Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Служебный роман"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#50470 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 January 2017 - 20:30

Победа мафов!

 

Мафы: 
Самохвалов - Страт - Дон
Хорошая погода природы - Фуад
Бубликов - Вито
Лошадь - Гость
Дитя - Шура - Фрекен
 
Ман 
Сашка - Bastet
 
Мирные:
Коп - Калугина - Порко 
Док - Вовка  Раммштайн
Адвокат - Новосельцев - Бегемот
Вышибала - Верочка - Алиса
МЖ:
Вовкина Кошка - Вафа
Завхоз Жора - Багира
Рыжова - Симуш
 
Пароли от комнат:
мафская - планшет
манская - погоны
копская - рандом
док - травма
вышибала - палас
адвокат - камбала
ведущий - ролтон
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 27 January 2017 - 23:37

то что коп было сомнительно, а вот то, что истерящий по настоящему, прям по женски - на все 100


Это меня спасло второй раз в жизни. Самое удивительное то, что первый раз это было ровног год назад, в игре Болливуд)
  • 0

#62 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 27 January 2017 - 23:54

Я уж не знала как вас удержать от копского выбора через 10 минут после окончания ночных )))

Остапа не просто несло - его дристало по всей комнате )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#63 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 27 January 2017 - 23:59

Будь я копом  в первый же день из этих двух Бублика и Лошади выбирал бы как цель )

Так то - вы. Сколько раз я сам шёл в голосилку первый? И кто знал, что ваша разбежка совпадёт с моим копством, когда именно я не увижу в этом ничего предосудительного?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#64 Бубликов

Бубликов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 28 January 2017 - 00:08

Так то - вы. Сколько раз я сам шёл в голосилку первый? И кто знал, что ваша разбежка совпадёт с моим копством, когда именно я не увижу в этом ничего предосудительного?

Дело  не в Вас а скорее в мне , слишком  брозкой была  эта разбежка я бы посчитал бы это причиной выбора  


  • 0

#65 Новосельцев

Новосельцев

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 28 January 2017 - 08:13

Самохвалов - Страт - Дон - Хорошо играл,мафством почти не пахло, разве только в начале. Большой молодец.
Хорошая погода природы - Фуад - Был явным мафом. Не понравилась ваша грубость к Новосельцеву. Ок,не грубость,но я уловил некоторые нотки ненависти к собственной персоне. Давайте жить дружно, ладно? Это не дело
Бубликов - Вито - Хорошо играл, временами, правда, казался мне мафом,но в последний день играл как мирный
Лошадь - Гость - С подозрением относился к вам на протяжении всей игры. Ранний голос против Бубликова - это был явный мафский ход. Хорошо держались в концовке, браво,так держать.
Дитя - Шура - Фрекен - Выглядела как мирная, впрочем, как и всегда. Мне надо было развить мысль про лже-копа,в которого стреляли в первую ночь. Но я ошибся и верил ей.

Ман
Сашка - Bastet - Новичок,и сразу такая сложная роль) Надеюсь,что вы не охладеете к игре.

Про мирных напишу позже
  • 3

#66 Лошадь

Лошадь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 January 2017 - 09:27

Лошадь - Гость - С подозрением относился к вам на протяжении всей игры. Ранний голос против Бубликова - это был явный мафский ход.


Тогда почему же не пытались убрать меня, явного мафа, а убирали своих?
  • 0

#67 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 January 2017 - 12:11

Бегемот, вас мы вообще не нашли. Всю игру думали, что Новосельцев это Панадол. Даже потом я об этом в мафской написал. Далее, подумал или Хаде или Лаки. Нас еще всех сбило то, что до игры вы сказали, что играть не будете) вам, кстати, будучи мирным, надо чаще брать инициативу на себя и вести мирных, в который раз вы бываете правы в убеждениях своих. Вспоминается Капитан Крюк.
  • 0

#68 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 January 2017 - 12:12

Лашадь зверь, играйте с нами почаще)))
  • 2

#69 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 17:19

Тогда почему же не пытались убрать меня, явного мафа, а убирали своих?


Не все так сразу) Как бы я аргументировал? Голос против Бубликова? Чувствую мафа,но объяснить это чувство не могу.
  • 1

#70 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 17:24

Бегемот, вас мы вообще не нашли. Всю игру думали, что Новосельцев это Панадол. Даже потом я об этом в мафской написал. Далее, подумал или Хаде или Лаки. Нас еще всех сбило то, что до игры вы сказали, что играть не будете) вам, кстати, будучи мирным, надо чаще брать инициативу на себя и вести мирных, в который раз вы бываете правы в убеждениях своих. Вспоминается Капитан Крюк.

Хаде больше не играет в мафию, насколько я знаю.
Панадол? Мы с ним такие разные) Забавно иногда читать о себе в мафской,-то Вафой называют,то Аудитором, сейчас с Панадолом спутали)
В той игре я играл капитана Смоллета)
  • 0

#71 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 28 January 2017 - 17:31

Хаде больше не играет в мафию, насколько я знаю.
Панадол? Мы с ним такие разные) Забавно иногда читать о себе в мафской,-то Вафой называют,то Аудитором, сейчас с Панадолом спутали)
В той игре я играл капитана Смоллета)

О да, Смоллета) перепутал. Ну мы с вами наконец остались, там Фрек всех развела)
  • 0

#72 Шурочка

Шурочка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 28 January 2017 - 17:31

Бегемот, сначала я узнала тебя, но потом на самом деле думала что Новосельцев это Панадол, играющий под тебя))))) особенно когда ты сказал, что тебе каждую игру приходится доказывать свою мирность. Это ведь не так. Сколько помню, ты всегда явный мирный и все всегда тебе верят.
Доказывают свою мирность всегда Панадол, Туран и я. Остальным легко верят с полуслова.
Будь я мирной, я бы сейчас злилась на мирных, которые позволили себя слить.
  • 0

#73 Лошадь

Лошадь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 January 2017 - 17:50

Не все так сразу) Как бы я аргументировал? Голос против Бубликова? Чувствую мафа,но объяснить это чувство не могу.

Разве аргументы решают какую-то роль? К ним редко прислушиваются, особенно мирные, когда сливают своего же. И прошу, не надо ретушировать свой сухой проигрыш фразами типа: "я знал, я был уверен, я чувствовал!" Это умаляет заслугу выигравших и получается, что им просто тупо повезло. В следущий раз лавры победителя будут ваши, и мы искренне порадуемся за вас.
От души прошу прошения за излишнюю резкость. Вы задели меня за живое:)
  • 0

#74 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 17:55

Разве аргументы решают какую-то роль? К ним редко прислушиваются, особенно мирные, когда сливают своего же. И прошу, не надо ретушировать свой сухой проигрыш фразами типа: "я знал, я был уверен, я чувствовал!" Это умаляет заслугу выигравших и получается, что им просто тупо повезло. В следущий раз лавры победителя будут ваши, и мы искренне порадуемся за вас.
От души прошу прошения за излишнюю резкость. Вы задели меня за живое:)

Вы победили и разгромили мирных в пух и прах. Большие молодцы.
Я только имел в виду,что мне нужно чаще доверять своей интуиции.
  • 0

#75 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 18:10

Лошадь,мне кажется,я хорошо вас знаю. У вас очень знакомый почерк.
Насчет "повезло или не повезло" - повезло, конечно. Фрекен сделала победу. Во многом это ее заслуга
  • 0

#76 Лошадь

Лошадь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 January 2017 - 18:20

Насчет "повезло или не повезло" - повезло, конечно. Фрекен сделала победу. Во многом это ее заслуга


Разумеется, остальные - просто антураж, реквизит, сценическая пыль. Спасибо
  • 0

#77 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 18:42

Разумеется, остальные - просто антураж, реквизит, сценическая пыль. Спасибо

Не надо обижаться. Почитайте начало первого дня,я сразу заметил,что вы маф. Правда,я не считал это за разбежку. Решил,что вы маф- новичок.
Событий было столько,что не удалось развить эту мысль
  • 0

#78 Лошадь

Лошадь

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 January 2017 - 18:58

Не надо обижаться. Почитайте начало первого дня,я сразу заметил,что вы маф. Правда,я не считал это за разбежку. Решил,что вы маф- новичок.
Событий было столько,что не удалось развить эту мысль

Да, да, конечно )
И, кстати, избегайте роли растяп в духе Новосельцева. Этот персонаж мистическим образом затуманил вам мозг и лишил прозорливости. Интуиция и дедукция сработали только на Лощадь)
Удачи

Сообщение отредактировал Лошадь: 28 January 2017 - 18:59

  • 0

#79 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 19:03

Да, да, конечно )
И, кстати, избегайте роли растяп в духе Новосельцева. Этот персонаж мистическим образом затуманил вам мозг и лишил прозорливости. Интуиция и дедукция сработали только на Лощадь)
Удачи

Спасибо за совет. Новосельцеву еще и грубили,кому не лень.
  • 0

#80 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 28 January 2017 - 20:10

Лошадь обиделась..
Лично я верил только Шуре и Самохвалову. Остальные не вызывали доверия.
Если я когда-либо продолжу играть в этом клубе,то обещаю отстреливать молчунов.
Молчуны- зло
На этом все
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name