Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "На балу у королевы Виктории"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#67405 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2017 - 22:47

Победа мирных!
 
маны
Наполеон - Бриз - Дон
Виктория Аделаида - Вито
Фред Эбберлайн - Бзиканутая Мадам
Доктор Ватсон - Багира
Чарлз Дарвин - Панадол
 
 
мафы
Льюис Кэрролл - Порко - Дон
Кармен - Галатея
Абдул Карим - Фуад
Джек Потрошитель - Мр. Вольф
Виконт Грейсток - Вольф
 
Кам:
Жозефина - Дикий ангел
 
Мирные:
Сиэль Фантомхайв - Бегемот - Коп
Дворецкий - Некто - Пом
Элизабет Мидфорд - Роза - Снап
Королева Виктория - Лаки - ЖД
Мери Джейн - Огненный Лёва - Док
Фейгин - Мяу - Адвокат
Кэтрин Эрншо - Пингвин - Вышибала
Хитклифф - Актеон - Дитя
МЖ:
Дон Хосе - Страт
Элизабет Беннет - Хаде 
Фицуильям Дарси - Механик
Джейн Остин - Симуш
Шерлок Холмс - Раммштайн
Джузеппе Гарибальди - Брысь 
 

  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 April 2017 - 00:40

Всё? Ура)

Мирные молодцы) 

Лаки - шикарная игра)

Бегемот, поделитесь прозорливостью)

Роза - браво)

Новенькие, надеемся на новые встречи)

Отдельное спасибо всей мафской команде. Ребята старались до самого конца, даже попав на кладбище. Отдельная благодарность Галатее, не только украсившей наш кабинет, но и проявившей себя как первоклассный игрок)


  • 3

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#102 Кармен

Кармен

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 29 April 2017 - 00:47

Всё? Ура)

Мирные молодцы) 

Лаки - шикарная игра)

Бегемот, поделитесь прозорливостью)

Роза - браво)

Новенькие, надеемся на новые встречи)

Отдельное спасибо всей мафской команде. Ребята старались до самого конца, даже попав на кладбище. Отдельная благодарность Галатее, не только украсившей наш кабинет, но и проявившей себя как первоклассный игрок)

 

Порко, спасибо тебе за Донство!! Мы были отличной командой!

 

У меня на игре зачастую было чувство, что мы сражались с огромным китом, которого нереально победить:)) Но как ты сам сказал, главное, что мы показали красивую игру. Истерика была зачетная:)))


  • 2
Надежность и Непредсказуемость! :)

#103 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 29 April 2017 - 00:51

Порко, спасибо тебе за Донство!! Мы были отличной командой!
 
У меня на игре зачастую было чувство, что мы сражались с огромным китом, которого нереально победить:)) Но как ты сам сказал, главное, что мы показали красивую игру. Истерика была зачетная:)))

Истерика была первоклассная)))
  • 2

#104 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 00:52

Истерика была первоклассная)))

 

Вообще много чего было на этой игре классного:))) Очень яркая игра!


  • 3

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#105 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 April 2017 - 00:52

Порко, спасибо тебе за Донство!! Мы были отличной командой!

 

У меня на игре зачастую было чувство, что мы сражались с огромным китом, которого нереально победить :)) Но как ты сам сказал, главное, что мы показали красивую игру. Истерика была зачетная :)))

))) Надо почитать руководство для начинающих китобоев.

Надо пойти к терапевту, чтобы тот выписал антиистерин )))


  • 2

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#106 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 00:58

 

Льюис Кэрролл - Порко - Дон Ты всегда красава))
 
Кармен - Галатея - Не помню, играли ли мы раньше в одной команде, но мне очень понравилось с вами) молодцы! И что не отступили от принципов - тоже)
 
Абдул Карим - Фуад, - Жаль, что рано ушел, на кладбище был крут :)
 
Виконт Грейсток - Вольф - Просто очень-очень крутой старт на нашем форуме. Игра, интуиция, антураж, все на уровне)
 
 
Мирные
 
Коп, Снап да и все остальные молодчики, заслуженная победа, поздравляю)
 
Фред - Вафа - Думал, ты мир до сегодняшнего дня, оказались по иронии судьбы в мафоманских кабинетах)

 

 

Вам тоже спасибо за игру!! Кажется, на прошлой игре. Я была Кошкой)


  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#107 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 00:59

))) Надо почитать руководство для начинающих китобоев.

Надо пойти к терапевту, чтобы тот выписал антиистерин )))

 

Лол:))) Это противоположное озверину:)))


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#108 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 01:01

Новички один лучше другого!!

Старички - слов нет!!

Спасибо всем за игру, друзья :)

 

Даже не скажешь, что новички:))


  • 2

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#109 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 April 2017 - 01:01

Вам тоже спасибо за игру!! Кажется, на прошлой игре. Я была Кошкой)

Которую я так и не защитил )))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#110 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 01:03

Которую я так и не защитил )))

 

Даааа:))) Зато после этой истории родился великий Комедиант:))


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#111 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 April 2017 - 01:13

Даааа :))) Зато после этой истории родился великий Комедиант :))

Как-то я отошёл от своей пошлой темы. Нехорошо. А ведь Кэрролла можно было ещё тем потаскуном сделать. Надо было брать Маяковского вместо Марло в позапрошлой игре - уж я бы там отжёг)))) Нк, да ничего. 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#112 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 29 April 2017 - 01:14

О, если сыграем поттериану, там можно будет всласть поглумиться )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#113 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 29 April 2017 - 01:28

Как-то я отошёл от своей пошлой темы. Нехорошо. А ведь Кэрролла можно было ещё тем потаскуном сделать. Надо было брать Маяковского вместо Марло в позапрошлой игре - уж я бы там отжёг)))) Нк, да ничего. 

 

Ну значит пошлость для тебя лишь защита, маска, раз отошел)


  • 1

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#114 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 29 April 2017 - 03:52

Молодцы, игроки!  Особенно - мирные! Тянули игру, действительно пахали, как выразился Бегемот,  ради команды.

 

Без активных игроков - интуитивных, умных, безбашенных, логичных - игра была бы скучной. Молодцы!

 

 

Антураж Абдул Карима, Дворецкого и битва Керрола с титанами - выше всяких похвал.

 

Отдельно хочу отметить прекрасную игру Сиэля, Королевы Виктории, Кармен, Дона Хосе, Шерлока, Гарибальди, Э.Мидфорд.

 

 

 

Ну. я, как всегда, как 5-е колесо телеги))))


  • 2

#115 Абдул Карим

Абдул Карим

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 163

Отправлено 29 April 2017 - 08:51

Салам алейкум
Поздравляю всех мушриков из числа мирных, особенно матушку Умм Абдул Карим и главного из мушриков Сиеля Фантомаса, как и его анимешную пару Беби Элизабет. Дворецкий, хоть и грешил, муртад, любовью к парнокопытным и серебряным ложкам, тоже был неподражаем (как всегда)).
Спасибо мистеру Фейгину за то, что составил мне компанию на кладбище с выпивкой (я айран иичай, он джин и виски).
Команда мафов была супер. Химия получилась супер. Виконт и Джек, с которыми играл впервые по-моему, оставили супер впечатление.
Как и наша прекрасная гурия Кармен и Дон Комедиант.
Маны составили здоровую конкуренцию. Спасибо.
Главное что не было сначала. С этим тоже поздравляю.

Вассалам алейкум вам рахматуллахи ва баракатух, ахи ва ухти

Сообщение отредактировал Абдул Карим: 29 April 2017 - 08:52

  • 3

#116 XuLiGaNoS

XuLiGaNoS

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • ГородПанда сити

Отправлено 29 April 2017 - 10:00

Я потом увидел ваш ник. Подумал точно путаница будет теперь)))

Лупус?)


  • 2

#117 Абдул Карим

Абдул Карим

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 163

Отправлено 29 April 2017 - 11:25

Ты создал ночь, но я огонь достал.

Ты создал глину, я слепил фиал.

Пустыню создал ты и глыбы скал.

Я создал сад, чтоб мир благоухал.

Я тот, кто превратил в стекло песок,

А смертоносный яд—в сладчайший сок.
  • 3

#118 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 29 April 2017 - 14:11

Всем привет! Для начала поздравляю всех мирных с победой! Особенно это приятно потому, что Деспина сказала, что эта игра будет юбилейной. В принципе она стала грандиозной. Столько новичков, которые сыграли не хуже старичков! Добро пожаловать! Хоть и было 25 человек, но игра пошла на одном дыхании.
Кармен - я был очень рад, когда ты согласилась сыграть. За это отдельное спасибо. Но как ты сыграла!) в е - таки я почувствовал, что ты можешь быть мм + ты не давала своих интуитивных раскладов, ну после игры стало понятно, где ты это делала:) когда Сиель у меня повторно спросил, почему тебе верю, написал ему все как есть, единственное что не написал, это про твою интуицию - боялся оказаться правым и потерять тебя ночью) прочитав мафскую, понял что ты была одним из основных моторов команды, для которой много чего сделала. Но зная тебя, именно такой игры и хочется от тебя видеть. Ты сделала огромный вклад как и в свою команду, так и в победу мирных. Кто знает, как пошла бы игра, если бы твой голос в первый день не был бы одним из тех, который меня спас. Разрываясь на две части - на мирную и мафскую, ты не забывала еще красиво играть, шутить, обсуждать что то. Прочитав твои посты в мафской о том, что если я тебя спрошу о чем то, ты ответитшь честно, я почувствовал себя нехорошим человеком( возможно, я бы не смог так. Спасибо тебе за все эмоции, за твою блестящую игру, и за тебя саму:)
Керолл - ну ты истеричка)))))) многие, в том числе и я восприняли это все всерьез, а ты оказался еще большим аферистом, чем я думал)) супрская игра в мафской. Уже который раз замечаю, что ты ооочень неординарный игрок, чем и придаешь ещ больший интерес к игре)
Абдул - как всегда прекрасная игра. Жаль, что так быстро убили. Но больше всего спасибо за кладбище))))))))))) про это еще напишу, чуть ниже:)
Виконт - четкие были рассказы на кладбище) вливайтесь, добро пожаловать) у вас реально четкая команда была. Вы не менее мирных заслужили победу.

Сиель - какая игра!!! Не скажу, что не ожидал такого от вас, скорее очень долго ждал! Я думал вы Снап. Какая результативность. Вы большой аналитик, к тому же очень внимательный. Замечали все. Благодарен с первого же дня, когда вы поверили в мою мирность, и сыграли огромную роль в объединении мирных. Я однажды вам сказал, что вы прекрасно сможете за собой повести команду мирных, став лидером. Как видите, я не ошибся)
Дворецкий - Эльчин, спасибо юмор)))))))) в некоторых моментах у меня даже слезы шли от смеха) старался не вспоминать шутки Дворецкого находясь в общественных местах, а то просто мог заржать как больной.)))) супрсая игра в копской, вы прекрасно сработались с Сиелем, сэр)))
Мидфорд - не знаю прочтете или нет, но надеюсь, что прочтете) во первых я очень рад, что вы играли. Во вторых я еще больше рад тому, как вы играли. Вы должны понимать, что вы должны играть)) честно. Мне очень понравилась команда мирных потому, что там было много сильных игроков, таких как вы. Спасибо за игру. Ждем вас.
Шерлок - ты конечно гад, но нутром почуял, что ты мир) ну честный ты человек, этого у тебя не отнять. Ты один из тех, благодаря кому игра выиграна мирными. Разнес в пух и прах. Я так не хотел чтобы тебя мочили, честно) поэтому приходилось блефовать под доктора, но без намеков. Я был готов, что любой из мирных может оказаться мм, но только не ты) опюрям)
Хаде - я очень рад вас видеть опять на игре. Было очень скучно без вас. И узнал вас практически сразу, а после фразы Турану "я тот игрок, черт тебя за ногу", ну или что то такое, я понял - точно она)) отличная игра МЖ. Они в вас как в игрока с пушкой стреляли)
Конси- брысь няди ала?)))))))))) тебя узнал и по фразам, и по манере игры и по "мимишность" и по шуткам)) ты шикарно сыграл как всегда, правда я до последнего сомневался, что ты мир))) легенда про Ювентус вообще ольдюрдю)) рад был тебя увидеть на игре;)
Маны - Вяфа, хоть ты и была занята работой и т д, но сыграла классно. Видимо твоя вечная любовь к мирным меня и заставила с первого дня думать, что ты мир)) меня обмануть удалось, Сиеля с Мидфорд нет))) спасибо за радость за меня в тот день когда ты написала, что надеешься, что я получил любимую роль)) да, и вправду я последние игры мечтал быть мж)
Про Дарвина писать не буду) его было мало.
Мери Джейн - сорри что мы вас слили)) только Сиель понял, что вы Док. Хорошая игра, но вас было мало к сожалению.

Отдельное спасибо нашей любимой Деспине!!
Спасибо за игру!
  • 3

#119 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 29 April 2017 - 14:27


Конси- брысь няди ала?)))))))))) тебя узнал и по фразам, и по манере игры и по "мимишность" и по шуткам)) ты шикарно сыграл как всегда, правда я до последнего сомневался, что ты мир))) легенда про Ювентус вообще ольдюрдю)) рад был тебя увидеть на игре;)
!


Ня билим, первое что пришло в голову... ты бы видел под каким левым емайлом я зарегистрировался, просто ягибдю бурда писать что это за емайл!)))
  • 0

#120 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 29 April 2017 - 14:42

Ня билим, первое что пришло в голову... ты бы видел под каким левым емайлом я зарегистрировался, просто ягибдю бурда писать что это за емайл!)))

:D :D :D

Да и еще. Прочитав кабинеты, я хочу мм-ов поблагодарить за то, что не стреляли меня, дав мне поиграть. Я реально вам благодарен. Спасибо Галатея, спасибо Вяфа
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name