Перейти к содержимому

 

Фотография

50 Оттенков тьмы. День четвертый

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#43991 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 November 2016 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Каспер - Ман

2. Кэндимен - МЖ

3. Риричио Ширакин - Пом

4. Ганнибал Лектер - Снайпер

5. Зубастики - Вышибала

6. Люцифер 

7. Кентервильское Привидение - Коп

8. Чаки  Дитя

9. Перевал Дятлова 

10. Доктор Кто 

11. Эмили 

12. Фредди Крюгер - Камикадзе

13. Гоустфейс

14. Соуши 

15. Невеста в черном - Дон мафов

16. Демон Валак 

17. Франкенштейн - МЖ

18. Дракула

19. Пила 

 

Итоги дня:
Риричи - Пом - автокилл
Франкенштейн - МЖ
 
Итоги ночи:
 
Маны напали на игрока, но... его спас БОНУС!!
Мафы же тем временем спокойно расправились с еще одним МЖ
Док лечил здорового пациента
 
Игру покидают:
Кэндимен - МЖ
 
 
В игре:
2 мафа 
2 мана (Дон и 1 ман)
Подвал
 
5 мирных (Док, Адвокат и 3 МЖ)
 
Бонус сыграл!

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 10:24

Дальше, кто в первый день под конец топил Чаки, возможно спасая Каспера? Люцифер, КТо и Соуши (Соуши голос ничего не решал, хотя он мог бы сравнять с Лектором или Каспером)

КТО во второй день гучавствовал в сливе Зубастика когда счет голосо был 5-2 в пользу Люцика. Соуши сделал 5-3, потом проголосовал помоему мирный Кент, а Демон сравнял 5-5. 

Из всего вышеизложенного делаем вывод что Демон выходит самым подозрительным. Он топил Зубастика под конец, три раза голосовал против мирных. 

Также Соуши. 

Люцифер

Доктор Кто


  • 0

#62 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 10:27

Каким образом ты сузил круг до Пилы и Дракулы?)
Ты лучше ответь, почему вчера не проголосовал так, как тебя просили. Повторяю в 10 раз уже. Вчерашнее предложение вывести на голосилку Маску было на пользу только мирным!И сделано было это с согласия самой Маски.
Так почему ты, Дракула и Демон сделали все по своему? Дракула был в теме, видел и слышал, что я собираюсь писать Франки и прошу всех остальных проголосовать за Маску. Но тем не менее он побежал в голосилку раньше меня и написал Франка.
А если Маска блефовала? Как теперь узнать? А никак! Потому что вы трое все испортили.
Вот с одного из вас я и начну.

Все голосовали против Франки, который был мне подозрителен. Я пошел голосовать до того, как вы там затеяли игру с тем, что голосуем против Маски, а ктото против Франки.

 

Ок, давай посмотрим на твой сипсок

Я (мж)

Дракула - 50.50

Демон - мм

 

У нас совпадает Демон. Можем вдвоем проголосвать против него. Насчет Дракулы, я готов выслушать аргументы.


  • 0

#63 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 10:28

Мне надо выходить. Предлагаю выбирать из этой тройки - Перевал, Дракон и Демон. Не командные игроки. А дальше посмотрим.
  • 0

#64 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 10:29

Значит ты знаешь про соглашение и знаешь, что
по соглашению ты не должен был голосовать против Франка. Вот с себя и начни.

Сейчас я знаю. Вчера не совсем врубился чтоза игра. Какие то шутки были. Я думал что собирались сливать Франка. Посмотри когда я голосовал.


  • 0

#65 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 10:30

Все голосовали против Франки, который был мне подозрителен. Я пошел голосовать до того, как вы там затеяли игру с тем, что голосуем против Маски, а ктото против Франки.

Ок, давай посмотрим на твой сипсок
Я (мж)
Дракула - 50.50
Демон - мм

У нас совпадает Демон. Можем вдвоем проголосвать против него. Насчет Дракулы, я готов выслушать аргументы.

О чем ты говоришь. Ты проголосовал в 17.02, сразу после меня. Значит весь разговор уже состоялся и мы решили действовать так, чтобы переголос был на Маске.
  • 0

#66 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 10:36

Сейчас я знаю. Вчера не совсем врубился чтоза игра. Какие то шутки были. Я думал что собирались сливать Франка. Посмотри когда я голосовал.

Голосовал как раз в разгар событий. Первым побежал раньше меня проголосовал Дракон. Потом ты и Демон.
Какие еще шутки. Тем более в том настроении, в котором все пребывали. Не то говоришь. Если кто-то не понимает всей важности принятого решения, значит или ему не выгодно это понимать или он Ковер. Третьего не дано. И зачем мне оставлять на конец сразу три Ковра? Чтобы они по своей невнимательности или из умысла все испортили?
  • 0

#67 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 10:48

У меня на повестке Перевал, Демон и Дракон. Если выберете одного из них, я поддержу. Или можно вывести двоих из них на голосилки и посмотреть, кого будут спасать.
Я ушел.
  • 0

#68 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 04 November 2016 - 10:50

О чем ты говоришь. Ты проголосовал в 17.02, сразу после меня. Значит весь разговор уже состоялся и мы решили действовать так, чтобы переголос был на Маске.

 

Когда ты мне писал меня уже на теме не было. Я вышел, а потом уже проголосовал. 

И потом почему мы должны были голосовать именно так а не иначе? Никто из нас (включая тебя) не является для другого 100% мирным. Не факт, что если кто-то действует по своему, значит обязательно мафоман. Если бы Франки оказался бы мафоманом, сейчас бы ты не мог меня не в чем обвинить. Я например вчера не был замечен в сливе Рири, ты, Фран и Дракула были.


Сообщение отредактировал Перевал Дятлова: 04 November 2016 - 10:51

  • 0

#69 Гоустфейс

Гоустфейс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 195

Отправлено 04 November 2016 - 10:54

У меня на повестке Перевал, Демон и Дракон. Если выберете одного из них, я поддержу. Или можно вывести двоих из них на голосилки и посмотреть, кого будут спасать.
Я ушел.

хорошая идея  и лучше это делать мирным  :smajlik-daj-pyat: до  часа "Х" 


  • 0

#70 Гоустфейс

Гоустфейс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 195

Отправлено 04 November 2016 - 10:57

Франк вчера да и вообще дурачка сыграл напустил  газу туману  играл как мм  причём мне показалось что он Дон 


Сообщение отредактировал Гоустфейс: 04 November 2016 - 10:59

  • 0

#71 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 10:59

Когда ты мне писал меня уже на теме не было. Я вышел, а потом уже проголосовал.
И потом почему мы должны были голосовать именно так а не иначе? Никто из нас (включая тебя) не является для другого 100% мирным. Не факт, что если кто-то действует по своему, значит обязательно мафоман. Если бы Франки оказался бы мафоманом, сейчас бы ты не мог меня не в чем обвинить. Я например вчера не был замечен в сливе Рири, ты, Фран и Дракула были.

Дело в том, что это был своеобразный тест. Предложение было выгодно именно мирным. Ни одному мафоману не выгодно, чтобы у мирных был 100% мирный. А эти отговорки - не видел, не слышал, не понял- я не понимаю. Не видел, посмотри еще раз, не понял, сядь и выясни, в чем дело, чтобы не навредить и чтобы помочь своей команде.
  • 0

#72 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 04 November 2016 - 11:01

хорошая идея и лучше это делать мирным :smajlik-daj-pyat: до часа "Х"

Тогда я начну, а вы продолжите. Потом убегаю. Опаздываю уже.
  • 0

#73 Гоустфейс

Гоустфейс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 195

Отправлено 04 November 2016 - 11:03

Тогда я начну, а вы продолжите. Потом убегаю. Опаздываю уже.

С Богом!

 

Я подежурю ))


  • 0

#74 Эмили

Эмили

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 119

Отправлено 04 November 2016 - 12:31

Прочла, спасибо, что читать пришлось не так много
Увидела себя в мм. С чего это? Маска, по чесноку, да, я сомневалась в тебе, до ухода пома. Но если бы не мои сомнения ты бы и не стал для всех явным мирным. И это не я не дала возможности тебе это доказать на все 100%.
  • 0

#75 Демон Валак

Демон Валак

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 04 November 2016 - 12:49

Зловещего Доброго вам всем дня. 

 

Итак, что мы имеес на сегодняшний день (надо значть что имеем, чтобы мафоманы потом нас не поимели). Посмотрим на голосилку, кто как голосовал. 

 

Гост - Эмели, Люци, Франк

Пила - Каспер, Зубастик, Франк (Рири)

Эмили - Гост, Люци, Гост

Демон - Кент, Зубастик, Франк

Дракула - Кандимен, Люци, Франк (Рири)

Люци - Чаки, Зубастики, Гост

Кто - Чаки, Люци, Гост

Соуши - Чаки, Зубастик, Франк

Перевал - Рири, Люци, Франк

 

Кто из нас постоянно голосовал против известных уже мирных? Это Соуши и Демон. 

Также из тройки вчера сливавших Ширакин Франк вышел мирным, осталичь Дракула и Пила. КТо-то из них наверняка мафоман.

Делитесь наблюдениями и мыслями.

 

Ну и что этим ты хочешь сказать? Что Демон и Соуши явные мм? Не убедительно. Таким макаром можно всех мирных под мм вывести. В первый день угадать кто явный мм можно если этот мм спалится, а так наугад голосуют все. Да к то му же если заметили, мирные молчуны играют как мм. Даже когда их на висилицу тащат молчат не защищаются и как это предлагаешь понимать? Я был уверен что Франк мм. А он даже не защищался. Та же фигня с Зубастики, играл как мм, вот и голосовал против него как против мм. Про Кента молчу, голосовал наугад и об этом писал. 

Кстати, а сам? В первый день против Рири(вышел помом), против Франка(мир), против Люци(для меня он сегодня больше мир чем мм). 

Вот ты у меня был в мирных, но после твоего этого поста плавно перешёл в мм. Ты лихо расшифровал голосилку, обойдя стороной тех кто больше всех подходит под характеристику мм.


  • 0
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШШШШШ!!!!

#76 Демон Валак

Демон Валак

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 04 November 2016 - 12:58

Каким образом ты сузил круг до Пилы и Дракулы?)
Ты лучше ответь, почему вчера не проголосовал так, как тебя просили. Повторяю в 10 раз уже. Вчерашнее предложение вывести на голосилку Маску было на пользу только мирным!И сделано было это с согласия самой Маски.
Так почему ты, Дракула и Демон сделали все по своему? Дракула был в теме, видел и слышал, что я собираюсь писать Франки и прошу всех остальных проголосовать за Маску. Но тем не менее он побежал в голосилку раньше меня и написал Франка.
А если Маска блефовала? Как теперь узнать? А никак! Потому что вы трое все испортили.
Вот с одного из вас я и начну.

Не понравилась мне вчерашняя затея, вот и вся причина. И аргумент что это на пользу мирным меня не убедил. 


  • 0
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШШШШШ!!!!

#77 Демон Валак

Демон Валак

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 04 November 2016 - 13:00

Дракон кто? Люцифер или Дракула?


Сообщение отредактировал Демон Валак: 04 November 2016 - 13:02

  • 0
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШШШШШ!!!!

#78 Соуши

Соуши

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 104

Отправлено 04 November 2016 - 13:14

Такое впечатление,что все проигнорировали мою беседу с Люцифером.
Он мирный и дело говорит.
Демон Валак тоже мирный.
А так- делайте что хотите,я голосую против Кто.
  • 0

#79 Соуши

Соуши

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 104

Отправлено 04 November 2016 - 13:16

Черт,спросонья не сообразил,что уже голосовал против Люцифера..
  • 0

#80 Эмили

Эмили

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 119

Отправлено 04 November 2016 - 13:18

Не понравилась мне вчерашняя затея, вот и вся причина. И аргумент что это на пользу мирным меня не убедил.

Идея была на ура, если честно. Маска на деле доказывал свою мирность, для этого нужен был в его лишь перевес голосов в его пользу. Правда и его готовность тоже говорит сама за себя не меньше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name