Перейти к содержимому

 

Фотография

Tomba di Giulietta. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#55937 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 February 2017 - 11:29

Монтекки:
Лаки - Сьюзен - Дон
Страт - Кот Базилио
Галатея - Лиса Алиса
Марина - Гаечка
Злой - Хилари Клинтон
Билл Клинтон - Консильери - Дитя
 
Капулетти:
Туран- Лилу - Дон
Фрекен - Корбен
Ауди - Джо Блэк
Моби - Доктор Ватсон
Саша - Мечтатель
 
Зомби:
Роза - Катарина
Хаде - Софи - дитя найденыш
Симуш - Настя - дитя найденыш
 
Мирные:
Коп - Бегемот - Петруччо
Пом - Актеон - Вернер Бост
Снап - Фуад - Шерлок Холмс
ЖД - Некто - Кот гуляющий сам по себе
Док - Порко - Разум
Медсестра - Алиса - Моника Левински
Вышибала - Бриз - Марчелло Мастроянни
Адвокат - Панадол - Дейл
МЖ:
Вафа - Чувства
Немо - Святой Валентин
 
пароли от комнат:
Монтекки - мафская - кабала
Капулетти - манская - португалия
Коп - фантом
Снап - катаклизм 
ЖД - латакия
Док - таверна
Адвокат - стройка
Вышибала - реноме
Зомби - интроекция
ведущий - парковка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#661 Святой Валентин

Святой Валентин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 10 February 2017 - 14:13

Что за шухер без меня?  

 

Слезы  сопли имена 

 

И кот учёный 

 

Помянул дух отца и сына святой . :angry:


  • 0

#662 Корбен

Корбен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 February 2017 - 14:48

Поправка. Зомби должны поделить с нами.
И еще добавлю. Игра запорота Фрекен, которая повела себя мерзко, видя, что проигрывает, и Консильери, который... тут у меня нет адекватного эпитета. Не слушал Дона.

Я не буду играть игры, где есть Консильери и Фрекен, потому что они повели себя мерзопакостно. Точка.
Хотя нет, поправка. Вы же валите вроде.

Да пошел ты!
Это ты переступаешь сейчас через все ради победы любой ценой, а не я. Играть он со мной не будет.
Ты сначала научись правильно играть, голубчик.
Раскрывая перед всеми свою роль и роль других мирных ты в первую очередь помогаешь мм расставить всех ролевых по полочкам и найти того, кто им важен на данный момент.
Уясни это наконец для себя.
В любом случае мирным был бы конец, так что не раскатывай губу.
Мы с Джо уже начали гнать на тебя и кота и в два счета вместе с мафами и зомби
слили бы кого хотели.
И не факт, что маны не выкрутились бы.
Так что все вилами на воде писано.
Но то, что я проигрывала, поэтому написала про Шекспира и его голос, чушь собачья. Если бы это не касалось всей игры, я бы оставила свое открытие при себе. Но я уверена, что Катарина сразу бы поняла, что к чему и не стаоа бы уже стрелять в дона Сью иначе погибла бы.
Так что помолчи. Не надо свои пороки видеть в других.
Мальчишка.
  • 0

#663 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 15:02

Что за шухер без меня?  
 
Слезы  сопли имена 
 
И кот учёный 
 
Помянул дух отца и сына святой . :angry:


Если прочтете мафскую, поймете почему отца и сына дух помянул)))))))
  • 0

#664 Святой Валентин

Святой Валентин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 10 February 2017 - 15:07

Если прочтете мафскую, поймете почему отца и сына дух помянул)))))))

Прочту  как  нить 

 

Тут я читаю срач и диву даюсь как ещё не помянули Божью матерь   :unsure:


Сообщение отредактировал Святой Валентин: 10 February 2017 - 15:08

  • 0

#665 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 15:20

Прочту  как  нить 
 
Тут я читаю срач и диву даюсь как ещё не помянули Божью матерь   :unsure:

Надеюсь срача не будет. Панадолду дааа. Я его понимаю, он хотел выиграть, и хорошо играл, надо признать. Просто есть нюансы. А Фрек ему ответила. Надеюсь на этом сейбят закончится.
  • 0

#666 Марчелло Мастроянни

Марчелло Мастроянни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 February 2017 - 15:28

Ну и чем закончился спектакль? ))


  • 0

#667 Софи Лорен

Софи Лорен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 10 February 2017 - 15:29

Ну и чем закончился спектакль? ))

О, явился любовь моя, я ещё не вышла из образа и вчера устроила тебе романтический вечер, где тебя носило?)


Сообщение отредактировал Софи Лорен: 10 February 2017 - 15:30

  • 0

#668 Кот гуляющий сам по себе

Кот гуляющий сам по себе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 February 2017 - 15:31

*
Популярное сообщение!

Ну что ж. Вот и подошла к концу очередная ИГРА. Скажу сразу, что жребий судьба выкинула страшный - Фрек, Туран и Ауди в одной комнате - это было слишком и игра практически была обречена на их победу, если бы не метчайщий выстрел Копа - бегемота в первую же ночь. Снимаю пред ним шляпу. И всё таки несмотря на такой безжалостный жребий, фортуна компенсировала свою прихоть, собрав в команде мирных таких аждаха как бегемот, панадол, шерлок и ваш верный слуга - Кот! 

Копу дважды аве - он невероятно помог команде мирных своими двумя меткими выстрелами. Ну а потом уже отбиваться от нападок нечисти пало на хрупкие плечи панадола и он достойно пытался держать руль управления. 

Отдельное восхищение Катарине - как за игру, так и за антураж. Роза просто мафиозная глыба! Аплодирую стоя. 

Отдельное огромное спасибо моему штатному ставителю лайков - самому чувственному игроку игры - Чувству! Жаль, что убили так быстро, но людям свойственно убивать чувства. 

Так же мне очень импонировал слог Ватсона, но к сожалению его в игре было ужасно мало. 

Команда МОнтеки атк сильно шифровалась, что кого -то отдельно отметить не могу. Но играли слаженно и с очень малыми потерями. ПРочел вашу комнату, играли на краю прямо, на пределе, голсовали в последние секунды, аж дух за вас захватывало. МОлодцы.

Клинтон - молодец тоже, о последнего не сдался. Помню эту же несгибаемую черту характера, когда мы играли вместе и казалось всё уже потеряно. Думаю в будущем (если придятся еще вместе сыграть) буду узнавать тебя именно по это черте. И прочёл посты с твоей первой реакцией на выбор Шерлока. ТЫ молодец. Ты не запорол игру. ТВоё тамошнее поведение во многом это компенсировало.

Ватсон - хорош! почему о каждый раз читая твои посты вот прямо слышал как будто голос дублёра Кембербеджского Холмса. Очень похоже писал. Антураж как всегда на высоте, ну и тончайший юмор. МОлодец!

Лилу - проныра, совсем заматерел волчара. Думаю мы подрастили достойную замену себе для последующих поколений. С каждым разом всё лучше. 

Моника - 5 за отличную маскировку, 5 за антураж глупой секретутки. Трудно было узнать вас. Я так жо конца и думал, что за ником играет мужчина. 

Дейл - ну что сказать про панадола? Панадолдур да! Как обычно (заметь не "как всегда") на высоте. Молоток доктор! Иногда мне кажется, что у тебя мысли забегают вперед тебя ))

Гаечка - Марина добро пожаловать в клуб! Примите мои искренние соболезнования. Мафия - это болезнь.

Ауди - я и до этого тебе не особо верил, а теперь уж точно хрен я тебе когда-нибудь поверю. Но ты был хорош. И на игре и в раскладах в комнате. 5-.

Страт и Галатея - тоже дердались молодцами, но уверен, что вы оба можете сыграть и получше. Просто думаю не успели вас достаточно прижать на игре, чтобы вы показали все свои коготки и весь свой потенциал. 

Всем кого забыл еще раз спасибо. Все молодцы, а Котя лучший!

 

И отдельное, огромное, просто огроменнейшей спасибо и слова благодарности нашей почти бессменной Ведущей за то, что всё это терпит и переживает в себе. Как показала практика, ты лучший Ведущий и думаю такой и останешься у нас в памяти. Это просто какая то удача, что Ведущим у нас стал человек в котором одновременно собралось столько жизненно важных для этой обязанности качеств. Аллах сене себр версин! Спасибо за игру, за холодный рассудок и горячее сердце!


  • 10
- Да будет бал! Мир во всём мире, обнимашки и любите котов!

#669 Марчелло Мастроянни

Марчелло Мастроянни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 February 2017 - 15:37

О, явился любовь моя, я ещё не вышла из образа и вчера устроила тебе романтический вечер, где тебя носило?)

 

После того, что ты сделала к тебе я больше не ходок 

 

Ирония судьбы заключается в том, что несмотря на то, что ты на второй день вонзила мне нож в спину, а всё ещё люблю тебя  


  • 0

#670 Петруччо

Петруччо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 10 February 2017 - 15:53

Спасибо,Некто,на добром слове
Спасибо моей паре за антураж и игру в целом.
И всем остальным.
До встречи
  • 0

#671 Софи Лорен

Софи Лорен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 10 February 2017 - 15:57

После того, что ты сделала к тебе я больше не ходок 

 

Ирония судьбы заключается в том, что несмотря на то, что ты на второй день вонзила мне нож в спину, а всё ещё люблю тебя  

Индики беле олду, сене де бир гуш, пошла переодеваться))


  • 0

#672 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 10 February 2017 - 16:01

Друзья и я прочитал мафскую, зомби и копов. Первая реакция - сколько бы слов благодарности не писали, все равно этого не достаточно для того чтобы оценить невероятный труд который проделала Деспи для того чтобы мы получали удовольствие. Нара ты бесценна! Спасибо тебе огромное за то что ты делаешь для развития клуба!

 

Прежде чем перейду к наблюдениям хочу попросить всех у кого все еще остались негативные эмоции после игры забыть о них, как минимум из уважения к Деспине. Отложите все гневные и негативные слова на несколько дней и, уверяю вас, к тому времени все предстанет в другом свете.

 

Хочется начать с Копов (откуда пришла наша гибель), но мозг все время переключает на кабинет Зомби. Роза ты была великолепна. Это просто шедевр, не только в теме писать в стихах но и в кабинете, причем всё! И инструкцию, и выбор, и стратегию, и роли! Это останется для меня одним из самых ярких воспоминаний о мафии навсегда! Очень жаль что я наехал на Софи и тем самым подставил себя под твою пушку. Я думал она маф. В который раз убеждаюсь что во-время ночных любая мелочь может привлечь выстрел.

 

Теперь Копы - к сожалению, в манской мы были правы. Коп узнал Фрек и сразу пальнул, а до этого узнал меня и собирался стрелять просто потому что я это я. Там даже фраза такая была "если мир - будет помощник, если мм - еще лучше". То есть факт налицо что стреляли не в перса, а в игрока за этим персом. Конечно же это нормально и право каждого. Я например, мог бы просто мычать и быть неузнаваемым. Но мне была важна атмосфера и поэтому скрываться не стал. У Бегемота невероятный талант угадывать ники, но далеко не всем это удается. И да, конечно же мы в ответ на выстрел Бегемота сразу же узнали его. Но именно поэтому надо запретить обсуждение игроков в игре. А иначе будет процветать серость.... ну хотя бы как экскперимент попробуйте.

 

Ну и последнее Мафская - все большие молодцы, слаженная и очень дружная команда под предводительством Сьюзи которая опять водила меня за нос. Реакцию ВСЕХ на ситуацию в мафской считаю достойной. Дальше пошли эмоции, но забудем об этом.

 

Еще раз хочу попросить всех не ссориться и в качестве стимула предлагаю тортик на собирун) какой - выбирайте сами, или предоставьте этот выбор мне)


Сообщение отредактировал Джо Блэк: 10 February 2017 - 16:04

  • 4

#673 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 16:07

Друзья и я прочитал мафскую, зомби и копов. Первая реакция - сколько бы слов благодарности не писали, все равно этого не достаточно для того чтобы оценить невероятный труд который проделала Деспи для того чтобы мы получали удовольствие. Нара ты бесценна! Спасибо тебе огромное за то что ты делаешь для развития клуба!

Прежде чем перейду к наблюдениям хочу попросить всех у кого все еще остались негативные эмоции после игры забыть о них, как минимум из уважения к Деспине. Отложите все гневные и негативные слова на несколько дней и, уверяю вас, к тому времени все предстанет в другом свете.

Хочется начать с Копов (откуда пришла наша гибель), но мозг все время переключает на кабинет Зомби. Роза ты была великолепна. Это просто шедевр, не только в теме писать в стихах но и в кабинете, причем всё! И инструкцию, и выбор, и стратегию, и роли! Это останется для меня одним из самых ярких воспоминаний о мафии навсегда! Очень жаль что я наехал на Софи и тем самым подставил себя под твою пушку. Я думал она маф. В который раз убеждаюсь что во-время ночных любая мелочь может привлечь выстрел.

Теперь Копы - к сожалению, в манской мы были правы. Коп узнал Фрек и сразу пальнул, а до этого узнал меня и собирался стрелять просто потому что я это я. Там даже фраза такая была "если мир - будет помощник, если мм - еще лучше". То есть факт налицо что стреляли не в перса, а в игрока за этим персом. Конечно же это нормально и право каждого. Я например, мог бы просто мычать и быть неузнаваемым. Но мне была важна атмосфера и поэтому скрываться не стал. У Бегемота невероятный талант угадывать ники, но далеко не всем это удается. И да, конечно же мы в ответ на выстрел Бегемота сразу же узнали его. Но именно поэтому надо запретить обсуждение игроков в игре. А иначе будет процветать серость.... ну хотя бы как экскперимент попробуйте.

Ну и последнее Мафская - все большие молодцы, слаженная и очень дружная команда под предводительством Сьюзи которая опять водила меня за нос. Реакцию ВСЕХ на ситуацию в мафской считаю достойной. Дальше пошли эмоции, но забудем об этом.

Еще раз хочу попросить всех не ссориться и в качестве стимула предлагаю тортик на собирун) какой - выбирайте сами, или предоставьте этот выбор мне)

Тортик будет с меня, тут есть люди, которым я его обещал))
  • 1

#674 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 10 February 2017 - 16:17

И последнее, еще раз про нашу команду. К сожалению, Мечтателя грохнули в первый же день и дальше его с нами не было. Др Ватсон - практически маньяк-одиночка, хотя всегда заходила в комнату и советовалась. Дожила до финала, а значит все сделала правильно.

 

Туран - ну что про тебя сказать, истерика - это твое все! Отлично играл и сумел выжить в тот день, чтобы добить копа ночью. В первый день с Чувством не повезло, ты увидел в нем Страта и это сыграло решающую роль. Ну а дальше все было четко - без колебаний в Копа, и дальше в Лисичку) Удачи тебе на экзамене!

 

Особенно хочу отметить Фрек (да, я это говорю)))) - мастерски всех раскидала по ролям и персам за пару дней. Ты была права, с тобой играть в одном кабинете оказалось бОльшим удовольствием чем сливать из другого лагеря))))

 

Туран и Фрек - не уходите никуда, пропагандируйте мое предложение о запрете на обсуждение реальных ников. Я уверен, вы сможете провести эту идею через все инстанции))))) Фрек, помню ты писала о Кодексе мафии еще на Азерифоруме. Думаю его надо внедрить, надеюсь там и про рыскрытия ролей тоже есть... а там глядишь, и я как нибудь сыграю опять))))


  • 2

#675 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 10 February 2017 - 16:19

Тортик будет с меня, тут есть люди, которым я его обещал))

Ну я что-нибудь другое придумаю) Обговорю с Котярой, может трюфеляяяяяяяяяяяя))))))


  • 0

#676 Петруччо

Петруччо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 10 February 2017 - 16:25

Ребята- Туран, Фрекен, Аудитор, Стратовариус и др. Не нужно на меня обижаться. Это моя манера игры- первые пару дней,когда еще ничего не ясно,я просто раскладываю всех по никам и наблюдаю за поведением. Будучи простым мирным,я могу голосовать и агитировать,но в этот раз мне в руки попала пушка, которую я использовал по назначению.
Я уже пообещал никогда не браться за эту роль,так что узнав меня, будьте уверены,что никакой пушки у меня нет, даже если я десять раз о ней намекну.
Вообще, постараюсь, чтобы меня было меньше. Играйте с комфортом)
  • 0

#677 Кот гуляющий сам по себе

Кот гуляющий сам по себе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 February 2017 - 16:33

Ətiniz tökülsün. Взрослые вроде люди, а ведут себя как сопливые ранетки. Помните своих одноклассниц классах так в 9-11? Которые горели желание приходить на всякие внеклассные тусовки, но каждый раз ломались и хотели, чтобы их уламывали?   Какие то обиды, капризы, фыркания, показательные уходы и приходы, какие-то демарши назло кому-то. Ала, 5 гюнлюк дунйадыр, это всё того не стоит. Вы что ребята? Живите и играйте в своё удовольствие. Жизнь летит, мчится и в ней не так уж и много позитива, который все мы можем черпать тут. Что вы ей-Богу? Выплесните из себя весь свой этот негатив, пока не поздно. Пока не поздно! Уверяю вас это "уже поздно" настанет скоро и резко. Незаметно. Подкравшись сзади как пушистый зверёк. 

Чему поражаюсь так это тому, что на собирунах вы совсем другие. Совсем. А тут убить просто друг друга готовы. Сколько ненависти, нетерпимости, обидчивости. Будьте проще и открытее друг с другом. 

Котя не одобряет всё это. Не нервируйте Котю!


Сообщение отредактировал Кот гуляющий сам по себе: 10 February 2017 - 16:34

  • 3
- Да будет бал! Мир во всём мире, обнимашки и любите котов!

#678 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 10 February 2017 - 16:42

Ребята- Туран, Фрекен, Аудитор, Стратовариус и др. Не нужно на меня обижаться. Это моя манера игры- первые пару дней,когда еще ничего не ясно,я просто раскладываю всех по никам и наблюдаю за поведением. Будучи простым мирным,я могу голосовать и агитировать,но в этот раз мне в руки попала пушка, которую я использовал по назначению.
Я уже пообещал никогда не браться за эту роль,так что узнав меня, будьте уверены,что никакой пушки у меня нет, даже если я десять раз о ней намекну.
Вообще, постараюсь, чтобы меня было меньше. Играйте с комфортом)

Друг мой, на тебя ни в коем случае не обижаемся - все что ты делал в кабинете - нормально. Ты в нас - мы в тебя (сразу после ночных собирались). Опять же стратегия игры - право каждого. Я говорю об обсуждении в общей теме. Вот этого мне кажется нужно избегать, что скажешь?

Без тебя игра потеряет колорит, даже и не думай. Ты нужен клубу, думай о его развитии лучше))


  • 2

#679 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 10 February 2017 - 16:45

Ətiniz tökülsün. Взрослые вроде люди, а ведут себя как сопливые ранетки. Помните своих одноклассниц классах так в 9-11? Которые горели желание приходить на всякие внеклассные тусовки, но каждый раз ломались и хотели, чтобы их уламывали?   Какие то обиды, капризы, фыркания, показательные уходы и приходы, какие-то демарши назло кому-то. Ала, 5 гюнлюк дунйадыр, это всё того не стоит. Вы что ребята? Живите и играйте в своё удовольствие. Жизнь летит, мчится и в ней не так уж и много позитива, который все мы можем черпать тут. Что вы ей-Богу? Выплесните из себя весь свой этот негатив, пока не поздно. Пока не поздно! Уверяю вас это "уже поздно" настанет скоро и резко. Незаметно. Подкравшись сзади как пушистый зверёк. 

Чему поражаюсь так это тому, что на собирунах вы совсем другие. Совсем. А тут убить просто друг друга готовы. Сколько ненависти, нетерпимости, обидчивости. Будьте проще и открытее друг с другом. 

Котя не одобряет всё это. Не нервируйте Котю!

пусть твое мясо тоже потечет) лучше подумай какой сюрприз мы можем устроить (фирменное блюдо Берекет.аз, или чтото особенное от твоего шеф-повара например) от меня на собирун?


  • 1

#680 Кот гуляющий сам по себе

Кот гуляющий сам по себе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 February 2017 - 16:51

пусть твое мясо тоже потечет) лучше подумай какой сюрприз мы можем устроить (фирменное блюдо Берекет.аз, или чтото особенное от твоего шеф-повара например) от меня на собирун?

Да вообще не вопрос - подари всем пришедщим пакеты на 3 ужина от Баракат.аз. Пакеты с меню можешь выбрать на одноименном сайте )) 

Думаю все будут счастливы и будут помнить (заметь помнить, а не припоминать тебе) это много лет!

Голосуйте за Джо Блэка - чорек верян огландыр! (как тебе предвыборный слоган?)


  • 3
- Да будет бал! Мир во всём мире, обнимашки и любите котов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name