Перейти к содержимому

 

Фотография

Последние джедаи. Эпизод VI.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#74199 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 23 May 2017 - 19:58

Действующие лица:

 

1. Шрайк 

2. Роланд Дискейн  - Пом

3. Дениел Оливо - МЖ (Снап)
4. Принцесса Корнелия - Дон манов
5. Дарт Вейдер 

6. Терминатор - МЖ

7. Магистр Йода 

8 Чужой  - Ман

9. Риддик 

10. Аэлита - МЖ

11. Сильвия Вайс - Коп

12. Нео 

13. Спок - Маф

14. Люк Скайуокер - Ман

15.  Птица-говорун - Маф

16. Тринити - МЖ

17. Морфеус - Дон мафов 

18. Медив 

19. Весельчак У 

20. Анаксунамун

21. Китнис Эвердин - Док

22. Агент Джей 

23. Робот Вертер 

 

Итоги голосования:

Спок - Маф

 

Итоги ночи:

Мафы усыпили Дока

Маны пристрелили Снапа, ставшего  МЖ

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

 

Китнис - Док

Оливо - МЖ (В прошлом Снап)

 

 

В игре:

2 мафа (подвал)

2 мана (без подвала)

 

Кам

 

5 мирных (Жд, Адвокат, Вышибала, 2 МЖ)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#201 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:07

ну да, Кам идет особняком
на ночных не станут трогать Кама и Жд, но тогда мирным надо будет позарез найти оставшихся мм и я этими двумя восхищаюсь!!!

Один из них Дите. Поэтому его надо искать среди МЖ. И в списке МЖ как ты правильно отметил ты, Весельчак и Ана.

Второй возможно в паре Медив-Риддик. Если Медив будет претендовать на роль. А если не будет то его добавляем к вам троим и среди вас четверых два ММ.

 

Есть еще вероятность что Медив может попробовать претендовать на мою роль, если он дите. Но думаю это более проигрышный вариант для ММ. Хотя, зная Морфея и Спока, это вполне возможно.


  • 0

#202 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 24 May 2017 - 12:07

Всем привет. Вчера пришел после фильма, поздно уже было, не успел вас дочитать, поэтому на пол пути и не ответил. Да и вырубился. Теперь так скажу: Йод,Джей, я вот не понимаю одного. Джей, ты сам говоришь, что выявление ролевых мирными - это бесценная помощь ммам разложить все по полочкам в кабинете. Однако, всю игру ты ищешь то жд, то дока, то дитя, то сейчас еще кого. Конечно если вы оба новички, то ваши поиски еще как то можно понять, и списать на то, что вы не понимаете, что помогаете ммам. Но это же не так. Что бы вы и не понимали? Что вы от меня хотите услышать? Джей, ты мне приписал ту самую роль, потому что боишься, что выстрелив в меня, я тебя ночью с собой заберу? Чтож, продолжай в таком случае бояться, но я ничего не скажу. Я вчера написал в первой половине дня, что у меня есть план, но для этого кое что должно произойти. И мне не выгодно писать, что это. Я все еще надеюсь вас с Йодом перехетрить, ну как минимум одного из вас, того, кто в мафской. Не задавались ли вы вопросом, почему я еще жив? А я задавался, и знаю ответ. Там вот на кладбище есть один игрок, который всегда меня упрекает в излишней самокритке, и я никак не могу доказать, что не такой уж и я хороший игрок. Хотя обвинения Джея и Йода в мой адрес - это их комплимент моей игре вроде бы, но я в это не верю, и не хочу принимать этот комплимент, ибо оди из них просто посмеивается надо мной сейчас в кабинете. С меня это. А сейчас, ну чтож, Шрайк так Шрайк. Но это ман, если не вышибала.

Хранитель стоял на вершине плоскогорья, наблюдая как легион Лейна попал в засаду, и начал себя ругать:
"Ну давай же, соберись! Как в былые времена. Сэнефак..... Миииилооошшшш..Калааадооорррр!!!!!"
Поставив барьер, Который спас легион, Медив отправился в Горожан
  • 0

#203 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:13

Всем привет. Вчера пришел после фильма, поздно уже было, не успел вас дочитать, поэтому на пол пути и не ответил. Да и вырубился. Теперь так скажу: Йод,Джей, я вот не понимаю одного. Джей, ты сам говоришь, что выявление ролевых мирными - это бесценная помощь ммам разложить все по полочкам в кабинете. Однако, всю игру ты ищешь то жд, то дока, то дитя, то сейчас еще кого. Конечно если вы оба новички, то ваши поиски еще как то можно понять, и списать на то, что вы не понимаете, что помогаете ммам. Но это же не так. Что бы вы и не понимали? Что вы от меня хотите услышать? Джей, ты мне приписал ту самую роль, потому что боишься, что выстрелив в меня, я тебя ночью с собой заберу? Чтож, продолжай в таком случае бояться, но я ничего не скажу. Я вчера написал в первой половине дня, что у меня есть план, но для этого кое что должно произойти. И мне не выгодно писать, что это. Я все еще надеюсь вас с Йодом перехетрить, ну как минимум одного из вас, того, кто в мафской. Не задавались ли вы вопросом, почему я еще жив? А я задавался, и знаю ответ. Там вот на кладбище есть один игрок, который всегда меня упрекает в излишней самокритке, и я никак не могу доказать, что не такой уж и я хороший игрок. Хотя обвинения Джея и Йода в мой адрес - это их комплимент моей игре вроде бы, но я в это не верю, и не хочу принимать этот комплимент, ибо оди из них просто посмеивается надо мной сейчас в кабинете. С меня это. А сейчас, ну чтож, Шрайк так Шрайк. Но это ман, если не вышибала.

Хранитель стоял на вершине плоскогорья, наблюдая как легион Лейна попал в засаду, и начал себя ругать:
"Ну давай же, соберись! Как в былые времена. Сэнефак..... Миииилооошшшш..Калааадооорррр!!!!!"
Поставив барьер, Который спас легион, Медив отправился в Горожан

Послушай, если ты мирный и ролевой, то спокойно можешь об этом сейчас сказать. Почитай мой расклад выше. Но в таком случае будь готов ответить на вопросы. А они у меня появятся. Я верю уже Джею как себе.


  • 0

#204 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 24 May 2017 - 12:16

Всем привет. Вчера пришел после фильма, поздно уже было, не успел вас дочитать, поэтому на пол пути и не ответил. Да и вырубился. Теперь так скажу: Йод,Джей, я вот не понимаю одного. Джей, ты сам говоришь, что выявление ролевых мирными - это бесценная помощь ммам разложить все по полочкам в кабинете. Однако, всю игру ты ищешь то жд, то дока, то дитя, то сейчас еще кого. Конечно если вы оба новички, то ваши поиски еще как то можно понять, и списать на то, что вы не понимаете, что помогаете ммам. Но это же не так. Что бы вы и не понимали? Что вы от меня хотите услышать? Джей, ты мне приписал ту самую роль, потому что боишься, что выстрелив в меня, я тебя ночью с собой заберу? Чтож, продолжай в таком случае бояться, но я ничего не скажу. Я вчера написал в первой половине дня, что у меня есть план, но для этого кое что должно произойти. И мне не выгодно писать, что это. Я все еще надеюсь вас с Йодом перехетрить, ну как минимум одного из вас, того, кто в мафской. Не задавались ли вы вопросом, почему я еще жив? А я задавался, и знаю ответ. Там вот на кладбище есть один игрок, который всегда меня упрекает в излишней самокритке, и я никак не могу доказать, что не такой уж и я хороший игрок. Хотя обвинения Джея и Йода в мой адрес - это их комплимент моей игре вроде бы, но я в это не верю, и не хочу принимать этот комплимент, ибо оди из них просто посмеивается надо мной сейчас в кабинете. С меня это. А сейчас, ну чтож, Шрайк так Шрайк. Но это ман, если не вышибала.

Хранитель стоял на вершине плоскогорья, наблюдая как легион Лейна попал в засаду, и начал себя ругать:
"Ну давай же, соберись! Как в былые времена. Сэнефак..... Миииилооошшшш..Калааадооорррр!!!!!"
Поставив барьер, Который спас легион, Медив отправился в Горожан

 

В этом опусе чувствуются мафоманские нотки.


  • 0

#205 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:18

В этом опусе чувствуются мафоманские нотки.

И он и Риддик от прямого ответа ушли. Глупо...


  • 0

#206 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:19

Риддик, Медив - ну неужели тот из вас, кто действительно ролевой, не понимаете что сейчас важно уже сказать об этом прямым текстом?


  • 0

#207 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 24 May 2017 - 12:21

Риддик, Медив - ну неужели тот из вас, кто действительно ролевой, не понимаете что сейчас важно уже сказать об этом прямым текстом?

 

Риддик мне кажется отдался полностью антуражу и играет своего персонажа, положив на наши потуги. Медив же просто льет воду. У меня такое впечатление.


  • 1

#208 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 24 May 2017 - 12:25

правда я красивый?))) а в этом черном плаще так вообще глаз не оторвать)))
всю игру хотел это написать)))

Красивый)
Я на секунду вдруг представил, что адвоката дали игроку, который по каким-то обстоятельствам не может нормально играть и не в курсе того, что тут происходит))
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#209 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 24 May 2017 - 12:26

Риддик, Медив - ну неужели тот из вас, кто действительно ролевой, не понимаете что сейчас важно уже сказать об этом прямым текстом?


Я всю дорогу играю сам за себя. Я не знаю твою роль, и хоть ты в начале самом отнекивался, я был уверен, что она у тебя есть. И поэтому я не знаю, что у тебя в голове. Я не знаю, зачем тебя интересует, есть ли у меня роль или нет. Ты же, с самого начала мне не веришь. И Джей тоже. Как и я вам. Давай все оставим как есть. Ответ для меня в том, почему я до сих пор жив. Готов поспорить, что этой ночью меня ммы не тронут. Если ночью, останется всего один мм, неважно какой лагерь, но всего один, я осуществлю свой план и постараюсь помочь
  • 0

#210 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 24 May 2017 - 12:30

Всем привет. Вчера пришел после фильма, поздно уже было, не успел вас дочитать, поэтому на пол пути и не ответил. Да и вырубился. Теперь так скажу: Йод,Джей, я вот не понимаю одного. Джей, ты сам говоришь, что выявление ролевых мирными - это бесценная помощь ммам разложить все по полочкам в кабинете. Однако, всю игру ты ищешь то жд, то дока, то дитя, то сейчас еще кого. Конечно если вы оба новички, то ваши поиски еще как то можно понять, и списать на то, что вы не понимаете, что помогаете ммам. Но это же не так. Что бы вы и не понимали? Что вы от меня хотите услышать? Джей, ты мне приписал ту самую роль, потому что боишься, что выстрелив в меня, я тебя ночью с собой заберу? Чтож, продолжай в таком случае бояться, но я ничего не скажу. Я вчера написал в первой половине дня, что у меня есть план, но для этого кое что должно произойти. И мне не выгодно писать, что это. Я все еще надеюсь вас с Йодом перехетрить, ну как минимум одного из вас, того, кто в мафской. Не задавались ли вы вопросом, почему я еще жив? А я задавался, и знаю ответ. Там вот на кладбище есть один игрок, который всегда меня упрекает в излишней самокритке, и я никак не могу доказать, что не такой уж и я хороший игрок. Хотя обвинения Джея и Йода в мой адрес - это их комплимент моей игре вроде бы, но я в это не верю, и не хочу принимать этот комплимент, ибо оди из них просто посмеивается надо мной сейчас в кабинете. С меня это. А сейчас, ну чтож, Шрайк так Шрайк. Но это ман, если не вышибала.

Хранитель стоял на вершине плоскогорья, наблюдая как легион Лейна попал в засаду, и начал себя ругать:
"Ну давай же, соберись! Как в былые времена. Сэнефак..... Миииилооошшшш..Калааадооорррр!!!!!"
Поставив барьер, Который спас легион, Медив отправился в Горожан

Почему ты себя принижаешь? Я например, прекрасно помню, как ты Зорро перехитрил двух своих друзей- Морфиуса и Спока.
Дальше. Ты не мог не заметить, что голос Шрайка был вышиблен. Какой еще Шрайк вышибала?
  • 1
Хорошие парни носят чёрное...

#211 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 24 May 2017 - 12:33

Почему ты себя принижаешь? Я например, прекрасно помню, как ты Зорро перехитрил двух своих друзей- Морфиуса и Спока.
Дальше. Ты не мог не заметить, что голос Шрайка был вышиблен. Какой еще Шрайк вышибала?

В той игре ты не играла, заметь.
А насчет Шрайка сейчас объясню. В одной из голосилок его голос был против меня, а в другой голосилке мой голос был вышиблен Вышибалой. А потом он заходит на игру, и пишет :" я не понимаю мол, как вы верите еще Медиву?"
И вот после этого я написал, что кажется понял, кто Вышибала. И Спок с Весельчаком начали меня допрашивать. Это было в воскресенье вечером
  • 0

#212 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:36

Я всю дорогу играю сам за себя. Я не знаю твою роль, и хоть ты в начале самом отнекивался, я был уверен, что она у тебя есть. И поэтому я не знаю, что у тебя в голове. Я не знаю, зачем тебя интересует, есть ли у меня роль или нет. Ты же, с самого начала мне не веришь. И Джей тоже. Как и я вам. Давай все оставим как есть. Ответ для меня в том, почему я до сих пор жив. Готов поспорить, что этой ночью меня ммы не тронут. Если ночью, останется всего один мм, неважно какой лагерь, но всего один, я осуществлю свой план и постараюсь помочь

Плохо все и запущено. Я уже много раз объяснил. Сейчас еще подробнее скажу.

 

Теперь скажу почему ты дите. Если у тебя есть роль, то ты знаешь точно, как и я, что Джей ролевой. Потому что должен быть в состоянии понять что на его роль никто не претендует. Ты умеешь это посчитать. Теперь дальше - ты должен знать что Риддик не может претендовать на мою роль. Никак не получается. И тогда ты должен сказать что Риддик мм. Но ты этого не делаешь. А значит ты не ролевой. Никак не получается. Дальше, если ты не ролевой, то почему боишься попасть в список мж? Потому что там есть дите. Вот так.


  • 0

#213 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 12:38

В той игре ты не играла, заметь.
А насчет Шрайка сейчас объясню. В одной из голосилок его голос был против меня, а в другой голосилке мой голос был вышиблен Вышибалой. А потом он заходит на игру, и пишет :" я не понимаю мол, как вы верите еще Медиву?"
И вот после этого я написал, что кажется понял, кто Вышибала. И Спок с Весельчаком начали меня допрашивать. Это было в воскресенье вечером

а Шрайка голос вышиб Вышибала!


  • 0

#214 Дарт Вейдер

Дарт Вейдер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 24 May 2017 - 12:49

 Готов поспорить, что этой ночью меня ммы не тронут. Если ночью, останется всего один мм, неважно какой лагерь, но всего один, я осуществлю свой план и постараюсь помочь

 

Ну манам невыогдно тебя убирать сейчас. Вам бы сейчас не пальнуть в одну цель, чтобы двух мирных убрать.


  • 0

#215 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 24 May 2017 - 12:51

Плохо все и запущено. Я уже много раз объяснил. Сейчас еще подробнее скажу.
 
Теперь скажу почему ты дите. Если у тебя есть роль, то ты знаешь точно, как и я, что Джей ролевой. Потому что должен быть в состоянии понять что на его роль никто не претендует. Ты умеешь это посчитать. Теперь дальше - ты должен знать что Риддик не может претендовать на мою роль. Никак не получается. И тогда ты должен сказать что Риддик мм. Но ты этого не делаешь. А значит ты не ролевой. Никак не получается. Дальше, если ты не ролевой, то почему боишься попасть в список мж? Потому что там есть дите. Вот так.

Давай дождемся ночных, в которых я уверен просто, что останется один мм. Точнее маф. Маны будут для баланса стрелять в мафа. А мафы в мана. Это мой расчет. Конечно, если вдруг маны не решат подарить победу мафам. А потом, я тебе докажу, что я ни дите. А насчет твоей роли и роли Джея скажу вот что: твой поспешный голос против Спока говорит, что ты либо дите, либо тот ролевой, о котором Спок писал, точнее на кого намекал. Но в таком случае Джей маф. Но не дите, а изначальный маф. Мне честно больше нечего добавить. Возможно я что то упустил, неверно посчитал. Я в этом не так уж хорош, но пока, я думаю, не ошибся.

А когда голос Шрайка вышибли??? Щас пойду посмотрю голосилки. Я этого не видел
  • 0

#216 Агент Джей

Агент Джей

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 24 May 2017 - 12:51

У меня бзык на том, кого проверил коп.
Если мафы поняли, кто коп с первого дня, значит они могли понять, в кого она будет стрелять.
Сильвия из тех, кто не будет называть одних, а стрелять в других.
И в тот день она постоянно повторяла имя Весельчака.
И у меня все время крутится в голове, что Весельчак с самого начала маф.
Как сказал Спок? Нара попросила играть в полную силу? То есть устроить показательные выступления.
И что может быть лучше того, как посадить Весельчака и Корнелию в разные мафоманские команды?
Вот это я бы назвал взрывом мозга.
Именно Весельчак и есть та самая темная лошадка, на которого и делают ставку мафы.
Почему Весельчак вчера просил Корнелию в него выстрелить?
Потому что мафы его убить не могут, он сам маф.
И мне показалось, именно он вчера вел переговоры с Корнелией во время ночных.
Что, если мж больше, чем твой список из Нео, Ани и Весельчака?
Что если Шрайк и Вертер настоящие мж, а эта тройка состоит из мафоманов? Мы же все прекрасно знаем, что мафоманам проще стать лже мж , чем какую-то роль.
Шрайк. Не маф. Возможно ман.
Я сам об этом писал, что Корнелия нам его сама отдала взамен Чужому.
Но что, если мы ошиблись?
Риддик. Зачем Споку давать нам ролевого Риддика?
Медив. Возможно дм. Не знаю.
Как бы ни закончилась игра, она запомнится надолго.
И мирные не должны посыпать голову пеплом.
Сидя в мафоманских кабинетах легко дергать за веревочки.
Так что я спокойна. Это всего лишь игра.
Иногда выигрываем, иногда проигрываем.
  • 0
Хорошие парни носят чёрное...

#217 Медив

Медив

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 465

Отправлено 24 May 2017 - 12:52

Ну манам невыогдно тебя убирать сейчас. Вам бы сейчас не пальнуть в одну цель, чтобы двух мирных убрать.


Если захотят подарить победу мафам, то выгодно.
  • 0

#218 Робот Вертер

Робот Вертер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 May 2017 - 13:04

игра перестаёт быть томной


  • 0

#219 Робот Вертер

Робот Вертер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 May 2017 - 13:04

ну идите ко мне, бандерлоги )))


  • 0

#220 Нео

Нео

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 24 May 2017 - 13:12

Красивый)
Я на секунду вдруг представил, что адвоката дали игроку, который по каким-то обстоятельствам не может нормально играть и не в курсе того, что тут происходит))

вариант конечно)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name