Перейти к содержимому

 

Фотография

День пятый - творцы наносят ответный удар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:26

Фрейд, твои потуги и попытки сейчас навешать все на ведущего, и таким методом за счет компенсаций выиграть равносильны... ладно не буду переходить на личность. 

 

Но учти: 

 

 

Прикрепленный файл  hqdefault.jpg   51.24К   0 скачиваний

 


  • 0

#22 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:26

Ах вы хитрюга. Специально сейчас пошли раньше меня проголосовали против меня, чтоб ваш голос был после моего да? после того, что я вам написал на кладбще. Да, Фрейд очень умен, хороший у вас Дон. Браво. Я голосую против вас, но не в отместку, чтоб вы знали. Я уже написал до вашего голоса на кладбище о том, что вы маф. 

Маф Фрейд утром сказал, что позвоните Вирджинии, пусть проголосует.

Нуежли если бя была с ним в одной команде, он не проголосвал бы вместо меня, зайдя с моего ника?

 

 

Джованни Боккаччо сказал(а) 30 Сен 2016 - 16:14:snapback.png

чем не трюк? мафам выгоднее всего тянуть время Вирджиния, и вы это знаете не хуже меня. Ваш Дон вполне мог вам сказать, сиди и не выходи на сцену. Все нацелились на Боккаччо, копы 100% будут палить в него, а тебя вполне возможно защитит Док. И наш Док взял и вылечил вас. Наши мирные увы, кроме меня конечно же, слепы. и не видят очевидного. 

 

  • 0

#23 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:28

док меня не лечил. Ведь мне ничего не грозило))) тем более он дал голос против меня в 4-й голосилке


  • 0

#24 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:29

мой голос никак не момжет быть после вас, если я первая :)

 

Об этом я и говорю, вы послушались своего Дона, и решили быстренько до меня голосовать, потому что мой голос против вас уже выглядит как спасение себя мафом, и расчет ваш с вашим доном был именно на это! Не исключаю, что многоопытнейшяя Оно тоже могла вам дать такой совет в вашей мафской. Да и Фрейд написал мне в теме что лучше бы я голосовал против Дали. Этим самым отводя удар от Вас. Правда тут же скорректировал свой пост типа он глюкнул. 


  • 0

#25 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:34

Об этом я и говорю, вы послушались своего Дона, и решили быстренько до меня голосовать, потому что мой голос против вас уже выглядит как спасение себя мафом, и расчет ваш с вашим доном был именно на это! Не исключаю, что многоопытнейшяя Оно тоже могла вам дать такой совет в вашей мафской. Да и Фрейд написал мне в теме что лучше бы я голосовал против Дали. Этим самым отводя удар от Вас. Правда тут же скорректировал свой пост типа он глюкнул. 

 а зачем Фрейду мафу советовать что-то вам, мирному? И вы если мирный, поверите мафу Фрейду? Полнейшая ахинея


  • 0

#26 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:35

Об этом я и говорю, вы послушались своего Дона, и решили быстренько до меня голосовать, потому что мой голос против вас уже выглядит как спасение себя мафом, и расчет ваш с вашим доном был именно на это! Не исключаю, что многоопытнейшяя Оно тоже могла вам дать такой совет в вашей мафской. Да и Фрейд написал мне в теме что лучше бы я голосовал против Дали. Этим самым отводя удар от Вас. Правда тут же скорректировал свой пост типа он глюкнул. 

 я не ясновидящая, откуда я могла бы знать что вы проголосуете именно против меня? Хохмач ээ валлах)))


  • 0

#27 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:36

и вообще - чего тут антимонию разводить? Голоса даны. Будем ждать


  • 1

#28 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:37

да что вы говорите))) вы это прекрасно знали, Вирджиния) 


  • 0

#29 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:49

да что вы говорите))) вы это прекрасно знали, Вирджиния) 

 что я прекрасно знала? Объясните


  • 0

#30 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 30 September 2016 - 15:58

Марго, пушки нет. Поэтому ничью не делай.


  • 0

#31 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 30 September 2016 - 15:59

Марго, пушки нет. Поэтому ничью не делай.

 

Какая ничья, вы что? никакой ничьи. Ничья может выгодна только вам там в мафской. Но только не нам мирным. Пусть лучше сегодня уйду я. Зато завтра вы уже будете как на ладони! 


  • 0

#32 Стивен Кинг

Стивен Кинг

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 30 September 2016 - 16:02

Прошу всех сюда!

http://mafia-baku.co...cy-i-tvoreniia/

 

Спасибо за игру =)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name