Слепота достойна порицания и критики.

не беспокойся.после игры я тебя хорошенечко откритикую)


  • 0

#500 Тихоходка

Тихоходка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 09 August 2020 - 02:58

если ты еще там и думаешь что я кого то в игре буду защищать из-за собственных соображений, то ты неправ.и отвергаешь мое предложение потому что выйдешь неправым как в игре так и в этом разговоре)поэтому ты выбираешь не извиняться))

Видишь, ты опять читаешь через строку меня. Я говорю, что ты никак мне не докажешь, что не узнал её. Для этого мне надо залезть тебе в голову и прочесть мысли. Она яркий игрок, и все могут легко её узнать. Особенно после фразы "давно меня тут не было".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name