Перейти к содержимому

 

Фотография

Послеигровое обсуждение темы: Любви все возрасты покорны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#81 Вальмонт

Вальмонт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 13 February 2021 - 14:54

а когда ещё поиграем?))

так хорошо, когда тебя дома ждет игра, и можно забыть всякие проблемы


  • 0

#82 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 February 2021 - 15:05

Да, но не доводить до абсурда)

К примеру
- Этот перс Коп (нельзя)

- Коп проверял того то скорее всего (можно)

Да конечно.
Еще надо решить вопрос о компенсации, одним предупреждением тут не отделаешься)

Сообщение отредактировал Крошка: 13 February 2021 - 15:06

  • 0

#83 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 February 2021 - 15:12

Если не отменям, то давайте, пропишем что конкретно нельзя говорить, чтобы я не страдала)))
 
роли не называем, и никаких намеков или прозрачные намеки можно?


3 дня не хватает чтобы намеки сделать о своей роли?) По моему, вполне достаточно.
Каждый случай индивидуальный и нет рецепта на все случаи жизни, прозрачные намеки это какие например?
  • 0

#84 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 13 February 2021 - 15:58

Мне тоже удобно в это время, но игроки забывают))) Да, Каркоса?)))
Я не могу отвечать за других ведущих, может их это время не устраивает

Да(((
Непривычно. До 21, все же удобнее было.. к этому времени обычно большая часть дел заканчивается.
  • 1

#85 Вальмонт

Вальмонт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 13 February 2021 - 16:28

3 дня не хватает чтобы намеки сделать о своей роли?) По моему, вполне достаточно.
Каждый случай индивидуальный и нет рецепта на все случаи жизни, прозрачные намеки это какие например?

 

такие, по которым понятно, но бездоказательно))

.....

 

я не могу объяснить, признаюсь))


  • 0

#86 Карло Гамбино

Карло Гамбино

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 127
  • ГородБруклин

Отправлено 13 February 2021 - 20:51

Давай)

 

 

 

  
Вообще считаю, что нужно наказывать за правило 4ого дня, но механизм пока не предусмотрен. Мафы жаловались, что Афродита указала открыто на роль Ромео и уже все поняли кто он. Ну раз Цезарь понял, значит все же этот момент повлиял на игру.
Что касается моего решения удалить Ромео из игры. Цезарь пишет Афродите: не ты ли говорила, что Ромео Зубастый? Ромео подтверждает: Ай молодца. Считаю все же это намеком на свою роль, а значит раскрытие имело место быть)

 

Афродита не могла указать роль Ромео, потому что она не Ромео))) Она может лишь предполагать) Я притащил посты Ромео, чтобы все поняли, что он Вамп) Но даже я не мог дать гарантию этому) Мирные могут лишь делать выводы и предполагать) Ромео также мог блефовать)

Что касается ситуации с Цезарем, то видимо не совсем правильно поняла этот момент) Ромео имел ввиду, что вчера она считала его мирным вампом, сейчас мафом) Там не было никакого раскрытия) Он с таким же успехом мог быть мафом и блефовать) Честно говоря не понимаю, когда мафы бегут жаловаться к ведущей из за мелочей) Обычно это происходит, когда игра у них не идет)


  • 0

#87 Крошка

Крошка

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 13 February 2021 - 22:59

Афродита не могла указать роль Ромео, потому что она не Ромео))) Она может лишь предполагать) Я притащил посты Ромео, чтобы все поняли, что он Вамп) Но даже я не мог дать гарантию этому) Мирные могут лишь делать выводы и предполагать) Ромео также мог блефовать)
Что касается ситуации с Цезарем, то видимо не совсем правильно поняла этот момент) Ромео имел ввиду, что вчера она считала его мирным вампом, сейчас мафом) Там не было никакого раскрытия) Он с таким же успехом мог быть мафом и блефовать) Честно говоря не понимаю, когда мафы бегут жаловаться к ведущей из за мелочей) Обычно это происходит, когда игра у них не идет)


Есть правило 4ого дня и оно было нарушено. Не важно в точку попала Афродита или нет. Это как то повлияло на мнение других мирных о нем и когда остается 2,5 игрока то мафам тяжело прятаться если все карты раскрыты. Вы же тоже были мафией и понимаете, что любое слово может поменять ход игры.
Что касается Цезаря, мое мнение, правило было им нарушено, а Ромео подтвердил..возможно мне так показалось. У Ведущих тоже могут быть ошибки, мы не роботы, но я считаю что была права))) ведущий всегда прав))))
  • 3

#88 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 13 February 2021 - 23:19

такие, по которым понятно, но бездоказательно))

.....

 

я не могу объяснить, признаюсь))

Ты видела что я тебя на втором дне в мирные записал? Я сразу чухнул что меня и Коп проверил и Вамп) Мне говорили что почему я не защищаюсь. Я мог бы кричать о поддержке меня от тебя и Ромео и Джульеты, но тогда мафы могли вычислить ролевых. Я думал адвокат тоже чухнет и защитит меня)) А он защитил в этот день Онанима)


  • 0

#89 Вальмонт

Вальмонт

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 14 February 2021 - 00:59

Ты видела что я тебя на втором дне в мирные записал? Я сразу чухнул что меня и Коп проверил и Вамп) Мне говорили что почему я не защищаюсь. Я мог бы кричать о поддержке меня от тебя и Ромео и Джульеты, но тогда мафы могли вычислить ролевых. Я думал адвокат тоже чухнет и защитит меня)) А он защитил в этот день Онанима)

 

видела)

 

я не понимала почему остальные не видели)) мне казалось, что я уже совсем раскрыла свою роль.


  • 0

#90 Джон Сноу

Джон Сноу

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 14 February 2021 - 09:18

Про правило 4го дня... Вялет Ромео только всё усложнил. Я хотел чтобы как-то голоса лишили адвоката или врача, ну или копа (не озвучивал, но хотелось). Просто реально 4 5 челов осталось, кто-то прочно сидит на стулне, всем понятно кто адвокат, куча проверок у копа было и у врача даже было что-то такое... Что в итоге, только уповать на то, что ранее коп промахнулся в подвал и по новому кругу пойдет. Мы могли взять подвал на третий день для кармен, но я решил, что она и так не активна и под подозрением, зачем ей подвал брать еще и на третьи сутки.. Её бы днём вынесли в одни ворота, причём я бы ещё начал агитировать и цеплять, чтобы и кармен расшевелилась и сказала чего, да и нам с онанимом бы больше может можно было бы алиби себе набить.
  • 0

#91 Джон Сноу

Джон Сноу

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 14 February 2021 - 09:20

Йорик сильно давит, не верьте ему никогда на слово, в первый день проверяйте, как и кота. Ибо что один, что второй играют в свою непоколебимую игру всезнающего и мирного. Если ещё буду за мирных то знайте, вы первые в списке на проверку
  • 0

#92 Джон Сноу

Джон Сноу

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 14 February 2021 - 09:29

Разница с Баку +3, сейчас еще и работаю, рано вставать и ложиться, львиную долю времени занят, а поиграть жуть как хотелось. Лучше до 20:00 и просто нужно днем напоминание сделать, а то не все смотрят время голосования. То, что большинство голосуют с 8 до 9, подскажите, это из-за работы и т.д.? У меня, к примеру, работа дает небольшое окошко с 4 до 9 по бакинскому, а вы ночью для меня в основном общаетесь (
  • 0

#93 renata-gold2

renata-gold2

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 14 February 2021 - 11:04

Насчёт Ромео я не знала 100 % , но догадалась .Как и с Цезарем догадалась .Но они могли блефовать как и Купидон Когда уходил много напридумывал .
Насчёт намека на роль моя вида есть .На другом форуме вампир как и камикадзе мог намекать на свою роль и наказаний за это не было .Здесь нельзя я не знала ,теперь буду знать
  • 0

#94 renata-gold2

renata-gold2

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 14 February 2021 - 11:06

Я надеюсь мальчики сделают нам приятное и мы собираемся поиграть на 8ое марта
  • 0

#95 Джон Сноу

Джон Сноу

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 14 February 2021 - 12:24

Я надеюсь мальчики сделают нам приятное и мы собираемся поиграть на 8ое марта


девочек тоже бы хотелось увидеть)
  • 1

#96 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 14 February 2021 - 13:12

Я надеюсь мальчики сделают нам приятное и мы собираемся поиграть на 8ое марта

Будет сюрприз)
С удовольствием соберёмся.
  • 2

#97 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 14 February 2021 - 13:49

Насчёт Ромео я не знала 100 % , но догадалась .Как и с Цезарем догадалась .Но они могли блефовать как и Купидон Когда уходил много напридумывал .
Насчёт намека на роль моя вида есть .На другом форуме вампир как и камикадзе мог намекать на свою роль и наказаний за это не было .Здесь нельзя я не знала ,теперь буду знать

Только на 4-й день нельзя намекать

начиная с 4-го дня вернее


Сообщение отредактировал мЯu: 14 February 2021 - 13:50

  • 1

#98 Малефисента

Малефисента

    Мафиози

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 14 February 2021 - 17:59

Кстати, поздравляю всех с Днем Валентина. Любите и будьте любимы!)))
  • 3

#99 Consigliere

Consigliere

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 14 February 2021 - 18:54

Привет всем. Вы уже успели сыграть что ли?!)) Йорулмадыз Валентин темасындан??))
  • 0

#100 Джульетта.

Джульетта.

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1037

Отправлено 14 February 2021 - 21:28

девочек тоже бы хотелось увидеть)

Сноу, ты такой подлец - хлеще меня. Такого подвыподверта вот ваще не ожидаешь. Хотя когда пошла дележка маф - не маф, у меня вертелась в голове мыслишка, что Нарцисс мог просить его слить, типа, играть  не может. Хз, что не озвучилась. 

 

Йорик сильно давит, не верьте ему никогда на слово, в первый день проверяйте, как и кота. Ибо что один, что второй играют в свою непоколебимую игру всезнающего и мирного. Если ещё буду за мирных то знайте, вы первые в списке на проверку

Так я никогда не вру. Я всегда правду говорю. И если мафло, то всегда признаюсь. И если мафло, то я боевик. Выношу всех, и все.

 

видела)

 

я не понимала почему остальные не видели)) мне казалось, что я уже совсем раскрыла свою роль.

Самый наглый коп в истории)))) остальные тихарятся сидят. И никак нерешить Ромео или Вальмонт. Ромео, канеш, вампир, но он тихарится по-копски. А Вальмонт, канеш, жжот напалмом негодяев, но кто ж его знает))


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name