Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Черная бухгалтерия.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#301 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 11:37

Да, по любому держим годоса. Бубликов, про вас пока там забыли) это хорошо)
  • 0

#302 Хорошая погода природы

Хорошая погода природы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 January 2017 - 11:37

Надо довести до 14-00 так чтобы Адвокат не менял выбор. Если Калугина, чтобы не поменяла выбор на Жору например.
  • 0

#303 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 11:38

Ок.
  • 0

#304 Хорошая погода природы

Хорошая погода природы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 January 2017 - 11:38

Учитывя вчерашнюю голосилку Вышибала может снова меня заблокировать. Про это тоже не забываем
  • 0

#305 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 January 2017 - 11:40

блин если   Калуга  адвокат то тупая игра с ее  стороны    


  • 0

#306 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 January 2017 - 11:44

не станет адвокат принимать удар на себя в такой момент  он  должен  искать копа  и мирных  


  • 0

#307 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 11:44

Я вот посмотрел голисилку первого дня, адвокат защищал невинного. Вчера же адвокат пропустил ход, наверное потому, что все сливали Рыжову. Надо перечитать Калугину и понять 2 вещи:
1 намекал ли в первый день кто то что будет голосить против нее, чтоб она себя защищала?
2 самое главное: какие у нее отношения с Рыжовой были? Верила ли она ей или нет? Если верила, почему не защитила и пропустила ход?
Мелочи, может даже не помогут, но хотя бы)) постараюсь за часок управится с перекурами)
  • 0

#308 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 11:45

не станет адвокат принимать удар на себя в такой момент  он  должен  искать копа  и мирных

А и еще, она просит ее не сливать. Если была бы адв, и защитила себя, то ей должно быть пофиогу. Хотя может это и маневр, чтобы не раскрываться как адв
  • 0

#309 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 January 2017 - 11:48

Я вот посмотрел голисилку первого дня, адвокат защищал невинного. Вчера же адвокат пропустил ход, наверное потому, что все сливали Рыжову. Надо перечитать Калугину и понять 2 вещи:
1 намекал ли в первый день кто то что будет голосить против нее, чтоб она себя защищала?
2 самое главное: какие у нее отношения с Рыжовой были? Верила ли она ей или нет? Если верила, почему не защитила и пропустила ход?
Мелочи, может даже не помогут, но хотя бы)) постараюсь за часок управится с перекурами)

пропуск  хода  адвокатом  умный ход  не каждый сделает его   вот и думаю кто это умненький такой  

 

учтите выбор адвоката до 12 00 час


Сообщение отредактировал Бубликов: 27 January 2017 - 11:49

  • 0

#310 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 January 2017 - 11:53

у  меня 4 претендента на ролевые 

 

1   Новсельцев

2  Калугина

3  Вова

4.Верочка 

 

и воще пора всё разложить по полочкам 


  • 0

#311 Хорошая погода природы

Хорошая погода природы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 January 2017 - 11:56

Я вот посмотрел голисилку первого дня, адвокат защищал невинного. Вчера же адвокат пропустил ход, наверное потому, что все сливали Рыжову. Надо перечитать Калугину и понять 2 вещи:
1 намекал ли в первый день кто то что будет голосить против нее, чтоб она себя защищала?
2 самое главное: какие у нее отношения с Рыжовой были? Верила ли она ей или нет? Если верила, почему не защитила и пропустила ход?
Мелочи, может даже не помогут, но хотя бы)) постараюсь за часок управится с перекурами)


Калугина сливала Рыжову. Могла быть уверенна что ту сольют и решила не тратить свой выбор впустую.
  • 0

#312 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 12:17

Папа завалил одного сынишку, а второй хочет укатать новоявленную мамашу на три метра под землю ))) Ок, будем считать, что ты - прав, и что я - То Самое Дитя. Тогда, раз я подхожу больше всего под Дитя, у вас есть тот, кого всегда можно вздёрнуть на голосилке. И, как ты, Вовка, сказал, надо заняться мафами.


Это пост Калугины
  • 0

#313 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 January 2017 - 12:20

адвокат еще мог  пропустить  ход потому что не успел его сделать  кто там у нас флегматик ? 


  • 0

#314 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 12:24


Бунт на корабле? Вот к чему приводит подстрекательская деятельность Эха Америки. Демократии захотелось? Сталинана вас нет. Ну да ничего. Я вас сама всех к стенке поставлю. Завхоз - яйца железобетонные свои спрячь и людей не смеши. Неприязнь он, видите ли испытывает. Или душ прими и трусы семейные смени тушёная капуста - это даже не моветон.

Кому ещё космы вырвать?

Новосельцев, форточки открыть, или сам протрёшь запотевшие линзы, чтобы лучше рассмотреть, на кого тень натягиваешь?


Очередной пост Калугины. Вышибала????
  • 0

#315 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 January 2017 - 12:33

Короче, перечитал Калугину первые два дня, кроме этих двух вещей ничего не нашел. И да, кстати, это Порко. Уже не сомневаюсь в этом
  • 0

#316 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 27 January 2017 - 13:05

Добрый день)
Первое. Кошка не Коп, она на Вовку наезжает и в раскладе он у нее не мирный.
Второе.
Я написала Калугину, чтобыв голосилке был второй мирный. Хотела опередить Вовку с Новосельцевым. Они собирались писать Погоду или Лошадь.
Третье.
Адвокат Калугина или нет. Другой уходит даже с двумя голосами. На другом должно быть 3 голоса с учетом вышибалы.
Поэтому надо внимательно следить за голосилкой.
Главное, чтобы мирные не поперли на кого-то из наших. Тогда мы останемся перед выбором - сливать вам хором Жорку или Калугину. И тут главное не напороться на адвоката, который себя защищает.
  • 0

#317 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 27 January 2017 - 13:17

Кошка походу Вяфа.
А Новосельцев, как бы не отнекивался это Панадол. Больше никто под него не подходит. Не знаю.
Я вроде и обещал Вове утром че то накалякать, но не хочу появляться.
Погода, Новосельцев тебе пока поверил, главное чтобы Вова тоже

Думаешь это Панадол? Зачем он прячется за Бегемотом? Может он маф?))
  • 0

#318 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 27 January 2017 - 13:22

Новосельцев Верочку защитил мол пока не научилась хитрить. В этот момент я подумала, что Верочка это Алиса, знакомая Бегемота.
  • 0

#319 Хорошая погода природы

Хорошая погода природы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 January 2017 - 14:26

Я написал там им какую то заумную ахинею под видом расклада, сам не понял что написал))) пусть покапаются пока)


  • 0

#320 Хорошая погода природы

Хорошая погода природы

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 January 2017 - 14:30

Эххх, время теряем. Выстрелили бы вчера как я говорил, сегодня бы уже не играли)) ишимиз вар да инди)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name