Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры История Любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#387894 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 17 February 2022 - 22:16

Мафы

1.Джульетта - Карло Гамбино

2.Нежная фиалка на залитом солнцем поле - Бедный_Йорик

3.Джафар - Mr_Wolff

4.Палач - Бзиканутая Мадам

5.Валентинка - Pelin

6.Сеновал - Дориан

Коп

7.Катарина - Белая роза

Маньяк

8.Кольцо от Tiffany - renata-gold2

Адвокат

9.Древний мимоид - Алый Малый

Вышибала

10.Губы Джульетты - Carcosa

Док

11.Поцелуй - Дикий ангел

Жена Копа (ЖК) 

12.Сбежавшая невеста - Крошка

МЖ

13.Рак-отшельник - Baqira

14.Аладдин - Читатель - МЖ (ДМ)

15.Жасмин - Мурка - МЖ

16.Вагон любви, тележка счастья - Sambuka

17.Петруччо - begemoth

 

ПОБЕДА МАФОВ


  • 3

#41 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 22:55

Я не слышал что кто то говорил о нечестности) Зачем выдумывать?)

Бегемот выше сказал. Я тоже в удивлении.


  • 0

#42 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 22:55

А че поздно вышли ?)) Вот если б до выбора адвоката вышли, тогда да. А то на таран вышли. Своего спасали да )))

Ну спасли же!


  • 0

#43 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 22:56

вообще надо было находу придумать новое правило))) так как мафов больше, чтоб каждый удар ножом мана считался как за 2)))) так было бы еще интереснее играть))
 

Не, так уже не интересно)) 

Но у города не было копа. одна пушка против одной. 


  • 0

#44 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 17 February 2022 - 22:57

Ну спасли же!

Все правильно сделали)
Спалились, конечно, но это был единственный выход.
  • 0

#45 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 22:58

Все правильно сделали)
Спалились, конечно, но это был единственный выход.

Мы держали совет и выжидали! 


  • 0

#46 Поцелуй

Поцелуй

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 17 February 2022 - 23:06

А коп то оказывается мана проверял ))
  • 0

#47 Карло Гамбино

Карло Гамбино

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 127
  • ГородБруклин

Отправлено 17 February 2022 - 23:14

теперь о главном. я играю в мафию на разновозможных площадках, в том числе и на этой с разными ведущими и то своеволие, который допускает этот ведущий не допускает никто. повторюсь еще раз ведущий поставлен в первую очередь следить за установленные и обговоренные правила, а не выдумывать новые, чтобы помочь той или иной команде, исходя из каких-то личных симпатий и предпочтений. к сожалению, на мой памяти это уже третий раз, когда имя когда игру ведет мяу, он начинает влиять на ход игры своими решениями. ведущий - это сторонний и независимый арбитр, который даже в какой то команде у него симпатий больше, должен оставаться беспристрастным.

я привел достаточно основательные доводы что правила гласят - Победой Мафии - если Мафия сравняла счет (т.е мирных и мафов осталось поровну. Маньяк на протяжении всей игры приравнивается к мирным). ведущий придумал отсебяточное правило, что игра идет до последнего шанса мирных. причем в других случаях он сам приводил ссылки на правила. значит правила, которые выгодны он признает, а которые нет - нет)) 

затем, ведущий пишет в кабинете, что где то в середине темы предупредил, что игра идет до последнего шанса мирных. я не нахожусь на теме, если он изменил правила по ходу игры, об этом надо известить в кабинете, но и это не дает ему право менять правила в угоду своим желаниям и желанию вытащить одну из команд.

и что он делает в итоге?)) банит меня за правду)) потому что ему просто нечем возразить, кроме как забанить)) нечем крыть возмущение о его самоуправстве.
мы потом жалуемся о какой-то несправедливости чиновников в стране. здесь человеку на пару дней дали виртуальное право вести игру и он возомнил себя Ким Чен Ыном)))который не терпит правду, а за правду берет и просто "убивает"))что уж говорить о чиновниках, которым дали куда большую власть.
к счастью, все попытки вытащить мирную команду провалились)) правда как это обычно бывает восторжестовала))
я уже после тех пары раз давал себе слово, чтоб не буду больше играть, когда мяу ведет игру, но списывал это на сопадение, сейчас понимаю, что это закономерность) к сожалению, терпеть каждый раз такого рода проявление самодурства значит не уважать самого себя) поэтому больше не буду играть когда он в роли ведущего. это никак не влияет на то, что мы можем играть с мяу в роли игроков, так как личной неприязни или недовольства к нему как к человеку или игроку не было и нет. претензии лишь как к ведущему) надеюсь я смог выразить свою мысль полностью)

  • 1

#48 Рак-отшельник

Рак-отшельник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 February 2022 - 23:17

С победой мафы
Всем спасибо
Мяу отдельное)
  • 0

#49 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 23:17

Да ладно, он же просто хотел сделать игру интереснее. 

Когда толпа мирных остается с пушкой, и при этом говорят - проиграли, это как-то странно.


  • 0

#50 Губы Джульетты

Губы Джульетты

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 17 February 2022 - 23:18

Мафов с победой!
Такого литературного копа я еще не видел))
Всю игру думал, что Жасмин это Йорик))
На Мурку вообще не похоже)

Мяу спасибо за игру и терпение!
  • 2

#51 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 17 February 2022 - 23:19

Да ладно, он же просто хотел сделать игру интереснее. 

Когда толпа мирных остается с пушкой, и при этом говорят - проиграли, это как-то странно.

Да мы реально поменяли правила. тогда... наверное надо везде записать новые правила)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#52 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 23:19

ахах, Йорик ее плохому научил)))))))))))))))))


  • 0

#53 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 17 February 2022 - 23:21

 

теперь о главном. я играю в мафию на разновозможных площадках, в том числе и на этой с разными ведущими и то своеволие, который допускает этот ведущий не допускает никто. повторюсь еще раз ведущий поставлен в первую очередь следить за установленные и обговоренные правила, а не выдумывать новые, чтобы помочь той или иной команде, исходя из каких-то личных симпатий и предпочтений. к сожалению, на мой памяти это уже третий раз, когда имя когда игру ведет мяу, он начинает влиять на ход игры своими решениями. ведущий - это сторонний и независимый арбитр, который даже в какой то команде у него симпатий больше, должен оставаться беспристрастным.

я привел достаточно основательные доводы что правила гласят - Победой Мафии - если Мафия сравняла счет (т.е мирных и мафов осталось поровну. Маньяк на протяжении всей игры приравнивается к мирным). ведущий придумал отсебяточное правило, что игра идет до последнего шанса мирных. причем в других случаях он сам приводил ссылки на правила. значит правила, которые выгодны он признает, а которые нет - нет)) 

затем, ведущий пишет в кабинете, что где то в середине темы предупредил, что игра идет до последнего шанса мирных. я не нахожусь на теме, если он изменил правила по ходу игры, об этом надо известить в кабинете, но и это не дает ему право менять правила в угоду своим желаниям и желанию вытащить одну из команд.

и что он делает в итоге?)) банит меня за правду)) потому что ему просто нечем возразить, кроме как забанить)) нечем крыть возмущение о его самоуправстве.
мы потом жалуемся о какой-то несправедливости чиновников в стране. здесь человеку на пару дней дали виртуальное право вести игру и он возомнил себя Ким Чен Ыном)))который не терпит правду, а за правду берет и просто "убивает"))что уж говорить о чиновниках, которым дали куда большую власть.
к счастью, все попытки вытащить мирную команду провалились)) правда как это обычно бывает восторжестовала))
я уже после тех пары раз давал себе слово, чтоб не буду больше играть, когда мяу ведет игру, но списывал это на сопадение, сейчас понимаю, что это закономерность) к сожалению, терпеть каждый раз такого рода проявление самодурства значит не уважать самого себя) поэтому больше не буду играть когда он в роли ведущего. это никак не влияет на то, что мы можем играть с мяу в роли игроков, так как личной неприязни или недовольства к нему как к человеку или игроку не было и нет. претензии лишь как к ведущему) надеюсь я смог выразить свою мысль полностью)

 

Копию в Гаагский трибунал пошлите)


  • 0

#54 Нежная фиалка на залитом солнцем п

Нежная фиалка на залитом солнцем п

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 17 February 2022 - 23:26

Копию в Гаагский трибунал пошлите)

Батюшки, да ты нашего дона забанил! негодяй!


  • 0

#55 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 17 February 2022 - 23:27

Копию в Гаагский трибунал пошлите)

Если есть желание поиграть, следующую игру могу провести я.
  • 0

#56 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 17 February 2022 - 23:30

Если есть желание поиграть, следующую игру могу провести я.

есть


  • 0

#57 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 17 February 2022 - 23:31

есть

Отлично. Мы соскучились уже по Мяу в игре)
  • 0

#58 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 17 February 2022 - 23:32

Отлично. Мы соскучились уже по Мяу в игре)

Когда запись?))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#59 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 17 February 2022 - 23:33

Когда запись?))

Какую предлагаете тему?)
  • 0

#60 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 17 February 2022 - 23:34

Копию в Гаагский трибунал пошлите)

И мне не напомнили про игру. Случайно в одном месте напомнили, а было уже поздно. Пришлось мне самому играть, как умею)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name