Перейти к содержимому

 

Фотография

Переживать из-за прошлых ошибок - самая грубая ошибка. День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#80866 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 July 2017 - 22:07

Действующие лица:

 

1. Мария ШараповаМЖ

2. Буффон

3. Рауль 

4. Хилари Найт -  Док

5. Пьер Луиджи Коллина

6. Кака

7. Эрик Кантона

8. Пахтакор

9. Неймар - Маф

10. Марадона

11. Алина Кабаева

12. Хелена Хавелкова

13. Лерин Франко - МЖ

14. Александр Овечкин -МЖ

15. Чак Норрис

16. Роман Костомаров

17. Шакира Ман

18. Мохаммед Али

19. Даника Патрик  - Маф

20. Ибрагимович Дон мафов

 

Итоги дня:

Неймар - Маф

 

Итоги ночи:

Между Копом и мафами произошла перестрелка. Коп выжил, рядовой маф нет...

Маны попали в ЖД и завтра ЖД снова стреляет, теперь уже за манов

ЖД также взял свой выстрел и... промахнулся!

 

Игру покидают:

Даника - Маф (выбор копов)

 

В игре:

2 мафа 

3 мана 

 

7 мирных (Коп, Пом, Жд, Адвокат, Вышибала, 2 МЖ, один из которых Дитя.

 

Бонус не сыграл!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#321 Пьер Луиджи Коллина

Пьер Луиджи Коллина

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 July 2017 - 18:08

Пост номер 2 посвящается Алине которая обратила на меня внимание:
Нет раскладов и нет расчетов, потому что времени читать нет! Я не умею как некоторые Нострадамусы писать что фланкес точно маф или ман потому что я так решил. Для расклада, пусть даже ошибочного, мне надо перечитать все темы. Я даже по никам кроме тех кого так или иначе в теме раскрыли не знаю! В первые дни я следил, читал и говорил что первой четвёрке представители двух команд. Лерку выкинули, трое оставшихся Шакира, Костя и Пахтакор. С Шакирой подтвердилось? Да! Я хотел ее слить в первый день? Да! Кто отговорил? Кака и Рауль. Нужно было слить двух мирных чтобы услышать то что я орал два дня про Пахтакора и Романа? Дошло наконец до всех. Неймара я слил вчера? Да! Ваших двух сегодняшних кандидатов с первого дня слить предлагал? Да!
Теперь новое для меня придумали - я снайпер! Да э, да! Я снайпер, но блин не замочил никого из первой четвёрки, не грохнул Рауля, а тупо пальнул в Ибрагимовича! Это на меня вообще похоже?
Я мафоман просто потому что это я. Точка. Печать.
Если бы была стопроцентная уверенность что Пахтакор мм, то прям сейчас попрощался бы с вами.


А с каких пор ты обижаешься, когда тебя подозревают? Все мы должны друг друга подозревать. Это вполне нормально. Вот, меня кем только не называли, повеситься теперь?
  • 0
Лучший рефери — не тот, которого не замечают, а тот, у кого хватает характера принять решение, даже когда это очень и очень трудно. Если судья дает три пенальти за матч, вы его замечаете. Но он все равно хороший судья. Уйти от принятия решения всегда легче, чем принять его. Но вы должны решать. И не бояться этого.

#322 Пьер Луиджи Коллина

Пьер Луиджи Коллина

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 08 July 2017 - 18:09

Скушна будет тута вам без меня. Будетема не хвататама.


Надеюсь, ты хотя бы ДМ выйдешь, чтобы не было так обидно.
  • 0
Лучший рефери — не тот, которого не замечают, а тот, у кого хватает характера принять решение, даже когда это очень и очень трудно. Если судья дает три пенальти за матч, вы его замечаете. Но он все равно хороший судья. Уйти от принятия решения всегда легче, чем принять его. Но вы должны решать. И не бояться этого.

#323 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 08 July 2017 - 18:19

А с каких пор ты обижаешься, когда тебя подозревают? Все мы должны друг друга подозревать. Это вполне нормально. Вот, меня кем только не называли, повеситься теперь?

Номер три товарищ Коллина:
Я не обижаюсь что меня подозревают, но мне обидно что подозревают потому что я - это я. Об этом уже столько говорили, но мне все равно влом играть по принципу "лишь бы не узнали". Пусть приводят доводы и подозревают сколько хотят. А факты и доводы говорят о том что я мирный, которому не верят свои же, а мафоманы этим пользуются. И то что я до сих пор жив - доказательство этому. Потому что я нужен мафоманам живым, чтобы было за кем прятаться.

Я ухожу и вы меня не убедили что мне нужно вернуться и дописать ещё два поста.
  • 0

#324 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 08 July 2017 - 18:34

Номер три товарищ Коллина:
Я не обижаюсь что меня подозревают, но мне обидно что подозревают потому что я - это я. Об этом уже столько говорили, но мне все равно влом играть по принципу "лишь бы не узнали". Пусть приводят доводы и подозревают сколько хотят. А факты и доводы говорят о том что я мирный, которому не верят свои же, а мафоманы этим пользуются. И то что я до сих пор жив - доказательство этому. Потому что я нужен мафоманам живым, чтобы было за кем прятаться.

Я ухожу и вы меня не убедили что мне нужно вернуться и дописать ещё два поста.

Не слушай их.
Выстрелы мафоманов доказывают, что ни ты, ни Алина не там.
  • 0

#325 Марадона

Марадона

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 08 July 2017 - 18:42

Не слушай их.
Выстрелы мафоманов доказывают, что ни ты, ни Алина не там.

Вам конечно виднее, но примите во внимание лечение Дока )


Сообщение отредактировал Марадона: 08 July 2017 - 18:44

  • 0

#326 Рауль

Рауль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 08 July 2017 - 18:45

Номер три товарищ Коллина:
Я не обижаюсь что меня подозревают, но мне обидно что подозревают потому что я - это я. Об этом уже столько говорили, но мне все равно влом играть по принципу "лишь бы не узнали". Пусть приводят доводы и подозревают сколько хотят. А факты и доводы говорят о том что я мирный, которому не верят свои же, а мафоманы этим пользуются. И то что я до сих пор жив - доказательство этому. Потому что я нужен мафоманам живым, чтобы было за кем прятаться.

Я ухожу и вы меня не убедили что мне нужно вернуться и дописать ещё два поста.

Ты не прав. Мы уже не играем в эти игры. Даже не представляешь, как я давно хочу замочить Фрек, и в некоторых играх был такой шанс, но есть здравый смысл, который сильнее желания
  • 0

#327 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 08 July 2017 - 19:12

Не слушай их.
Выстрелы мафоманов доказывают, что ни ты, ни Алина не там.

  

Ты не прав. Мы уже не играем в эти игры. Даже не представляешь, как я давно хочу замочить Фрек, и в некоторых играх был такой шанс, но есть здравый смысл, который сильнее желания

Какие доводы против меня? Не будет нормального ответа, не будет последнего поста.
  • 0

#328 Рауль

Рауль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 08 July 2017 - 19:21

Какие доводы против меня? Не будет нормального ответа, не будет последнего поста.

Скажу свою точку зрения
1 я почти всех разложил. Ролевых. Если все верно, тебя там нет.
2 я думаю, что ты Ман, возможно Дон. Не стыкуется одна деталь, не могу сказать что. Остальное совпадает. Я сказал все, что мог
  • 0

#329 Рауль

Рауль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 08 July 2017 - 19:24

Какие доводы против меня? Не будет нормального ответа, не будет последнего поста.

Как видишь, я даже не цепляюсь за то, что ты не пытаешься тянуть мирных за собой, как в прошлой игре. Причины разные, понимаю. Поэтому и не говорю об этом. Но ты не мир
  • 0

#330 Эрик Кантона

Эрик Кантона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 184

Отправлено 08 July 2017 - 19:39

Да вы достали меня, истерики долбаные. Что ты, Кака. Что ты, Алина.

 

Мне насрать, кого сносим - мафа или мана. И да, позвольте МНЕ РЕШАТЬ, кого будет ночью мочить коп, а кого ЖД, а кого все остальные днем. ОК?

 

А теперь валите и не просырайте игру. Даже если просрете голосилку, ночью все будет сделано так, как надо.

 

И я не должен давать отчет каждому из вас по очереди, что надо делать. Умными себя считаете, пипец, да?

 

Пусть уйдет маф, меня не волнует.

 

2 на 2 на 7.

Ночью ЖД мафа, коп любого - мафа или мана.

Мафы не будут стрелять в копа - им ДМ нужен.

 

От силы будет 3 на 6.

Математики херовы!

И лучезарного понесло


  • 0

#331 Мухаммед Али

Мухаммед Али

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 08 July 2017 - 19:43

Блин могли бы быстрее проголосовать и день быстрее бы закрыли. Давайте зав рашние ускорим
  • 0
Всевышний дал мне болезнь, чтобы показать - не я №1, а Он.

#332 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 08 July 2017 - 19:44

Скажу свою точку зрения
1 я почти всех разложил. Ролевых. Если все верно, тебя там нет.
2 я думаю, что ты Ман, возможно Дон. Не стыкуется одна деталь, не могу сказать что. Остальное совпадает. Я сказал все, что мог

  

Как видишь, я даже не цепляюсь за то, что ты не пытаешься тянуть мирных за собой, как в прошлой игре. Причины разные, понимаю. Поэтому и не говорю об этом. Но ты не мир

Как я и думал ни одного довода! Знать ты можешь максимум троих, остальных - догадываешься; люс два мж. Так что я все-таки ман потому что я - это я. Но за то что честно ответил я напишу этот пост и не буду играть на нервах. Передай Буффону пусть Деспина за меня отдаст голос СМС, я разрешаю официально. Ну или пусть напишет мне смс, я перешлю. Удачи.
  • 0

#333 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 08 July 2017 - 19:48

Какие доводы против меня? Не будет нормального ответа, не будет последнего поста.

Я не буду играть на твоем поводу. Ты волен автокилльнуться. И мирные все равно выиграют. Я не рассматриваю твою кандидатуру сейчас. И не анализировал. Не дома. Поэтому без понятия, кто ты.
  • 0

#334 Буффон

Буффон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 08 July 2017 - 19:49

Как я и думал ни одного довода! Знать ты можешь максимум троих, остальных - догадываешься; люс два мж. Так что я все-таки ман потому что я - это я. Но за то что честно ответил я напишу этот пост и не буду играть на нервах. Передай Буффону пусть Деспина за меня отдаст голос СМС, я разрешаю официально. Ну или пусть напишет мне смс, я перешлю. Удачи.

Пахтакор. Сам напиши. Спасибо.
  • 0

#335 Эрик Кантона

Эрик Кантона

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 184

Отправлено 08 July 2017 - 19:58

Пост номер 2 посвящается Алине которая обратила на меня внимание:
Нет раскладов и нет расчетов, потому что времени читать нет! Я не умею как некоторые Нострадамусы писать что фланкес точно маф или ман потому что я так решил. Для расклада, пусть даже ошибочного, мне надо перечитать все темы. Я даже по никам кроме тех кого так или иначе в теме раскрыли не знаю! В первые дни я следил, читал и говорил что первой четвёрке представители двух команд. Лерку выкинули, трое оставшихся Шакира, Костя и Пахтакор. С Шакирой подтвердилось? Да! Я хотел ее слить в первый день? Да! Кто отговорил? Кака и Рауль. Нужно было слить двух мирных чтобы услышать то что я орал два дня про Пахтакора и Романа? Дошло наконец до всех. Неймара я слил вчера? Да! Ваших двух сегодняшних кандидатов с первого дня слить предлагал? Да!
Теперь новое для меня придумали - я снайпер! Да э, да! Я снайпер, но блин не замочил никого из первой четвёрки, не грохнул Рауля, а тупо пальнул в Ибрагимовича! Это на меня вообще похоже?
Я мафоман просто потому что это я. Точка. Печать.
Если бы была стопроцентная уверенность что Пахтакор мм, то прям сейчас попрощался бы с вами.

столько слов, вместо этого можно было расклад дать


  • 0

#336 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 08 July 2017 - 20:02

ВВП пошел в душ, я к вам на минуточку)
Вердикт сегодняшенего дня- все обиженники маны!
  • 0

#337 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 08 July 2017 - 20:04

столько слов, вместо этого можно было расклад дать

Или проголосовать за мирного Пахтакора. Но об этом Буффон его должен попросить)) миннятя бах э))
  • 0

#338 Рауль

Рауль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 08 July 2017 - 20:04

ВВП пошел в душ, я к вам на минуточку)
Вердикт сегодняшенего дня- все обиженники маны!

кгбшник не доверяет своё тело тебе?)
  • 0

#339 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 08 July 2017 - 20:05

Иду иду милый....
  • 0

#340 Рауль

Рауль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 08 July 2017 - 20:07

Я вообще напряга Чак Норриса не понимаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name