Перейти к содержимому

 

Фотография

Статистика спасет мир! День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 433

#49306 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 January 2017 - 22:06

Действующие лица:

 

1. Новосельцев
2. Калугина
3. Рыжова
4. Самохвалов
5. Верочка
6. Шура
7. Бубликов
8. Завхоз Жора
9. Вова 

10. Сашка - Ман

11. Вовкина кошка

12. Лошадь

13. Хорошая погода природы

 

Итоги дня:

Сашка - Ман

 

Итоги ночи:

Коп промахнулся

Мафы нашли свое Дитя!

Док лечил здорового пациента

 

Все в игре!

 

В игре:

5 мафов (один подвал)

Мирные: (Коп, Док, Адвокат, Вышибала, 3 МЖ)

 

Бонус на 3 дне


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Калугина

Калугина

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 January 2017 - 00:58

Ох, завтра меня будет ещё меньше, чем сегодня... И что это начальство моё так на меня взъелось? На мозоль, что ли, кому-то наступила ненароком? Верочка, не поработаете с моей походкой? А то я своей медвежьей повадкой вырою себе могилку "по собственному желанию". А так не хочется в транспорте общественном толкаться - сидишь себе в казённой волге, катаешься, радио слушаешь - Райкина там, или Маяк...


  • 0

#102 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 00:59

 опять напортачишь

потом придется тебе ужом виться чтоб обелиться :)

да лааадно, не впервые же)) 


  • 0

#103 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 00:59

адреналин прет?)

после тренировки и холодного душа, второе дыхание))) 


  • 0

#104 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 26 January 2017 - 00:59

Меня всегда учили, что думать - полезно.
Обосновала тем же, чем вы пытаетесь меня сейчас припереть - ваше предположение о том, что в семье Новосельцевых есть маф - просто пустой звук. Может есть, может - нет. Кто его знает? Вовка вам наглядно объяснил, что ваши умозаключения на самом деле относились к интуитивному восприятию. А интуиция - это то, что чаще сбивает с толка, чем наставляет на путь истинный.

Я согласилась с Вовкой по поводу интуиции?Нет))
Это вы все как завороженные сидели перед его процентами. Будь у меня математические способности, я бы с ним поспорила и обязательно доказала бы, что он не прав)))
Остаюсь при своем мнении. Впрочем как всегда)
И это ни в коем случае не делает меня мафов)
  • 0

#105 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:00

Я согласилась с Вовкой по поводу интуиции?Нет))
Это вы все как завороженные сидели перед его процентами. Будь у меня математические способности, я бы с ним поспорила и обязательно доказала бы, что он не прав)))
Остаюсь при своем мнении. Впрочем как всегда)
И это ни в коем случае не делает меня мафов)

бе бе бе, математика - точная наука и проценты эти были бы те же самые ) так что не доказала бы бэээээээ :р


  • 0

#106 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:01

Это смотря в каком значении ты используешь сейчас хардкор))

Сейчас я буду во всю метелить всех мафов, да так, что или они хором завтра будут сливать меня, или за минуту дадут ночной выстрел ))) 


  • 0

#107 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:02

Может мирный превратится в ЖД?) 


  • 0

#108 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 26 January 2017 - 01:04

бе бе бе, математика - точная наука и проценты эти были бы те же самые ) так что не доказала бы бэээээээ :р

Щас по попе дам!! Достал со своей математикой!
Моя теория вероятности вот такая. Хочешь ещь, не хочешь вылей в унитаз)))
  • 0

#109 Калугина

Калугина

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 January 2017 - 01:04

Ладно ребятишки)) Слушайте мою версию)) Давайте представим что мы все мафы и все мирные тоже))) И нужно сделать ночной выбор. и так представим что все мирные и попытаемся вычислить наиболее хороший выбор для выстрела будучи мафом)) (нет я не пьяный) 

1. Новосельцев - В начале игры проявлял качества лидера - типа коп веду за собой всех, потом угас) Я думаю будь я мафом не стрелял бы в него) 
2. Калугина - Все ее боятся) Впрочем умная и логичная, из чего можно сделать вывод что является угрозой для мафов, вполне реальная цель на ночь, ибо днем фиг сольешь)) так же и под копа классно вписывается)) 
3. Рыжова - овощь, не активная, угрозу не несет, для выстрела не годится
4. Самохвалов - по его истерике можно даже предположить что в него поверят и есть шанс что док будет лечить его, тоесть стрелять по нему рискованно
5. Верочка - овощь намбе 2
6. Шура - делала вид что типа коп, но не то что мафы даже мирные поняли что это просто лже коп в лице мирного и стрелять смысла нету)
7. Бубликов - овощь намбе 3
8. Завхоз Жора - зачем стрелять в того, против кого многие прут с обвинениями?) 
9. Вова - наркоман и неадекват и овощь))) че в меня стрелять то?) ясное дело обычный мж, не думаю что мафы так и искали дитя в первый день) 

10. Сашка Ман

11. Вовкина кошка - овощь

12. Лошадь - овощь

13. Хорошая погода природы - овощь

 

я другого слова не предумал как овощь) Прошу не сочтите за грубость) Овощь типа означает угрозу ненесет и не является из слишком активных мирных с ролевой картой) 

 

Кароче думаю по мне так дитя это мамка моя будущая )) Но давайте займемся мафами)) 

Папа завалил одного сынишку, а второй хочет укатать новоявленную мамашу на три метра под землю ))) Ок, будем считать, что ты - прав, и что я - То Самое Дитя. Тогда, раз я подхожу больше всего под Дитя, у вас есть тот, кого всегда можно вздёрнуть на голосилке. И, как ты, Вовка, сказал, надо заняться мафами.

И кто же среди овощей может быть мафом?


  • 0

#110 Завхоз Жора

Завхоз Жора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 26 January 2017 - 01:05

бе бе бе, математика - точная наука и проценты эти были бы те же самые ) так что не доказала бы бэээээээ :р

ты еще язык покажи взрослой тетеньке. эх пацан. ремнем бы тебя по мягкому месту, шоб взрослымрожи не корчил


  • 0

#111 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:06

Папа завалил одного сынишку, а второй хочет укатать новоявленную мамашу на три метра под землю ))) Ок, будем считать, что ты - прав, и что я - То Самое Дитя. Тогда, раз я подхожу больше всего под Дитя, у вас есть тот, кого всегда можно вздёрнуть на голосилке. И, как ты, Вовка, сказал, надо заняться мафами.

И кто же среди овощей может быть мафом?

Рыжова - раз, Верочка - два, Кошак - три, Жора или Бубликов - четыре ) 

Методом исключения)


  • 0

#112 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:07

Щас по попе дам!! Достал со своей математикой!
Моя теория вероятности вот такая. Хочешь ещь, не хочешь вылей в унитаз)))

Может испробуете также метод исключения?) Помогает!) 


  • 0

#113 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:08

ты еще язык покажи взрослой тетеньке. эх пацан. ремнем бы тебя по мягкому месту, шоб взрослымрожи не корчил

Пфф рожы... Меня вон отец недавно разучил людям свой пи**н показывать )))


  • 0

#114 Завхоз Жора

Завхоз Жора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 26 January 2017 - 01:08

Рыжова - раз, Верочка - два, Кошак - три, Жора или Бубликов - четыре ) 

Методом исключения)

а почему или я или Бублик , ничесебефонтан. если уж контейнерными перевозками занялся то давай на меня индивидуально, я может собственник и в мое "мафство" никого не впихивай)))


  • 0

#115 Завхоз Жора

Завхоз Жора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 26 January 2017 - 01:10

Пфф рожы... Меня вон отец недавно разучил людям свой пи**н показывать )))

плохо разучивал. неспособен Толька  оказался к воспитательному процессу, такой же невнятный как и в статистике


  • 0

#116 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:11

а почему или я или Бублик , ничесебефонтан. если уж контейнерными перевозками занялся то давай на меня индивидуально, я может собственник и в мое "мафство" никого не впихивай)))

К тебе у меня особые мыслишки) Или ты подвальный маф или мирный ) 


  • 0

#117 Самохвалов

Самохвалов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 26 January 2017 - 01:12

Я вернулся. Значит так

Рыжова, ты что, бесплатный адвокат Шурочки? Шурочка у меня спросила, а я сам решу, ответить ей или нет.

Шура, какая тебе разница, кого я записал в мж?? Ну допустим тебя, что с того? Спросишь почему? Из за голосилки. Но видит Бог, я этого говорить не хотел, короче если тя мафы завалят, сама виноватой будешь. Сяхярдян так и тянешь щипцами слова из меня.
Мне интересно, в кого мафы стреляли? Но для этого нужен хотябы один мертвый маф.. Черт, все запутано еще хуже.
  • 0

#118 Вовка

Вовка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 158

Отправлено 26 January 2017 - 01:13

Я вернулся. Значит так

Рыжова, ты что, бесплатный адвокат Шурочки? Шурочка у меня спросила, а я сам решу, ответить ей или нет.

Шура, какая тебе разница, кого я записал в мж?? Ну допустим тебя, что с того? Спросишь почему? Из за голосилки. Но видит Бог, я этого говорить не хотел, короче если тя мафы завалят, сама виноватой будешь. Сяхярдян так и тянешь щипцами слова из меня.
Мне интересно, в кого мафы стреляли? Но для этого нужен хотябы один мертвый маф.. Черт, все запутано еще хуже.

нафига им она сдалась ?) Где то на третий-четвертый можно кокнуть, но никак не завтра) 


  • 0

#119 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 26 January 2017 - 01:14

Сейчас я буду во всю метелить всех мафов, да так, что или они хором завтра будут сливать меня, или за минуту дадут ночной выстрел )))

Ты еще найди их. Прыткий какой.
5 мафов, понимаешь? 2-3 мирных не так проголосуют, вышибала не того вышибет и будет тебе хардкор в жесткой форме.
Лошадь вон уже Бубликова написала.
А если они оба мирные? Тогда у нас осталось всего 5 голосов против 5 мафских.
  • 0

#120 Завхоз Жора

Завхоз Жора

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 26 January 2017 - 01:15

К тебе у меня особые мыслишки) Или ты подвальный маф или мирный ) 

Зашибись логика
не думаешь, что это ко всем применимо, нет?)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name