Перейти к содержимому

 

Фотография

Страсти накаляются! День второй

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 838

#77995 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 July 2017 - 22:15

Действующие лица:

 

1. Мария Шарапова

2. Буффон

3. Рауль 

4. Хилари Найт

5. Пьер Луиджи Коллина

6. Кака

7. Эрик Кантона

8. Пахтакор

9. Неймар

10. Марадона

11. Алина Кабаева

12. Хелена Хавелкова

13. Лерин Франко - МЖ

14. Александр Овечкин

15. Чак Норрис

16. Роман Костомаров

17. Шакира

18. Мохаммед Али

19. Даника Патрик 

20. Ибрагимович - Дон мафов

 

Итоги дня:

Лерин - МЖ

 

Итоги ночи:

Мафы стреляли в игрока, но.. его спас Док!

Маны прикончили Дона мафов

Снап попал в Дона Мафов и сам стал мафом...

А Коп попал в ЖД. И завтра за копов стреляет ЖД!

Док вылечил

 

 

Игру покидает:

Ибрагимович - Дон мафов.

 

В игре:

4 мафа 

 4 мана 

 

10 мирных (Коп, Пом, Жд, Док, Адвокат, Вышибала, 4 МЖ, один из которых Дитя

 

Бонус на третьем дне

Дитя не многофункционально


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#81 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 July 2017 - 23:17

Значит Овечкина по этой причине можно в мафы записывать, а тебя нет?

Да. Ты еще все еще под подозрением.

Овечкина еще можно потому, что играет как слабый мм. Вроде тут, а вроде нет.


  • 0

#82 Марадона

Марадона

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 July 2017 - 23:18

Ой все, ты сам начинаешь уже путаться в мыслях, мои честно немного разочарована. Я ж тебя за Божество считала )))

А как ты заметила, что я путаюсь в мыслях? )


  • 1

#83 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:19

Зачем врать мне? Я правду сказал......
Имена спутал - не знаю ни Лерин, ни Данику по жизни. Их обеих спутал. Но напомнил вовремя тебе, чтобы мы опять подумали на счет нее.


Могу пока что одно с уверенностью сказать. Ваша манера поведения изменилась после результатов первой ночи. Это точно. Надеюсь мне просто померещилось что вы возможно этой ночью сменили ваш имидж с мирного на злодейский))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#84 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:20

Тяжёлой артиллерией не увлекаюсь) после этого могут возникнуть определенные трудности))


Не волнуйся, от колумбийского пива поноса не бывает :D
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#85 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 05 July 2017 - 23:20

а мне не до нужно было, а после. Сейчас же у вас реакция на мой голос)))

ты проверял реакцию на рауля?так и скажи да;
я могу только за себя ответить
мне вся эта котовасия лерин с чаком очень не понравилась и я в любом случае написала бы лерин;рауль для меня мирным был с того поста про марадону и его голос,поэтому про рауля я вообще не думала;
кстати когда писала голос,голос костомарова не заметила,но
думаю он тоже из тех же соображений лерин написал
  • 0

#86 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 23:24

Надо найти список тех, кто мог стрелять в Ибрагимовича - это либо Маны, либо Снап. И в том и в другом случае мм. Его поведение напомнило выжидающего, видимо на голосилке до того момента был риск что сольют своего. На тот момент оставались я и Кака, которые могли проголосовать против любого из Лерин-Шакира, плюс Буффон. Какой смысл Дону сидеть и ждать если на голосилке нет своих? Это указывает на то что Шакира может быть Мафом. Но вот ещё один нюанс: голос был отдан с картинкой, а значит решение голосовать было принято ещё до голоса Алины против Лерин. То есть были два явных кандидата, но не было уверенности кто из них вылетит.
  • 0

#87 Марадона

Марадона

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 July 2017 - 23:25

 

Я опять против тебя голоснул бы, но уже есть две пары мирных, которые доверяют друг другу. Мне остается только присоединится к ним.


  • 0

#88 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 05 July 2017 - 23:27

Почему была?

ну как же?
кака и чак голосуют за рауля,вынуждая оставшегося мм слить мирного
Ты говоришь, узнал,что счет 5:4
почему же ты не подумал,что эти 5 могут быть совместные голоса мм против мирного? я бы на твоем месте сравняла
  • 0

#89 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 05 July 2017 - 23:28

ты проверял реакцию на рауля?так и скажи да;
я могу только за себя ответить
мне вся эта котовасия лерин с чаком очень не понравилась и я в любом случае написала бы лерин;рауль для меня мирным был с того поста про марадону и его голос,поэтому про рауля я вообще не думала;
кстати когда писала голос,голос костомарова не заметила,но
думаю он тоже из тех же соображений лерин написал

а почему Рауль мирный? Вот Лерин ты по этой же логике записала в голосилку. Но ведь Рауль поддержал этот бред про то что я знаю всех мафоманов. Может я что-то пропустил, что за пост про Марадонну?
  • 0

#90 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 July 2017 - 23:30

Могу пока что одно с уверенностью сказать. Ваша манера поведения изменилась после результатов первой ночи. Это точно. Надеюсь мне просто померещилось что вы возможно этой ночью сменили ваш имидж с мирного на злодейский))

Обоснуй.

Каким местом я мог стрелять в Ибру? Я еще раз говорю - первый день против Ибры ничего не имел. Кантона не нравился, что я и сказал вскользь плюс Данику подозревал благодаря тебе. Считаю бесполезным это обсуждение, как и поиск снапа - им может быть и ты, и я, и Коллина, и кто угодно. Искать не буду, чего и тебе советую.

Вот пара кандидатов - Даника, Овечкин. Слабые мм. Сольем Овечкина - есть шанс еще раз ослабить мафов.

Я почти уверен, что Ибра не ждал своей смерти и поэтому слил голос отбеливаясь таким образом. Заметь он слил голос не на мне или Коллине или Кантона. Будет сложно потом мирным слить таких как мы на дневном. Он слил голос на своем, потому что не знал о приближающейся смерти.


  • 0

#91 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 July 2017 - 23:31

ну как же?
кака и чак голосуют за рауля,вынуждая оставшегося мм слить мирного
Ты говоришь, узнал,что счет 5:4
почему же ты не подумал,что эти 5 могут быть совместные голоса мм против мирного? я бы на твоем месте сравняла

я против ничей.


  • 0

#92 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 05 July 2017 - 23:33

Надо найти список тех, кто мог стрелять в Ибрагимовича - это либо Маны, либо Снап. И в том и в другом случае мм. Его поведение напомнило выжидающего, видимо на голосилке до того момента был риск что сольют своего. На тот момент оставались я и Кака, которые могли проголосовать против любого из Лерин-Шакира, плюс Буффон. Какой смысл Дону сидеть и ждать если на голосилке нет своих? Это указывает на то что Шакира может быть Мафом. Но вот ещё один нюанс: голос был отдан с картинкой, а значит решение голосовать было принято ещё до голоса Алины против Лерин. То есть были два явных кандидата, но не было уверенности кто из них вылетит.

Зачем маны стреляли в Ибру? Он был выжидающим. Подумали коп?


  • 0

#93 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:34

Надо найти список тех, кто мог стрелять в Ибрагимовича - это либо Маны, либо Снап. И в том и в другом случае мм. Его поведение напомнило выжидающего, видимо на голосилке до того момента был риск что сольют своего. На тот момент оставались я и Кака, которые могли проголосовать против любого из Лерин-Шакира, плюс Буффон. Какой смысл Дону сидеть и ждать если на голосилке нет своих? Это указывает на то что Шакира может быть Мафом. Но вот ещё один нюанс: голос был отдан с картинкой, а значит решение голосовать было принято ещё до голоса Алины против Лерин. То есть были два явных кандидата, но не было уверенности кто из них вылетит.


Почему тут нет смайлика фейспалм?))) неужто вы некоторые верите в такую ахинею?))) Видеть во мне мафа это пик наивности. Версия со снапом была куда логичнее, хоть и тоже бросала на меня Тень тупой блондинки, но хотя бы там была логика! А я и мафка, ну это уже вообще черт знает как можно назвать

Сообщение отредактировал Шакира: 05 July 2017 - 23:36

  • 0

BARÇA

More Than a Club


#94 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:37

Я опять против тебя голоснул бы, но уже есть две пары мирных, которые доверяют друг другу. Мне остается только присоединится к ним.


Переведи
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#95 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:38

Зачем маны стреляли в Ибру? Он был выжидающим. Подумали коп?


А вот это вполне аглабатанское. Хоть что-то стоящее вы сегодня написали.
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#96 Марадона

Марадона

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 05 July 2017 - 23:40

Переведи

Ты же не блондинка, догадайся )


  • 1

#97 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 05 July 2017 - 23:41

а почему Рауль мирный? Вот Лерин ты по этой же логике записала в голосилку. Но ведь Рауль поддержал этот бред про то что я знаю всех мафоманов. Может я что-то пропустил, что за пост про Марадонну?

еще днем это было,надо почитать его дневные посты,он писал почему марадона не может быть мм,мне понравилось и рауль мне мирным кажется;
мне реально трудно бегать из одной темы в другую;
что-то со вкладками в телефоне,не сохраняются,глючит,приходится через историю заходить,если выхожу на другие сайты по делу
  • 0

#98 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:41

Обоснуй.
Каким местом я мог стрелять в Ибру? Я еще раз говорю - первый день против Ибры ничего не имел. Кантона не нравился, что я и сказал вскользь плюс Данику подозревал благодаря тебе. Считаю бесполезным это обсуждение, как и поиск снапа - им может быть и ты, и я, и Коллина, и кто угодно. Искать не буду, чего и тебе советую.
Вот пара кандидатов - Даника, Овечкин. Слабые мм. Сольем Овечкина - есть шанс еще раз ослабить мафов.
Я почти уверен, что Ибра не ждал своей смерти и поэтому слил голос отбеливаясь таким образом. Заметь он слил голос не на мне или Коллине или Кантона. Будет сложно потом мирным слить таких как мы на дневном. Он слил голос на своем, потому что не знал о приближающейся смерти.


Обоснований увы нет. К сожалению только внутренний голос. Да и заметила просто изменение в поведении. Возможно показалось.
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#99 Александр Овечкин

Александр Овечкин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 05 July 2017 - 23:42

.


Я не сслабый мм, а малоактивный мж.
  • 0

#100 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 July 2017 - 23:43

Ты же не блондинка, догадайся )


Все)) поняла)))
  • 0

BARÇA

More Than a Club





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name