Перейти к содержимому

 

Фотография

Геноцид манов... День третий.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 631

#64790 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 April 2017 - 22:09

Действующие лица:

 

1. Королева Виктория

2. Абдул Карим - маф

3. Дворецкий 

4. Сиэль Фантомхайв 

5. Элизабет Мидфорд 
6. Джек Потрошитель
7. Фейгин адвокат
8. Элизабет Беннет - МЖ
9. Фицуильям Дарси 
10. Джейн Остин
11. Леди Мери Джейн  
12. Кэтрин Эрншо 
13. Хитклифф 
14. Фред Эбберлайн  
15. Шерлок Холмс
16. Доктор Ватсон - ман
17. Наполеон Бонапарт - Дон манов
18. Жозефина
19. Льюис Кэрролл
20. Чарлз Дарвин - ман
21. Кармен
22. Дон Хосе

23. Виконт Грейсток - маф

24. Джузеппе Гарибальди

25. Виктория Аделаида - ман

 

Итоги дня

Наполеон - Дон Манов

 

Итоги ночи:

и Копы, и Снайпер уничтожили каждый по одному ману

Мафы расправились с одним из МЖ

Маны в совю очередь... промахнулись

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Элизабет Беннет - МЖ

Доктор Ватсон - МАН - выбор Копов

Виктория Аделаида - МАН - выбор Снапа

 

 

В игре:

3 мафа (подвал)

1 ман (подвал)

 

Камикадзе

 

12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Вышибала, 6 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на третьем дне.

Дитя не многофункционально 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#61 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:44

Я никогда не поспорю на то, что мне дорого, я же не болельщик Ювентуса)))))
Так что нет чувак, нет))


Получается либо ты не уверен что я мм, либо ты прекрасно об этом знаешь, просто делаешь вид что не знаешь. Иначе как объяснить то, что ты открыто трусишь заключить пари на то, что для тебя по твоим словам является даже не предположением, а точным фактом. Давай, не трусь. Смелее.
  • 0

#62 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:45

Зачееет!)) Хошум гяльди))


А ты светочь так называемый, тоже на все 100 уверен что я маф? Жаль что ты болеешь за Юве, хоть с тобой бы заключил бы пари.
  • 0

#63 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 26 April 2017 - 22:46

Мои дорогие подданные, сейчас самое главное не расслабляться. Давайте ещё раз почитаем убитых, проанализируем голосилку и вместе примем решение. Мафоманов всего четверо, так что слаженная игра приведёт нас к победе. У меня руки чешутся написать Гарибальди но выбор преступника на повешение оставляю Шерлоку, Хосе, Кармен, Элизабет и Сиэль. За кого вы - за того и Ваша любящая Королева!
  • 0

#64 Дон Хосе

Дон Хосе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 26 April 2017 - 22:47

Получается либо ты не уверен что я мм, либо ты прекрасно об этом знаешь, просто делаешь вид что не знаешь. Иначе как объяснить то, что ты открыто трусишь заключить пари на то, что для тебя по твоим словам является даже не предположением, а точным фактом. Давай, не трусь. Смелее.

Получается, что Реал не виноват в том, что ты мм. Спорить не буду. Наш коллективный слив Наполеона должен был дать тебе понять, что мы мир. Но ты побежал опять в голосилку Оз башына. А ну да, я забыл, ты же не хочешь быть стадным игроком
  • 0

#65 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 26 April 2017 - 22:48

И ещё большая просьба - ни в коем случае не нарушайте правила, о которых писала наша Ведущая. Нам нужна чистая победа.

Сообщение отредактировал Королева Виктория.: 26 April 2017 - 22:48

  • 0

#66 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:49

Мои дорогие подданные, сейчас самое главное не расслабляться. Давайте ещё раз почитаем убитых, проанализируем голосилку и вместе примем решение. Мафоманов всего четверо, так что слаженная игра приведёт нас к победе. У меня руки чешутся написать Гарибальди но выбор преступника на повешение оставляю Шерлоку, Хосе, Кармен, Элизабет и Сиэль. За кого вы - за того и Ваша любящая Королева!


Я уже вас вписал в доску почета, мадам. Может ответите? Боитесь задать тон и опростоволоситься? Или потом спалить себя, как человек, поведший против мирного? :)
  • 0

#67 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:50

Получается, что Реал не виноват в том, что ты мм. Спорить не буду. Наш коллективный слив Наполеона должен был дать тебе понять, что мы мир. Но ты побежал опять в голосилку Оз башына. А ну да, я забыл, ты же не хочешь быть стадным игроком


В том что Шерлок Мир, я уже безусловно ни капельку не сомневаюсь. И в Кармен тоже. Но опять это не делает ни тебя, ни Викторию автоматически мирными.
  • 0

#68 Кэтрин Эрншо

Кэтрин Эрншо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 April 2017 - 22:50

Прислали биться до конца?))

Вы же не думаете,что я бы оставила вас в живых ман ола ола?)+мне не понадобился бы толчок для борьбы с вами)Я просто предупреждаю вас,т.к сейчас нежелательно так грубо ошибаться.
  • 0

#69 Дон Хосе

Дон Хосе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 26 April 2017 - 22:51

В том что Шерлок Мир, я уже безусловно ни капельку не сомневаюсь. И в Кармен тоже. Но опять это не делает ни тебя, ни Викторию автоматически мирными.

В таком случае, почему не подождал тех, кому веришь?
  • 0

#70 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:53

В таком случае, почему не подождал тех, кому веришь?

Потому что не верю Виктории и вижу что она просто подмазывается к тем, кому якобы верит.

Ну хорошо. В одностороннем порядке обещаю перед всеми что если я окажусь ММ, я перед всеми назову старую синьору чмориками перед Реалом. А ты продолжай бояться меня и бояться пари со мной.

Сообщение отредактировал Джузеппе Гарибальди: 26 April 2017 - 22:54

  • 0

#71 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 April 2017 - 22:53

Ладно, смотрите, убираем вероятных мирных, и тут среди этого списка 3 мафа и 1 ман. 

 

6. Джек Потрошитель - Первый день, пофигистничал, голосовал первым против Хосе, претензий нету. Второй день, подхватил и влился в стан мирных. Вывод: мир
9. Фицуильям Дарси - Первый день, голосовал против Гарибальди, сделав 2 голоса. Второй день, мешался под ногами, пошел на поводу Льюиса. Вывод: Не маф, если Гарибальди маф. Скорее новичок - мирный
10. Джейн Остин - Ничего не пишет, практически, два дня сливает голос в сторону. Вывод: фиг знает)) но скорее маф 
11. Леди Мери Джейн - первый день топит Хосе, второй день Наполеона, не ман, скорее маф.
12. Кэтрин Эрншо - не ман, ибо Виктория пошла сливать Наполеона, уже смирились в манской что он труп, а она нет, значит не ман.
13. Хитклифф - мирный, тупо из за того что его очень мало в игре. 
19. Льюис Кэрролл - 2 дня против Королевы. мм, но может быть и не так. 
24. Джузеппе Гарибальди - просто убить его и все))) пофиг, даже если мир))) 


  • 1

#72 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 26 April 2017 - 22:54

Я уже вас вписал в доску почета, мадам. Может ответите? Боитесь задать тон и опростоволоситься? Или потом спалить себя, как человек, поведший против мирного? :)

Я отвечу, если вы сегодня после голосилки останетесь живы. Слово Королевы.
  • 0

#73 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 April 2017 - 22:54

А ты светочь так называемый, тоже на все 100 уверен что я маф? Жаль что ты болеешь за Юве, хоть с тобой бы заключил бы пари.

Кто тебе сказал, что я болею за Юве, НОВИЧОК???)))) 


Сообщение отредактировал Шерлок Холмс.: 26 April 2017 - 22:55

  • 0

#74 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:55

Я отвечу, если вы сегодня после голосилки останетесь живы. Слово Королевы.


Боже какой неуклюжий намёк.
  • 0

#75 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 April 2017 - 22:56

Мои дорогие подданные, сейчас самое главное не расслабляться. Давайте ещё раз почитаем убитых, проанализируем голосилку и вместе примем решение. Мафоманов всего четверо, так что слаженная игра приведёт нас к победе. У меня руки чешутся написать Гарибальди но выбор преступника на повешение оставляю Шерлоку, Хосе, Кармен, Элизабет и Сиэль. За кого вы - за того и Ваша любящая Королева!

Мы все вместе решим, обсудив все)) Не зря же мы тут команду собрали)) 


  • 1

#76 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 26 April 2017 - 22:56

Кто тебе сказал, что я болею за Юве, НОВИЧОК???))))


Я спутал тебя с кем-то? Кто-то на теме говорил, что болеет за Ювентус и что он на форуме единственный кто болеет за Юве. Мне почему то показалось, что это ты написал
  • 0

#77 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 April 2017 - 22:57

Вы же не думаете,что я бы оставила вас в живых ман ола ола?)+мне не понадобился бы толчок для борьбы с вами)Я просто предупреждаю вас,т.к сейчас нежелательно так грубо ошибаться.

Ладно, я практически чуть поглубже проанализировав голосилку понял, что вы не последний ман. Вам остается лишь одно, либо помочь с поисками мана, либо оправдать себя,что вы не маф. 


  • 0

#78 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 26 April 2017 - 22:58

Я спутал тебя с кем-то? Кто-то на теме говорил, что болеет за Ювентус и что он на форуме единственный кто болеет за Юве. Мне почему то показалось, что это ты написал

Это Дарвин)) Я за другую команду болею) 


  • 0

#79 Дон Хосе

Дон Хосе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 26 April 2017 - 22:59

Я спутал тебя с кем-то? Кто-то на теме говорил, что болеет за Ювентус и что он на форуме единственный кто болеет за Юве. Мне почему то показалось, что это ты написал

Он уже за Ганновер болеет :D
  • 0

#80 Кэтрин Эрншо

Кэтрин Эрншо

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 April 2017 - 23:00

Ладно, я практически чуть поглубже проанализировав голосилку понял, что вы не последний ман. Вам остается лишь одно, либо помочь с поисками мана, либо оправдать себя,что вы не маф.

Фуф)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name