Перейти к содержимому

 

Фотография

Быстрые, но мертвые. Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1290

#81 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 August 2017 - 03:04

Ну  вот пошли   сантименты и это в 3 часа ночи

Надо было до конца довести своего персонажа. Он того заслуживает. В 3:10 поезд на Юму. Можно раскрываться. Я сделал при живом Уэйде все, что мог.
  • 0

#82 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 19 August 2017 - 03:06

Надо было до конца довести своего персонажа. Он того заслуживает. В 3:10 поезд на Юму. Можно раскрываться. Я сделал при живом Уэйде все, что мог.

люблю я этого перса  думал о нем    но потом становился на Греффе  шикарный     фильм  если кто не смотрел советую посмотреть 


  • 0

#83 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 August 2017 - 03:08

люблю я этого перса  думал о нем    но потом становился на Греффе  шикарный     фильм  если кто не смотрел советую посмотреть

Что за фильм?
  • 0

#84 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 19 August 2017 - 03:08

Итак, мистер Морис, виски разлиты. На троих. Мистер Греф, рад разделить и с вами это дело
Так вот, лет 30-40 назад определенные науки не были так развиты, как сейчас. И мои родители хотели, чтобы я приукрасил этот мир своими знаниями и вытекающими из них деяниями. Что то у меня и получилось. Чему то я научился. Но судьба распорядилась иначе. Вы читаете Библию, мистер Джеральд? Я прочитал однажды. Мне тогда было восемь. Отца только что убили из за стакана виски, и мама сказала, что мы возвращаемся на восток. Она дала мне Библию, усадила меня на станцию и велела мне читать. А сама пошла за билетами. Я так и сделал...я прочитал Библию от корки до корки. Три дня читал...она не вернулась

Это очень грустная история, сэр.
Очень надеюсь, что вы не держите зла на свою маму.Наверное,все произошло по воле случая. Это судьба..
  • 0

#85 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 19 August 2017 - 03:09

Столько прекрасных персов  этой темы есть  а тут какой то кактус  и как этот перс позволила Деспи  ума не приложу  


  • 0

#86 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 19 August 2017 - 03:10

Что за фильм?

Последний Изгой  


  • 0

#87 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 August 2017 - 03:14

Это очень грустная история, сэр.
Очень надеюсь, что вы не держите зла на свою маму.Наверное,все произошло по воле случая. Это судьба..

Все в прошлом. Уэйд уже в поезде, который направляется на Юму.
Вы должны взять бразды правления в свои руки. И понимаете ясно, что я имею ввиду
  • 0

#88 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 19 August 2017 - 03:14

Увы,мне пора расстаться с вами.
Завтра у меня выходной день, и я смогу полностью посвятить себя мафии.
Сейчас же меня ждет традиционный ритуал- купание в реке и ужин из картофельной похлебки.
Рад был выслушать вас,джентльмены.
До завтра
  • 0

#89 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 August 2017 - 03:15

Последний Изгой  


Посмотрю обязательно
  • 0

#90 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 19 August 2017 - 03:17

Все в прошлом. Уэйд уже в поезде, который направляется на Юму.
Вы должны взять бразды правления в свои руки. И понимаете ясно, что я имею ввиду

Все будет хорошо,мистер Уэйд. Мирные нашего городка победят - в этом я уверен.
  • 1

#91 Бэн Уэйд

Бэн Уэйд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 19 August 2017 - 03:21

Все будет хорошо,мистер Уэйд. Мирные нашего городка победят - в этом я уверен.


Я тоже так думаю. Удачного дня, мистер Джеральд
  • 0

#92 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 19 August 2017 - 03:26

Посмотрю обязательно

Они шли по одной дороге жизни, и проходя, оставляли кровь убитых и разорение. Они грабили безжалостно, и улыбались, когда смерть смотрела им в глаза. Они были больше, чем братья, готовые принять пулю друг за друга. Но случай сделал их врагами. И кто-то один должен был остаться в живых.

 

Конечно  же  Грефф  погибает   немного трагический  фильм Отверженный в главных ролях  Микки Рурк  и  Делмонт Марлуни  


  • 1

#93 Уильям Манни

Уильям Манни

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 August 2017 - 03:32

Красиво. Берите краснокожую дикарку и товарища Грефа, и в тему Голосование, день третий. Я просто ждал, кто это заметит.
Остальным мирным говорю: Греф, Морис и Уа уа уа мирные. Остальное - завтра

Заметит что?
  • 0

#94 Билли

Билли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 19 August 2017 - 06:13

А что девочки ещё так и не прибыли сюда приукрасить наше могильное одиночество?
  • 0

#95 Билли

Билли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 19 August 2017 - 06:18

Итак, мистер Морис, виски разлиты. На троих. Мистер Греф, рад разделить и с вами это дело
Так вот, лет 30-40 назад определенные науки не были так развиты, как сейчас. И мои родители хотели, чтобы я приукрасил этот мир своими знаниями и вытекающими из них деяниями. Что то у меня и получилось. Чему то я научился. Но судьба распорядилась иначе. Вы читаете Библию, мистер Джеральд? Я прочитал однажды. Мне тогда было восемь. Отца только что убили из за стакана виски, и мама сказала, что мы возвращаемся на восток. Она дала мне Библию, усадила меня на станцию и велела мне читать. А сама пошла за билетами. Я так и сделал...я прочитал Библию от корки до корки. Три дня читал...она не вернулась


В Европе практикует один доктор, правда жидяра, но наверное это тебя не напрягает. Зовут Зигмунд Фрейд. Он занимается такими как ты, кто часто без прикрас вспоминает своих маму и папу и несчастливое детство с поводом и без. Как этот бл.ть грек один древний, Эдип. Вообщем, брат, тебе лучше к доктору Фрейду обратиться. Он тебя вылечит. И твои родители заснут спокойно на том свете. Как и мы.
  • 0

#96 Бернард О Рейли

Бернард О Рейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 August 2017 - 09:15

Жд - мужчина или женщина?
В моем раскладе -это мужчина,но откуда Манни известно про женщину? Намек от Марии?
Но если я ошибаюсь,то Манни знает наверняка, потому что стрелял в женщину в первую ночь,поэтому так среагировал на ее раскрытие. Если Мария- жд,то Манни - мм.

Вот, это я понимаю, конкретика. А то, понимаете ли, развели тут геркулес на воде.
И вообще пора ввести новое правило - отправлять на эшафот не только молчунов, но и воду льющих. Хватаем их за огузок - и пяточки жарим до золотистой корочки. Как говорит беларусский Батько: "Кадры надо пэрэтрахивать, пэрэтрахивать!".
Вам, Морис, надо было лет пятьсот назад родиться - знатный бы из вас инквизитор вышел. Это истинной наслаждение для вас - снимать ноготочки с пальчиков и баночки на глазки ставить, не так ли? Святая церковь требует быть беспристрастным ко всем язычникам, а их вонючее отродье истребить до тринадцатого колена.
Морис, вы что больше предпочитаете - открывать аккуратно черепную коробку и, поддерживая сознание, медленно взбивать венчиком его мозги или учиться осваивать азы вязания на кишечнике?


  • 0

#97 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 19 August 2017 - 09:31

Вот, это я понимаю, конкретика. А то, понимаете ли, развели тут геркулес на воде.
И вообще пора ввести новое правило - отправлять на эшафот не только молчунов, но и воду льющих. Хватаем их за огузок - и пяточки жарим до золотистой корочки. Как говорит беларусский Батько: "Кадры надо пэрэтрахивать, пэрэтрахивать!".
Вам, Морис, надо было лет пятьсот назад родиться - знатный бы из вас инквизитор вышел. Это истинной наслаждение для вас - снимать ноготочки с пальчиков и баночки на глазки ставить, не так ли? Святая церковь требует быть беспристрастным ко всем язычникам, а их вонючее отродье истребить до тринадцатого колена.
Морис, вы что больше предпочитаете - открывать аккуратно черепную коробку и, поддерживая сознание, медленно взбивать венчиком его мозги или учиться осваивать азы вязания на кишечнике?

Вы палитесь,сэр. Значит ,он маф,а не ман?
На вашем месте я бы трижды подумал,прежде чем ввязываться в это,мое дело.
У нас в Техасе достаточно одного клича,чтобы повесить беглого раба. Но Манни белый. Однако, и тут адвокаты ему не помогут.
Очень напрасно он посмел привлечь к своей персоне мое внимание.
И я желаю посмотреть на ваши действия, господа. Кто решится на заступничество,по примеру мистера О'Рейли?
  • 0

#98 Бернард О Рейли

Бернард О Рейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 August 2017 - 09:58

Вы палитесь,сэр. Значит ,он маф,а не ман?
На вашем месте я бы трижды подумал,прежде чем ввязываться в это,мое дело.
У нас в Техасе достаточно одного клича,чтобы повесить беглого раба. Но Манни белый. Однако, и тут адвокаты ему не помогут.
Очень напрасно он посмел привлечь к своей персоне мое внимание.
И я желаю посмотреть на ваши действия, господа. Кто решится на заступничество,по примеру мистера О'Рейли?

Конечно. Он - маф, вы - вышибала, я - адвокат, Тонто - последний ман, а Гриф "тихушник" пом )))
Ваша персона вообще опасна. Попадёшься в стальные тиски - и всё, нет больше орешков. 


  • 0

#99 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 19 August 2017 - 10:02

Конечно. Он - маф, вы - вышибала, я - адвокат, Тонто - последний ман, а Гриф "тихушник" пом )))
Ваша персона вообще опасна. Попадёшься в стальные тиски - и всё, нет больше орешков.

Я не вышибала, и вы не адвокат.
Ваша роль станет ясна после смерти мистера Манни. И я не завидую вашей участи, сэр. Очень зря вы вмешались в мое дело.
  • 0

#100 Бернард О Рейли

Бернард О Рейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 19 August 2017 - 10:11

Я не вышибала, и вы не адвокат.
Ваша роль станет ясна после смерти мистера Манни. И я не завидую вашей участи, сэр. Очень зря вы вмешались в мое дело.

О, - сторонись всяк, кто попадёт под мясорубку праведного гнева мистера Мориса! Гнев Господень, кровь и адовы муки ждут всякого, кто окажется у него на пути. Креста на мне нет - вот что.
Я пока себе могилку выкопаю - можно, дяденька инквизитор?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name