Перейти к содержимому

 

Фотография

Последняя обитель. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1546

#1461 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 00:20

а причём тут идти за ним? Тут же не выносили кого-то, а делали явную ошибку на пользу манам. И ты это легко могла посчитать. Уверен что такой сильный игрок как ты это посчитать в состоянии. И поэтому считаю что ты и есть последний ман, не хочу разочаровываться :)

Если я ман, мне все равно было бы кого писать после голосов Дока и Снайпера. Я ждала Панадола, потому что он был моим мирным. Ждала, чтобы проголосовать вместе. А он пришел, ничего не прочел и написал меня.
Потом упрекает, что я не слилась. С какого перепугу я должна сливаться, интересно? Лучше не разворачивался бы с меня, уже давно закончили бы.
Последнее твое предложение не вижу. Это мантра какая-то?))
  • 0

#1462 Путана

Путана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 00:21

Почему в далекой молодости? Совсем недавно тоже было дело)))
Ты какой меня представляешь? Мне интересно))

  Просто в один момент показалось, что Вышибала - мужчина, удачно смаскировавшись под женщину. Для меня ерш и женщина не совместимы как-то)


  • 0

#1463 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 27 June 2016 - 00:21

почему вы так верите Снапу?

 

Скажи, а почему ты не верила мне? Я же тоже явная была.

а мне почему не поверили Э7 лучше это скажите...никому плохого ни зделал, взяли убрали ни зашто


  • 0

#1464 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 27 June 2016 - 00:23

  Просто в один момент показалось, что Вышибала - мужчина, удачно смаскировавшись под женщину. Для меня ерш и женщина не совместимы как-то)

извините порфавор, а ерш...это что такое? и почему с женщиной он не совместим, мне кажется это как раз ихнее


  • 0

#1465 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 27 June 2016 - 00:26

Если я ман, мне все равно было бы кого писать после голосов Дока и Снайпера. Я ждала Панадола, потому что он был моим мирным. Ждала, чтобы проголосовать вместе. А он пришел, ничего не прочел и написал меня.
Потом упрекает, что я не слилась. С какого перепугу я должна сливаться, интересно? Лучше не разворачивался бы с меня, уже давно закончили бы.
Последнее твое предложение не вижу. Это мантра какая-то?))

Панадол написал тебя... Но при этом ты пошла за ним, потому что он мирный... Не сходится никак... Ты могла спокойно написать Снапа, как сделала это сегодня. Потому что очевидно что Док и Дите мирные. Что изменилось за ночь? Поняла что против Дока и Дите не получится?
  • 0

#1466 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 00:31

Скажи, а почему ты не верила мне? Я же тоже явная была.

Если бы ты внимательно читала, ты поняла бы, что я не " не верила". Просто понять не могла, зачем ты доком прикинулась. Последний, в кого стреляют мм, это док. Зачем тебе это надо было?
И потом была вероятность, что ты лже. Я всю дорогу думала, что Док жд, поэтому она в мирных у меня всю дорогу была. Поэтому я ее вывела мирной для всех.
А ты была у меня доком до того момента, пока я не поняла, что док Стукач.
  • 0

#1467 Гуляющий по подвалам

Гуляющий по подвалам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 193

Отправлено 27 June 2016 - 00:31

...Потом упрекает, что я не слилась. С какого перепугу я должна сливаться, интересно? Лучше не разворачивался бы с меня, уже давно закончили бы.
Последнее твое предложение не вижу. Это мантра какая-то?))

Ты не написала ни дока ни Дите сегодня. Значит им веришь. Они друг другу тоже верят. И если бы ты слилась то Снапу, которого ты хочешь сегодня слить была бы хана. Поэтому Панадол прав был в этом...
  • 0

#1468 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 00:31

Просто в один момент показалось, что Вышибала - мужчина, удачно смаскировавшись под женщину. Для меня ерш и женщина не совместимы как-то)

))))
  • 0

#1469 Путана

Путана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 00:40

представляю истерику выбора.....

 

Дитя и Док - решайтесь уже! Не на корову играем, не мучайтесь так....


  • 0

#1470 Путана

Путана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 00:42

вот у мирных всегда так - видят, что живые бьются в незнании и не знают против кого голосовать - мертвые сидят и выжидают.... Нет чтоб помочь как-то...


  • 0

#1471 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 June 2016 - 00:43

Если честно,я устала. Почему кто-то похерил игру и голосует как попало,а на расхлебывать? Я пока не решила кого писать,но если что,пожалуйста без упреков!  Виноваты будем не мы с Дитя,а вы все мирные! 
Точка. Печать. 


  • 0

#1472 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 00:43

Ты не написала ни дока ни Дите сегодня. Значит им веришь. Они друг другу тоже верят. И если бы ты слилась то Снапу, которого ты хочешь сегодня слить была бы хана. Поэтому Панадол прав был в этом...

Вот и сливайтесь на здоровье вместе с Панадолом.
Я сливаться никогда не буду! Точка. Печать.
  • 1

#1473 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 27 June 2016 - 00:48

Если честно,я устала. Почему кто-то похерил игру и голосует как попало,а на расхлебывать? Я пока не решила кого писать,но если что,пожалуйста без упреков!  Виноваты будем не мы с Дитя,а вы все мирные! 
Точка. Печать.


Док, не смотри на уговоры, проклятия и требования. Давай обе прочтём ещё Вышибалу и Снапа после превращения. С утра на свежую голову. Пожалуйста. Не спеши с голосом.
  • 0

#1474 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 June 2016 - 00:53

Док, не смотри на уговоры, проклятия и требования. Давай обе прочтём ещё Вышибалу и Снапа после превращения. С утра на свежую голову. Пожалуйста. Не спеши с голосом.

Хорошо. Я ждала тебя. Включим мозги,как тогда в манской искали снайпера,помнишь? Твои доводы в тот момент относительно  Кольца были решающими. Ты верно все подметила  и помогла в решении


Сообщение отредактировал Док: 27 June 2016 - 00:53

  • 0

#1475 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 27 June 2016 - 00:54

да, я тоже предлагаю не спешить с голосом...вы уже практически угадали мана, но...

хейри йохдур, серавно проиграете!


  • 0

#1476 Путана

Путана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 00:58

да, я тоже предлагаю не спешить с голосом...вы уже практически угадали мана, но...

хейри йохдур, серавно проиграете!

 выиграют  :P


  • 0

#1477 Путана

Путана

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 213

Отправлено 27 June 2016 - 01:00

расходимся! мирные взяли тайм аут


  • 0

#1478 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 27 June 2016 - 01:03

эээ

затинули э, клинус, какбутта на корову играити

сдавайтесь да


  • 0

#1479 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 01:05

Док, не смотри на уговоры, проклятия и требования. Давай обе прочтём ещё Вышибалу и Снапа после превращения. С утра на свежую голову. Пожалуйста. Не спеши с голосом.

Девочки, никаких уговоров, требований и проклятий)))
Проголосуйте против меня и закончим. Честное слово, не обижусь)) В конце концов это всего лишь игра.
Я не рассчитывала на такую долгую игру.
Завтра меня не будет. Уезжаю на пару дней.
Не лишайте меня финала) Вот это будет реально обидно.
  • 0

#1480 Комиссар

Комиссар

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 27 June 2016 - 01:35

ЭЭЭЭЭ, ейне узатдылар? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name