Перейти к содержимому

 

Фотография

Месть Барака и его реинкарнации. Копская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#81 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 19 July 2016 - 22:13

Завтра внимательно перечитаю. Сейчас валюсь от усталости. Всё таки Элен незря истерила )))

Спасибо за подсказку, за Элен. Я на неё после твоего комента обратила внимание! 
Тётушку жалко. (


  • 0

#82 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 19 July 2016 - 22:13

Поздравляю с метким выстрелом!))

Потрошитель промах, если попал в копа

Зараза, в меня стрелял?!!!!


  • 0

#83 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:14

Поздравляю с метким выстрелом!))

Потрошитель промах, если попал в копа

 

Это всё Алиса ))) 

 

Теперь подумаем кто же мог стрелять в Гомера.


  • 0

#84 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:15

Спасибо за подсказку, за Элен. Я на неё после твоего комента обратила внимание! 
Тётушку жалко. (

 

Интересно, как в кого стрелял в Тётушку. А Снап умница. Пропустил ход.


  • 0

#85 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 19 July 2016 - 22:15

Это всё Алиса ))) 

 

Теперь подумаем кто же мог стрелять в Гомера.

Твоя заслуга в этом есть! 

Да, надо посмотреть, кому я так помешал? Может тот кто меня больше всех хвалил, за антураж? )))


  • 0

#86 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 19 July 2016 - 22:18

Твоя заслуга в этом есть! 

Да, надо посмотреть, кому я так помешал? Может тот кто меня больше всех хвалил, за антураж? )))

 

Чёрт! Убили стопроцентного мирного для нас. Одно хорошо, что вас он не может убивать ))))


Сообщение отредактировал Барак Обама: 19 July 2016 - 22:18

  • 0

#87 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 July 2016 - 11:09

Как сложно удержаться и не утверждать, что Гомер Коп!!! Приходится хотя бы из списка мафов его исключать. Хорошо что Элена проголосовала против него.


  • 0

#88 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 12:08

Как сложно удержаться и не утверждать, что Гомер Коп!!! Приходится хотя бы из списка мафов его исключать. Хорошо что Элена проголосовала против него.

Добрый день. Я тута. Сейчас почитаю тему второго дня и вольюсь в дискуссию )))


  • 0

#89 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 13:27

Темку прочёл, по возможности отстрелялся. Надеюсь, истинные мирные, не дадут себя облапошить )))


  • 0

#90 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 13:51

Не нравятся мне Эдгар - прёт на меня как танк. Не пойму, кого он во мне увидел? Я своей роли не выдавал. На мирного он не похож. Неужели думает что я из противоположного лагеря, в смысле мм. 
Снегурка тоже мутная. Хотя Снегурка и Эдгар, в игре открыто не общаются, но пересекаются точно. 
Мутные для меня, а точнее непонятные, это Остап, Виктория.
 

Ёжик, Саурон, Боб пока мирные

 

Толстой и Манька, не раскусила пока. но что-то в Толстом мне не нравится. И в Маньке тоже.

 

 


  • 0

#91 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 14:00

Одно понятно, что мм вчера стреляли в мирных.

Не думаю, что мафы угадали кто дитя. Это было чистой воды везение. Но кого они увидели в мирном? И что за мирный? Если вычислить мирного, то можно найти Дитя- мафа.

 

Но почему маны стреляли в Тётушку? На странице 6 в первой теме, Тётушка озвучила следующее " .. надо прощупать этого Ибрагим оглы" это относилось к Остапу. А если её приняли за Копа? Тогда понятно почему маны в неё стреляли. Остап - Ман? Тогда они должны были его спрятать в подвал и стрелять в Тётушку.

 

Обама, помогай. Какие есть идеи?  


  • 0

#92 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 14:04

Блин, молчишь - подозрительный, защищаешься - подозрительный. 


  • 0

#93 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 July 2016 - 17:10

Гомер, я не очень сильно защищаю тебя? ))) Мне нужно отвести подозрения от тебя!


  • 0

#94 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 17:21

Гомер, я не очень сильно защищаю тебя? ))) Мне нужно отвести подозрения от тебя!

Спасибо за защиту. Но будь осторожен. Пока попридержи.  Лидия тоже во мне мира почуствовала, надеюсь не наигранно это. 

Если вдруг начнут наезжать, то скажи что тебе больше подозрительнее тихони и те кто вроде играет, но постоянно переспрашивают других о их мнении, как буд-то пристроится к кому-то хотят. 

Хоть Саша и тёмная лошадка пока для меня, но её пост с количеством постов, говорит в мою пользу. 
Ди и в первый день делать какие-то нибыло выводы до ночных очень сложно. Тем более и дня Знакомство не было. А вот после ночных есть о чём подумать.


  • 0

#95 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 17:22

Остап, Манька, Снегурка и Толстой у меня под подозрением. Думаю из них буду выбирать цель на ночные. 


  • 0

#96 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 July 2016 - 17:25

Спасибо за защиту. Но будь осторожен. Пока попридержи.  Лидия тоже во мне мира почуствовала, надеюсь не наигранно это. 

Если вдруг начнут наезжать, то скажи что тебе больше подозрительнее тихони и те кто вроде играет, но постоянно переспрашивают других о их мнении, как буд-то пристроится к кому-то хотят. 

Хоть Саша и тёмная лошадка пока для меня, но её пост с количеством постов, говорит в мою пользу. 
Ди и в первый день делать какие-то нибыло выводы до ночных очень сложно. Тем более и дня Знакомство не было. А вот после ночных есть о чём подумать.

 

Я поэтому и балансирую на краю пропасти ))) Уже и роль ЖД тебе приписала )))))))))


  • 0

#97 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 17:27

Я поэтому и балансирую на краю пропасти ))) Уже и роль ЖД тебе приписала )))))))))

Да, заметила. )))
 


  • 0

#98 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 17:30

нет, может убить и мафа, и мана.

В случае, если коп стреляет в мафомана, а те в него, то коп не умирает, но мм умирает

если коп стреляет в дона, а дон в копа, умирают оба - дуэль Дон-Коп умирают оба.

вы не можете убить потрошителя (который в двухсторонке и идет как ман-одиночка) и мирных

 

Правила надо отредактировать(( Когда мы впервые начали играть трехсторонку, то в обсуждениях это все обсудили, но, увы, в правила не перенесли.

Нара, вот тут. если выпадет такой случай, то мафоманы  узнают что я коп? 


  • 0

#99 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 20 July 2016 - 17:47

Одно понятно, что мм вчера стреляли в мирных.

Не думаю, что мафы угадали кто дитя. Это было чистой воды везение. Но кого они увидели в мирном? И что за мирный? Если вычислить мирного, то можно найти Дитя- мафа.

 

Но почему маны стреляли в Тётушку? На странице 6 в первой теме, Тётушка озвучила следующее " .. надо прощупать этого Ибрагим оглы" это относилось к Остапу. А если её приняли за Копа? Тогда понятно почему маны в неё стреляли. Остап - Ман? Тогда они должны были его спрятать в подвал и стрелять в Тётушку.

 

Обама, помогай. Какие есть идеи?  

 

 

Для меня Остап, Манька и Толстой кажутся в одной лодке. Но из дома почитаю. На работе не получается. У меня отчёты филан. Бегаю туда-сюда.


  • 0

#100 Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 113

Отправлено 20 July 2016 - 17:52

Для меня Остап, Манька и Толстой кажутся в одной лодке. Но из дома почитаю. На работе не получается. У меня отчёты филан. Бегаю туда-сюда.

Не беспокойся. До ночных есть время. Но ты права, они мутные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name