Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мафия в мафии"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#21693 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 June 2016 - 15:59

Маны:
Дон Манов - Раммштан - Дон
Наблюдатель - Эло
Ман - Мр. Вольф
Мирный Житель - Алиса
Вышибала - Фрекен - Дитя
 
Мафы:
Камикадзе - Порко - Дон
Комиссар - Хаде
Путана - Симуш
Любовница Копа - Злой
 
Гуляющий по подвалам - Ауди - Камикадзе
 
Мирные:
Бомж - Некто - Коп
Шериф - Фуад - Помощник
Дитя - Бзиканутая Мадам - ЖД
Ключник - Роза - Снайпер
Дон Мафов - Панадол - Адвокат 
Стукач - Элочка - Док 
ЖД - Страт - Вышибала 
МЖ:
Адвокат - Моби
Док - Лаки
Жена Копа - Элен
Снайпер - Багира
 
Кода от комнат:
 
Мафская - градус
Манская - прототип
Коп - жалюзи
ЖД - шансон
Снап - кораблик
Камкадзе - кукушка
Адвокат - передоз
Док - плагиат
Вышибала - кубышка

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:28

здесь все просто раз Фру начали истерить большими постами с аргументами без ссылок - верить ей не надо)))

А как еще защищаться, если ты мирный? Молчать, как ты, чтобы тебя слили? Почему ты не сопротивлялась в полную силу?
  • 0

#122 Дитя

Дитя

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 27 June 2016 - 17:33

Получается, что вы слились, потому что я не видела, когда вы в теме обсуждали прокол Снайпера и то, что он активизировался после того, как взяли дитя. Об этом факте писала я, но не вы.

В смысле слились? Мы обсуждали это сегодня. Какой нафиг это слив? Перед тем как против кого голосовать, мы обосновали почему голосуем против Снапа, а не тебя.


  • 0

#123 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:34

Примерка чужих ролей на себя потом с игроком злую шутку играет) надо или обладать феноменальной памятью, чтоб запомнить где кому что сказал, или уже так ювелирно маскироваться под др. роль, чтоб не разоблачили.

Примерять обязательно нужно! Этим путаешь мм. Главное, чтобы ролевой не воспринимал лже сходу как врага. Ролевой должен следить за своим лже, смотреть на то, кого он сливает, что говорит. Не надо наезжать на лже и заставлять лже кричать в открытую о том, что он лже. Все надо делать тихо) Мм секут все такие варианты моментально.
Выходим на новый уровень. Это радует))
  • 1

#124 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:34

вот в этомта и ваша ошибка! надо была читать и понимать знаки, я там все разжевал и разлажил!

опшим, как я и говорил, маны победили, ура!

Фрекен - вообще красава, четка все сыграла, маладес!

Спасибо) ты тоже молодец)))
  • 0

#125 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:36

ну зачем выдала ее секрет? В след. раз больших постов уже не увидим)

Ничего подобного. Я и мирной точно также защищаюсь. Аргументированно и с фактами.
  • 0

#126 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:37

против натуры не попрешь) когда она под ударом она молчаливой не будет)

Я только будучи мм бываю под ударом? Ты чего?)
  • 0

#127 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 June 2016 - 17:39

Получается, что вы слились, потому что я не видела, когда вы в теме обсуждали прокол Снайпера и то, что он активизировался после того, как взяли дитя. Об этом факте писала я, но не вы.

Мы писали в теме,что надо читать и если кто что найдет давать ссылки. Но все утомились и читая,делали выводы для себя и как видишь,мы дали голос обосновав его.т.е.написала Вяфа,я подтвердила. А насчет "прокола" Снапа я уже узнала после результатов,когда Вяфа мне написала,что тоже несколько раз читала и именно на это обратила внимание.
  • 1

#128 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:40

13 - чертовый дюжина, а 12 обычный дюжина и номер вышибалы какраз, вот!! как вы этого не заметили, не понимаю??

(честно говоря, я это сам щас заметил)

Поэтому и не поверили, что я дитя)) в какой-то мере ты меня этим спас))
  • 1

#129 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 June 2016 - 17:41

А как еще защищаться, если ты мирный? Молчать, как ты, чтобы тебя слили? Почему ты не сопротивлялась в полную силу?

Вопрос доверия у всех свой)

Если помнишь, а ты активно показывала что хорошо знаешь как я веду себя на игре - доказывать с пеной у рта, что я не верблюд - не мое). не умею, не люблю)

и

пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю) (ц)


  • 0

#130 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 27 June 2016 - 17:43

Я только будучи мм бываю под ударом? Ты чего?)

нет, посты аргументированные но без ссылок, где многа букафф - это ты не мир)


  • 0

#131 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:44

Насчет раскрытия ролей: если я мж,как мне сказать,что я мир и у меня нет роли? Врать,что ролевой?

МЖ прекрасная роль. Играй под ролевого. Например, под дока. Чего боится док? Быть слитым днем. Чего не боится? Ночи. Вот исходя из этого и играй.
Как я играла под жд?
Так же. Боялась дневных.
  • 0

#132 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:46

говорить что овощ или я не мм но и не ролевой)

Зачем? Чтобы мм записали его к мж и разложили всех мирных по ролям? Нет. Каждый мж должен играть активно и всю дорогу делать вид)))под кого не важно, но вид делать нужно))))
  • 0

#133 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:50

И на фига ему был этот трюк? Прикидываться Снайпером? Я не обязана слушать того, в чьей мирности сомневаюсь. Так что давай не будем. Он заставил меня потерять выстрел.

Если бы ты в этот момент почитала кладбище, ты бы поняла, что маны уже поняли, что он адвокат, когда дон манов написал, что просят подвал для адвоката, а Панадол над этим постом поржал)
И потом. Как ты могла сомневаться в его мирности, если сама вывела его непарность с доном манов через 3 и 7?
Сама себе не поверила.
  • 0

#134 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:52

самое смешное - ты знаешь что это правда))))

Даныш, даныш)))
Это задел на следующие твои мм-ские роли?))
  • 0

#135 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:54

Я играла роль дока- злодейки.Если кто смотрел Убить Билла,тот поймет. Не люблю да няшность. Возможно переиграла,раз и Вышибала принял за мужика. Но как вы могли не заметить,что на аве женщина и что я пишу в ж.роде?
Даже не будь грубости,я все равно была убеждена,что ты в меня пальнешь. Но в этом случае моя версия основывалась именно на нашей разборке.

Я в тлфне ни одной авки не вижу, все микроскопические) поэтому иногда впадала в ступор, когда кто-то говорил Карлеоне или кого-то еще))
  • 0

#136 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 17:56

Наша уважаемая Фрекен любит кипарисы и изобразитлеьное искуства, и все об этом знают!

только вы забыли...эх! кактак можно играть?

Ой, я не могууууу))))))
Нет, я люблю алоэ)
  • 1

#137 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 27 June 2016 - 17:58

Если бы ты в этот момент почитала кладбище, ты бы поняла, что маны уже поняли, что он адвокат, когда дон манов написал, что просят подвал для адвоката, а Панадол над этим постом поржал)
И потом. Как ты могла сомневаться в его мирности, если сама вывела его непарность с доном манов через 3 и 7?
Сама себе не поверила.

Фразу про подвал для Адвоката я не уловила. Это мой прокол.

А насчет 3 и 7 - это, наоборот, уверило меня в том, что эти двое твиксов очень красиво разыгрывают, что они не вместе. И Гуляющий на кладбище то же самое сказал...   

 


  • 0

#138 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 18:00

Мы с тобой играли разве вместе в мафоманской? :blink: Я побеждала в игре "12 стульев", потом долгий перерыв, победа в "Крёстном отце" (мирная), "Новогодней игре" (мирная), в теме ко Дню Влюблённых (ман), мы вместе, по-моему, не играли :)

Не может быть. Я прекрасно помню, как мы вместе были. Ты говорила, что до этого ни одной игры не выигрывала.Я еще сказала, что эту обязательно ради тебя выиграем.
Я не помню игры, роли, но такие вещи врезаются
в память. То же было и с Розой. На другой площадке. После постоянных ее проигрышей мы с ней выиграли мафами.
  • 1

#139 Док

Док

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 27 June 2016 - 18:01

МЖ прекрасная роль. Играй под ролевого. Например, под дока. Чего боится док? Быть слитым днем. Чего не боится? Ночи. Вот исходя из этого и играй.
Как я играла под жд?
Так же. Боялась дневных.

Не совсем верная тактика. Реальный док может поволочить на голосилку. А если закрывать глаза,то этим могут воспользоваться мм. Так что,считаю,что в отвественный момент,дабы помочь команде разобраться,нужно говорить о своей мирности. А то,что ты говоришь,может запутать мирных еще больше и они своих же вздернут раньше,чем мм расправятся с ними ночью.

Сообщение отредактировал Док: 27 June 2016 - 18:02

  • 0

#140 Вышибала

Вышибала

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583

Отправлено 27 June 2016 - 18:02

люди))) слушайте ее только когда в одной команде мм, да и тогда с опаской)))

))))))
Напомнила один ржачный случай))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name