Перейти к содержимому

 

Фотография

Месть Барака и его реинкарнации. Копская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#361 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 00:13

Найдешь)


Очень надеюсь. Потому что я эмоционально стойкий человек. Но гялбим гырылса пис гырылыр. Обычно я кабигеты не читаю. Но тут внимательно всё перечитаю.
  • 0

#362 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 00:15

Я могу предположить, что они могли нас вычислить как пару. Но, действительно, как договориться кто в кого стреляет? ведь они могли выстрелить в одного и того же перса?  

 

Подождём конца игры и почитаем кабинеты. ))


  • 0

#363 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 00:26

 

 Нара, чисто технический вопрос. В профиле каждого игрока, я могу просмотреть его репутацию, и там я вижу кто ему ставил плюсики. Вопрос, например я поставлю Обаме тут плюсик, это зафиксируется в его профиле? Или ? Другой игрок может увидеть мой плюс ему в этой теме?
 

Я прошлась по нашей тут теме, вроде мы друг другу плюсы тут не ставили. 


  • 0

#364 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 00:31

Нара, чисто технический вопрос. В профиле каждого игрока, я могу просмотреть его репутацию, и там я вижу кто ему ставил плюсики. Вопрос, например я поставлю Обаме тут плюсик, это зафиксируется в его профиле? Или ? Другой игрок может увидеть мой плюс ему в этой теме?
 
Я прошлась по нашей тут теме, вроде мы друг другу плюсы тут не ставили.


Разговор о плюсе поста Саши, когда она сказали как вы договорились. Ладно, нас с тобой вычислили, считаем за везение. А откуда они знают, что мы можем Сашу проверить?
  • 0

#365 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 00:54

Разговор о плюсе поста Саши, когда она сказали как вы договорились. Ладно, нас с тобой вычислили, считаем за везение. А откуда они знают, что мы можем Сашу проверить?

Да чё голову ломать, подождём конца игры и всё узнаем. ММ умные, вычислили ))) Раз Лидия в тебе Копа заподозрила, значит и другие могли нас вычислить ))) 

4 дня боя - это не мало. И каждый раз в яблочко попадали ))))) Мы молодцы )))


  • 0

#366 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 10:26

Очень надеюсь. Потому что я эмоционально стойкий человек. Но гялбим гырылса пис гырылыр. Обычно я кабигеты не читаю. Но тут внимательно всё перечитаю.

Вафа, ты мне не веришь? Я же говорю, что никакого сговора на стороне не было. Я же читаю все эти комнатки, вижу что происходило. Но сейчас говорить не могу.

 

Я могу предположить, что они могли нас вычислить как пару. Но, действительно, как договориться кто в кого стреляет? ведь они могли выстрелить в одного и того же перса?  

 

Подождём конца игры и почитаем кабинеты. ))

В одной комнате копом считали другого игрока (не из вашей копской). Стреляли в в Гомера как в Пома.

В другой нашли связку, стреляли в Барака как в Копа.

 

Разговор о плюсе поста Саши, когда она сказали как вы договорились. Ладно, нас с тобой вычислили, считаем за везение. А откуда они знают, что мы можем Сашу проверить?

А вот про проверку Саши что одни, что другие заговорили после этого плюса. Хотя я так и не поняла, что за плюс.

 

И еще раз прошу, на кладбище НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ ПРО ИГРУ. Я н хочу закрывать кладбище, но если будут разговоры, закрою. Говорите о чем-то отвлеченном, просто болтовня, флирт, картинки, но не про игру.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#367 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 10:44

Как же трудно молчать! )))) Но по раскладам Лидии, вижу, что она в Саше мирную видит и от сердца отлегло. Кажись и Саурон это понял. )))
  • 0

#368 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 11:04

Как же трудно молчать! )))) Но по раскладам Лидии, вижу, что она в Саше мирную видит и от сердца отлегло. Кажись и Саурон это понял. )))

Да, это трудно, но на этом этапе игры вы должны молчать. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#369 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 11:09

Вафа, ты мне не веришь? Я же говорю, что никакого сговора на стороне не было. Я же читаю все эти комнатки, вижу что происходило. Но сейчас говорить не могу.

 

В одной комнате копом считали другого игрока (не из вашей копской). Стреляли в в Гомера как в Пома.

В другой нашли связку, стреляли в Барака как в Копа.

 

А вот про проверку Саши что одни, что другие заговорили после этого плюса. Хотя я так и не поняла, что за плюс.

 

И еще раз прошу, на кладбище НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ ПРО ИГРУ. Я н хочу закрывать кладбище, но если будут разговоры, закрою. Говорите о чем-то отвлеченном, просто болтовня, флирт, картинки, но не про игру.

 

Таблица хоть не противоречит правилам? )))

 

Нара, ТЕБЕ именно верю. Ну тады, если они в меня стреляли как в Копа,  а в Гомера как Пома, тогда успокоилась :D Даже Лидия так думала.


  • 0

#370 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 11:13

Меня мафоманы придушат, когда после игры прочитают ваш кабинет. Вынудили меня раскрыть определенные моменты, которые я не имела права раскрывать...


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#371 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 11:14

Таблица не противоречит. Но более - НИ СЛОВА про игру, очень прошу


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#372 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 11:15

Таблица хоть не противоречит правилам? )))
 
Нара, ТЕБЕ именно верю. Ну тады, если они в меня стреляли как в Копа,  а в Гомера как Пома, тогда успокоилась :D Даже Лидия так думала.


Обама, прикрывал меня как мог :) Понятно, почему его заподозрили.
  • 0

#373 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 July 2016 - 11:16

Обама, прикрывал меня как мог :) Понятно, почему его заподозрили.

Вот за это прикрытие и нашли вашу связку. 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#374 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 11:17

Таблица не противоречит. Но более - НИ СЛОВА про игру, очень прошу


Честное пионерское! Будем молчать! )))
  • 0

#375 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 11:18

Вот за это прикрытие и нашли вашу связку.


Глазастые однако )))
  • 0

#376 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 11:55

Меня мафоманы придушат, когда после игры прочитают ваш кабинет. Вынудили меня раскрыть определенные моменты, которые я не имела права раскрывать...

 

Нара, мы уже мёртвые ))) Что с нас брать и как может нам помочь эта информация :-) Я так вижу, в мафоманской собрались какие-то монстры )))))))))))))))

 

МАФОМАНЫ, НЕ МУЧАЙТЕ ВЫ НАРУ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ))))))))))))))))))))


  • 0

#377 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 23 July 2016 - 12:24

Нара, мы уже мёртвые ))) Что с нас брать и как может нам помочь эта информация :-) Я так вижу, в мафоманской собрались какие-то монстры )))))))))))))))

 

МАФОМАНЫ, НЕ МУЧАЙТЕ ВЫ НАРУ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ))))))))))))))))))))

 

Обама, я кажись догадалась как они нас поделили, кто в кого стрелять будет. Вчера Кардинал дал свой расклад сообщ 191 на 10 странице. Там есть все, кроме меня!!!! Он дал знать что будет стрелять в меня! Он Дон Мафов!!! 

 

Ёлы-палы, я же заметила это вчера, всё думала, спросить его в теме, за что меня проигнорировал, и не решилась, боялась обратить на себя внимание. Блин, а оно уже было обращено на меня. Ну хитрецы)))) Партизаны )))


  • 0

#378 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 12:28

Обама, я кажись догадалась как они нас поделили, кто в кого стрелять будет. Вчера Кардинал дал свой расклад сообщ 191 на 10 странице. Там есть все, кроме меня!!!! Он дал знать что будет стрелять в меня! Он Дон Мафов!!! 

 

Ёлы-палы, я же заметила это вчера, всё думала, спросить его в теме, за что меня проигнорировал, и не решилась, боялась обратить на себя внимание. Блин, а оно уже было обращено на меня. Ну хитрецы)))) Партизаны )))

 

Надеюсь, его сольют и мы увидим. Если он окажется Доном Мафов, то тот пост  о пастве был либо ультра-наглостью, либо проколом )))


  • 0

#379 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 12:32

Обама, я кажись догадалась как они нас поделили, кто в кого стрелять будет. Вчера Кардинал дал свой расклад сообщ 191 на 10 странице. Там есть все, кроме меня!!!! Он дал знать что будет стрелять в меня! Он Дон Мафов!!! 

 

Ёлы-палы, я же заметила это вчера, всё думала, спросить его в теме, за что меня проигнорировал, и не решилась, боялась обратить на себя внимание. Блин, а оно уже было обращено на меня. Ну хитрецы)))) Партизаны )))

 

 

Кстати, если учесть, что нас перепутали ролями, то Кардинал скорее всего последний ман, а не маф.


  • 0

#380 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 12:36

Чёрт! Я надеюсь они ничью сегодня не сделают...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name