Перейти к содержимому

 

Фотография

Осиротевшие мирные... День пятый

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

#27748 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 22 July 2016 - 22:13

Действующие лица:

 

1. Судья Кригс  - Дон Манов

2. Снегурочка Маф

3. Барак Обама - Пом

4. Эдгар Эшенберт - Док

5. Манька - Ман

6. Лев Толстой - ЖД

7. Элена де ла Вега - Маф

8. Остап Бендер - Маф

9. Саурон 

10. Ежик в тумане - Ман

11. Королева Виктория 

12. Саша Кладбище 

13. Гомер Симпсон - Коп

14. Вупи Голдберг - МЖ

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

17. Тетушка - МЖ

18. Наблюдатель - МАФ

19. Лев Сингам

20. Губка Боб  - Потрошитель

21. Марс 

 

Итоги Дня:

Вупи

 

Итоги ночи:

Потрошитель пытался прикончить игрока, но доблестные Копы(увы, ценой своей жизни....) спасли его

А тем временем...

Мафы и Маны, заключив альянс, избавились и от Копа, и от Пома... 

Снап эе в это время пристрелил Потрошителя.

 

Игру покидают:

Гомер - Коп (выбор Мафов)

Барак - Пом (выбор Манов

Губка Боб - Потрошитель

 

В игре:

Дон мафов
Ман

У мафоманов по 1 подвалу

 

5 Мирных: (Снап,  Адвокат, Вышибала, 2 МЖ)

 

У мафоманов по 1 подвалу

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#201 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:35

Итак, мирные:

Виктор (хотя вполне возможно, что адвокат туп как мой отец - так, версия)

Сингам

 

Ни хрена себе парочка, с которой мне надо работать...

Кто остался?

9. Саурон 

12. Саша Кладбище 

15. Лидия Карлтон 

16. Кардинал Ришелье 

 

Лидия мирная. Саша мирная. Саурон и Ришелье. Я могу ошибаться в ком-то. Но пишу Ришелье. Благо и сегодня могу ошибиться.


  • 0

#202 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:38

Копы и Потрох могли проверить Марса..

Напомни, зачем меня проверять? Я думаю, да, вариант такой - Потрошитель славный малый, по мне. И решил убрать гарантированно мирного, чтоб не портить игру себе. Таким был либо Сингам, либо Виктор, но их неинтересно убирать, потому что они что-то да делают. Намного интереснее убрать такого игрока, как я, который ничего не делает. Версия, конечно. Но я свой голос дал уже. Ришелье мафье. Или манье. По барабану.


  • 0

#203 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:40

Думаю что надо выносить марса он очень тихо себя ведет да обратите внимание до этого он всегда голосовал против мирных ни разу в мафа не выбирал!!!

Наблюдатель мирный, да? Я дал голос против Толстого, да и то потом первым заметил, что он мирный, поняв, что он боится смерти больше, чем этого могут бояться мафоманы.


  • 0

#204 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:41

Блин, ну почему Сингам мирный, а? Спасите меня от него!!! Очередной Ковер выйдет. Говорил же - шлепните его. Не, меня не слушали.


  • 0

#205 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:41

Откуда вам известно,что Марс сильный игрок? Он же мало появлялся

Это только ты не поняла, кто я, моя мультяшная малышка.


  • 0

#206 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 09:44

Хеллоу страна.

Саурон твоя писанина меня не впечатлила. Первый раз у тебя читаю про лже-адвокатство Марса, не замечала я этого и не делала таких выводов. В дастанчике "у неё" это у Королевы, ведь весь пост был о ней. Про Кардинала довод Лидии хорош, я не знаю кто это, но Лидии верю в таких вещах :) Вчера мне казалось что Кардинал точно Дон Мафов, потому что он анализировал только манов и всю игру выглядел важной персоной с самого начала. Но то что написала Лидия открыло мне глаза (хоть и не сразу- не хотелось так легко отказаться от своей версии, поэтому решила что и новичка Доном поставить могли): Кардинал, будучи последним Маном, активно искал Мана чтоб на него самого не подумали!

Вот поэтому угадывать игроков все таки полезно, но я стараюсь этого не делать. В этой игре узнала только Эдгара с Лидией сразу плюс 1-2 игрока которые сами раскрылись. За это меня Эдгар считает мафоманом... Да я не знаю кто играет Судью, Ёжика, Кардинала и многих других! Мне так легче жить даже несмотря на то что приписывают всякую всячину... все та же бритва Оккама...

Лидия - тебе я верю на 100% чисто интуитивно, потому что не думаю что ты обманывала бы Эдгара. Плюс помню что ты активно сливала наблюдателя. Так что если уверена в Марсе - я поддержу.
  • 0

#207 Марс

Марс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 23 July 2016 - 09:45

Если нужен Дон, то надо сливать Саурона. Или же вас, Але... Саша. 

В прошлой игре я до самого конца верил одному игроку. Самому активному и самому решительному.

Больше такого не повторится. Простите, но ишак один раз наступает на грабли) 

В прошлой игре самый активный и самый решительный был я, вообще-то.


  • 0

#208 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 10:01

В прошлой игре самый активный и самый решительный был я, вообще-то.

очень жаль что в этой игре тебя было так мало... Если это тактика то очень слабая, хотя дожил почти до финала... А если действительно времени нет, то наверное не стоило Донить...
  • 0

#209 Барак Обама

Барак Обама

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 23 July 2016 - 10:12

Извините, что вторгаюсь во владения живых... Таблица нужна али нет? И какие параметры охватить для наглядности?

 

П.С. Ёжик, заранее говорю, истерить не нужно. Это всего лишь таблица с голой констатацией фактов и ничего более. Правилами не запрещено.


  • 0

#210 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 10:20

Перенёс пост на кладбище

Сообщение отредактировал Саша Кладбище.: 23 July 2016 - 10:22

  • 0

#211 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 July 2016 - 10:58

Хеллоу страна.

Саурон твоя писанина меня не впечатлила. Первый раз у тебя читаю про лже-адвокатство Марса, не замечала я этого и не делала таких выводов. В дастанчике "у неё" это у Королевы, ведь весь пост был о ней. Про Кардинала довод Лидии хорош, я не знаю кто это, но Лидии верю в таких вещах :) Вчера мне казалось что Кардинал точно Дон Мафов, потому что он анализировал только манов и всю игру выглядел важной персоной с самого начала. Но то что написала Лидия открыло мне глаза (хоть и не сразу- не хотелось так легко отказаться от своей версии, поэтому решила что и новичка Доном поставить могли): Кардинал, будучи последним Маном, активно искал Мана чтоб на него самого не подумали!

Вот поэтому угадывать игроков все таки полезно, но я стараюсь этого не делать. В этой игре узнала только Эдгара с Лидией сразу плюс 1-2 игрока которые сами раскрылись. За это меня Эдгар считает мафоманом... Да я не знаю кто играет Судью, Ёжика, Кардинала и многих других! Мне так легче жить даже несмотря на то что приписывают всякую всячину... все та же бритва Оккама...

Лидия - тебе я верю на 100% чисто интуитивно, потому что не думаю что ты обманывала бы Эдгара. Плюс помню что ты активно сливала наблюдателя. Так что если уверена в Марсе - я поддержу.

photo-thumb-132.jpg?_r=1468772511 Отправлено by Саша Кладбище. Вчера, 19:37 в Игра

Манька все ещё на эмоциях, полагаю что искренне:

Короче- Марс не адвокат,как я ошибочно полагала. И теперь мне вообще не ясен его пофигизм. Запишутся и дурью маяться.
 
Не твои слова ??? ага не делала таких выводов. верю. 

  • 0

#212 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 23 July 2016 - 11:16

Я заметил тут очень большая путаница!!!
  • 0

#213 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 11:17

photo-thumb-132.jpg?_r=1468772511 Отправлено by Саша Кладбище. Вчера, 19:37 в Игра
Манька все ещё на эмоциях, полагаю что искренне:
Короче- Марс не адвокат,как я ошибочно полагала. И теперь мне вообще не ясен его пофигизм. Запишутся и дурью маяться.
 
Не твои слова ??? ага не делала таких выводов. верю.

я сделала вывод что Марс не с ними, понимаешь? То есть Манька искренне написала, что думала что Марс адвокат. А значит Марс не ман... А вот то что ты, так же как и Манька сделал вывод что Марс адвокат меня настораживает)))) Но в любом случае пока сносим последнего мафа, так?
  • 0

#214 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 23 July 2016 - 11:18

Лучше прислушаемся к моему совету,давайте Днем вынесем Кардинала решелье, а снайпер проверит Саурона!я думаю после этого просто будет уже все явно!!
  • 0

#215 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 11:19

Лучше прислушаемся к моему совету,давайте Днем вынесем Кардинала решелье, а снайпер проверит Саурона!я думаю после этого просто будет уже все явно!!

Стой друг. Днём надо Дона Мафов. И вроде все сошлись на мнении что это Марс, а не Кардинал.
  • 0

#216 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 23 July 2016 - 11:24

Напомню вам первый день,когда сауром забежал в игру и сразу заявил о том что надо надо эдгара выносить а Эдгар был док,и в этот же день Снегорочка проголосовала протев меня и в ответ почему она так сделала она сказала что я подозрительный что сразу налетел на Сауроно, есть подозрение в том что она не хотела что сразу Дона вынесли хотела этим зашетить,и в ответ почему он зная меня как мирного а это не секрет никому он оставил на последок что бы сперва вынести основных!
  • 0

#217 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 23 July 2016 - 11:25

Ты тоже очень подозрительно себя ведешь,ты как и все мафы спокойно идешь по игре чего то ожидая!

Стой друг. Днём надо Дона Мафов. И вроде все сошлись на мнении что это Марс, а не Кардинал.


  • 0

#218 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 July 2016 - 11:26

я сделала вывод что Марс не с ними, понимаешь? То есть Манька искренне написала, что думала что Марс адвокат. А значит Марс не ман... А вот то что ты, так же как и Манька сделал вывод что Марс адвокат меня настораживает)))) Но в любом случае пока сносим последнего мафа, так?

я написал, почему я так подумал. Наверное и маны так подумали. 


  • 0

#219 Саша Кладбище.

Саша Кладбище.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 23 July 2016 - 11:28

я написал, почему я так подумал. Наверное и маны так подумали.

ок, но я этот момент пропустила...
  • 0

#220 Лев Сингам

Лев Сингам

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 23 July 2016 - 11:29

И обратите внимание с 4-6 страницу Кардинал с Сауроном ведут бойню между собой подозревая друг друга
,на вопросну ну и что?
Они одни могут остались как Дог и Ман вот и бояться друг за друга что их могут спалить!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name