Перейти к содержимому

 

Фотография

XXI век в лицах. День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#381350 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 08 September 2021 - 21:48

Днем

Голосованием отправили в морг Сашу Грей - маф (бывший Дон)

Вышибала вышиб голос Греты Тунберг

Адвокат защищал вхолостую 

 

Ночью

Коп пристрелил мафа Зинедина Зидана

Ман пристрелил мафа Крейзи Фрога, за что получил ответку. Этот тип обид не прощает)

 

Доктор клизму использовал напрасно

 

1.Ильхам Алиев  
2.Зинедин Зидан  - маф
3.Крейзи Фрог  - маф
4.Навальный  
5.Моргенштерн  - ман
6.Саша Грей  - маф (бывший Дон)
7.Илон Маск  
8.Маша  
9.Грета Тунберг  
10.Ольга Бузова  
11.Алина Кабаева  
12.Владимир Путин  - маф
13.Джордан Питерсон - мж 
14.Пэрис Хилтон  - мж
15.Мышь из Уханя  
16.Марк Цикенбург - мж
 
в игре 
 
1маф + Дон (подвал)
Коп, док,адвокат, вышибала, 2мж (дм)
 
Голосование до 21-00 бакинского времени 9 сентября 2021 года

 


  • 0

#221 Маша-

Маша-

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 09 September 2021 - 13:40

Вообще вы все вампиры. Я знаю только двоих, кто точно не вампир. Но не скажу кто это!
  • 0

#222 Илон Маск-

Илон Маск-

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 09 September 2021 - 13:42

Время теорий! Грета - взбесившийся вамп. Она дала голос и сразу выбор в кабинете, чтоб не автокильнуться. Когда поняла КУДА попала, расстроилась (я б тоже) и начала сливать своих (я б тоже. Наверное). Ну и не играет, потому что не хочет.

Вобще не логично
  • 0

#223 Маша-

Маша-

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 09 September 2021 - 13:46

Вобще не логично


Почему?
  • 0

#224 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 13:49

Глупо писать, что я буду сейчас все перечитывать и глупо убеждать, что я мирный, так как нет ни алиби, ни каких то оправданий для этого, но я мирный. Понимаю, для того чтобы поверить в это, просто моих слов недостаточно. Если для общей победы легче будет меня убрать, чтобы сократить список мутных - я не против.


  • 0

#225 Алина Кабаева-

Алина Кабаева-

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 09 September 2021 - 13:51

Первый день она предложила Сашу, во второй Лягушонка. Но там срачево шло, лягушку ничего не грозило.,.
  • 0

#226 Алина Кабаева-

Алина Кабаева-

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 09 September 2021 - 13:52

Глупо писать, что я буду сейчас все перечитывать и глупо убеждать, что я мирный, так как нет ни алиби, ни каких то оправданий для этого, но я мирный. Понимаю, для того чтобы поверить в это, просто моих слов недостаточно. Если для общей победы легче будет меня убрать, чтобы сократить список мутных - я не против.

Ты давай играй. Зачем нам эти отписки?
  • 0

#227 Алина Кабаева-

Алина Кабаева-

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 09 September 2021 - 13:52

Кого предлагаешь?
  • 0

#228 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 13:55

Кого предлагаешь?

 

 

 

Сейчас проанализирую голосования двух дней и попытаюсь сформулировать выводы.


Сообщение отредактировал Ильхам Алиев: 09 September 2021 - 13:55

  • 0

#229 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 14:19

2.Навальный  - в первый день отдал первым голос за Путина (мафа) во второй последний голос за Сашу (мафа). По сути оба голоса не были решающими. Вроде против мафов шел, а вроде и как то не алиби это. Пока знак вопроса.
3.Илон Маск -  при счете 2-4 в пользу Моргенштерна добавил Путину и сделал счет 3-4. Во второй день дал 4й голос Саше. Здесь мир выходит.
4.Маша  - при счете 2-2 вывела Моргенштерна вперед, не дав голос Путину. 2 день - дала 3й голос Саше. Пока знак вопроса.
5.Грета Тунберг  и в первый и во второй день дала голоса за мафов. Но оба голоса кажутся больше слитыми, чем обдуманными. Большой знак вопроса.
6.Ольга Бузова  в первый день голос в сторону, во второй день 5й голос за Сашу. Тоже пока вопрос по голосилке.
7.Алина Кабаева  нет смысла анализировать голосование, после вывода на чистую воду Саши - мир.
8.Мышь из Уханя в первый день голос за Путина и счет 2-2, во второй 6 голос за Сашу. Тоже выходит миром получается, хотя Сашу уже было не спасти. В целом, в голосовании второго дня первые 3-4 голоса можно серьезно расценивать. Потом уже паровозик пошел.
 
Мирные выходят
 
Илон
Алина
Мышь
 
50 на 50
 
Навальный
Бузова
 
Более мутные
 
Грета
Маша
 
Пока ищу первоначального мафа. С вампиром конечно сложнее сейчас.

  • 0

#230 Мышь из Ухани

Мышь из Ухани

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 09 September 2021 - 14:25

 

2.Навальный  - в первый день отдал первым голос за Путина (мафа) во второй последний голос за Сашу (мафа). По сути оба голоса не были решающими. Вроде против мафов шел, а вроде и как то не алиби это. Пока знак вопроса.
3.Илон Маск -  при счете 2-4 в пользу Моргенштерна добавил Путину и сделал счет 3-4. Во второй день дал 4й голос Саше. Здесь мир выходит.
4.Маша  - при счете 2-2 вывела Моргенштерна вперед, не дав голос Путину. 2 день - дала 3й голос Саше. Пока знак вопроса.
5.Грета Тунберг  и в первый и во второй день дала голоса за мафов. Но оба голоса кажутся больше слитыми, чем обдуманными. Большой знак вопроса.
6.Ольга Бузова  в первый день голос в сторону, во второй день 5й голос за Сашу. Тоже пока вопрос по голосилке.
7.Алина Кабаева  нет смысла анализировать голосование, после вывода на чистую воду Саши - мир.
8.Мышь из Уханя в первый день голос за Путина и счет 2-2, во второй 6 голос за Сашу. Тоже выходит миром получается, хотя Сашу уже было не спасти. В целом, в голосовании второго дня первые 3-4 голоса можно серьезно расценивать. Потом уже паровозик пошел.
 
Мирные выходят
 
Илон
Алина
Мышь
 
50 на 50
 
Навальный
Бузова
 
Более мутные
 
Грета
Маша
 
Пока ищу первоначального мафа. С вампиром конечно сложнее сейчас.

 

Ну спасибо, что меня в мирные записал) Это ты так подкатываешь?)


  • 0

#231 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 15:01

Ну спасибо, что меня в мирные записал) Это ты так подкатываешь?)

 

Это я так ищу заводского мафа. А дальше и засрланца можно будет поискать.


  • 0

#232 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 15:54

Алина бредит)
  • 0

#233 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 15:55


2.Навальный - в первый день отдал первым голос за Путина (мафа) во второй последний голос за Сашу (мафа). По сути оба голоса не были решающими. Вроде против мафов шел, а вроде и как то не алиби это. Пока знак вопроса.
3.Илон Маск - при счете 2-4 в пользу Моргенштерна добавил Путину и сделал счет 3-4. Во второй день дал 4й голос Саше. Здесь мир выходит.
4.Маша - при счете 2-2 вывела Моргенштерна вперед, не дав голос Путину. 2 день - дала 3й голос Саше. Пока знак вопроса.
5.Грета Тунберг и в первый и во второй день дала голоса за мафов. Но оба голоса кажутся больше слитыми, чем обдуманными. Большой знак вопроса.
6.Ольга Бузова в первый день голос в сторону, во второй день 5й голос за Сашу. Тоже пока вопрос по голосилке.
7.Алина Кабаева нет смысла анализировать голосование, после вывода на чистую воду Саши - мир.
8.Мышь из Уханя в первый день голос за Путина и счет 2-2, во второй 6 голос за Сашу. Тоже выходит миром получается, хотя Сашу уже было не спасти. В целом, в голосовании второго дня первые 3-4 голоса можно серьезно расценивать. Потом уже паровозик пошел.

Мирные выходят

Илон
Алина
Мышь

50 на 50

Навальный
Бузова

Более мутные

Грета
Маша

Пока ищу первоначального мафа. С вампиром конечно сложнее сейчас.


Ну конечно ты меня в мафы записал, кто бы сомневался
  • 0

#234 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 15:59

Посмотрим что ещё напишут против меня) у мафов, видимо, план дня, вынести меня днём, ибо ночью дежурит док)
  • 0

#235 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 16:04

5.Грета Тунберг и в первый и во второй день дала голоса за мафов. Но оба голоса кажутся больше слитыми, чем обдуманными. Большой знак вопроса.

И поэтому записал меня в мафы. Рукалицо)))

Чувствуете нотки бреда?)
  • 0

#236 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 16:16

Ну конечно ты меня в мафы записал, кто бы сомневался

 

На фоне других ты самая мутная. Если у тебя есть чем возразить - я готов послушать. Ведь в отличии от тебя, я не принял окончательное решение и моего голоса еще нет.


  • 0

#237 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 16:16

На фоне других ты самая мутная. Если у тебя есть чем возразить - я готов послушать. Ведь в отличии от тебя, я не принял окончательное решение и моего голоса еще нет.


И чем же я мутная? Тем, что 2 дня вешаю мафов?
  • 0

#238 Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 September 2021 - 16:17

5.Грета Тунберг и в первый и во второй день дала голоса за мафов. Но оба голоса кажутся больше слитыми, чем обдуманными. Большой знак вопроса.

И поэтому записал меня в мафы. Рукалицо)))

Чувствуете нотки бреда?)

 

 

Алина бредит)

 

Все бредят, только ты говоришь разумные вещи. Хотя говоришь ты редко. По 10 сообщений за день.


  • 0

#239 Навальный

Навальный

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 09 September 2021 - 16:18

Блин, мне нравятся рассуждения Алиева... Признается, что ничего не читал и не успеет, выводы делает чисто по голосилке, которую анализировал.

 

Я не хочу голосовать против него.

\

Иду читать Мышь, Машу и Бузову. 


  • 0

#240 Грета Тунберг

Грета Тунберг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 09 September 2021 - 16:19

На фоне других ты самая мутная. Если у тебя есть чем возразить - я готов послушать. Ведь в отличии от тебя, я не принял окончательное решение и моего голоса еще нет.


То есть по твоему, я первым же днём, первым же голосом сливаю своего?) Не кажется ли , что это звучит даже бредово?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name