Перейти к содержимому

 

Фотография

День 4. Семь раз прицелься, один раз выстрели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#363029 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 September 2020 - 16:39

Итоги ночных:

В то время, как доктор лечил здорового пациента, мафы пристрелили мирного жителя Чака Ноланда. Коп решил придерживаться изначально выбранного курса. Промахнулся.

 

По итогам третьего дня игру покинули:

Шкипер  - Маф
Чак Ноланд - Мж

Действующие лица:

1. Зохан
2. Джузеппе
3. Пятница
4. Спасатель - маньяк
5. Марожнасатан
6. Памела Андерсон
7. Спящая Зоя
8. Львёнок - Дон мафов
9. Василий - Вышибала
10. Шкипер- маф
11. Чак Ноланд-мж
12. Солнышко
13. Чувак
14. Каролина - мж 
15. Зонтик

В игре:

2 мафа (Подвал)
Коп, Адвокат, Док
4 мирных, включая Дитя


  • 0

#81 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 09 September 2020 - 19:10

Холодно.. Солнце, грей

 

Подойди поближе!


  • 0

#82 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 09 September 2020 - 19:10

Че-то быстро как-то дни начинают проскакивать... Это старость. А куда это народ прет толпой? Ааа, к Каролининой могилке. За ЦУ. Пусть прут. Может, мафы, бедолаги, благодаря этому еще один день проживут... А Шкипера-то, Шкипера не повесили, а прямо-таки на руках вынесли  в общем порыве. Дай Б-г всякому! А все старый скрипучий зонт! Умеет он сделать рекламу... Между прочим, мафы-то не дураки. Теперь они отстреливают МЖ. Дитя ищут. Скорее бы прикрыть тот роддом, откуда этих дитятей берут... Василий у них случайно проскользнул - видать, за Копа приняли. Пал мужик, так сказать, смертью храбрых. Надо опять голосовать... Вот время летит! И за кого же? Да какая разница? Тут такая партия складывается, что не страшно промахнуться в голосилке. У мирных всего одна пушка, да и та с холостыми патронами. Потерять не жалко (хотя попробовать помочь - можно). От Адвоката вообще одна мантия пыльная на спинке стула осталась. Докторов аж целых трое, судя по намекам - хоть из автомата расстреливай! В общем, мы богатые - можно и пошалить, подурить. 

Ну-ка, что там сейчас на повестке дня?  

1. Зохан - развеселый мирный. Мирный? А, ну да, первым взял Льва за хвост и потащил вешать. А может, думал, что желающих на Льва не наберется, а алиби натикает?
2. Джузеппе - интересный товарисч...
3. Пятница - ее многие хотят выставить мафом, но мне, она пока больше мирная.
5. Марожнасатан - все сильнее смахивает на мафа. Хех, написал Солнышко, которое еще сильнее смотрится мафом. Если оба мафы, то это смело с их стороны, однако мирность Марожнасатана в таком случае они сильно преувеличивают...
6. Памела Андерсон - да пусть себе говорит что угодно, даже ерунду - все равно. Ведь если бы маф сделал то, что сделала она на той голосилке, Лев бы ей голову откусил. Хотя она сама кому хочешь что хочешь откусит... Но пока мирная. На 90 процентов. 10 процентов всегда надо оставлять про запас. 
7. Спящая Зоя - прозрачная, кристальная, как первые лужи в Ени Ясамале после весеннего дождя. Но я помню, что она мне сильно не нравилась в начале...
12. Солнышко - тут кто-то говорил, что мафы все тихони, и только один болтун, которого мы считаем мирным. Вот это оно и есть, как по мне...
13. Чувак - сошел бы за мафа, да там мест уже нет столько...


Пойду закажу себе на тент новый хэштег - #светилонамыло.

Зонт, ты че тоже солнечный удар получил? Ты че несешь?


  • 0

#83 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 September 2020 - 19:11

так же лучше, разве нет?))


Док тоже не лучше)
  • 0

#84 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 09 September 2020 - 19:12

А Зоя где? 


  • 0

#85 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 09 September 2020 - 19:13

Солнышко так солнышко. Мне скоро вставать. Пусть будет так. Хотя мне и другие не нравятся, но опять же - много веток. Зонтик ок, ты мне тоже не очень нравишься, но рассуждаешь логично.

Зоя не хочет думать. Зоя хочет лежать на волнах в свете звезд и слушать ветер...
  • 0

#86 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 09 September 2020 - 19:13

А Зоя где?

Зоя кушать готовила. Устала...
  • 0

#87 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 September 2020 - 19:13

Мои мафы
Солнышко
Памела?
Пятница
Зонтик - его мысли мне нра, но его выбивал Василий, значит, есть что-то в Зонте мутное)

Если Вася и зонт не сошлись во мнении это вовсе не значит что зонт маф
  • 0

#88 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 09 September 2020 - 19:15

Если Карлика чекали, то его не особо хотят защищать. Это может означать 2 варианта:
1 - Коп в него не стрелял
2 - Коп в него стрелял и промахнулся, но он не уверен в том, что Карлик не брал подвал.


  • 0

#89 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 September 2020 - 19:16

Солнышко в первый день шла хорошо
Вчера чашнула
Сидела слушала уши развесив Каролину
Пока та за Васю на себе волосы рвала .А потом пошла и дала голос за Васю .Ня хябяр ?!
Мирным нужна бывает ничья когда мирных в малом счёте .Вчера мы могли бы себе позволить потерю.Таким образом вчерашний выкрутас смахивает на то ,что мафы не хотели терять дона .

Сообщение отредактировал Памела Андерсон: 09 September 2020 - 19:18

  • 0

#90 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 09 September 2020 - 19:18

Солнышко в первый день шла хорошо
Вчера чашнула
Сидела слушала уши развесив Каролину
Пока та за Васю на себе волосы рвала .А потом пошла и дала голос за Васю .Ня хябяр ?!
Мирным нужна бывает ничья клгдамирнык в малом счёте .Вчера мы могли бы себе позволить потерю.Таким образом вчерашний выкрутас смахивает на то ,что мафы не хотели терять дона .

У меня чуть инфаркт не случился, внимательнее, мадам...
  • 0

#91 Пятница.

Пятница.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 09 September 2020 - 19:18

Пятница уходит. В списке у Пятнице были Солнышка и Марожнае. Но! Пятница умная и ана панимает, что они не могли быть в адной каманде, раз Марожнае прагаласавал против солнца. солнца не галасует и держит голос. солнышка не добил дона. солнышка цепляется к мелачам, пытаясь сделать бурю в стакане вады. Пятница будет против солнышка.


  • 0

#92 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 09 September 2020 - 19:19

Солнышко в первый день шла хорошо
Вчера чашнула
Сидела слушала уши развесив Каролину
Пока та за Васю на себе волосы рвала .А потом пошла и дала голос за Васю .Ня хябяр ?!
Мирным нужна бывает ничья когда мирных в малом счёте .Вчера мы могли бы себе позволить потерю.Таким образом вчерашний выкрутас смахивает на то ,что мафы не хотели терять дона .

Кстати, то что Зоя дала голос в Васю, когда вроде как пошатывало ее, я подметил, но совершенно забыл об этом( но факт достойный внимания.


  • 0

#93 Спящая Зоя

Спящая Зоя

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 09 September 2020 - 19:20

Кстати, то что Зоя дала голос в Васю, когда вроде как пошатывало ее, я подметил, но совершенно забыл об этом( но факт достойный внимания.

Перечитай.
  • 0

#94 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 September 2020 - 19:21

Солнышко в первый день шла хорошо
Вчера чашнула
Сидела слушала уши развесив Каролину
Пока та за Васю на себе волосы рвала .А потом пошла и дала голос за Васю .Ня хябяр ?!
Мирным нужна бывает ничья когда мирных в малом счёте .Вчера мы могли бы себе позволить потерю.Таким образом вчерашний выкрутас смахивает на то ,что мафы не хотели терять дона .

думаешь солнышко подмазывался к моим претензиям и откровенной попытке пощекотать кота и случайно выбросил своего же дона? Ахаха... Логично... Надеюсь что кот после игры оставит на тебе хоть одно живое место...))
  • 0

#95 Солнышко

Солнышко

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 250

Отправлено 09 September 2020 - 19:22

Я не злопамятная, я просто злая. И память у меня хорошая (с) не я.

 

Засим откланиваюсь. Как я уже говорило, скажу 1 (один) раз.

Вернусь к официальному окончанию голосования, раньше не ждите.


  • 0

#96 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 September 2020 - 19:22

У меня чуть инфаркт не случился, внимательнее, мадам...

На тебя тоже есть мысли поэтому имя было твое
В первый день ты была дерзкой и бросалась на всех
Что случилось что ты стихла понять не могу
  • 0

#97 Джузеппе

Джузеппе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 09 September 2020 - 19:22

Перечитай.

Ок)


  • 0

#98 Зохан

Зохан

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 09 September 2020 - 19:22

Кстати, то что Зоя дала голос в Васю, когда вроде как пошатывало ее, я подметил, но совершенно забыл об этом( но факт достойный внимания.


не трожь лапоньку Зоиньку!!!
  • 0

#99 Памела Андерсон

Памела Андерсон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 September 2020 - 19:24

думаешь солнышко подмазывался к моим претензиям и откровенной попытке пощекотать кота и случайно выбросил своего же дона? Ахаха... Логично... Надеюсь что кот после игры оставит на тебе хоть одно живое место...))

Я думаю в эту ночь с моим местом будет все в порядке
Так как в прошлую я решила по другому
  • 0

#100 Зонтик

Зонтик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 125

Отправлено 09 September 2020 - 19:26

Баааалин... Второй раз за день Джуз задвигает мне медным лбом в мою старую больную ногу! И еще имеет наглость выражать претензии, дрянной мальчишка... Мы с ним вроде за одного и того же голосовали. Чего он от меня хочет? Попрошу дирекцию переставить меня в другое место пляжа, подальше от бара и памелкиного бунгало. Надо будет Зое сказать, что я ближе к воде переехал, а то она любит свою жоппу именно подо мной располагать. А я не против. Все лучше, чем впалый зад того академика... Шесть лет он подо мной торчал! А Солнышко-то как бурлит! Злое оно... Ха. Не видало оно, какими злыми бывают старые зонты, когда в них тычутся лбом пьяные мальчишки...    


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name