Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры Спорт

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#82768 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 July 2017 - 15:53

Мафы:
Ибрагимович - Madridista - Дон
Пьер Луиджи Коллина - Вафа
Даника Патрик - Лаки
Неймар - Пингвин
Алина Кабаева - Фрекен - Снап
 
Маны:
Хелена Хавелкова - Дикий Ангел - Дон
Роман Костомаров - Белая Роза
Чак Норрис - Аудитор
Шакира - Консильери
 
Мирные:
Буффон - Панадол - Коп
Кака - Раммштайн - Пом
Рауль - Страт - ЖД
Хилари Найт - Бегемот - Док
Мухаммед Али - Некто - Адвокат
Марадона - Мяу - Вышибала
 
МЖ:
Эрик Кантона - Дитя - Хаде
Пахтакор - Фуад
Лерин Франко - Симуш
Мария Шарапова - Галатея
Александр Овечкин - Моби
 
Победа мирных!

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#101 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 09 July 2017 - 23:38

Мечтай, это я убил в тебе снапа))

Нет, я как Шакира-Консильери, искала бы Донов)))
  • 0

#102 Алина Кабаева

Алина Кабаева

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 440

Отправлено 09 July 2017 - 23:48

Да,до этого мы не пересекались,я даже не сразу узнал Алину.
Да и не узнала меня, только после того,как Неймар меня выдал)

Да нет, я в первый же день записала тебяв мирные. Слишком много непар для первого дня у тебя было-Неймар, Ибрашка, Марадона.
Кстати, Марадона подумал, что ты это я, скрипачку тебе поставил.
И как только тыпоставил ему котенка, я поняла, кто ты и кто он))
  • 0

#103 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 09 July 2017 - 23:52

Жаль, что у меня пушки не было) Я бы тебя давно замочил )

А это наш мяу - Масяня))Прикрепленный файл  FB_IMG_1487250965956.jpg   48.12К   0 скачиваний
  • 6

#104 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 00:10

Да нет, я в первый же день записала тебяв мирные. Слишком много непар для первого дня у тебя было-Неймар, Ибрашка, Марадона.
Кстати, Марадона подумал, что ты это я, скрипачку тебе поставил.
И как только тыпоставил ему котенка, я поняла, кто ты и кто он))

Насколько я прочел в мафской,меня считали за Хаде,и лишь Неймар меня раскусил.
В манской же почти сразу узнали,у Аудитора на меня нюх)
Как отчаянно Роза сопротивлялась стрелять в Хилари, но Аудитор настоял на своем.
В общем, я сам виноват, надо было лечить себя, и не косить по привычке под Копа..
  • 0

#105 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 00:28

Насколько я прочел в мафской,меня считали за Хаде,и лишь Неймар меня раскусил.
В манской же почти сразу узнали,у Аудитора на меня нюх)
Как отчаянно Роза сопротивлялась стрелять в Хилари, но Аудитор настоял на своем.
В общем, я сам виноват, надо было лечить себя, и не косить по привычке под Копа..

Ну это я уже потом увидела, в мафской. Поначалу думала ты Чак, чуть его мирным для меня не сделал))
И про Ибрагимовича не думала, что это Рауль. Думала давно записался, а "там" комедию разыгрывает)) оказалось все так просто
Да. Надо было себя лечить наверное...

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 10 July 2017 - 00:29

  • 0

#106 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 00:35

Ну это я уже потом увидела, в мафской. Поначалу думала ты Чак, чуть его мирным для меня не сделал))
И про Ибрагимовича не думала, что это Рауль. Думала давно записался, а "там" комедию разыгрывает)) оказалось все так просто
Да. Надо было себя лечить наверное...

Я на тот момент еще не верил Буффону и Кака,а Алина была единственный вариант для лечения, как мирная и которую захотят убрать. Откуда же я мог знать, что ты Снайпер?) Я подумал на Коллину..
Док лечащий себя два дня подряд ..нет,это не мое,я всегда лечил кого-то.
А в первую ночь пришлось себя,потому что я ничего не читал,и до этого немного косил под Копа)
  • 0

#107 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 00:43

Кстати,я знал,что Роза - это Костомаров. Она хотела выбрать из фигуристов,и уже то,что она прячется,навело на мысль о ее мафоманстве. Если она маф- то мафы в меня не должны стрелять после моей ночной беседы с Ибрагимовичем. Если ман- то и тут мне вряд ли нужно боятся пули) Конечно, маны могли меня прикончить и без Розы в своем составе, но я рискнул и лечил Алину.

Не хотел я ее палить,потому и ответил Раулю,что Карлтон в игре нет.
  • 0

#108 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 00:50

Да нет, я в первый же день записала тебяв мирные. Слишком много непар для первого дня у тебя было-Неймар, Ибрашка, Марадона.
Кстати, Марадона подумал, что ты это я, скрипачку тебе поставил.
И как только тыпоставил ему котенка, я поняла, кто ты и кто он))

А я и не понял, почему именно скрипачку..
Марадона хорошо играл,мне даже одно время казалось, что он помощник.
  • 0

#109 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 01:35

Кстати,я знал,что Роза - это Костомаров. Она хотела выбрать из фигуристов,и уже то,что она прячется,навело на мысль о ее мафоманстве. Если она маф- то мафы в меня не должны стрелять после моей ночной беседы с Ибрагимовичем. Если ман- то и тут мне вряд ли нужно боятся пули) Конечно, маны могли меня прикончить и без Розы в своем составе, но я рискнул и лечил Алину.

Не хотел я ее палить,потому и ответил Раулю,что Карлтон в игре нет.

Ее палить не хотел, а меня палите все) я ведь скрывалась в первый день, под дурочку косила,все-таки ответственная роль снап,а как мафом стала распоясалась))
Вообще, не всегда прячутся только мм, ролевые тоже должны прятаться . Поэтому, если мирный, стачала пойми, почему я прячусь, потом пали по основному) это касается любого игрока
  • 1

#110 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 01:36

А я и не понял, почему именно скрипачку..
Марадона хорошо играл,мне даже одно время казалось, что он помощник.

Марадона-заноза как и ты) похожи очень по энергетике и если прицепились, не отцепитесь)
Найдете 101 причину моего мафоманства.
  • 0

#111 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 01:44

Марадона-заноза как и ты) похожи очень по энергетике и если прицепились, не отцепитесь)
Найдете 101 причину моего мафоманства.

Все голоса были мм-скими. Но я все равно был уверен в мирности,меня больше интересовали другие..Но под конец понял,что ошибаюсь. Только манов выносить- это палево
  • 0

#112 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 02:01

Все голоса были мм-скими. Но я все равно был уверен в мирности,меня больше интересовали другие..Но под конец понял,что ошибаюсь. Только манов выносить- это палево

А кто выносил мафов? На неймара у меня отмазка была- на него Ибрашка гнал с первого дня, а остальных мафов я сама предлагала как мутных. Данику Копу, про Коллину Марие сказала. Больше никого и не было)
  • 0

#113 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 02:02

Я же говорю-найдете 101 причину)
  • 0

#114 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 10 July 2017 - 04:00

Ее палить не хотел, а меня палите все) я ведь скрывалась в первый день, под дурочку косила,все-таки ответственная роль снап,а как мафом стала распоясалась))
Вообще, не всегда прячутся только мм, ролевые тоже должны прятаться . Поэтому, если мирный, стачала пойми, почему я прячусь, потом пали по основному) это касается любого игрока


В этот раз ты почему-то со мной сплоховала. Обычно с полуоборота вычисляешь, а в этот раз как-то даже не соглашалась со своими сокамерниками по поводу меня.
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#115 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 July 2017 - 07:57

Ее палить не хотел, а меня палите все) я ведь скрывалась в первый день, под дурочку косила,все-таки ответственная роль снап,а как мафом стала распоясалась))
Вообще, не всегда прячутся только мм, ролевые тоже должны прятаться . Поэтому, если мирный, стачала пойми, почему я прячусь, потом пали по основному) это касается любого игрока

Это не совсем так. Если человек прячется, значит,у нее есть на это причины. Мне что же,надо было бежать в тему с кличем : Ату ее,ату? Разве это по-товарищески?
Вспомни,я и Корбена твоего не стал палить в общей, просто выстрелил из копской пушки,разве не так? Первая ночь была,и мне нужен был сильный союзник, у меня не было уверенности,что ты ман.
То же касается и всех остальных, я не буду озвучивать свои соображения в общей,мол такой-то прячется и его нужно проверить. Абсолютно никого,даже Панадол может быть спокоен на этот счет,я его выдавать в теме не собираюсь. Есть чем проверить- проверю,но на неигровуху упирать не стану.
  • 0

#116 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 July 2017 - 09:00

 Если человек прячется, значит,у нее есть на это причины. 

 

Кстати, в этой игре типа я тоже пряталась, но не по причине мафоманства, а по причине того, чтобы в меня спокойно выстрелил Буффон, если понадобится. Оказалось меня сразу узнали и в манской, и в копской по моей "серьёзности" )))))))))))  


  • 0

#117 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 10 July 2017 - 12:14

Неплохая игра получилась, добротная такая. Всем спасибо. Кого обидел, спишите на антураж. Всех люблю. 

Кто бы не выиграл, все равно Пахтакор - чемпион)


  • 2

#118 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 12:21

В этот раз ты почему-то со мной сплоховала. Обычно с полуоборота вычисляешь, а в этот раз как-то даже не соглашалась со своими сокамерниками по поводу меня.

Да...впервые тебя не узнала. Просто не знала, что ты играешь, думала Порко)
  • 0

#119 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 10 July 2017 - 12:40

Неплохая игра получилась, добротная такая. Всем спасибо. Кого обидел, спишите на антураж. Всех люблю.
Кто бы не выиграл, все равно Пахтакор - чемпион)

Эх, чампьон!
Не смогла я им доказать, что ты мирный)
Потом говорят, что я давлю на них.
Мозгов не хватает да.
Даже если я мафоман, прислушайтесь к тому, что говорю.
Во-первых, мм лучше видно, кто мм, кто мир.
Во-вторых, мм должен завоевать доверие, поэтому не побежит сломя голову сливать мирного.
В-третьих, мм не выгодно убирать мутных мирных и простых мж, мм за ними прячутся.
Ойрянин дя, горума апармыяджам ки))
После этого вообще никаких раскладов делать не буду. Читать не буду, связки и непары искать не буду.
Все равно никто не читает и все толпой бегут за копом, в данном случае за Буффоном. Говорю мирным - да, согласна, он мирный, но он очень часто ошибается. Все равно идут и сливают раз за разом мирных))
По хорошему, конечно, мне в конце нужно было убрать одного из копов. Но я опрометчиво дала ошибочный вариант ночных выборов, где уходят 2 мана и поняла, что после этого они меня в живых не оставят.

Сообщение отредактировал Фрекен Бок: 10 July 2017 - 12:41

  • 2

#120 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 10 July 2017 - 12:58

Эх, чампьон!
Не смогла я им доказать, что ты мирный)
Потом говорят, что я давлю на них.
Мозгов не хватает да.
Даже если я мафоман, прислушайтесь к тому, что говорю.
Во-первых, мм лучше видно, кто мм, кто мир.
Во-вторых, мм должен завоевать доверие, поэтому не побежит сломя голову сливать мирного.
В-третьих, мм не выгодно убирать мутных мирных и простых мж, мм за ними прячутся.
Ойрянин дя, горума апармыяджам ки))
После этого вообще никаких раскладов делать не буду. Читать не буду, связки и непары искать не буду.
Все равно никто не читает и все толпой бегут за копом, в данном случае за Буффоном. Говорю мирным - да, согласна, он мирный, но он очень часто ошибается. Все равно идут и сливают раз за разом мирных))
По хорошему, конечно, мне в конце нужно было убрать одного из копов. Но я опрометчиво дала ошибочный вариант ночных выборов, где уходят 2 мана и поняла, что после этого они меня в живых не оставят.

 

Qədrini məndan başqa bilən yoxdur da burada)

Слив Пахтакора был примером нелогичного массового психоза, бзика коллективного бессознательного, когда при явном мане Кастомарове и целой группе мутных товарищей, вдруг начался резкий слив мирного (ну накрайняк потенциального мафа с натяжкой) Пахтакора, не поддающийся рациональному объяснению.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name