Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Отчаянные головорезы.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#61 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 01:03

))) Разве такие есть? Просто удлинняй гласные в словах, используй побольше уменьшительно-ласкательных сочетаний, поклейся и повосхищайся к кому-то - вот и всё ))

Тяжкий труд))
Подумают, что подлизываюсь))
  • 0

#62 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 02:07

Кевин написал очень бредовый расклад - все для него - без понятий, но почему-то вот Гусь ему нравится, а в Санте и Ипполите ему мерещатся мм. Явная попытка вытащить кого-то на реакцию этого расклада. мм или ролевой? Скорее всего мм. Не зашёл в кабинет, проголосовал сам, не скоординировав действия и теперь пытается вести оправдательную политику. Я попытаюсь протащить его на голосование. Надо искать копов. Есть идеи? Что говорит чутьё?


  • 0

#63 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 02:55

Взял оба поста Кевина и написал обвинение против него. Поглядим, что получится. 

Саша, ты против Кевина старайся не лезть. Гни пока против меня. А вот, если Кевин окажется маном, пойдёшь со мной на мировую. А пока - бокс )))

У Фрекен тоже благодаря Кевину есть аргументы катить против него бочку. И также обелиться, если он будет маном.

Ну, а если будет ролевым, то Вакула автоматом будет железобетонно-непробиваемо мирным. А нас сольют ))) Но это уже дело десятое. Зато под конец игры его не раскроют )))


  • 0

#64 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 07:28

Кевин написал очень бредовый расклад - все для него - без понятий, но почему-то вот Гусь ему нравится, а в Санте и Ипполите ему мерещатся мм. Явная попытка вытащить кого-то на реакцию этого расклада. мм или ролевой? Скорее всего мм. Не зашёл в кабинет, проголосовал сам, не скоординировав действия и теперь пытается вести оправдательную политику. Я попытаюсь протащить его на голосование. Надо искать копов. Есть идеи? Что говорит чутьё?

Бредовый, точно) намерения ясны - показать бурную деятельность, а на деле- пустословие)


  • 0

#65 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 07:33

Взял оба поста Кевина и написал обвинение против него. Поглядим, что получится. 

Саша, ты против Кевина старайся не лезть. Гни пока против меня. А вот, если Кевин окажется маном, пойдёшь со мной на мировую. А пока - бокс )))

У Фрекен тоже благодаря Кевину есть аргументы катить против него бочку. И также обелиться, если он будет маном.

Ну, а если будет ролевым, то Вакула автоматом будет железобетонно-непробиваемо мирным. А нас сольют ))) Но это уже дело десятое. Зато под конец игры его не раскроют )))

Играем как играется. Легко и с песней)))

Пока идем хорошо. С Вакулой в первый день у меня была небольшая разбежка. У вас с ним какая-то дуэль, сейчас почитаю первый день, посмотрю, что вы там намутили))

Думаю, ни один из нас сегодня не в опасности. Есть куда более интересные кандидаты на вынос. ТТТ))


  • 0

#66 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 10:55

Читаю все с самого начала. Со знакомства. Буду выкладывать здесь то, что зацепит.

 

Скрудж - это Консильери. Жаль, что его в первый день кокнули. Он не любит жмурку и писать ничего больше не будет. Больше никаких зацепок не получим. Имеем то, что имеем. 

 

Гирлянда 

из ее первого поста 1 дня

Он подошёл к шкафу и достал своё оружие, чтобы настроить свой прицел. 

 

Какой стрелок позволит себе такое откровение? Не верю.

 

Скрудж предлагал убирать в первую очередь молчунов. Значит ли это, что в манской молчунов нет? Возможно.

Молчуны начала первого дня- Рождественский Гусь, Кевин, Плохой Санта, Антаклоски и Омела. Про Марфушу ему напомнил Огурцов.

 

Не пары:

 

Рождественский гусь /Снап? хотел пощупать Эльзу/ - Марфуша
Гирлянда - похоже Коп. И стреляла в Огурца. (защищает его)И маны тоже в него. 
Серафим Огурцов - /Бегемот?/ -Гусь, Зайка, Никодилов, Антагл
Кевин
Марфуша - 
Эбенезер Скрудж / Консильери - Дон манов/ - Марфуша(голос),Зайка(?), Ипполит, Маша(???), Лектор, Гусь, Антаклоски
Плохой Санта - Немо/Вито/ - Гусь
Маша-суровая девчушка) - Елка
Ипполит - Гусь, Маша
Зайка беленький - Скрудж и Огурец, Гирлянда(голос).

Зайка ночью писал, что его не будет до 6, но днем появился в 2 и ускакал. Вышибала  не сделал вчера выбор. Может на это намекал? 

"Да кстати, я вот тут подумал, как до вас донести, доказать так сказать, что я не мм. И эврика!! Зайчик придумал. Возможно это будет совсем совсем мааааленькая, как мой хвостик, неигровуха, но я готов. Зайчик решительно не хочет отдавать эту игру немирным. Но сейчас я этого не скажу, первый день, как никак. Может завтра. А и еще, если вы будете оочень внимательны, вы поймете, почему Зайка мир. Не сможете, так уж и быть, помогу"
Антаклоски - Маша, Никодилов
Лектор Никадилов - /не бегемот(?)/ - Кевин
Ёлка - Кевин,

 

Пока это. Дальше посмотрим

 

 

 

 


  • 0

#67 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 12:27

Фрек, вы же сами говорите, что игрок не будет бряцать оружием вот так, в открытую. Стало быть, Гирлянда не коп. Возможно, игрок, который хочет пожертвовать собой, чтобы дать возможность копу найти нас.

Сам Кевин дал интереную идею о том, что Ипполит - это снап. Проголосовал против Эльзы и её снап и шлёпнул ночью. Почему Ипполит выбрал Эльзу? Ведь он даже обоснования не написал. Возможно, он руководствовался своей чуйкой. А, стало быть, вполне мог написать её и в голосилке, выводя как бы подтверждение своей интуиции напоказ всем. Мол, "видите, видите, не зря я её ночью шлёпну - есть за ней что-то."

Да, мы пока не привлекли внимание игроков - и слава богу )))


  • 0

#68 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 12:28

О, по поводу зайчика - это дааа. Скорее всего, так оно и есть. Круто ))


  • 0

#69 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 12:34

Пойду описывать боксёркий матч между украинским кузнецом и американским рабочим ))

Кстати, я сейчас уже убегу. И появлюсь только ночью. 

Не знаю, в кого стрелять. Огурцов, как активист, прячущий свою роль? Ёлка, которая так и осталась молчуном?? Лектор Никадимов?


  • 0

#70 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:34

Машенька - ман. 

А вот Гусь, Огурцов, Никадимов, Ёлка для меня непонятны. 


  • 0

#71 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 13:45

От  у нас махач с Машенькой выдался ))) Впэртая дывчина ))) Теперь - кто кого передавит. С другой стороны, может, оставить её со всеми тоннами подозрений.


  • 0

#72 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 28 December 2016 - 18:19

Маша
Марфа
Кевин
Огурцов
Никадимов
Ёлка
Гусь

Два мана, два копа... Здесь только один тихушник. И Огурцов исчез из поля зрения... Что так? Работа? Ммм... Хорошо бы, чтобы нам Снап ещё раз помог )))


  • 0

#73 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 18:41

Фрек, вы же сами говорите, что игрок не будет бряцать оружием вот так, в открытую. Стало быть, Гирлянда не коп. Возможно, игрок, который хочет пожертвовать собой, чтобы дать возможность копу найти нас.

Сам Кевин дал интереную идею о том, что Ипполит - это снап. Проголосовал против Эльзы и её снап и шлёпнул ночью. Почему Ипполит выбрал Эльзу? Ведь он даже обоснования не написал. Возможно, он руководствовался своей чуйкой. А, стало быть, вполне мог написать её и в голосилке, выводя как бы подтверждение своей интуиции напоказ всем. Мол, "видите, видите, не зря я её ночью шлёпну - есть за ней что-то."

Да, мы пока не привлекли внимание игроков - и слава богу )))

Надо точно знать, снап он или нет. Я бы его спровоцировала стрелять в меня.Лишний игрок нам в команде не помешал бы))
Еще бы Дитя найти...)))
  • 0

#74 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 18:45

Порко, Саша, вы никого по основным не узнали?
  • 0

#75 Кузнец Вакула

Кузнец Вакула

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 December 2016 - 18:49

Порко, Саша, вы никого по основным не узнали?

Не-а. Кого я сейчас могу узнавать все тут)

Против кого мне голос давать и против кого ты будешь?


  • 0

#76 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 19:47

Не-а. Кого я сейчас могу узнавать все тут)
Против кого мне голос давать и против кого ты будешь?

Пока думаю
  • 0

#77 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 19:47

Щас голосилку посмотрю
  • 0

#78 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 20:12

Кто в лес, кто по дрова


  • 0

#79 Кузнец Вакула

Кузнец Вакула

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 December 2016 - 20:23

Щас голосилку посмотрю

Не тяни сильно. Голосовать мне надо. Палевно.
  • 0

#80 Петушок

Петушок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 28 December 2016 - 20:52

Голосуй кого хочешь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name