Перейти к содержимому

 

Фотография

До бала нужно еще дожить, а после - выжить... День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#66215 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 April 2017 - 22:06

Действующие лица:

 

1. Королева Виктория

2. Абдул Карим - маф

3. Дворецкий - Пом

4. Сиэль Фантомхайв 

5. Элизабет Мидфорд 
6. Джек Потрошитель - маф
7. Фейгин адвокат
8. Элизабет Беннет - МЖ
9. Фицуильям Дарси 
10. Джейн Остин
11. Леди Мери Джейн  
12. Кэтрин Эрншо - Вышибала
13. Хитклифф 
14. Фред Эбберлайн  
15. Шерлок Холмс
16. Доктор Ватсон - ман
17. Наполеон Бонапарт - Дон манов
18. Жозефина - Кам
19. Льюис Кэрролл - Дон мафов
20. Чарлз Дарвин - ман
21. Кармен
22. Дон Хосе

23. Виконт Грейсток - маф

24. Джузеппе Гарибальди - МЖ

25. Виктория Аделаида ман

 

Итоги дня

Кэрролл - Дон Мафов

 

Итоги ночи:

Дворецкий - Помощник Копа (выбор мафов)

Джек Потрошитель - Маф (выбор Копов)

Жозефина - Камикадзе (выбор манов)

Гарибальди - МЖ (выбор Камикадзе)

Кэтрин Эрншо - Вышибала (выбор Снапа)

 

В игре:

1 маф (подвал)

1 ман (подвал)

 

9 Мирных (Коп, Снап, ЖД, Док, 5 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус не сыграл!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#221 Дон Хосе

Дон Хосе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 28 April 2017 - 14:44

Вы вчера  вроде и Камикадзе видели.
Прям талант насквозь видеть кто есть кто)

Камикадзе мы вместе с Мидфорд увидели. Подтверждаю. И это было позавчера
  • 0

#222 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 28 April 2017 - 14:58

Шерлок, Сиэль - у меня страшная запарка, отдаю свой голос вам. За кого скажете - за того и проголосую.
Королевская точка и печать!


  • 0

#223 Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 151

Отправлено 28 April 2017 - 15:07

Шерлок, Сиэль - у меня страшная запарка, отдаю свой голос вам. За кого скажете - за того и проголосую.
Королевская точка и печать!

Я бы предпочел увидеть голос, который был отдан самостоятельно,ваше Величество.
Голосовать буду в самом конце, желательно после мистера Эбберлейна.
Не всегда же ему голосовать последним)
  • 0

#224 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 April 2017 - 15:35

Я бы предпочел увидеть голос, который был отдан самостоятельно,ваше Величество.
Голосовать буду в самом конце, желательно после мистера Эбберлейна.
Не всегда же ему голосовать последним)

 

Я конечно понимаю желание закрывать концерт последним ) Но  мой последний голос только во второй день. В первый день после меня были три голоса, а вчера так ваще 6 голосов ) 


  • 0

#225 Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 151

Отправлено 28 April 2017 - 15:54

Я конечно понимаю желание закрывать концерт последним ) Но  мой последний голос только во второй день. В первый день после меня были три голоса, а вчера так ваще 6 голосов )

Да,это так.
Но тот последний голос был уж очень подозрительно последним, мистер Эбберлейн.
Я буду ждать вашего выхода )
  • 0

#226 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 April 2017 - 16:05

Да,это так.
Но тот последний голос был уж очень подозрительно последним, мистер Эбберлейн.
Я буду ждать вашего выхода )

 

Да я могу хоть сейчас проголосовать в принципе. Просто остались 5 голосов. Включая мой и ваш. Ночью вы засомневались, что Мери может быть мафоманом, а в этой игре вы не ошибались. Вот и спрашиваю, мы уверены, что она мафоман? Задним числом вдруг не захочется её вытягивать? ) Один мой голос против неё сейчас, её уже будет не спасти ведь.


  • 0

#227 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 28 April 2017 - 16:06

Да я могу хоть сейчас проголосовать в принципе. Просто остались 5 голосов. Включая мой и ваш. Ночью вы засомневались, что Мери может быть мафоманом, а в этой игре вы не ошибались. Вот и спрашиваю, мы уверены, что она мафоман? Задним числом вдруг не захочется её вытягивать? ) Один мой голос против неё сейчас, её уже будет не спасти ведь.

А ты уверена что тебя поддержит например Остин?) легче проголосовать и узнать, нежели думать.
  • 0

#228 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 April 2017 - 16:13

А ты уверена что тебя поддержит например Остин?) легче проголосовать и узнать, нежели думать.

 

Ок... Я так понимаю, что вы уверены, что она мафоман. А я лично её грубость вчера растолковал как мирность. 


  • 0

#229 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 28 April 2017 - 16:30

Я бы предпочел увидеть голос, который был отдан самостоятельно,ваше Величество.
Голосовать буду в самом конце, желательно после мистера Эбберлейна.
Не всегда же ему голосовать последним)

У меня есть как минимум одна причина слить Мери - за грубость к игроку. Просто по этой логике была зла на Гарибальди, а он вышел все-таки мирным. Вторая причина - она давно в моем списке значилась как потенциальный ман, хоть и приняла участие в слитии Наполеона, но также поступила и Аделаида. Я готова брать ответственность на себя, просто вы с Шерлоком нас плохо приучили) Понимаю, что на этом этапе уже сложнее быть уверенным в мм-ности кого-то, но у вас были подозрения на то, что она может быть ролевой, поэтому решила подождать вас. Я могу и сейчас проголосовать, и подождать до вечера, в надежде что высвободится время просмотреть голосилку и почитать хотя бы Керолла. Очень помогло бы ваше и Шерлока видение и доводы.


  • 0

#230 Абдул Карим

Абдул Карим

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 163

Отправлено 28 April 2017 - 16:42

У меня есть как минимум одна причина слить Мери - за грубость к игроку. Просто по этой логике была зла на Гарибальди, а он вышел все-таки мирным. Вторая причина - она давно в моем списке значилась как потенциальный ман, хоть и приняла участие в слитии Наполеона, но также поступила и Аделаида. Я готова брать ответственность на себя, просто вы с Шерлоком нас плохо приучили) Понимаю, что на этом этапе уже сложнее быть уверенным в мм-ности кого-то, но у вас были подозрения на то, что она может быть ролевой, поэтому решила подождать вас. Я могу и сейчас проголосовать, и подождать до вечера, в надежде что высвободится время просмотреть голосилку и почитать хотя бы Керолла. Очень помогло бы ваше и Шерлока видение и доводы.

 

Мать моя, Умм Абдул Карим

 

Проголосуйте хоть за самого Иблиса, побиваемого камнями, но сделайте это быстрее и своим подданым прикажите поторопиться. На кладбище полно народа, некоторые перед тем, как туда попасть наелись испанского горохового супа и итальянскиогоспаггети с чесночным соусом от придворного шеф повара. И нам уже там нечем дышать. Это просто какой-то ад.


  • 3

#231 Шерлок Холмс.

Шерлок Холмс.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 351

Отправлено 28 April 2017 - 16:44

Ок... Я так понимаю, что вы уверены, что она мафоман. А я лично её грубость вчера растолковал как мирность. 

Суди сама, будь ты или я на ее месте и мирной и видя, что собираются сливать, мы бы оправдались так: Извините мало был в игре, сливайте - правы, допускал ошибки. Да или как минимум нам было бы пофиг, ведь еще вон сколько мирных. Но то, что когда остались по одному мафоману она резко стала супер активной, что то да говорит. Да и мирный бы просто стал бы оправдывать свои ошибки и тд, но не стал бы грубить другой мирной) 


  • 0

#232 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 April 2017 - 16:55

Суди сама, будь ты или я на ее месте и мирной и видя, что собираются сливать, мы бы оправдались так: Извините мало был в игре, сливайте - правы, допускал ошибки. Да или как минимум нам было бы пофиг, ведь еще вон сколько мирных. Но то, что когда остались по одному мафоману она резко стала супер активной, что то да говорит. Да и мирный бы просто стал бы оправдывать свои ошибки и тд, но не стал бы грубить другой мирной) 

 

Понимаешь, одно дело истерить как Льюис вчера, другое дело грубить от отчаяния ))) С другой стороны... Ровно три дня подряд ты, Хосе и Сиэль с точностью выводили на голосование мафоманов ) Учитывая то, что с Льюисом я вчера облажался (я реально поверил ему), скорее всего и сегодня так будет )) В общем, я проголосую до 19.00. Как все )


  • 0

#233 Джейн Остин

Джейн Остин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 28 April 2017 - 17:17

Ну, что -  на кону Джейн?


  • 0

#234 Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 151

Отправлено 28 April 2017 - 18:18

У меня есть как минимум одна причина слить Мери - за грубость к игроку. Просто по этой логике была зла на Гарибальди, а он вышел все-таки мирным. Вторая причина - она давно в моем списке значилась как потенциальный ман, хоть и приняла участие в слитии Наполеона, но также поступила и Аделаида. Я готова брать ответственность на себя, просто вы с Шерлоком нас плохо приучили) Понимаю, что на этом этапе уже сложнее быть уверенным в мм-ности кого-то, но у вас были подозрения на то, что она может быть ролевой, поэтому решила подождать вас. Я могу и сейчас проголосовать, и подождать до вечера, в надежде что высвободится время просмотреть голосилку и почитать хотя бы Керолла. Очень помогло бы ваше и Шерлока видение и доводы.

Я думаю,что она мирная. А кто-то из активистов- нет.
Понятно,что ночью убьют явно мирных, оставят подозрительных Дарси, Хитклифв,Остин
  • 0

#235 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 28 April 2017 - 18:45

Ну что же... Мне нужно уходить. Контрольный выстрел в Мери Джейн все равно уже сделан. Пойду, добью ) Надеюсь, сухая серия без слива мирных и сегодня продолжится.
  • 0

#236 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 28 April 2017 - 19:46

Я думаю,что она мирная. А кто-то из активистов- нет.
Понятно,что ночью убьют явно мирных, оставят подозрительных Дарси, Хитклифв,Остин

Что смогла, почитала, но до убитых пока не дошла, думаю что она все таки ман. Если она окажется мирной, у нас есть ещё два выстрела ночью, но у мафоманов скорее всего по подвалу. У меня тоже чувство, что среди мирных затесался мм, но это нормально, уверена у всех есть такое ощущение. Я например засомневалась в Элизабет вчера, когда она предлагала мне принести себя в жертву, сегодня удивилась, что для Хосе я всего лишь на 80% мир. Но потом увидела, что и Дворецкий меня в стопроцентно мирные не записал и поняла, что сомнения не обязательно означают, что игрок себе создаёт поле для будущих манёвров. Верю в нашу победу!
  • 1

#237 Дон Хосе

Дон Хосе

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 28 April 2017 - 19:52

Мне интересно другое. Почему Сиель верит Мери. Неужели мы ошиблись?
  • 0

#238 Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 151

Отправлено 28 April 2017 - 20:11

Что смогла, почитала, но до убитых пока не дошла, думаю что она все таки ман. Если она окажется мирной, у нас есть ещё два выстрела ночью, но у мафоманов скорее всего по подвалу. У меня тоже чувство, что среди мирных затесался мм, но это нормально, уверена у всех есть такое ощущение. Я например засомневалась в Элизабет вчера, когда она предлагала мне принести себя в жертву, сегодня удивилась, что для Хосе я всего лишь на 80% мир. Но потом увидела, что и Дворецкий меня в стопроцентно мирные не записал и поняла, что сомнения не обязательно означают, что игрок себе создаёт поле для будущих манёвров. Верю в нашу победу!

100% мирные:
Вы
Я
Элизабет
Шерлок
Дон Хосе
Кармен

Под подозрением:
Дарси
Эбберлейн
Остин
Хитклифф
Мери Джейн (которая намекнула на роль,и если окажется так,то один из 100% мирных не мир)
  • 0

#239 Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 151

Отправлено 28 April 2017 - 20:13

Мне интересно другое. Почему Сиель верит Мери. Неужели мы ошиблись?


Не будь намёка,не верил бы. Да и сейчас не уверен, поэтому не стал агитировать на ничью. Многое прояснится с ее гибелью,Дон Хосе.
  • 0

#240 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 28 April 2017 - 20:14

У меня вопрос ко всем мирным: как вы думаете, мафоманы уже знают всех ролевых? Я не говорю по ролям, а просто ролевой/мир/мм? Если да, может и нам стоит расписать всех в этом формате?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name