Перейти к содержимому

 

Фотография

Последний из могикан. День седьмой.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#20835 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 June 2016 - 22:02

Действующие лица:

 
1. Комиссар - Маф
2. Шериф - Пом.
3. Снайпер
4. ЖД Вышибала
5. Камикадзе - Дон Мафов
6. Дон мафов
7. Дон манов - Дон манов
8. Ман - Ман
9. Дитя
10. Док
11. Адвокат - МЖ
12. Вышибала
13. Ключник Снайпер
14. Жена Копа - МЖ
15. Любовница Копа - Маф
16. Бомж - КОП
17 Стукач - Док
18. Гуляющий по подвалам - Камикадзе
19. МЖ - Ман
20. Путана Маф
21. Наблюдатель - Ман
 
Итоги дня:
МЖ - ман
 
Итоги ночи:
Маны вывели из игры Доктора, который в это время 
лечил здорового пациента
 
Игру покидает 
Стукач - док (роль)
 
В игре:

1 Ман

один подвал

 

4 Мирных: (ЖД, Адвокат,  2 МЖ)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 25 June 2016 - 22:58

Я слишком устала, чтобы думать.
Одно знаю. Я мирный.
А кто вы все большой вопрос.

Да! Подписываюсь под твоим постом, под каждым словом


  • 0

#22 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 25 June 2016 - 22:58

Кого голосовать???
Снайпера?
Тебя?
Дитя?
На каждого у меня вагон и маленькая тележка всяких непонятностей!!!
Не хочу я торопиться. Завтра. Все завтра.

Ну давайте дотянем еще на денек. Мазохисты ))
П.с.на меня даже не думай,закачу истерику,мало не покажется ))
  • 0

#23 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 25 June 2016 - 22:59

Кого голосовать???
Снайпера?
Тебя?
Дитя?
На каждого у меня вагон и маленькая тележка всяких непонятностей!!!
Не хочу я торопиться. Завтра. Все завтра.

От меня вагон отцепи - оставь тележку, если мирная - не пожалеешь


  • 0

#24 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 10:51

И так. Остался единственный ман.
Персов в игре 5. Из них 4 мирных, включая двух ролевых. 3 игрока не признали за собой никакой роли, в то время как я с начала игры говорила, что у меня есть роль.
Одну роль мы закрепили за Доном Мафов. Тут особой IQ не надо обладать, чтобы вычислить какая оставшаяся роль у меня. Достаточно быть гуманитарием или блондинкой. И хочу посмотреть на того наглеца, кто будет претендовать на неё. Некоторые из вас думали, что я Док. Я бы возгордилась этим, что у меня получилось, если бы результаты сегодняшних ночных были по другому. Зрите в корень, товарищи.
Поэтому меня и Дона Мафов даже не стоит в списке подозрительных рассматривать.

Из оставшихся неролевых мирных:

Верю Доку. Вчерашний её непродолжительный инцидент со мной, когда я заключала пари с Комиссаром, доказывает мне её мирность.

Верю Снапу. Он не в одном посте заметил, что готов пожертвовать собой, если это нужно.

Теперь догадайтесь кому я не верю.

Сообщение отредактировал Дитя: 26 June 2016 - 10:54

  • 0

#25 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 26 June 2016 - 13:41

Дитя, ты или тупишь или ты подкидыш.
Теперь ты другой ролевой, оказывается))) до вчерашней ночи ты вроде доком была)
Объясни мне, гуманитарию до мозга костей, на кой черт этому ролевому прикидываться доком? Чтобы в него не стреляли?)) в этом его миссия, по твоему?)))

Я со вчерашнего вечера ломаю голову, почему маны не убили единственного явного мирного, Дона Мафов?
Почему именно Стукача?
Думаю маны ошиблись в Стукаче. Думали он простой мирный.
Как только выяснилось, что он док, тебе резко пришлось переквалифицироваться в оставшегося ролевого.
Не знаю, что и думать.
Или ты мирный, который хочет обмануть манов, чтобы те стреляли в настоящего жд, или ты ман, которому некуда деваться.
Если первое, то это глупо, потому что сегодня убьют Дона Мафов. Манам сейчас не до тонкостей.
Я все же думаю, ты мирный, но не ролевой.
Ролевой не станет сейчас претендовать на эту роль. Это равноценно раскрытию.
Подожду Дона Мафов, что он скажет на все это.
  • 0

#26 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 13:56

Дитя, ты или тупишь или ты подкидыш.
Теперь ты другой ролевой, оказывается))) до вчерашней ночи ты вроде доком была)
Объясни мне, гуманитарию до мозга костей, на кой черт этому ролевому прикидываться доком? Чтобы в него не стреляли?)) в этом его миссия, по твоему?)))
Я со вчерашнего вечера ломаю голову, почему маны не убили единственного явного мирного, Дона Мафов?
Почему именно Стукача?
Думаю маны ошиблись в Стукаче. Думали он простой мирный.
Как только выяснилось, что он док, тебе резко пришлось переквалифицироваться в оставшегося ролевого.
Не знаю, что и думать.
Или ты мирный, который хочет обмануть манов, чтобы те стреляли в настоящего жд, или ты ман, которому некуда деваться.
Если первое, то это глупо, потому что сегодня убьют Дона Мафов. Манам сейчас не до тонкостей.
Я все же думаю, ты мирный, но не ролевой.
Ролевой не станет сейчас претендовать на эту роль. Это равноценно раскрытию.
Подожду Дона Мафов, что он скажет на все это.



Вышибала, ты конкретно щас юлишь. Странно, что из трёх мирных ты зациклилась именно на мне. Если мой пост выше равноценно раскрытию - марш к Ведущей и требуйте компенсацию. Я согласна на наказание. На этом у меня всё.
  • 0

#27 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 26 June 2016 - 14:20

Вышибала, ты конкретно щас юлишь. Странно, что из трёх мирных ты зациклилась именно на мне. Если мой пост выше равноценно раскрытию - марш к Ведущей и требуйте компенсацию. Я согласна на наказание. На этом у меня всё.

Даже удивительно, что такой выдержанный игрок как ты начинает агрессировать.
Что за завуалированные оскорбления? Марш, юлишь.
Заметь, мой пост был полон сомнений. А теперь ты заставляешь меня думать, что ты подкидыш.
Понимаю, пять дней играть мирной, а потом узнать, что ты ман, это стресс.
Но это игра. Держи себя в руках.
  • 0

#28 Дон Мафов

Дон Мафов

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 26 June 2016 - 14:32

Я понимаю, что хотела сделать Дитя. Прикинулась доком, чтобы в нее стреляли. Не получилось.
Я больше не вижу претендентов на ее роль. Есть возражения у кого-то? Кто у нас еще ролевой?
  • 0

#29 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 14:59

Даже удивительно, что такой выдержанный игрок как ты начинает агрессировать.
Что за завуалированные оскорбления? Марш, юлишь.
Заметь, мой пост был полон сомнений. А теперь ты заставляешь меня думать, что ты подкидыш.
Понимаю, пять дней играть мирной, а потом узнать, что ты ман, это стресс.
Но это игра. Держи себя в руках.


А то, что ты мне говоришь, что я туплю - это комплимент?

Вышибала, я не позволю вырвать победу у мирных, когда мы её так заслужили. С первого дня остаться без копов, с безрезультативным снапом (Ключник, прости, это я к слову, без обид, плиз) и избавиться почти от всех мафоманов. Я не отдам просто так эту победу вам, понимаешь, не отдам. Пусть щас я агрессивная и злая. Иногда и такой нужно быть. Я люблю ломать стереотипы.
  • 0

#30 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 15:00

Я понимаю, что хотела сделать Дитя. Прикинулась доком, чтобы в нее стреляли. Не получилось.
Я больше не вижу претендентов на ее роль. Есть возражения у кого-то? Кто у нас еще ролевой?

Я сама жду этого нахала, который претендует на мою роль. И прямиком пишу его имя на голосовании.

Сообщение отредактировал Дитя: 26 June 2016 - 15:02

  • 0

#31 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 26 June 2016 - 15:09

А то, что ты мне говоришь, что я туплю - это комплимент?

Вышибала, я не позволю вырвать победу у мирных, когда мы её так заслужили. С первого дня остаться без копов, с безрезультативным снапом (Ключник, прости, это я к слову, без обид, плиз) и избавиться почти от всех мафоманов. Я не отдам просто так эту победу вам, понимаешь, не отдам. Пусть щас я агрессивная и злая. Иногда и такой нужно быть. Я люблю ломать стереотипы.

Не тупи- это нормальная игровая фраза. Прекрасно это знаешь.
А то, что пишешь мне ты- агрессия.
Если ты считаешь, что я ничего не сделала для победы мирных, это твое дело.
Флаг тебе в руки. Маши им и дальше.
  • 0

#32 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 26 June 2016 - 15:28

Я понимаю, что хотела сделать Дитя. Прикинулась доком, чтобы в нее стреляли. Не получилось.
Я больше не вижу претендентов на ее роль. Есть возражения у кого-то? Кто у нас еще ролевой?

Ну раз пошла такая пляска, и если ты считаешь нормальным озвучивать роли, я напишу.
Я простой мж. И с первого до последнего дня изображаю из себя жд. С первого дня пишу, чтобы меня убили.
Несколько раз писала, что когда не надо, меня убивают, когда надо не трогают. Делала вид, что дневного слива боюсь, а ночь мне не страшна.Нарывалась открыто, чтобы мм поверили в мою роль.
И если жд это Дитя, то мне лично жаль, что я старалась ради такого жд, который прикинулся доком, чтобы его не трогали.
Для меня жд всю дорогу был Док, который всем своим поведением это показывал.
Вчера Док написала " железно", а как только ты сказал " зря", она испугалась и сказала, что у нее нет роли.
И эту ее фразу, что у Дона манов рука не поднялась, чтобы ее убить, я восприняла так, что маны вычислили ее как жд, поэтому не стреляют.
Короче, я не знаю. Если мой уход приблизит нас к правде, сливайте меня.
Ночью убьют тебя.
Останутся Дитя, Док и Снайпер.
И я не уверена, что в тройке не окажется очередной "Ковер" и не профукает всю игру. И тогда я вас всех урою, ты меня знаешь.
Решать тебе, потому что из нас всех ты явный мирный.
  • 0

#33 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 26 June 2016 - 15:28

Ребята, не ссорьтесь
меня вынесли на голосование, я вынесу Дока, выбирать Вам, даже если это не мой день - право на ошибку у нас есть, думаю завтра цель окажется безошибочной

Сообщение отредактировал Снайпер: 26 June 2016 - 15:31

  • 0

#34 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 26 June 2016 - 15:37

Как мирный ничего толкого для игры я не сделал) каюсь)
но трое вызывают доверие , а в одном так просто не хочется обмануться (в очередной раз) ), поэтому - верю)
Док, если ты мир, то сорри, тебе верю меньше всех
  • 0

#35 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 15:44

Ну раз пошла такая пляска, и если ты считаешь нормальным озвучивать роли, я напишу.
Я простой мж. И с первого до последнего дня изображаю из себя жд. С первого дня пишу, чтобы меня убили.
Несколько раз писала, что когда не надо, меня убивают, когда надо не трогают. Делала вид, что дневного слива боюсь, а ночь мне не страшна.Нарывалась открыто, чтобы мм поверили в мою роль.
И если жд это Дитя, то мне лично жаль, что я старалась ради такого жд, который прикинулся доком, чтобы его не трогали.
Для меня жд всю дорогу был Док, который всем своим поведением это показывал.
Вчера Док написала " железно", а как только ты сказал " зря", она испугалась и сказала, что у нее нет роли.
И эту ее фразу, что у Дона манов рука не поднялась, чтобы ее убить, я восприняла так, что маны вычислили ее как жд, поэтому не стреляют.
Короче, я не знаю. Если мой уход приблизит нас к правде, сливайте меня.
Ночью убьют тебя.
Останутся Дитя, Док и Снайпер.
И я не уверена, что в тройке не окажется очередной "Ковер" и не профукает всю игру. И тогда я вас всех урою, ты меня знаешь.
Решать тебе, потому что из нас всех ты явный мирный.


Ну у тебя и логика. Она притворяется ЖД и просит, чтобы её убили. Ага. Как же. Убьёшь ЖД. Ты как раз ЖД и притворялась, чтобы тебя не трогали.
  • 0

#36 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 26 June 2016 - 15:45

По голосованию фиг что понимаю. Док и Снап, вы что творите? Зачем друг друга написали?
  • 0

#37 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 26 June 2016 - 15:52

Ну раз пошла такая пляска, и если ты считаешь нормальным озвучивать роли, я напишу.
Я простой мж. И с первого до последнего дня изображаю из себя жд. С первого дня пишу, чтобы меня убили.
Несколько раз писала, что когда не надо, меня убивают, когда надо не трогают. Делала вид, что дневного слива боюсь, а ночь мне не страшна.Нарывалась открыто, чтобы мм поверили в мою роль.
И если жд это Дитя, то мне лично жаль, что я старалась ради такого жд, который прикинулся доком, чтобы его не трогали.
Для меня жд всю дорогу был Док, который всем своим поведением это показывал.
Вчера Док написала " железно", а как только ты сказал " зря", она испугалась и сказала, что у нее нет роли.
И эту ее фразу, что у Дона манов рука не поднялась, чтобы ее убить, я восприняла так, что маны вычислили ее как жд, поэтому не стреляют.
Короче, я не знаю. Если мой уход приблизит нас к правде, сливайте меня.
Ночью убьют тебя.
Останутся Дитя, Док и Снайпер.
И я не уверена, что в тройке не окажется очередной "Ковер" и не профукает всю игру. И тогда я вас всех урою, ты меня знаешь.
Решать тебе, потому что из нас всех ты явный мирный.

Док всю игру напрашивался на выстрел,чтобы отвести пули от выжных ролевых,кот.еще были живы на тот момнет )) Я очень хотела,чтоб мафы попав в меня облажались,ведь именно дон мафов грозился это сделать ) И никого я не испугалась,когда ДМ написал "зря" )) Но как простой мирный просто обязана была внести ясность,что он ошибается и ни на чью роль я не претендую ))
  • 0

#38 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 26 June 2016 - 15:55

Док всю игру напрашивался на выстрел,чтобы отвести пули от выжных ролевых,кот.еще были живы на тот момнет )) Я очень хотела,чтоб мафы попав в меня облажались,ведь именно дон мафов грозился это сделать ) И никого я не испугалась,когда ДМ написал "зря" )) Но как простой мирный просто обязана была внести ясность,что он ошибается и ни на чью роль я не претендую ))

ну вот вам и третий простой мирный)))
я
вышибала
док
и один из нас лишний
  • 0

#39 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 26 June 2016 - 15:55

По голосованию фиг что понимаю. Док и Снап, вы что творите? Зачем друг друга написали?

По моим раскладам дитя-это снап. А Снапу будучи дитем все равно кого из мирных писать,поэтому он поспешил в отместку против меня проголосовать,типа əvəz-əvəz ))
  • 0

#40 Снайпер

Снайпер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 168

Отправлено 26 June 2016 - 15:56

По голосованию фиг что понимаю. Док и Снап, вы что творите? Зачем друг друга написали?

ну а чего тянуть
ты ролевой?
Дон мафов ролевой?
из оставшихся троих один ман- не ругайтесь, выносите по одному
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name