Перейти к содержимому

 

Фотография

Новая надежда. Эпизод IV

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 797

#72001 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 21 May 2017 - 22:09

Действующие лица:

 

1. Шрайк 

2. Роланд Дискейн  - Пом

3. Дениел Оливо 
4. Принцесса Корнелия - Дон манов
5. Дарт Вейдер 

6. Терминатор - МЖ

7. Магистр Йода 

8 Чужой  - Ман

9. Риддик 

10. Аэлита - МЖ

11. Сильвия Вайс - Коп

12. Нео 

13. Спок 

14. Люк Скайуокер 

15.  Птица-говорун - Маф

16. Тринити 

17. Морфеус - Дон мафов 

18. Медив 

19. Весельчак У 

20. Анаксунамун

21. Китнис Эвердин

22. Агент Джей 

23. Робот Вертер 

 

Итоги голосования:

Ничья

 

Итоги ночи:

ЖД топором манов зарубил Дона мафов

Мафы  же тем временем подстрелили Дона манов

Док лечил здорового пациента

Игру покидает:

 

Корнелия - Дон манов (выбор мафов)
Морфиус - Дон мафов (выбор ЖД)

 

В игре:

2 мафа (подвал)

3 мана (без подвала)

 

Кам

 

9 мирных (Жд, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус не сыграл

Дитя не многофункционально 

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Китнис Эвердин

Китнис Эвердин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 22 May 2017 - 01:40

И ещё Вертера бы неплохо.

1. Шрайк
2 Дениел Оливо
3 Риддик
4. Нео
5. Люк Скайуокер          ?   Тринити  
6. Анаксунамун
7. Робот Вертер

Сообщение отредактировал Китнис Эвердин: 22 May 2017 - 01:43

  • 0

#102 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 22 May 2017 - 01:41

Напоминаю:
Мафы- самая малочисленная команда, и Деспи не могла поставить туда малоопытных игроков.
Спок не мирный и в паре с Морфеусом.
Пойдет такая неигровуха? Беру пример )

Вполне. Плюс Тринити. Вот почему Морфеус делал вид, что ищет ее на теме.
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#103 Китнис Эвердин

Китнис Эвердин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 22 May 2017 - 01:42

Вполне. Плюс Тринити. Вот почему Морфеус делал вид, что ищет ее на теме.

в точку  


  • 0

#104 Спок

Спок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 May 2017 - 01:47

Напоминаю:
Мафы- самая малочисленная команда, и Деспи не могла поставить туда малоопытных игроков.
Спок не мирный и в паре с Морфеусом.
Пойдет такая неигровуха? Беру пример )

Нормально так) я не против такой мысли, и, будь на твоём месте, точно так же и сказал бы.

А теперь другой момент - ну вот ты сам видишь, что манов легче убить, к тому же они палят по дм и рано или поздно найдут. Мне лично ничего не дают бухие расклады Морфеуса. Тебе что-то дали? Понял, кто с ним?
  • 0

#105 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 22 May 2017 - 01:49

Друзья всем ещё раз спасибо за соболезнования. Жд порадовал, хотя не понимаю зачем не просил дока лечить. Я догадываюсь кто это, думаю Мафы тем более.

Мне не спится, вот написал что думаю. Мой список по ощущениям и тому что читал в первый день. Нет желания перечитывать второй и третий дни.

1. Шрайк ???
2. Дениел Оливо - хрен поймёшь
3. Дарт Вейдер - мир
4. Магистр Йода - мир
5. Риддик - мир. Намекал на роль, уже нельзя говорить какую (правило 4го дня). Если это очередной мафоман который примерил на себя роль (чужой "вышибала", принцесса "снап") то во-первых это перебор, а во вторых пусть настоящий пойдёт и напишет его уже в голосилке.
6. Нео - ???
7. Спок - мир
8. Люк Скайуокер - ???
9. Тринити - похожа на мир
10. Медив - скорее мм, почитайте ниже
11. Весельчак У - вроде мир
12. Анаксунамун ???
13. Китнис Эвердин - мир
14. Агент Джей - мир
15. Робот Вертер - ???

Знаю вопросиков много, для того чтобы их убрать надо перечитывать каждого и анализировать голосилки. Надеюсь на тех кто в списке мирных.

А теперь вернёмся к Медива. Снимите пелену с глаз, присмотритесь к нему. Пересмотрел ещё раз эпизод из первого дня который мне не понравился. Медив ушёл в 6 на 27 странице. Обещал вернуться в 8. Но появился ровно в 8.33 сразу после двух голосов против Чужого. Говорит что не успеет прочесть, спрашивает за кого дать голос и добавляет "Сливают ли кого явно"? Прям напрашивается на предложение спасти "мирного" Чужого, ведь против него уже 4 голоса. Но внезапно Спок предлагает ему слить Чужого. Он отказывается, выпрашивая доказательство мм-ства Чужого, хотя сам понимает что таких доказательств в первый день быть не может. Под этим же соусом отказывается идти против Роланда (ведь у него всего один голос, в отличие от Дарта). Утверждает что не читал последние 15-16 страниц. И все это на 38 странице. То есть всего 10 страниц прочитать надо (преувеличение не слишком большое, но знаковое). И на это есть почти полчаса, вполне осуществимо. А вместо этого практически сразу же голосует в 20.44. Дочитал бы ещё, время было, куда торопился?

Моя версия такова: в манской принято решение было что Чужого надо спасать но два Мана подряд в самом конце голосилки это очень палевно. И поэтому Дон остаётся до конца и ратует за ничью, а Медив быстренько подтягивает Дарта и делает счёт 4-3. Причём когда такое поведение Медива начинает вызывать сомнения, Дон заступается за него и говорит что как раз это поведение и показывает его мирность.

Я понимаю что все доводы косвенные. Но думаю с такими игроками прямых доводов не найти. И ещё небольшой неигровой нюанс. Реал сегодня стал чемпионом, но он ни слова об этом не написал и ходит злой.

Я не понимаю почему Сильвия ему доверяла. У неё интуиция лучше чем у меня. Поэтому не призываю его сливать, но хотя бы присмотритесь.

Предполагать роли можно. Тем более когда мм знают больше, чем мы.
Кем прикидывается Риддик?
Про Медива думала, что он ролевой, поэтому изменил образ до неузнаваемости. Спалился тем, что меня узнал. Здесь меня сходу узнают 3 игрока- Корнелия, Весельчак и он.
Не знаю, зачем так шифровался.
И ролей-то не осталось. ЖД знают маны, снапа, копа нет.
Не доходит до меня...
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#106 Спок

Спок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 May 2017 - 01:51

Был совет от Морфиуоса копу-
Кто тебя будет сторониться, тот маф.
Я вот думаю, а не пошли мафы другим путем?
Я повторяю это уже в который раз.
А не сблизились ли мафы с копом после первой ночи и не вошли ли в доверие?
Где та Тринити, которую я знаю?
Отговорки не принимаю. У каждого мм какие-то причины для молчания.
Все знают. Чем больше говоришь, тем больше палишься. И чем меньше появляешься, тем меньше о тебе вспоминают.
Анаксунамун. Тоже тиха. Совсем не похоже на нее.
Медив, Спок. Эти двое меня волнуют больше всех.
Если Йода мир, он зацепил момент их " узнавания" и предъявлял им.
И Спок, и Морфиус постоянно повторяют, что маны слабые. Из кабинета ноги растут у этой фразы?
Медив... Медив... Думаю.

В очередной раз тебе говорю. Я вспоминаю ту игру, когда Корнелия была также доном и собрала манскую среди своих знакомых и малоопытных игроков. Сколько тебе можно это повторять? Я и тогда их всех выкосил, и сейчас это сделаю.

Вот тебе второй момент - на хрена мне в общаке писать, что Корнелия мм, и я ее пойду косить завтра, обсуждать это с Медивом, который со мной согласен, если я ее через час шлёпну из мафской? Ты мою логику видишь?
  • 0

#107 Спок

Спок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 May 2017 - 01:53

Мне завалить свою племянницу? Даже если она мм,я ее не трону.

Я не просил твоих действий. Только мнение.
  • 0

#108 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 22 May 2017 - 01:55

Предполагать роли можно. Тем более когда мм знают больше, чем мы.
Кем прикидывается Риддик?
Про Медива думала, что он ролевой, поэтому изменил образ до неузнаваемости. Спалился тем, что меня узнал. Здесь меня сходу узнают 3 игрока- Корнелия, Весельчак и он.
Не знаю, зачем так шифровался.
И ролей-то не осталось. ЖД знают маны, снапа, копа нет.
Не доходит до меня...

предполагать можно до 4го дня, новое правило. Я кстати думал что ты и есть он (тот кто играет Медива) до вчерашнего дня.

Сообщение отредактировал Магистр Йода: 22 May 2017 - 01:56

  • 0

#109 Анаксунамун

Анаксунамун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 22 May 2017 - 01:55

Был совет от Морфиуоса копу-
Кто тебя будет сторониться, тот маф.
Я вот думаю, а не пошли мафы другим путем?
Я повторяю это уже в который раз.
А не сблизились ли мафы с копом после первой ночи и не вошли ли в доверие?
Где та Тринити, которую я знаю?
Отговорки не принимаю. У каждого мм какие-то причины для молчания.
Все знают. Чем больше говоришь, тем больше палишься. И чем меньше появляешься, тем меньше о тебе вспоминают.
Анаксунамун. Тоже тиха. Совсем не похоже на нее.
Медив, Спок. Эти двое меня волнуют больше всех.
Если Йода мир, он зацепил момент их " узнавания" и предъявлял им.
И Спок, и Морфиус постоянно повторяют, что маны слабые. Из кабинета ноги растут у этой фразы?
Медив... Медив... Думаю.

ЭЭЭ, и ты туда же, устала я, как не тебе знать,что это вторая игра, где плохо играю,знаю виновата не надо было записываться, поэтому взала просто мж, не веришь, спроси у Ведущей, чего скрывать, раз все свои роли и основные раскрывают


  • 0

#110 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 22 May 2017 - 01:57

В очередной раз тебе говорю. Я вспоминаю ту игру, когда Корнелия была также доном и собрала манскую среди своих знакомых и малоопытных игроков. Сколько тебе можно это повторять? Я и тогда их всех выкосил, и сейчас это сделаю.

Вот тебе второй момент - на хрена мне в общаке писать, что Корнелия мм, и я ее пойду косить завтра, обсуждать это с Медивом, который со мной согласен, если я ее через час шлёпну из мафской? Ты мою логику видишь?

Ты за собой это не замечаешь, но я тебе скажу.
Каждый раз, когда ты маф, ты ищешь и сливаешь вместе с мирными манов. Это тебе на заметку. И сейчас ты делаешь то же самое.
Ты истребляешь мм противника. Всегда.
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#111 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 22 May 2017 - 01:59

Ладно я спать, Джей, Весельчак, Спок и другие - почитайте внимательно что я написал про Медива.
  • 0

#112 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 22 May 2017 - 01:59

предполагать можно до 4го дня, новое правило. Я кстати думал что ты и есть он (тот кто играет Медива) до вчерашнего дня.

Не ты один.
То есть я не могу предполагать? С чего вдруг? Мм можно в кабинетах, а нам нет?
Наш кабинет-эта тема.
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#113 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 22 May 2017 - 02:01

ЭЭЭ, и ты туда же, устала я, как не тебе знать,что это вторая игра, где плохо играю,знаю виновата не надо было записываться, поэтому взала просто мж, не веришь, спроси у Ведущей, чего скрывать, раз все свои роли и основные раскрывают

Мне тебя очень мало. Что думаешь? Расклад есть у тебя?
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#114 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 22 May 2017 - 02:04

Друзья всем ещё раз спасибо за соболезнования. Жд порадовал, хотя не понимаю зачем не просил дока лечить. Я догадываюсь кто это, думаю Мафы тем более.
Мне не спится, вот написал что думаю. Мой список по ощущениям и тому что читал в первый день. Нет желания перечитывать второй и третий дни.
1. Шрайк ???
2. Дениел Оливо - хрен поймёшь
3. Дарт Вейдер - мир
4. Магистр Йода - мир
5. Риддик - мир. Намекал на роль, уже нельзя говорить какую (правило 4го дня). Если это очередной мафоман который примерил на себя роль (чужой "вышибала", принцесса "снап") то во-первых это перебор, а во вторых пусть настоящий пойдёт и напишет его уже в голосилке.
6. Нео - ???
7. Спок - мир
8. Люк Скайуокер - ???
9. Тринити - похожа на мир
10. Медив - скорее мм, почитайте ниже
11. Весельчак У - вроде мир
12. Анаксунамун ???
13. Китнис Эвердин - мир
14. Агент Джей - мир
15. Робот Вертер - ???
Знаю вопросиков много, для того чтобы их убрать надо перечитывать каждого и анализировать голосилки. Надеюсь на тех кто в списке мирных.
А теперь вернёмся к Медива. Снимите пелену с глаз, присмотритесь к нему. Пересмотрел ещё раз эпизод из первого дня который мне не понравился. Медив ушёл в 6 на 27 странице. Обещал вернуться в 8. Но появился ровно в 8.33 сразу после двух голосов против Чужого. Говорит что не успеет прочесть, спрашивает за кого дать голос и добавляет "Сливают ли кого явно"? Прям напрашивается на предложение спасти "мирного" Чужого, ведь против него уже 4 голоса. Но внезапно Спок предлагает ему слить Чужого. Он отказывается, выпрашивая доказательство мм-ства Чужого, хотя сам понимает что таких доказательств в первый день быть не может. Под этим же соусом отказывается идти против Роланда (ведь у него всего один голос, в отличие от Дарта). Утверждает что не читал последние 15-16 страниц. И все это на 38 странице. То есть всего 10 страниц прочитать надо (преувеличение не слишком большое, но знаковое). И на это есть почти полчаса, вполне осуществимо. А вместо этого практически сразу же голосует в 20.44. Дочитал бы ещё, время было, куда торопился?
Моя версия такова: в манской принято решение было что Чужого надо спасать но два Мана подряд в самом конце голосилки это очень палевно. И поэтому Дон остаётся до конца и ратует за ничью, а Медив быстренько подтягивает Дарта и делает счёт 4-3. Причём когда такое поведение Медива начинает вызывать сомнения, Дон заступается за него и говорит что как раз это поведение и показывает его мирность.
Я понимаю что все доводы косвенные. Но думаю с такими игроками прямых доводов не найти. И ещё небольшой неигровой нюанс. Реал сегодня стал чемпионом, но он ни слова об этом не написал и ходит злой.
Я не понимаю почему Сильвия ему доверяла. У неё интуиция лучше чем у меня. Поэтому не призываю его сливать, но хотя бы присмотритесь.

Все очень классно написано. И даже верно. С телефона не очень удобно считать страницы, поэтому мне показалось, что страниц 15-16. Потом посмотрел, оказалось не более 6-7 стр, но уже проехали. Если я вместе с Чужим, а он оказался маном, зачем я пошел и вторым голосом за него голосовать, и более того остальных призывал к этому? Если я с Чужим, а он, повторюсь опять, ман, зачем записал в ммы Корнелию? Дона своего тоже пытался слить? Это смешно))
Я не отказываюсь от вчерашних слов. Слейтя меня плз, я ооооочень хочу, прям оочень поржать по итогам голосилки, когда меня сольют
  • 0

#115 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 22 May 2017 - 02:07

Предполагать роли можно. Тем более когда мм знают больше, чем мы.
Кем прикидывается Риддик?
Про Медива думала, что он ролевой, поэтому изменил образ до неузнаваемости. Спалился тем, что меня узнал. Здесь меня сходу узнают 3 игрока- Корнелия, Весельчак и он.
Не знаю, зачем так шифровался.
И ролей-то не осталось. ЖД знают маны, снапа, копа нет.
Не доходит до меня...

тебя я узнал только вчера. Раз уж такая неигровуха, ищ ищдян кечиб, то скажу, я думал, что ты Консильери. А вот вчера ты сама мне раскрылась. Но ты можешь мне не верить, и дальше записывать меня вместе с Йодом в ммы)
  • 0

#116 Спок

Спок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 May 2017 - 02:07

Ты за собой это не замечаешь, но я тебе скажу.
Каждый раз, когда ты маф, ты ищешь и сливаешь вместе с мирными манов. Это тебе на заметку. И сейчас ты делаешь то же самое.
Ты истребляешь мм противника. Всегда.

Напомню игру, где мы играли в мультов. Там я был копом.
Напомню игру, где я был Пингвином и копом - так я также сливал одну команду. Вот Весельчак соврать не даст.
Твои клише никогда не были истиной - потому что я всегда сливаю одну команду. Вот я вижу, что из Корнелии есть цепочка с Чужим. И ведёт к Медиву (пока не уверен). А ты не видишь?
И другой момент. Мафоманов мало. Мафам выгоднее бы мирных косить. А я облегчаю задачу только мирным - без одной из команд со второй разделаться легко.
  • 0

#117 Спок

Спок

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 22 May 2017 - 02:08

Ладно я спать, Джей, Весельчак, Спок и другие - почитайте внимательно что я написал про Медива.

Спокойной ночи. Прочёл.
  • 0

#118 Анаксунамун

Анаксунамун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 22 May 2017 - 02:09

Мне тебя очень мало. Что думаешь? Расклад есть у тебя?

Вот убей не верю Шрайку (после дастана Розы) Риддику, перестала верить Медиву (после ночных злой какой-то стал),Весельчаку (ну интуитивно не верю)

для меня мирные Вейдер ( не знаю правильно ли вычислила его роль  после его одного поста) ты, Спок ( ищет, вычисляет) не знаю для меня мир


  • 0

#119 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 22 May 2017 - 02:10

Гурбан олум слейте меня))
  • 0

#120 Китнис Эвердин

Китнис Эвердин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 22 May 2017 - 02:14

Гурбан олум слейте меня))

да гурбан байрамы  еще  много 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name