Перейти к содержимому

 

Фотография

День 2. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#361852 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 08 September 2020 - 00:13

Итоги ночных:

Пляж остался без Спасателя, который был не совсем спасателем, а самым настоящим маньяком! Втихаря пытался утопить кое-кого, но его спас Доктор. Зато его самого мафы, приняв за кого-то важного, пристрелили. А вот Коп промахнулся.

По итогам первого дня игру покинули:

Каролина - Мж
Спасатель - Маньяк


Действующие лица:

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
4. Спасатель - маньяк
5. Марожнасатан
6. Памела Андерсон
7. Спящая Зоя
8. Львёнок
9. Василий
10. Шкипер
11. Чак Ноланд
12. Солнышко
13. Чувак
14. Каролина - мж
15. Зонтик

В игре:

4 мафа (Подвал)
Коп, Адвокат, Док, Вышибала
5 мирных, включая Дитя


  • 0

#121 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 11:12

Зоя.
Против Каролины первой пошла. Мне кажется, что она все же мирная, которая неудачно голоснула. Хватит ссор, играй)

Джузеппе.
Тут согласен с Зонтом. По фактам пока не густо, но миром пока я немного больше его вижу, чем мафом.

Зонтик.
Если маф удваивал на мирной Каролине в начале, то это ппц, остановите игру, я сойду))

Зохан.
Первый за Васю. Тут тоже согласен с Зонтом. Примечание - см. Васю.

Шкипер. За Зою. Ну хз, эту пингвинью логику. По мне явно слил.


Пятница за Зою. Ну да, типа надо прояснить с Камилой и все такое. (В принципе, я еще хуже голоснул) Но как-то по-мафски все это выглядит.

Памела за Камилу. В целом, и тут согласен с Зонтом. Щас какие-то силиконовые посты написала, правда.

Дальше.
Короч, я задолбался писать уже.
Отмечу, что по остальным в принципе тоже согласен с выводами Зонта.
Ток по Васе одно примечание.
Да, Вася ключ, а вот не спокойно на душе. Фактов, указывающих на его мирность тоже нет, но у меня сложилось представление, что висели два мира. (Повторюсь, это основано чисто на интуиции, не является агиткой) Думайте сами. Решайте сами. Иметь или не иметь.

 

Быстро сдулся :(


  • 0

#122 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 11:15

Если бы между "подожду" и голосом не было всего полчаса или если бы голос был, скажем, в 22:50, вопросов бы не было))))) А так смотрится, что сперва решила подождать, а потом ее попросили передумать.

Я говорила что буду против Васи и я голосовала против него 

так что уже не передумала 

и я никогда не держу голоса до последней минуты , моего автокилла хотели ?)) 

2 года играю в мафию и впервые слышу , что за пол часа до окончания дня голос считается ранним 

если мафы держали голоса до последних минут и не шли голосовать это их проблема 

я чтобы подстраховаться решила голосовать , дабы не оставлять на последние минуты .


  • 1

#123 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 11:16

Пятница читает. Рабинзон научил Пятница читать. Пятница пока верит, что Зоя и Джузеппе - добрые люди. Вчера пятница хатела выйти замуж за зонтика. Севодня она уже этого не хочет. Пятница не знает, почему Василий, каторый не читал толком игру - атдал голос за нее, когда впереди была еще многа времени для таго чтобы думать.

Читал я тебя) Одна вода. Хуже тебя только мороженщик, но ты почему то отложилась у меня в голове, поэтому голоснул против тебя


  • 0

#124 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 11:17

Я говорила что буду против Васи и я голосовала против него 

так что уже не передумала 

и я никогда не держу голоса до последней минуты , моего автокилла хотели ?)) 

2 года играю в мафию и впервые слышу , что за пол часа до окончания дня голос считается ранним 

если мафы держали голоса до последних минут и не шли голосовать это их проблема 

я чтобы подстраховаться решила голосовать , дабы не оставлять на последние минуты .

Ты же уходила спасать, как тебя вспомнили, ты тут как тут)


  • 0

#125 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 11:19

Ты же уходила спасать, как тебя вспомнили, ты тут как тут)

это как я тебя вспомнила ты всплыл со своими соплями 

а я пока такси жду решила заглянуть 

я тебе мешаю ?)


  • 0

#126 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 11:22

Я говорила что буду против Васи и я голосовала против него 

так что уже не передумала 

и я никогда не держу голоса до последней минуты , моего автокилла хотели ?)) 

2 года играю в мафию и впервые слышу , что за пол часа до окончания дня голос считается ранним 

если мафы держали голоса до последних минут и не шли голосовать это их проблема 

я чтобы подстраховаться решила голосовать , дабы не оставлять на последние минуты .

 

http://mafia-baku.co...ndpost&p=361633

Время 21:54

Подержу - ка голос
Посмотрим мафы что придумали

Голос Пятницы в 21:59

Далее твой в 22:23

Один голос! И не так много сообщений в теме. И это так ты ждала мафских планов?

Кстати, уже пообедала? Я только завтракало недавно))))))


  • 0

#127 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 08 September 2020 - 11:24

Вася мог и читать. Это раз. Вася рано голосовал со злости - это два. Васе все равно, кого вешать - это три. Тихушница-Пятница подозрительна и требует рассмотрения - это четыре.

 

Пятница умеет не толька читать, но и считать. Рабинзон научил Пятницу считать луны, чтобы знать сколька лун асталось да нашей свадьбы.

Раз - Пятница читала Василия. По ево словам видна, что он не перечитывал других.

Два - галасавание со злости или делать вид, что галасует са злости?

Четыре - если Василий все равно каго вешать, то пачему вчера он держал голос до канца, кагда он висел, а сегодня, кагда он апять висит, он свой голос сразу атдает?

Семь - вчера Василий сказал, что ему не нравится Памела и он атарвет яйца льву. Аднака, утром их в списке плахих людей не была.

Десять - рассматривать Пятницу - тваё право. 


  • 0

#128 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 11:25

Что-то мне Солнышко все меньше и меньше нравится. Нет, оно меня и так достало за 15 лет, я аж вылинял... Но сейчас оно уже прям совсем как-то...  Вчера попусту цеплялось к Джузеппе, сегодня говорит еще более нелогично, прямо с утра... Памела -  единственный более-менее мирный по итогам голосилки. А Солнышко словно и в глаза не видало ту голосилку. Памела ему не нравится, видите ли... А кстати, представим, что Солнышко маф... Значит, Василий мирный. Вдвоем они в мафскую не влезают, ибо Солнышко выжигало его в голосилке нещадно. Но тогда и Чувак мирный, так как он обломал планы Солнышка повесить Васю. А Вася-то того... хуже Пятницы. Совсем читать не умеет. Не увидел третьего намека на одну и ту же роль. От Солнышка. Даа... Пока я тут скрипел потихоньку, Солнышко еще несколько постов накатало, один силиконовее другого. Кажется, липовое у нас солнышко. Мафское...


  • 2

#129 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 11:26

Да я и не ссорилась ни с кем, что ты, чубака. Просто лежала, смотрела в потолок, тьфу, в небо, качалась на волнах, думала о жизни... И что на обед приготовить... И как жить дальше, если в жизни до моря как до Луны... А, это я не туда свернула, ой. Думала, кто тут добрый гражданин, а кто бандит. И почему участковый молчит, нет бы подмигнул, или как еще знак подал. Мы же ждем его. Не хотелось бы гражданина опять потерять. Я слушаю всех внимательно, но участкового не вижу, эх... Да и волки все нацепили овечьи шкуры и бегают, колокольчиками трясут...

 

 l_1b614fa7.jpg

 

Ладно, буду дальше слушать... И кушать. Мороженку, например, пироженку, тортик... Хорошо во сне кушать. И вкусно, и без вреда для фигуры, и главное - бесплатно!


  • 0

#130 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 08 September 2020 - 11:26

Читал я тебя) Одна вода. Хуже тебя только мороженщик, но ты почему то отложилась у меня в голове, поэтому голоснул против тебя

 

Может патаму что тебе запомнились мои сиси? А может патаму что тебе все равно куда была бросить голос, лишь бы не в сваего?


  • 0

#131 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 11:28

Что-то мне Солнышко все меньше и меньше нравится. Нет, оно меня и так достало за 15 лет, я аж вылинял... Но сейчас оно уже прям совсем как-то...  Вчера попусту цеплялось к Джузеппе, сегодня говорит еще более нелогично, прямо с утра... Памела -  единственный более-менее мирный по итогам голосилки. А Солнышко словно и в глаза не видало ту голосилку. Памела ему не нравится, видите ли... А кстати, представим, что Солнышко маф... Значит, Василий мирный. Вдвоем они в мафскую не влезают, ибо Солнышко выжигало его в голосилке нещадно. Но тогда и Чувак мирный, так как он обломал планы Солнышка повесить Васю. А Вася-то того... хуже Пятницы. Совсем читать не умеет. Не увидел третьего намека на одну и ту же роль. От Солнышка. Даа... Пока я тут скрипел потихоньку, Солнышко еще несколько постов накатало, один силиконовее другого. Кажется, липовое у нас солнышко. Мафское...

Зонт, а ты почему радужный? Это намек?..


  • 0

#132 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 11:29

Пятница умеет не толька читать, но и считать. Рабинзон научил Пятницу считать луны, чтобы знать сколька лун асталось да нашей свадьбы.

Раз - Пятница читала Василия. По ево словам видна, что он не перечитывал других.

Два - галасавание со злости или делать вид, что галасует са злости?

Четыре - если Василий все равно каго вешать, то пачему вчера он держал голос до канца, кагда он висел, а сегодня, кагда он апять висит, он свой голос сразу атдает?

Семь - вчера Василий сказал, что ему не нравится Памела и он атарвет яйца льву. Аднака, утром их в списке плахих людей не была.

Десять - рассматривать Пятницу - тваё право. 

 

Какая ты однако Пятница! Так посмотришь - целый Понедельник))))

И что ты меня спрашиваешь о логике Васи? Мне кажется, тут может быть только одно объяснение. Умная, сама поймешь.


Сообщение отредактировал Солнышко: 08 September 2020 - 11:29

  • 0

#133 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 September 2020 - 11:30

Какая ты однако Пятница! Так посмотришь - целый Понедельник))))

И что ты меня спрашиваешь о логике Васи? Мне кажется, тут может быть только одно объяснение. Умная, сама поймешь.

О, а вот это уже интересно.


  • 0

#134 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 08 September 2020 - 11:33

Зонт! LOLLOLLOL

 

Вы меня потом попросите на вот этот его перлятник ответить.

 

http://mafia-baku.co...e-7#entry362027

 

Сейчас нимагу - ржу LOLOLOL


  • 0

#135 Василий

Василий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 08 September 2020 - 11:36

Может патаму что тебе запомнились мои сиси? А может патаму что тебе все равно куда была бросить голос, лишь бы не в сваего?

Если бы ты высказалась к примеру, что Вася ошибся, то я бы тебя понял) Но ты нагло меня приписываешь к мафам, а это не фонтан) 


  • 0

#136 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 08 September 2020 - 11:38

Опять эта Зоя проснулась... Спрашивает всякую хрень, типа почему я радужный. Да потому что мне приплачивают за их рекламу! Жить-то как-то надо, А из всей той ерунды, что сейчас вывалило на нас Солнышко, ее волнует только вопрос, почему Вася не убивается насчет своей шкуры. Солнышку же сейчас типа очень смешно. Одна такая уже смеялась, сейчас в морге песочек греет... Но с ней промахнулись, а с Солнышком вряд ли промахнемся. Вообще, сегодня удивительный день - кого бы ни повесили, будет неплохая инфа. Если бы не вся эта петрушка, я бы против Марожнасатана пошел бы. Вот кто таится как таракан в щели...


  • 0

#137 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 11:38

http://mafia-baku.co...ndpost&p=361633

Время 21:54

Подержу - ка голос
Посмотрим мафы что придумали

Голос Пятницы в 21:59

Далее твой в 22:23

Один голос! И не так много сообщений в теме. И это так ты ждала мафских планов?

Кстати, уже пообедала? Я только завтракало недавно))))))

мне мой пост тыкать не надо 

я помню кому когда я что пишу 

я написала за час до окончания дня 

за час 

голос дала через половину времени после того как сказала эту фразу и до окончания дня 

если бы я дала голос за 10 минут финиша я для тебя мирной была бы что ли ?)что за глупости ...


  • 0

#138 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 September 2020 - 11:39

все теперь точно убегаю 


  • 0

#139 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 08 September 2020 - 11:39

Против тебя не попёр Выбрал Каролину из за тебя , писал же-"Вася держись"

 

Пачему ты галасавал за Каралину, если даже за всю первую луну ни разу о ней не упамянул? И пачему ты решил, что Василий мирный и ево нада спасать?


  • 0

#140 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 08 September 2020 - 11:43

Если бы ты высказалась к примеру, что Вася ошибся, то я бы тебя понял) Но ты нагло меня приписываешь к мафам, а это не фонтан) 

 

Не делай из Пятницы дуру. Где я нагла и уверенна писала, что ты маф?  Если бы я была уверенна на 100%, то мой голас был бы уже в галасилке. Тем более у меня была бы оправдание - что ты первый начал и мне нада тебе накидывать, чтоб себя спасать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name