Перейти к содержимому

 

Фотография

The Show must go on! День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#18519 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 June 2016 - 23:06

Действующие лица:

 
1. Комиссар - Маф
2. Шериф - Пом.
3. Снайпер
4. ЖД
5. Камикадзе - Дон Мафов
6. Дон мафов
7. Дон манов - Дон манов
8. Ман
9. Дитя
10. Док
11. Адвокат - МЖ
12. Вышибала
13. Ключник
14. Жена Копа - МЖ
15. Любовница Копа
16. Бомж - КОП
17 Стукач
18. Гуляющий по подвалам - Камикадзе
19. МЖ
20. Путана - Маф
21. Наблюдатель
 
Итоги дня:
Комиссар - маф
 
Итоги ночи:
Снайпер напал на игрока, но его спас Док.
Мафы пристрелили простого мирного
Маны, в свою очередь, растерзали еще одного мафа - Путану
Док вылечил пациента
 
Игру покидают:
Жена Копа  - мж (роль)
Путана - маф
 
В игре:

1 Маф 

3 Мана

У мафоманов по одному подвалу

 

8 Мирных: (ЖД, Снайпер, Док,  Адвокат,  Вышибала, 3 МЖ, один из которых - Дитя)

 

Бонус на третьем дне

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 22 June 2016 - 23:27

Вы можете исправить для вас же ситуацию кокнув днем последнего мафа. ибо ночью и они и мы(уговор есть уговор) будем искать дитя, что для мирных - минус.

А что у нас с ситуацией? Вроде пока держимся.
  • 0

#22 Наблюдатель

Наблюдатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 165

Отправлено 22 June 2016 - 23:28

И никто в голосилке не обратил внимания на одну важную деталь.. Ну да ладно) что это я тут делаю? Пойду в голосилку)

П. С. Я никого за собой не зову в голосилку. Говорю это сейчас, чтоб потом не было ля ля ля тра лятря ля ля)))

Ап чом речь?


  • 0

#23 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 June 2016 - 23:30

Вы можете исправить для вас же ситуацию кокнув днем последнего мафа. ибо ночью и они и мы(уговор есть уговор) будем искать дитя, что для мирных - минус. 

Кыш в могилку)


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#24 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 23:33

Вечер перестает быть томным...
Твое слово против слова Дона Мафов?

не врубился. в смысле моё слово против дона мафов? биз сёз гюляшдиририк ки?  :wacko:


Сообщение отредактировал Дитя: 22 June 2016 - 23:34

  • 0

#25 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 23:36

жд... что-то ты темнишь. с утра умолял, чтобы голосилку открыли, а она минут 20, если не больше открыта, а тебя там не видно с твоим разоблачающим голосом.


  • 0

#26 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 June 2016 - 23:36

жд, ты уже второй раз уходишь от ответа. то нельзя отвечать, ты раскрываешь свою роль тем самым, то щас ведущая накажет. если ты не раскрываешь свою роль, никакого наказания нету. так что давай, если есть что по делу, говори. иначе, я просто подумаю, что увиливаешь, а значит есть зачем.


Я сказал больше, чем надо) поверь. После игры поймешь. Если конечно вспомнишь
  • 0

#27 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 22 June 2016 - 23:37

Я сказал больше, чем надо) поверь. После игры поймешь. Если конечно вспомнишь

а ты не думаешь, что потом поздно будет для мирных?


  • 0

#28 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 22 June 2016 - 23:38

Я сказал больше, чем надо) поверь. После игры поймешь. Если конечно вспомнишь

Голосуй
Я пойду на ЛК. Если у тебя иное мнение — слушаю.
  • 0

#29 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 23:39

Как все сложно закрутилось...

Мирные, если маны правы и Любовница Копа - действительно последний маф, то нам невыгодно выносить ее днем!
Пусть она останется жива на ночь, и тогда манам будет чем заняться ночью, кроме охоты на нас.
Да и мафская пушка тогда останется еще на одну ночь - и, может быть, тоже вынесет мана.

Теперь о другом.
Дон Мафов поступил необдуманно, во вред мирным, когда стал строить из себя снайпера, да еще и попросил защиты дока. Скорее всего, вышло так, что доктор его послушал. А снайпер решил проверить самозванца. В итоге выбор дока и снапа сошлись на Доне Мафов.
Дон Мафов, если ты хотел строить из себя снайпера, ну и строил бы, но зачем было оттягивать на себя выбор дока? Тебе не приходило в голову, что у дока могли быть свои идеи насчет того, кого защищать ночью?
Это не командная игра!


Сообщение отредактировал Ключник: 22 June 2016 - 23:40

  • 0

#30 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 June 2016 - 23:39

Голосуй
Я пойду на ЛК. Если у тебя иное мнение — слушаю.


Ман или Стукач. Я вот щас лежу и прям разрываюсь. Щас еще пару минут подумаю и пойду
  • 0

#31 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 June 2016 - 23:41

Как все сложно закрутилось...
Мирные, если маны правы и Любовница Копа - действительно последний маф, то нам невыгодно выносить ее днем!
Пусть она останется жива на ночь, и тогда манам будет чем заняться ночью, кроме охоты на нас.
Да и мафская пушка тогда останется еще на одну ночь - и, может быть, тоже вынесет мана.
Теперь о другом.
Дон Мафов поступил необдуманно, во вред мирным, когда стал строить из себя снайпера, да еще и попросил защиты дока. Скорее всего, вышло так, что доктор его послушал. А снайпер решил проверить самозванца. В итоге выбор дока и снапа сошлись на Доне Мафов.
Дон Мафов, если ты хотел строить из себя снайпера, ну и строил бы, но зачем было оттягивать на себя выбор дока? Тебе не приходило в голову, что у дока могли быть свои идеи насчет того, кого защищать ночью?
Это не командная игра!


Мм-ам ни за что не найти снайпера ;-)
  • 0

#32 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 22 June 2016 - 23:42

Как все сложно закрутилось...

Мирные, если маны правы и Любовница Копа - действительно последний маф, то нам невыгодно выносить ее днем!
Пусть она останется жива на ночь, и тогда манам будет чем заняться ночью, кроме охоты на нас.
Да и мафская пушка тогда останется еще на одну ночь - и, может быть, тоже вынесет мана.

Теперь о другом.
Дон Мафов поступил необдуманно, во вред мирным, когда стал строить из себя снайпера, да еще и попросил защиты дока. Скорее всего, вышло так, что доктор его послушал. А снайпер решил проверить самозванца. В итоге выбор дока и снапа сошлись на Доне Мафов.
Дон Мафов, если ты хотел строить из себя снайпера, ну и строил бы, но зачем было оттягивать на себя выбор дока? Тебе не приходило в голову, что у дока могли быть свои идеи насчет того, кого защищать ночью?
Это не командная игра!

Я не мог строить из себя снапа, не прося помощи дока.
А снап дурак, надо было добивать мафа, а не стрелять в меня. Я думал он умнее и поймет. У нас одна пушка, и нужно было выручать. Пока что я не ошибался в этой игре.
Советую добивать мафа. Они не будут в манов стрелять, будут дитя искать.
  • 0

#33 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 22 June 2016 - 23:43

Ман или Стукач. Я вот щас лежу и прям разрываюсь. Щас еще пару минут подумаю и пойду

Зачем упускаешь мафа?
  • 0

#34 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 22 June 2016 - 23:45

Как все сложно закрутилось...

Мирные, если маны правы и Любовница Копа - действительно последний маф, то нам невыгодно выносить ее днем!
Пусть она останется жива на ночь, и тогда манам будет чем заняться ночью, кроме охоты на нас.
Да и мафская пушка тогда останется еще на одну ночь - и, может быть, тоже вынесет мана.

Теперь о другом.
Дон Мафов поступил необдуманно, во вред мирным, когда стал строить из себя снайпера, да еще и попросил защиты дока. Скорее всего, вышло так, что доктор его послушал. А снайпер решил проверить самозванца. В итоге выбор дока и снапа сошлись на Доне Мафов.
Дон Мафов, если ты хотел строить из себя снайпера, ну и строил бы, но зачем было оттягивать на себя выбор дока? Тебе не приходило в голову, что у дока могли быть свои идеи насчет того, кого защищать ночью?
Это не командная игра!

Будь я на месте снапа,даже если уличила его во лжи, не стала бы стрелять,полагая,что док не знает о реальных положений дел и будет лечить Дона Мафов. Стреляла бы,кто в моем списке подозреваемых,а лже-снапа вынесла на голосование след.дня. Почему никто не думает на несколько шагов перед?


Сообщение отредактировал Док: 22 June 2016 - 23:46

  • 1

#35 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 23:46

Мм-ам ни за что не найти снайпера ;-)

Может быть... Но в  таком случае, зачем Дон Мафов вообще был этот спектакль - притворяться снапом? Доктор мог бы взамен него лечить другого - может быть, спасти мирного! Да и снапу могло повезти больше. Но у снапа хотя бы был выбор, а доктору фактически и выбора не оставили...


  • 0

#36 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 June 2016 - 23:47

Зачем упускаешь мафа?


Оставим его снапу или манам
  • 0

#37 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 22 June 2016 - 23:47

Будь я на месте снапа,даже если уличила его во лжи, не стала бы стрелять,полагая,что док не знает о реальных положений дел и будет лечить Дона Мафов. Стреляла бы,кто в моем списке подозреваемых,а лже-снапа вынесла на голосование след.дня. Почему никто не думает на несколько шагов перед?

Супер, спасибо, что поняла.
  • 0

#38 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 22 June 2016 - 23:47

Оставим его снапу или манам

Чтобы они успели убить мирного или даже найти дитя?
  • 0

#39 Железный Дровосек

Железный Дровосек

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 22 June 2016 - 23:48

Может быть... Но в  таком случае, зачем Дон Мафов вообще был этот спектакль - притворяться снапом? Доктор мог бы взамен него лечить другого - может быть, спасти мирного! Да и снапу могло повезти больше. Но у снапа хотя бы был выбор, а доктору фактически и выбора не оставили...


Вот этого я сам не понял
  • 0

#40 Ключник

Ключник

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 22 June 2016 - 23:48

Я не мог строить из себя снапа, не прося помощи дока.
А снап дурак, надо было добивать мафа, а не стрелять в меня. Я думал он умнее и поймет. У нас одна пушка, и нужно было выручать. Пока что я не ошибался в этой игре.
Советую добивать мафа. Они не будут в манов стрелять, будут дитя искать.

Ты поступил странно... Нелогично.

Кстати, ты веришь манам? Веришь, что ЛК - последний маф? Она не единственная мутная тут...
А маны могли взять за основу всего лишь ту стертую фразу дона мафов - а та фраза могла быть и провокацией...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name