Перейти к содержимому

 

Фотография

Предложения по тематике игры

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#241 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 13 August 2016 - 19:29

Наконец-то, нашёлся и мне единомышленник/ца в теме Болливуда. Но не представляю как можно обыграть его ещё раз.

Очень просто - берём и играем )) Я вот только думаю, кого мне взять, чтобы был подстать Каме? ))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#242 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 13 August 2016 - 19:33

А ещё можно было бы создать тему Национальный колорит и воспроизвести нашу обывательскую жизнь здесь. Было бы интересно посмотреть, как же мы видим себя со стороны? Наверняка кто-то взял бы персонаж донярчи, кто-то попрошайку, кто-то - пузатого мента и т.д. )))

А как называется наше местное лоскутное вышивание, когда ткань делают из различных лоскутов других тканей?


Сообщение отредактировал Porco Rosso: 13 August 2016 - 19:37

  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#243 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 13 August 2016 - 20:09

А ещё можно было бы создать тему Национальный колорит и воспроизвести нашу обывательскую жизнь здесь. Было бы интересно посмотреть, как же мы видим себя со стороны? Наверняка кто-то взял бы персонаж донярчи, кто-то попрошайку, кто-то - пузатого мента и т.д. )))

А как называется наше местное лоскутное вышивание, когда ткань делают из различных лоскутов других тканей?

https://az.wikipedia...ki/Qurama_tikmə

 

qurama-tikme


  • 1

#244 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 13 August 2016 - 20:11

А англ. вариант - пэчворк

 

https://ru.wikipedia...Лоскутное_шитьё


  • 0

#245 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 13 August 2016 - 20:15

Можно соединить в одной игре героев видеоигр и комиксов! Ведь комиксы, пожалуй, самая популярная основа для видеоигр.


  • 0

#246 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 August 2016 - 20:19

Можно соединить в одной игре героев видеоигр и комиксов! Ведь комиксы, пожалуй, самая популярная основа для видеоигр.



Я за любой вариант, где будут герои Марвела.
  • 1

#247 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 13 August 2016 - 20:24

в таком случае делаем трехсторонку - марвел/диси/видеоигры. ой, я вам скажу, тамТакое начнется, Такое...

Я за любой вариант, где будут герои Марвела.


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#248 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 13 August 2016 - 20:37

в таком случае делаем трехсторонку - марвел/диси/видеоигры. ой, я вам скажу, тамТакое начнется, Такое...


Пардон, а что такое ДиСи?
  • 0

#249 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 13 August 2016 - 20:41

Ну, есть комиксы от марвел, есть от диси, спаун-вообще отдельная самостоятельная вселенная

Пардон, а что такое ДиСи?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#250 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 August 2016 - 00:14

Можно соединить в одной игре героев видеоигр и комиксов! Ведь комиксы, пожалуй, самая популярная основа для видеоигр.


Роза, твоя буйная граница не знает фантазии )
  • 2

#251 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 August 2016 - 00:17

Касаемо новелл - многие игроки могут быть не знакомы с его творчеством. И я сомневаюсь, что за пару-тройку недель, даже если и сопдобятся прочитать его новеллы, проникнуться полностью его духом не смогут. )


Милый Порко, в рамках выбранной темы игроки, как правило, держатся до первой перестрелки. Потом персонажи идут по боку, от них остается лишь аватар)

Сообщение отредактировал Moby: 14 August 2016 - 00:18

  • 1

#252 Saftar

Saftar

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 August 2016 - 11:13

Милый Порко, в рамках выбранной темы игроки, как правило, держатся до первой перестрелки. Потом персонажи идут по боку, от них остается лишь аватар)

Суть игры будет в антураже, а не победе. Игроки слишком зацикленны на победе. А здесь победа изначально отодвигается на второй план. Игроку предлагается побыть актёром, а не аналитиком. Интерес в том и заключается, что ты ставишь себя как на место несуществующего человека, так и на того, кто его создал. Ну, скажите, разве вы не хотели бы понаблюдать за беседой Шерлока Холмса и Артура Конан Дойля? Или любого любимого вами автора и его персонажа?? Вот он, ваш шанс.


  • 1

#253 Saftar

Saftar

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 August 2016 - 11:14

Упс, перепутал аккаунты ))) Только Сафтару не говорите, что у него на рабочем компе в кофейне, где мы работаем, сохранён его пароль. Будет проще шанс узнавать, кто он по персу и по роли )))))))0


  • 1

#254 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 14 August 2016 - 11:16

Блин, нужно было поглумиться.. И что я так лоханулся? ...


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#255 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 August 2016 - 11:21

Суть игры будет в антураже, а не победе. Игроки слишком зацикленны на победе. А здесь победа изначально отодвигается на второй план. Игроку предлагается побыть актёром, а не аналитиком. Интерес в том и заключается, что ты ставишь себя как на место несуществующего человека, так и на того, кто его создал. Ну, скажите, разве вы не хотели бы понаблюдать за беседой Шерлока Холмса и Артура Конан Дойля? Или любого любимого вами автора и его персонажа?? Вот он, ваш шанс.

Мне очень нравится эта идея - сплошное удовольствие для ума и сердца. 


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#256 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 14 August 2016 - 17:09

Я не любительница Болливуда,я бы выбрала персонажей из испанских фильмов: "Кармен","Зорро","Дон Кихот" и т.д.)


  • 1

God doesnt make mistakes


Изображение

#257 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 August 2016 - 17:15

Суть игры будет в антураже, а не победе. Игроки слишком зацикленны на победе. А здесь победа изначально отодвигается на второй план. Игроку предлагается побыть актёром, а не аналитиком. .

Я, как человек, плохо играющий в мафию как таковую, собственно, так всегда и делаю, то есть, вживаюсь в выбранный персонаж и стараюсь держаться в его рамках до конца. А результат игры мне неважен, потому как я на него все равно мало влияю)
Поэтому, как правило, стараюсь не брать ролевых. Но к выбору персонажа подхожу ответственно, пересматриваю по заданной теме фильмы или читаю какую-либо информацию.
Что же, если понадобится, перечитаю О. Генри...
  • 2

#258 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 August 2016 - 17:18

Я не любительница Болливуда,


Может как-нибудь потом разыграем "Полет над гнездом кукушки"? Психушка - это всегда весело. Будем писать бредовые расклады
  • 1

#259 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 14 August 2016 - 17:26

Может как-нибудь потом разыграем "Полет над гнездом кукушки"? Психушка - это всегда весело. Будем писать бредовые расклады

Я настроена на романтический лад) а бред-он кругом))


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#260 Moby

Moby

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 August 2016 - 18:08

Мне очень нравится эта идея - сплошное удовольствие для ума и сердца.

Может как-нибудь потом разыграем "Полет над гнездом кукушки"? Психушка - это всегда весело. Будем писать бредовые расклады
Пысы, опять я тебя с Хаде спутала...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name