Перейти к содержимому

 

Фотография

Мертвые обитатели валежника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#355026 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 04 August 2020 - 21:06

Тут общаются лесные трупы. На языке духов.

Кто из живых знает язык духов, могут обращаться.

 

Обитатели:

1. Мурашка

2. Йорвет

3. Опоссум-клаустрофоб

4. Соловей

5. Тарзан

6. Водяной

7. Кавказская улитка

8. Котофей Иванович

9. Сова

10. Змеишшша

11. Сан

12. Три Б

13. Лунтик

14. Зевана

15. Баба Яга


  • 0

#81 Болотное чудище

Болотное чудище

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 05 August 2020 - 23:28

ой да конеечно...))

Зевана 100% мир поверь мне.а вот гуд мутит негудно


  • 0

#82 Нгок Мин Кван

Нгок Мин Кван

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 05 August 2020 - 23:32


16. Нгок Мин Кван - это эддди с прошлой игры поди... Сново веселится.

Говорил же:

Соловьев ужасно мутен
Это понял даже Путин
  • 0

#83 Сова

Сова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 06 August 2020 - 00:10

ой да конеечно...))

Правда) Что сделать, чтобы поверил?)
  • 0

#84 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 08:45

*Только первые лучи солнца пробились сквозь густые кроны, Опоссум тут же проснулся. Вздохнул тоскливо, выполз из кучки листвы, где спрятался с вечера - на всякий случай, от дождя, а вовсе не от страха - и пошел на разведку, снова. Долго бродил вчера между участников, нюхал и смотрел, смотрел и нюхал, пока лапки не устали, а маленький мокрый носик не отказался служить своему хозяину. Так много запахов... Так мало нужных... Но кое-какие мысли появились в пушистой голове. Пара долгих взглядов в глаза, тихий фырк и ответная кривая ухмылка. Он понял - враг знает его, враг знает, что он его узнал. А значит - нужно готовиться к Охоте. Пусть враг больше, пусть он не один. Но ведь сила - она в правде... А правда на стороне Опоссума.

 

*Сегодняшний обход и обнюх даст больше информации Опоссуму. Поможет понять слабые стороны врага. Найдет его уязвимое место...

 

*И свершится Мстя.


  • 2

#85 Йорвет

Йорвет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 August 2020 - 09:44

Кот зло - однозначно.

можете спокойно его вешать, и не волноваться))

 

 

следишь за фазами? Когда лучше всего гадать на луну?)

 

 

Сразу после получки)

 

на луну гадать можно всегда, когда есть карты и правильный гадальщик)))


  • 0

#86 Йорвет

Йорвет

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 August 2020 - 09:46

Чем дальше в лес, тем толще эльфы!))))

 

нильфгаардская поговорка))))

 

До Робина Гуда только сегодня добрались. А я говорил, что парень косит под эльфа, значит, мутный .... или только думал? ... не помню)))


  • 0

#87 Соловей (не разбойник)

Соловей (не разбойник)

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 261

Отправлено 06 August 2020 - 10:45

За что щекочут робина? Он прям подставился или что?) бабка начала его щекотать просто так с первых дней... Есть причины?
  • 0

#88 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 06 August 2020 - 10:52

За что щекочут робина? Он прям подставился или что?) бабка начала его щекотать просто так с первых дней... Есть причины?

 

нашшшала_бабка_проссто_такссс

потссом_она_принсссипиальная

а_онссс_вссем_головы_дуритссс

а_этого_не_любятссс


  • 0
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄

#89 Робин Гуд

Робин Гуд

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 06 August 2020 - 11:17

За что щекочут робина? Он прям подставился или что?) бабка начала его щекотать просто так с первых дней... Есть причины?

 

нет)) потом к ней чудище примазалось, так как из 7 голосов против него ему запомнился именно мой) начал орать о моей мафомании) когда я предложил привести хоть 1 довод, что я мафоман и если он сделает - я повешусь) сразу сбежал в кусты)) с ними йожик) который сначала за меня проголосовал а через 2 часа подумав, назвал меня помом))


  • 0

#90 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 14:01

*Вернулся из разведки. Улегся на кучку листьев, к которой уже успел привыкнуть, как к родной, скрутился клубочком, положил голову на лысый длинный хвост. Вздохнул устало, но довольно. Все не зря. Не зря долго ходил снова, нюхал, слушал... Нюхал, думал. Думал. Несмотря на размер и кажущуюся бестолковость, зверек был на редкость сообразительным. А еще - очень хитрым. И услышав, унюхав, он смог все понять. Понял, кто виноват... Кто виноват во всем. Но и другие поняли. Хорошие, друзья, помощники. И уже готовились избавиться от злодея. И скоро можно будет снова покушать. Вкусненькое, свеженькое... Он снова завозился, завертелся, укладываясь поудобнее - от мыслей о еде в животе забурлило-заурчало. Пора бы уже, пора. А до вечера еще так далеко... Но зато злодей вкуснее простого мяска. Потому что со вкусом мести.


  • 0

#91 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 06 August 2020 - 14:18

*Вернулся из разведки. Улегся на кучку листьев, к которой уже успел привыкнуть, как к родной, скрутился клубочком, положил голову на лысый длинный хвост. Вздохнул устало, но довольно. Все не зря. Не зря долго ходил снова, нюхал, слушал... Нюхал, думал. Думал. Несмотря на размер и кажущуюся бестолковость, зверек был на редкость сообразительным. А еще - очень хитрым. И услышав, унюхав, он смог все понять. Понял, кто виноват... Кто виноват во всем. Но и другие поняли. Хорошие, друзья, помощники. И уже готовились избавиться от злодея. И скоро можно будет снова покушать. Вкусненькое, свеженькое... Он снова завозился, завертелся, укладываясь поудобнее - от мыслей о еде в животе забурлило-заурчало. Пора бы уже, пора. А до вечера еще так далеко... Но зато злодей вкуснее простого мяска. Потому что со вкусом мести.

 

как_мило 73493987.gif


  • 1
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄

#92 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 14:29

как_мило 73493987.gif

*Услышав совсем рядом шипение, он встрепенулся - восторженно и довольно, он так давно не имел возможности показать себя, что даже соскучился! Подпрыгнул на месте и свалился на чешуйчатую тварь, пошире раскидывая лапы, вываливая язык как можно дальше и воняя, воняя, воняя! Изо всех своих опоссумьих сил! Весь его вид говорил абсолютно ясно: Совершенно. Дохлая. Зверушка. Милая, красивая, пушистая. Но. Абсолютно. Дохлая. При чем давно, очень давно. Не подходите близко. Опасно.


  • 2

#93 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 14:31

*Бедная змея поползла восвояси, распространяя опоссумий аромат. Сложновато ей теперь будет общаться... Она теперь - сама будто опоссум...


  • 0

#94 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 06 August 2020 - 14:32

*Услышав совсем рядом шипение, он встрепенулся - восторженно и довольно, он так давно не имел возможности показать себя, что даже соскучился! Подпрыгнул на месте и свалился на чешуйчатую тварь, пошире раскидывая лапы, вываливая язык как можно дальше и воняя, воняя, воняя! Изо всех своих опоссумьих сил! Весь его вид говорил абсолютно ясно: Совершенно. Дохлая. Зверушка. Милая, красивая, пушистая. Но. Абсолютно. Дохлая. При чем давно, очень давно. Не подходите близко. Опасно.

 

ты_жшше_на_мне_лежжишшь_ссам_подошшел

как_я_могу_не_подхходитссь

а_пахнешшь_ты_вкуссно_прело_так_бы_и_сссъела


  • 0
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄

#95 Кавказская улитка

Кавказская улитка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 06 August 2020 - 15:43

*Вернулся из разведки. Улегся на кучку листьев, к которой уже успел привыкнуть, как к родной, скрутился клубочком, положил голову на лысый длинный хвост. Вздохнул устало, но довольно. Все не зря. Не зря долго ходил снова, нюхал, слушал... Нюхал, думал. Думал. Несмотря на размер и кажущуюся бестолковость, зверек был на редкость сообразительным. А еще - очень хитрым. И услышав, унюхав, он смог все понять. Понял, кто виноват... Кто виноват во всем. Но и другие поняли. Хорошие, друзья, помощники. И уже готовились избавиться от злодея. И скоро можно будет снова покушать. Вкусненькое, свеженькое... Он снова завозился, завертелся, укладываясь поудобнее - от мыслей о еде в животе забурлило-заурчало. Пора бы уже, пора. А до вечера еще так далеко... Но зато злодей вкуснее простого мяска. Потому что со вкусом мести.

Ах, продолжай))


  • 0

#96 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 16:25

*Услышал знакомый голос и обрадовалася, вскочил, заскреб лапками по земле, разбрасывая во все стороны мусор и траву. Вернулась! Вернулась! Обещала покормить и обманула, но добрый зверек не держит обиды, простил, и снова верит. Снова ждет. Покормит или нет? Попрыгал немного, успокоился. Сел, обвив лапы хвостом, ушки вытянул вверх - ну вылитый котик. Только куда красивее, конечно, тут даже и говорить не о чем. Где же она? Вспомнит ли о нем? Маленьком и милом? А вдруг... Нет, нет, надо верить. И ждать. Ждать...


  • 2

#97 Опоссум-клаустрофоб

Опоссум-клаустрофоб

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 06 August 2020 - 16:54

*Услушал какой-то новый голос. Такой мерзкий, скрипучий... Кто это такой? Ведет себя нахально, хоть и самого видно не было толком. Еще и съесть всех пытается! Змеючку не трожь, Опоссум первый на нее глаз положил... Хотя... Опоссум дернулся и чуть отполз назад, поглубже в тень. Такой и самого Опоссума сожрет и не могнет! Слышал он про эту ихнюю страну... Жрут всех подряд. Прям как сами опоссумы... Вот бы его сожрали. Воняет он мерзко все равно, что живой, что мертвый - разница не велика.


  • 2

#98 Три Б

Три Б

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 474

Отправлено 06 August 2020 - 18:31

*Услышал знакомый голос и обрадовалася, вскочил, заскреб лапками по земле, разбрасывая во все стороны мусор и траву. Вернулась! Вернулась! Обещала покормить и обманула, но добрый зверек не держит обиды, простил, и снова верит. Снова ждет. Покормит или нет? Попрыгал немного, успокоился. Сел, обвив лапы хвостом, ушки вытянул вверх - ну вылитый котик. Только куда красивее, конечно, тут даже и говорить не о чем. Где же она? Вспомнит ли о нем? Маленьком и милом? А вдруг... Нет, нет, надо верить. И ждать. Ждать...

Ты что, меня ждёшь? Милый ты мой... Да конечно покормлю. Я ж тебе пирогов с яйцами!!! Тока сначала яиц раздобуду. Чот наши куры несутся плохо.
  • 0

#99 Соловей (не разбойник)

Соловей (не разбойник)

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 261

Отправлено 06 August 2020 - 19:31

Тихоходку спасают, водяной тоже мм. Робин одинокий воин.
Кота не забудьте, плиз.
  • 0

#100 Змеишшша

Змеишшша

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 06 August 2020 - 19:52

Тихоходку спасают, водяной тоже мм. Робин одинокий воин.
Кота не забудьте, плиз.

 

нам_шшшто_разссорваться_шшто_ли


  • 0
▄▄▀█▄
▀▀▀██
░▄██▀
▀██▄█▀██▄▄███▀█▄




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name